Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~Кто для вас мисс Дримс?~
🥰Моя подруга, с которой мне хорошо🥰
😉Мой соролевик)😉
🙃Наша триккистка-журналистка и основательница замечательного Триккийского пути🙃
☺️Интересный пользователь, которого я бы хотела узнать получше.☺️
🤩Мой любимый тестмейкер!🤩
🤔Обычный пользователь как и все другие🤔
🤬Она меня бесит!🤬
НазадСтраница 6 из 11Далее

А вот и новая история и на сей раз в студии…

🌺История обаятельной Какой-то девочки (@yapravilnaya)🌺

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Где-то с 2020 года я иногда проходила тесты, будучи незарегистрированной на этом замечательном сайте. Но осенью 2023 года я увидела тест, который назывался: «Какой ты пользователь трикки?» или что-то вроде того. Пройдя его, я узнала, что на трикки есть ещё и форум. Этот факт меня заинтересовал, и я, наконец, зарегистрировалась.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Как я уже сказала, меня заинтересовал форум, ибо раньше я никогда не сидела на форумах. С другой стороны, мне также хотелось попробовать создать свои собственные тесты.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня трикки является замечательным местом для времяпрепровождения, где я могу делиться своими мыслями с окружающими людьми, общаться на разные темы, получать советы, и, конечно же, проходить тесты»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Различные блогеры в своих видео часто используют фразы: «какая-то девочка ко мне подошла», «какой-то мальчик тут стоит» и.т.д.. Я не являюсь кем-то популярным, в глазах других людей я по сути та самая «какая-то девочка», всё время маячащая где-то на фоне популярных личностей, поэтому посчитала, что поставить такой ник будет забавно. Сейчас «Какая-то девочка» – практически моё второе имя, настолько я привыкла так себя называть^^»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Мой первый тест назывался: «Насколько хорошо ты знаешь игру Sweet Sins 2?». На тот момент я сильно фанатела по этой игре, поэтому надеялась, что своим тестом смогу привлечь в неё новых людей. Несмотря на то, что этот тест набрал очень мало звёзд (всего 36 вроде бы), я всё равно была очень рада тому, что люди проходили его и положительно оценивали.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Депрессина. Когда я только-только зарегистрировалась и принялась заполнять свой профиль, я увидела в уведомлениях запрос в друзья от неё, в причине которого была написана всего одна фраза: «О, ты тоже кукол коллекционируешь?». Сейчас, к сожалению, она удалила аккаунт... жалко конечно.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Все существующие. Я из тех людей, кто обожает собирать награды, достижения и ачивки в разных местах, чтобы потом любоваться их количеством.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Неа. Раньше хотела, но потом осознала, насколько это сложно, и поняла, что я просто недостаточно ответственный человек для такой должности»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Все, кто у меня в друзьях, для меня по-своему важны. Я бы тут отметила каждого из 84 людей по отдельности, но, боюсь, пост будет слишком длинным»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

Мачли ☭, Цейта и 16 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂Ghotysara | per aspera ad astra𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникЧитатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya

И еще история!

💎История прекрасной Независимой  кошки или просто Катюши (@katya2009) 💎

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я раньше любила очень проходить тесты. Очень. Но для их прохождения было только 2 сайта. Один из них Трикки. Я иногда даже писала комментарии к тестам- вставкам. Я была в 3-4 классе. 2 раза пыталась зарегистрироваться, но не получалось, и я бросала. Но один раз мы с племянницей прошли много тестов и решили снова зарегаться. У нас получилось с 648276478 попытки. Это было в 6 классе. Очень быстро освоилась здесь. Уже 3 год тут.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Очень комфортный: тесты, комментарии и т.д.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Соцсетью, где я могу проводить свободное время.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Нет, я быстро и сумбурно его придумала. Сначала было просто Катюша, потом растянула. Он уже детский для меня, но менять не хочу.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Помню, выбрала свою любимую тему - про животных. Очень старалась над ним, до сих пор он мне нравится.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«@laketigress . Достаточно быстро познакомились, были очень похожи. Сейчас вообще не похожи, но это не мешает нам общаться.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Ну, может золото квеста.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«являюсь»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«

@world_on_fire

@yaalicia136790

@dasha2kota

@betonniere

@fenix-art28

@eseninka

Хочется написать много приятных слов , но к сожалению, время не дает.»

Что ж, пожелаем ей удачи и

🎈Алисия🎈#позитивчик, ❄️fraochán🌃 и 17 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Ghotysara | per aspera ad astra𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Ну и последняя на сегодня история…

❤️‍🔥История чудесной Forget-me-not(@vitabalerina)❤️‍🔥

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«В таком (не)далёком 22 году я с ума сходила по котам-воителям. А ещё не меньше обожала различные тесты. Собственно, поисковик в интернете раз за разом выдавал мне этот сайт, и как-то я решила просто на него зайти и посмотреть, что он из себя представляет. Потом уже, через определенный промежуток времени, мне надоело сидеть на Трикки как ноунейм, и я зарегистрировалась.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«По нескольким факторам.Во-первых, этот сайт был (да и сейчас) самый популярный.Во-вторых, на других подобных сайтах я не видела как таковых форумов и сообществ, как тут.В-третьих, здесь комфортный и приятный микроклимат среди пользователей.Атмосфера здесь зачастую и правда оч ламповая <3Ну и ещё у Трикки просто крайне приятный и удобный интерфейс. Да, это тоже сильно повлияло на мой выбор)»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Уголком дружбы. Уголком общения и тепла. Уголком, где я могу делиться своим творчеством и мыслями. Маленьким, можно сказать крошечным, но от этого не менее весомым и приятным уголком моей жизни.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Конкретно у того, как я придумывала именно ЭТОТ ник для ЭТОГО сайта истори как таковой нет, но есть большая history цепочки моих «цветочных» ников для всех ресурсов в принципе. Вдруг кто вспомнит, раньше на Карусели была передача, называлась «Давайте рисовать». Я эту передачу всей душой и сердцем любила лет с 4 до 7-8. Да что скрывать, и сейчас в моем сердечке есть отдельное место любви к ней))Без сомнения могу сказать, что она внесла большой вклад в мою любовь к рисованию, весьма судьбоносный вклад.Не побоюсь сказать, что благодаря этой передаче, рисование стало не просто частью моей жизни, а самой жизнью. То есть, я уже не могу представить себя без того, что я бы рисовала. Просто не могу. Я и рисование — одно целое, вот так вот.Не зря психологи говорят, что именно в младшем детском возрасте начинает формироваться психика и характер ребёнка, его увлечения и так далее. Вот и у меня так получилось тоже, разумеется. В разуме всё отложилось и переросло в главное увлечение :DВернусь к теме.В той передаче были ведущие — Каляка Маляка и Фея Фиалка, которая потом стала Феей Незабудкой)Выстроилась цепочка следственной связи, м? Да, именно в честь этих прекрасных ведущих я полюбила эти цветы, нежные, невинные незабудки и немного строгие, но такие женственные фиалки.И, разумеется, везде себя стала называть либо Фиалкой, либо Незабудкой. 🩷»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«О да, свой первых тест я прекрасно помню, и как его создавала тоже.Он был посвящен, конечно же, легендарным котам воителям, а именно — целительству.Читая эту прекрасную серию книг, я всегда представляла, что если бы была в их мире, то была бы целителем.И, представляете, я даже смогла выучить практически (ну почти) все травы и их назначение, правда сейчас я, разумеется, все забыла XDКстати говоря, я не могу назвать свой первый тест плохим, или же вышедшим «как первый блин —комом».Не смотря на то, что на момент написания теста мне было 12 лет, написала я его очень даже грамотно, чем очень тогда гордилась))Ещё помню, как тогда буквально каждые 5 минут проверяла, не опубликовали ли мой тест, и потом как дикая радовалась, что теперь у меня хоть один, но тест есть.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Честно говоря, я не помню, кто первый добавился ко мне в друзья, но а если говорить прям об общении — то первым моим другом была @midnight_kv.Мы с ней некоторое время хорошо общались, а потом как-то перестали.P.S. Ария, если ты это читаешь, то знай, что я тебя запомнила очень приятным и хорошим человеком, и спасибо тебе за то, что тогда открыла для меня мир дружбы на Трикки.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«1, 2 или хотя бы 3 место в каком-нибудь конкурсе на рисование. Это было бы круто)»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Не являюсь, конечно, но какое-то время грезила быть модератором тестов.А потом как-то отпустило))»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Их много.

Во-первых, это все те, с кем я общалась (хоть чуток) здесь!

А именно:

@midnight_kv

@0sakuraharuno0

@betonniere

@yapravilnaya

@guriod

@yhft68854fgvchu

@ardon111

@honeylicious1102

@fishechka

@luzaveta11

@12katya34

@ar34ar34

Спасибо вам, солнышки, что общались со мной, вы все просто прекрасны, каждую из вас помню и ценю то, как мы общались, даже если совсем чуть-чуть, люблю вас, булочки мои.

@dasha2kota с тобой мы совсем недавно начали общаться, но я уже чувствую, какой ты приятный и тёплый человек, очень надеюсь продолжить с тобой общение

Ещё отдельно выделю Снежку, потому что я на неё равнялась, равняюсь и буду равняться, как на великолепную художницу:

@lisstess

Лю тебя :3

И огромное спасибо всем модераторам форума за вашу работу, особенно нелегкую во времена нападков троллей

Отмечать не буду, разумеется, чтобы не тревожить лишний раз)

P.S. Надеюсь, никого не забыла, но если забыла, простите, я вас всех все равно love :>»

Желаю тебе вдохновения, удачи и преданных друзей! Спасибо за участие!

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейта и 19 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Цейта❄️fraochán🌃🔅лираGhotysara | per aspera ad astra𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υr𝓰𝕖♤♤Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 23.08.2024, 14:11

И еще история!

💎История прекрасной Независимой  кошки или просто Катюши (@katya2009) 💎

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я раньше любила очень проходить тесты. Очень. Но для их прохождения было только 2 сайта. Один из них Трикки. Я иногда даже писала комментарии к тестам- вставкам. Я была в 3-4 классе. 2 раза пыталась зарегистрироваться, но не получалось, и я бросала. Но один раз мы с племянницей прошли много тестов и решили снова зарегаться. У нас получилось с 648276478 попытки. Это было в 6 классе. Очень быстро освоилась здесь. Уже 3 год тут.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Очень комфортный: тесты, комментарии и т.д.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Соцсетью, где я могу проводить свободное время.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Нет, я быстро и сумбурно его придумала. Сначала было просто Катюша, потом растянула. Он уже детский для меня, но менять не хочу.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Помню, выбрала свою любимую тему - про животных. Очень старалась над ним, до сих пор он мне нравится.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«@laketigress . Достаточно быстро познакомились, были очень похожи. Сейчас вообще не похожи, но это не мешает нам общаться.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Ну, может золото квеста.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«являюсь»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«

@world_on_fire

@yaalicia136790

@dasha2kota

@betonniere

@fenix-art28

@eseninka

Хочется написать много приятных слов , но к сожалению, время не дает.»

Что ж, пожелаем ей удачи и

@katya2009 спасибо, дорогая!

💜 Miss Dreams 💜, Независимая кошка❄или просто Кэтти⁂ и 6 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Независимая кошка❄или просто Кэтти⁂√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 23.08.2024, 14:11

И еще история!

💎История прекрасной Независимой  кошки или просто Катюши (@katya2009) 💎

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я раньше любила очень проходить тесты. Очень. Но для их прохождения было только 2 сайта. Один из них Трикки. Я иногда даже писала комментарии к тестам- вставкам. Я была в 3-4 классе. 2 раза пыталась зарегистрироваться, но не получалось, и я бросала. Но один раз мы с племянницей прошли много тестов и решили снова зарегаться. У нас получилось с 648276478 попытки. Это было в 6 классе. Очень быстро освоилась здесь. Уже 3 год тут.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Очень комфортный: тесты, комментарии и т.д.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Соцсетью, где я могу проводить свободное время.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Нет, я быстро и сумбурно его придумала. Сначала было просто Катюша, потом растянула. Он уже детский для меня, но менять не хочу.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Помню, выбрала свою любимую тему - про животных. Очень старалась над ним, до сих пор он мне нравится.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«@laketigress . Достаточно быстро познакомились, были очень похожи. Сейчас вообще не похожи, но это не мешает нам общаться.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Ну, может золото квеста.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«являюсь»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«

@world_on_fire

@yaalicia136790

@dasha2kota

@betonniere

@fenix-art28

@eseninka

Хочется написать много приятных слов , но к сожалению, время не дает.»

Что ж, пожелаем ей удачи и

 Смайлик 

💜 Miss Dreams 💜, Независимая кошка❄или просто Кэтти⁂ и 7 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Независимая кошка❄или просто Кэтти⁂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya

Приветики! А у меня опять история!

🫰🏻История милой Spentatonica (@hamster2011)🫰🏻

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Несколько лет назад моя подруга рассказала мне об этом сайте и я решила создать здесь аккаунт чтобы проходить и создавать тесты.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Мне кажется, что на данный момент это единственный удобный сайт, где можно легко и быстро создавать свои тесты. Ещё сюда очень удобно встроен форум и на сайте можно переписываться с друзьями.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня это классная платформа для общения со многими людьми, где можно интересно проводить время»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Да, есть. s - первая буква моего имени, а pentatonica - название схемы мелодичных нот в теории гитары. А ещё это мой музыкальный псевдоним.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, помню очень хорошо. Это была подборка картинок про японские вкусняшки с интересными фактами о них. Для первого раза я попробовала сделать простой тест, но как можно качественнее его оформить. Когда он опубликовался и стал очень популярным я была очень рада и удивлена. На меня тогда рекой посыпались приятные комментарии, было безумно приятно.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом была Маша (@miss_girl). На тот момент она была моим любимым тестмейкером, да и сейчас выпускает новый классный контент. Огромное ей спасибо за помощь в оформлении профиля и интересную переписку!»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

««Лучший тест» и «Комментируемый автор», я о них просто мечтаю, но для этого ещё придется много поработать.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, не являюсь, но очень хотела бы. Подавала заявку в августовский набор, но не прошла. Буду пробовать в следующем году, мне сказали что у меня есть шансы попасть в февральский набор.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, для меня важны все мои друзья, но здесь я постараюсь упомянуть самых важных мне людей
@cherry134 - моя лучшая подруга на этом сайте, с тобой очень приятно общаться
@01092011 - ещё одна моя хорошая подруга по переписке, спасибо за совместные коллаборации
@evochka2010 - такой же любитель аниме Миядзаки и гитары как и я, создательница самых крутых тестов про аниме
@109876 - с тобой очень классно обмениваться историями из жизни
@cat66 - мой любимый триккист на данный момент, источник вдохновения и обладательница лучшего дневника
@puby - моя подруга по переписке, обожаю проходить твои тесты (отдельное спасибо за рекомендации)
@sabina2014 - самый комфортный и милый пользователь на этом сайте, люблю твою вежливость и сейлор мун как и ты
@milota2010 и @ar34ar34 - мои помогаторы на форуме, вам большое спасибо за готовность всегда помочь и крутые ролевые»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

Цейта, коткус! не придумала ник и 13 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникЧитатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨♡✦ spentatonica ✦♡

И еще ода чудесная стори…

🐈История неповторимой Кᓍ𝚂𝘐ℭℌKᎯ (@dragon_q72)🐈

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Аэаэаэээ . _.Прозвучит странно, но если бы я не любила Castle cats, то меня бы сейчас тут не было. Я печатала что то типа "Насколько ты знаешь кэстл кэтс, тест" И̶л̶и̶ д̶р̶у̶г̶о̶й̶ к̶а̶к̶о̶й̶ н̶и̶б̶у̶д̶ь̶ б̶р̶е̶д̶, и нашла сайт трикки. Я п̶е̶р̶е̶п̶р̶о̶ш̶л̶а̶ с̶т̶о̶ р̶а̶з̶ прошла этот тест, и случайно пролистала вниз. Там я нашла коммы, и написала там всякую фигню по типу УРА ШАРЯТ или КАПЕЦ УРЫ УРЫ. Я увидела что у меня картинка с клевером и захотела еë сменить, но не нажималось. Я просто махнула на это рукой и набрала в поиск ещë всякую всячину, кончающуюся на слове "Трикки". Потом спустя несколько дней я набрала в поиск как регистрироваться на трикки, и получила свой акк. Я назвала себя Муркой.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Потому что других таких классных сайтов нэт.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Сайтом с дружелюбным, милым обществом где можно делать б̶р̶е̶д̶ н̶а̶ л̶ю̶б̶у̶ю̶ т̶е̶м̶у̶ тестики.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«А эм. _ . Нет»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Конечно! Он назывался... не назывался, он и сейчас называется - Ты роза или ромашка?. Тест вышел полным бредом, я до сих пор хлопаю себе в лоб когда его вижу...Мне было как то на это все равно, но я много думала, как на него отреагируют. Никто на меня не орал в коммах, но все говорили что тест скучный и короткий... В принципе , он такой и есть.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Black cat. Но почему то мой мозг думает что это сталкер... Наверное, потому что с ним мы общались больше в̶ 1̶0̶ р̶а̶з̶.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Всякие\все\кубки\что за вопрос?»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет и не хочу. Если я им стану я сдохну.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Сталкер!!!! ОН МНЕ КАК БРАТ

И Листвичка)

И ещë Кьют гëл)»

Что ж, пожелаем ей удачи, хорошего настроения и верных друзей! Спасибо за участие!

 

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 10 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 23.08.2024, 20:14

Приветики! А у меня опять история!

🫰🏻История милой Spentatonica (@hamster2011)🫰🏻

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Несколько лет назад моя подруга рассказала мне об этом сайте и я решила создать здесь аккаунт чтобы проходить и создавать тесты.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Мне кажется, что на данный момент это единственный удобный сайт, где можно легко и быстро создавать свои тесты. Ещё сюда очень удобно встроен форум и на сайте можно переписываться с друзьями.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня это классная платформа для общения со многими людьми, где можно интересно проводить время»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Да, есть. s - первая буква моего имени, а pentatonica - название схемы мелодичных нот в теории гитары. А ещё это мой музыкальный псевдоним.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, помню очень хорошо. Это была подборка картинок про японские вкусняшки с интересными фактами о них. Для первого раза я попробовала сделать простой тест, но как можно качественнее его оформить. Когда он опубликовался и стал очень популярным я была очень рада и удивлена. На меня тогда рекой посыпались приятные комментарии, было безумно приятно.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом была Маша (@miss_girl). На тот момент она была моим любимым тестмейкером, да и сейчас выпускает новый классный контент. Огромное ей спасибо за помощь в оформлении профиля и интересную переписку!»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

««Лучший тест» и «Комментируемый автор», я о них просто мечтаю, но для этого ещё придется много поработать.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, не являюсь, но очень хотела бы. Подавала заявку в августовский набор, но не прошла. Буду пробовать в следующем году, мне сказали что у меня есть шансы попасть в февральский набор.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, для меня важны все мои друзья, но здесь я постараюсь упомянуть самых важных мне людей
@cherry134 - моя лучшая подруга на этом сайте, с тобой очень приятно общаться
@01092011 - ещё одна моя хорошая подруга по переписке, спасибо за совместные коллаборации
@evochka2010 - такой же любитель аниме Миядзаки и гитары как и я, создательница самых крутых тестов про аниме
@109876 - с тобой очень классно обмениваться историями из жизни
@cat66 - мой любимый триккист на данный момент, источник вдохновения и обладательница лучшего дневника
@puby - моя подруга по переписке, обожаю проходить твои тесты (отдельное спасибо за рекомендации)
@sabina2014 - самый комфортный и милый пользователь на этом сайте, люблю твою вежливость и сейлор мун как и ты
@milota2010 и @ar34ar34 - мои помогаторы на форуме, вам большое спасибо за готовность всегда помочь и крутые ролевые»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

@hamster2011 ихихи спасибо большое🤗🤗 мне очень приятно слышать (или читать лл)

💜 Miss Dreams 💜, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 5 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑♡✦ spentatonica ✦♡Cordellya
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 23.08.2024, 20:36

И еще ода чудесная стори…

🐈История неповторимой Кᓍ𝚂𝘐ℭℌKᎯ (@dragon_q72)🐈

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Аэаэаэээ . _.Прозвучит странно, но если бы я не любила Castle cats, то меня бы сейчас тут не было. Я печатала что то типа "Насколько ты знаешь кэстл кэтс, тест" И̶л̶и̶ д̶р̶у̶г̶о̶й̶ к̶а̶к̶о̶й̶ н̶и̶б̶у̶д̶ь̶ б̶р̶е̶д̶, и нашла сайт трикки. Я п̶е̶р̶е̶п̶р̶о̶ш̶л̶а̶ с̶т̶о̶ р̶а̶з̶ прошла этот тест, и случайно пролистала вниз. Там я нашла коммы, и написала там всякую фигню по типу УРА ШАРЯТ или КАПЕЦ УРЫ УРЫ. Я увидела что у меня картинка с клевером и захотела еë сменить, но не нажималось. Я просто махнула на это рукой и набрала в поиск ещë всякую всячину, кончающуюся на слове "Трикки". Потом спустя несколько дней я набрала в поиск как регистрироваться на трикки, и получила свой акк. Я назвала себя Муркой.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Потому что других таких классных сайтов нэт.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Сайтом с дружелюбным, милым обществом где можно делать б̶р̶е̶д̶ н̶а̶ л̶ю̶б̶у̶ю̶ т̶е̶м̶у̶ тестики.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«А эм. _ . Нет»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Конечно! Он назывался... не назывался, он и сейчас называется - Ты роза или ромашка?. Тест вышел полным бредом, я до сих пор хлопаю себе в лоб когда его вижу...Мне было как то на это все равно, но я много думала, как на него отреагируют. Никто на меня не орал в коммах, но все говорили что тест скучный и короткий... В принципе , он такой и есть.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Black cat. Но почему то мой мозг думает что это сталкер... Наверное, потому что с ним мы общались больше в̶ 1̶0̶ р̶а̶з̶.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Всякие\все\кубки\что за вопрос?»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет и не хочу. Если я им стану я сдохну.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Сталкер!!!! ОН МНЕ КАК БРАТ

И Листвичка)

И ещë Кьют гëл)»

Что ж, пожелаем ей удачи, хорошего настроения и верных друзей! Спасибо за участие!

 

Спасибо!!!Смайлик 

Но мне бы больше подошел этот цвет, чем этот, ведь этот цвет является моим нелюбимым) 

💜 Miss Dreams 💜, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

а моя когда

💜 Miss Dreams 💜, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель
Цитата: ☠️Anubis☠️ от 26.08.2024, 14:13

а моя когда

Уже выкладывала

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.08.2024, 20:14

Совершенно невдавно я сделала для себя удивительно открытие. Оказывается что на финики сидят не только девочки, но и…. (барабанная дробь) мальчики! Удивлены, что ж, пока вы удивляетесь я расскажу вам историю триккиста!

💀История удивительного Anubis( @icelish)💀

🪶~Как ты узнал о Трикки?~ 🪶

«Я узнал от Инари. Мне Инари прислала ссылку в Дискорде.»
🪶~Почему ты выбрал именно этот сайт?~🪶

«Не знаю.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Всем.Общением и остальным.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Он из Фэндома.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Тестов нет(»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«@ar34ar34»
🪶~Какие награды ты бы хотел получить? ~🪶

«5 тестов»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотел бы?~🪶

«Я не хочу быть модератором»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Важные люди: @missdreams, @ar34ar34, Чернозвезд»

Пожелаем ему удачи и верных друзей! Спасибо за участие!

P.S. А как вы относитесь к тому что на сайте есть мальчики? Напиши ответ в этой теме!

 

Вот @icelish

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель

❗️Внимание! Объявляется новый набор на участие в триккийском пути!❗️

Что такое «Триккийский путь»?

Это проект в котором я выкладываю ваши триккийские истории. Для этого вам надо лишь ответить на мой список вопросов. Любой пользователь модет прочесть твою замечательную историю! 
 

Как подать заявку на участие?

Все просто! Надо лишь изъявить самое желание в этой теме, под моей активностью, в лс или кинуть заявку в друзья указав в причине #Триккийский_путь! 

Присоединяйся к Триккийскому пути! Мы будем рады узнать о твоей чудесной истории!

Важная информация!

Акция «приведи друга»! Напиши о том чью истрию ты бы хотел бы узнать и я свяжусь с этой триккистой и выложу её историю!

🍁 Сказочница 🍁, Какая-то девочка и 5 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникЧитательlann

Добре утро, трикки! И сегодня у меня для вас 2 замечательные триккийские истории. И наша первая история…

🏵️История превосходной Squirrel (@sad_kitten468)🏵️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«когда мне было восемь лет я любила копаться в дзене. иногда там вылезал Трикки. через два года вспомнила про его существование и иногда заходила туда. зарегистрироваться получилось только через несколько месяцев.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«сама не знаю,честно:о»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«раньше он многое для меня значил но сейчас просто сайт...»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«это было давно,я уже и не помню^^»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«@naughtyfins первая и лучшая подруга»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«1-2 место в конкурсе рисунков»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«нет,не хочу»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«назову ники^^

Вис,Лира, Просто Котэ Котёнок Степа..»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.08.2024, 07:41

Добре утро, трикки! И сегодня у меня для вас 2 замечательные триккийские истории. И наша первая история…

🏵️История превосходной Squirrel (@sad_kitten468)🏵️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«когда мне было восемь лет я любила копаться в дзене. иногда там вылезал Трикки. через два года вспомнила про его существование и иногда заходила туда. зарегистрироваться получилось только через несколько месяцев.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«сама не знаю,честно:о»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«раньше он многое для меня значил но сейчас просто сайт...»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«это было давно,я уже и не помню^^»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«@naughtyfins первая и лучшая подруга»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«1-2 место в конкурсе рисунков»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«нет,не хочу»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«назову ники^^

Вис,Лира, Просто Котэ Котёнок Степа..»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

урая спасибо!!

💜 Miss Dreams 💜, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель

Огромное спасибо всем кто читает мою тему! Благодаря вашей активностью мы набрали уже более 4000(!) просмотров! А так же отдельное спасибо участникам Триккийского пути! Смайлик 

🍁 Сказочница 🍁, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникЧитатель
Цитата: ʚ♡|𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕|♡ɞ от 27.08.2024, 07:45
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.08.2024, 07:41

Добре утро, трикки! И сегодня у меня для вас 2 замечательные триккийские истории. И наша первая история…

🏵️История превосходной Squirrel (@sad_kitten468)🏵️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«когда мне было восемь лет я любила копаться в дзене. иногда там вылезал Трикки. через два года вспомнила про его существование и иногда заходила туда. зарегистрироваться получилось только через несколько месяцев.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«сама не знаю,честно:о»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«раньше он многое для меня значил но сейчас просто сайт...»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«это было давно,я уже и не помню^^»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«@naughtyfins первая и лучшая подруга»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«1-2 место в конкурсе рисунков»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«нет,не хочу»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«назову ники^^

Вис,Лира, Просто Котэ Котёнок Степа..»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

урая спасибо!!

Всегда пожалуйста ☺️, было приятно работать с тобой) @sad_kitten468

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

И еще одна история. Теперь уже…

 💙История чудесной 𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫 (@hello7852)💙

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«В 20 год я начала увлекаться различными фендомами и мне все чаще стали попадаться тесты по типу "ты новый персонаж... ", мне стало интересно что это и с чем его едят)»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«На нем своеобразная и конечно же неповторимая атмосфера дружбы, где любой будет принят. Я решила попробовать, но долго не могла зарегестрироваться. Получилось лишь под конец 2020 года) и с тех пор я ни о чём не жалею.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«В первую очередь Трикки для меня источник вдохновения... Благодаря тестом некоторых пользователей я начала придумывать свои собственные оригинальные и жутко захватывающие истории. Во-вторых это место где можно свободно выражать интересы, место где можно реализовать новые возможности. Ну и главное сайт Трикки это уютное комфортное местечко где рады каждому)»🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Первый мой ник, если я не ошибаюсь был "Ледяная волчица". Почему Волчица? Мне всегда нравились эти животные. Я хотела быть похожей на волков. Ведь волки в первую очередь это лидеры, их отношения основаны на доверии) Затем у меня был период когда я не могла ни кого найти чтоб пообщаться, да и с друзьями летом почти не встречалась. Ник изменился на "Забытая волчица". Но благодаря нескольким удивительным человечкам, я вышла из этой депрессии) Сейчас мой ник связан с зимой, как любимым временем года, и оборотнями. Он был сделан к Хеллоуину, но мне очень понравился и я его оставила, да и меня уже не собираюсь) вот как то так»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да.... Наибанальнейший тест на Наибанальнейшую тему. Стихии, волшебники. Но мне тогда нравилось, я была в приподнятом настроении и, конечно же, волновалась)»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Да же не знаю как сказать. Первым человеком с которым я переписалась лишь раз была Аня, но она уже давно удалилась, да и другом её назвать тяжело. Если уж и говорить про друзей, то на ум приходят 2 человека) Первая, это Дримити, "Милая Венецианская Свечка", она и была моим первым другом на Трикки. Вторая, (Я ей очень благодарна за всё) это Дафна)»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Награды за конкурсы, тесты) но всему своё время.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, но раньше хотела. А сейчас уже нет. Слишком большая ответственность, и слишком много на это нужно времени, а у меня его и так не много.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«

Конечно, во-первых, как я и упоминала, это Дафна) Во-вторых, это ребята коментирующие и критикующие мои тесты. В-третьих, это немногочисленные читатели моего скромного дневника, в-четвёртых, все кто приняли мои заявки в друзья) В-пятых триккилисты(уже распущенные), в-шестых.....

Я увлеклась...

Я всем благодарна, за то что благодаря всем пользователям, сайт, сейчас такой прекрасный и душевный)

Ну и спасибо @missdreams за этот проект)))»

Что ж, пожелаем ей удачи, хорошего настроения и верных друзей! Спасибо за участие!

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ❄️fraochán🌃 и 6 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃🍁 Сказочница 🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.08.2024, 20:14

Совершенно невдавно я сделала для себя удивительно открытие. Оказывается что на финики сидят не только девочки, но и…. (барабанная дробь) мальчики! Удивлены, что ж, пока вы удивляетесь я расскажу вам историю триккиста!

💀История удивительного Anubis( @icelish)💀

🪶~Как ты узнал о Трикки?~ 🪶

«Я узнал от Инари. Мне Инари прислала ссылку в Дискорде.»
🪶~Почему ты выбрал именно этот сайт?~🪶

«Не знаю.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Всем.Общением и остальным.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Он из Фэндома.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Тестов нет(»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«@ar34ar34»
🪶~Какие награды ты бы хотел получить? ~🪶

«5 тестов»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотел бы?~🪶

«Я не хочу быть модератором»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Важные люди: @missdreams, @ar34ar34, Чернозвезд»

Пожелаем ему удачи и верных друзей! Спасибо за участие!

P.S. А как вы относитесь к тому что на сайте есть мальчики? Напиши ответ в этой теме!

 

@icelish Вот твоя история

Какая-то девочка, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤

Всем привет! Продолжаем рубрику Триккийский путь!

🔥История невероятного Аластора радиодемона (@ik0920)🔥

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Не помню, как я начала проходить тесты на характер, кажется, от скуки. Тогда среди других сайтов я и встретила Трикки, а затем полностью переключилась на него.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Поначалу он привлек меня разнообразием тестов, а затем я узнала про форум и то, как эти самые тесты создавать. И тогда я поняла, что здесь есть всё, что нужно для меня.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки является для меня местом, где я могу общаться с людьми, проявлять своё творчество и сбегать от реальности. Фактически, это мой второй дом.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Свой нынешний ник и профиль я придумала в рамках конкурса "Войди в роль". Сейчас мой ник - это имя одного из моих любимых персонажей игры "Hollow Knight"»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, прекрасно помню. Было немного неловко, когда я его писала и отправляла на модерацию, я очень волновалась за его судьбу. Но он вроде прошел и даже набрал кучу звёзд)»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первого друга не помню, но первым другом, с которым я до сих пор общаюсь, стала Эвелин. Дальше пошли и остальные...»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Все награды хороши, так что без разницы) »

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Я не модератор и не хотела бы им быть. Слишком много ответственности, да и прошлое на сайте у меня отнюдь не идеальное, так что меня вряд ли возьмут»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Конечно есть. Это те люди, которые поддерживают меня в любой ситуации и которые позаботились о моем и так шатком ментальном здоровье. Это @carpediem , мой лучик света и вишенка, @roses_are_red , милая, добрая и мягенькая и @daryaroma2008 , кажется, единственный человек который реально волнуется за судьбу Светотени. Вроде всё)»

Пожелаем ей удачи, много прекрасных друзей, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие)!

❄️fraochán🌃, предприниматерь божья, болеет и 6 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеет🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥🍁 Сказочница 🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋
НазадСтраница 6 из 11Далее
Back to top button