Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стихи бродячей поэтессы

Подсчет: сколько у меня читателей, недочитателей и нечитателей.
Регулярно читаю эту тему
Прочла целиком хотя бы одно стихотворение отсюда
Иногда пролистываю, не особенно вчитываясь.
Я и одного стихотворения не дочитала до конца, не понравилось здесь / вообще не нравятся стихи
О чем это все? Только что сюда зашла, еще не разобралась.
Кнопочка для автора
Цитата: Undrawalter от 14.11.2020, 20:54
Цитата: Undrawalter от 14.11.2020, 20:47

@vedernikovaolesya2, я в этом кругу совсем не разбираюсь. Лучше не надо, потому что ерунда выйдет. Если хочешь на какую-то специальную тему стихи - могу написать.

@sea11trikky

А можно тогда ещё одно стиз про меня (да, мне не жирно). Но на этот раз в нейтральном настроением?

Да, можно. :) обязательно сделаю.

@vedernikovaolesya2

@sea11trikky, спасибо

@sea11trikky

Здравствуйте, вы могли бы написать стих для меня?

Вы могли бы описать в этом стихотворение какой вы думаете характер у человека ниже, на фото? Если не сложно, можете ещё описать его состояние?

p.s. это Ян Чонин из корейской поп группы стрэй кидс.

@sea11trikky

Вы могли бы описать в этом стихотворение какой вы думаете характер у человека ниже, на фото? Если не сложно, можете ещё описать его состояние?

Ладно, дядя Вася.

@jeonginoppa

Цитата: Undrawalter от 14.11.2020, 21:09

@sea11trikky

Ладно, дядя Вася.

@jeonginoppa

@sea11trikky

Благодарю:>

@vedernikovaolesya2

Зачем? За что? И надо ли? И стоит?

Вопросы сонные в безветренной ночи.

Лежишь и слушаешь как птица с птицей спорит

И монотонно тикают часы.

Ночные птицы – старые знакомцы,

Чьи голоса светлее звезд вверху;

Они одни, пигмеи-чудотворцы,

Низводят сон на голову мою.

И может, жизнь странней всего на свете

И может, я не вижу смысла в ней,

Что в том? Есть у меня же ночи эти,

Есть птицы, звезды, отблеск фонарей...

2020. 11. 15

@sea11trikky, очень здорово. Спасибо большое

@sea11trikky, очень здорово. Спасибо большое

Пожалуйста, @vedernikovaolesya2

@jeonginoppa, Дядя Вася, держи.

Как ягода черемухи блестя,

Глаз дерзко смотрит из под щели

Прикрытых век.

Лицо такое гладкое, с румянцем,

За алыми губами зубы –

Как чистый снег.

Бродячий мальчик – на лице свобода,

В душе простор полей да ветра

Веселый бег.

Осанка сохранила благородство.

Смех звонкий на губах его

Застыл навек.

2020. 11. 18

это прекрасно, спасибо:>

Цитата: дядя вася от 18.11.2020, 09:10

это прекрасно, спасибо:>

пожалуйста.

Зимняя песня - подруге

@mmmm5

За твоим окном

Снег летит пушистим хрусталем,

Песня вьется вдалеке, звеня –

Песня для тебя.

Выгляни в окно!

Свежим холодком дохнет в лицо.

И блестит заснеженная даль –

Белая эмаль.

Вижу я тебя:

Щеки разгорелись докрасна,

От окна отходишь, бросив взгляд

В огненный закат.

Сядешь на ковре.

Кот, мурлыча, подойдет к тебе

И погладишь ласково, тепло

Ты рукой его.

Глубже и синей

Снег вечерний среди фонарей...

Дом, окно, и небо, и зима –

Песня для тебя.

2020. 11. 23

Всем привет.

Перечитываю эту страничку, смотрю: и лайки есть и отзывы... Очень мило и тепло. Но раз меня хоть немного читают, может кого-то заинтересует переписываться со мной в виде стихов?

Как это проходит. Я пишу стихи, мне в течение нескольких дней отвечают по теме стихами, я отвечаю обратно опять же стихами и т. д... Вестись эта стихотворная перестрелка будет прямо на этой страничке (либо, если хотите, на каком-либо другом форуме, созданном специально под это). Если наберется несколько желающих, это тоже не проблема, так даже лучше.

Правила:

1. Стихи оставляйте прямо здесь, на форуме, не в ЛС.
  2. Если нас несколько человек, можем отвечать без строгого порядка, т. е. кто хочет отвечает на любое из стихов.
  3. Отвечать прозой очень нежелательно, только если прямо совсем нет идей.
  4. Не обязательно отвечать, особенно если тема не нравится. Можно также попросить сменить тему, если она вас раздражает.
  5. Когда отвечаете на определенные стихи, упоминайте его автора (и/или того, от кого ждете ответа).

Перфекционизм не требуется, быть хорошим поэтом тоже не требуется. Пишите как умеете, как сердцу хочется. Идея - просто вести разговор в виде стихов и посмотреть, что из этого выйдет. Размер/рифмовку и пр. выбираете по желанию.

Приглашаю: @flagman, @dafffna, @nikitishna, @griffindor, @2008t1984, @excalibur, @octbr, @iloverats, @marsel, @lanya, @az6546, @sonnn

Если соглашаетесь участвовать, пишите как к вам обращаться, на "Вы" или на "ты" и по какому имени . Меня можете называть любым из следующих имен: Ундравальтер, Ундра, Варвара, Клара и обращаться на "ты".

Вот вечно я с логинами путаюсь. Прощу прощения, The Gray Lady, Вас хотела упомянуть.

@7larmes7

Цитата: Undrawalter от 02.12.2020, 08:03

Всем привет.

Перечитываю эту страничку, смотрю: и лайки есть и отзывы... Очень мило и тепло. Но раз меня хоть немного читают, может кого-то заинтересует переписываться со мной в виде стихов?

Как это проходит. Я пишу стихи, мне в течение нескольких дней отвечают по теме стихами, я отвечаю обратно опять же стихами и т. д... Вестись эта стихотворная перестрелка будет прямо на этой страничке (либо, если хотите, на каком-либо другом форуме, созданном специально под это). Если наберется несколько желающих, это тоже не проблема, так даже лучше.

Правила:

2. Если нас несколько человек, можем отвечать без строгого порядка, т. е. кто хочет отвечает на любое из стихов.

Перфекционизм не требуется, быть хорошим поэтом тоже не требуется. Пишите как умеете, как сердцу хочется. Идея - просто вести разговор в виде стихов и посмотреть, что из этого выйдет. Размер/рифмовку и пр. выбираете по желанию.

Приглашаю: @flagman, @dafffna, @nikitishna, @griffindor, @2008t1984, @excalibur, @octbr, @iloverats, @marsel, @lanya, @az6546, @sonnn

Если соглашаетесь участвовать, пишите как к вам обращаться, на "Вы" или на "ты" и по какому имени . Меня можете называть любым из следующих имен: Ундравальтер, Ундра, Варвара, Клара и обращаться на "ты".

Идея шикарная, но поэт из меня как из тюленя танцор диско 🙂 я больше люблю читать стихи, чем писать . И сейчас увы стараюсь сократить свое пребывание на сайте по времени, тк накопилось много дел.

Цитата: 𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 от 02.12.2020, 08:24

Всем привет.

Правила:

Идея шикарная, но поэт из меня как из тюленя танцор диско 🙂 я больше люблю читать стихи, чем писать . И сейчас увы стараюсь сократить свое пребывание на сайте по времени, тк накопилось много дел.

@octbr,  хорошо, хотя жаль конечно, ты очень интересный человек. Но я это понимаю, тоже какое-то время назад старалась меньше здесь бывать из-за учебы. Правда, потом опять вернулась.  Смайлик

Здравствуйте! Спасибо большое за приглашение! Я с удовольствием приму участие!

Обращаться ко мне можно на "ты". Что касается имени, то зовут меня Кристина, однако можете называть как угодно :)

@sea11trikky

Привет! Спасибо, что пригласила. Как ты уже знаешь, ко мне можно обращатся на "ты" и по имени - Вероника.

@sea11trikkytrikky

Мне очень нравятся твои стихи, я тебе уже говорила что ты талант.

Цитата: Undrawalter от 02.12.2020, 08:34
Цитата: 𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 от 02.12.2020, 08:24

Всем привет.

Правила:

@octbr,  хорошо, хотя жаль конечно, ты очень интересный человек. Но я это понимаю, тоже какое-то время назад старалась меньше здесь бывать из-за учебы. Правда, потом опять вернулась.  Смайлик

Трикки так просто не отпустит 😂 , декабрь очень насыщенный и хлопотный месяц , многое надо успеть.  Спасибо за то, что я тебе интересна,это оочень приятно слышать и за приглашение. Буду забегать в тему и следить за появлением новых работ ❤

ок, я только рада принять участие, можно звать меня на "ты" и по имени Вен

и как же забавно что обо мне вспомнили

@7larmes7, @griffindor, как чудесно, два участника помимо меня уже есть. :) Подождем остальных, а потом уже я оставлю какое-нибудь начальное стихотворение и начнем.

Back to top button