Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌙Out of time/Вне времени🌙|Анкеты принимаются

НазадСтраница 2 из 3Вперед

- Я? Да, на завтрак. - быстро повернулась к девушкам Анастасия. - А вы со мной пойдёте?

У девушки складывалось странное мнение об этих ученицах колледжа. Они то пугаются её приветствия, то зовут с собой, то вообще не обращают внимания… Анастасия застегнула кофту и поправила сбившийся капюшон. Она всегда предпочитала спортивную форму.

- Ну ладно, так что стоите? Пойдём! - и девушка ещё немного подошла к ним, взяла Илону с Амандой за руки и повела в столовую.

Аманда не успела среагировать на стремительные действия новой знакомой и шла за ней по коридору, свободной рукой заправив за ухо очередную мешающую смотреть прядь волос. Девушка успела бросить взгляд на другую новую знакомую, которая, похоже, не слишком была в восторге от сложившейся ситуации.

@alskdjfgz

@alturin

Alturin отреагировал на эту запись.
Alturin

- У нас, видимо, нет выбора. - последовал ответ на вопрос. Штайнер мысленно закатила глаза. В другое время Илона возмутилась бы черезчур бестактному, по её мнению, поведению девушки, но сейчас главной задачей было всё-таки добраться до столовой, так как ей уже давно очень хотелось съесть хоть что-нибудь. 

- А что вообще сегодня на завтрак? - обратилась она к Аманде, вспомнив, что та уже побывала в столовой. 

@alturin 

@minrina

Alturin

- Омлет, творожная запеканка, чай, кексы, молоко, йогурт, кефир, бутерброды с сыром и бужениной. - ответила вместо Аманды Анастасия. - Я через окно видела, когда по саду гуляла. Извините, что вас так… затрудняю. - девушка отпустила новых знакомых и побежала в столовую. 

- Это же меню на среду... Я думала, среда была вчера? - неуверенно произнесла девушка. 

- Подожди, ты куда? - удивилась Илона, не ожидавшая такого резкого изменения положения. Её рука на пару мгновений зависла в воздухе. Девушка подумала, что вероятно расстроила новую знакомую, но как исправить ситуацию, придумать не могла. 

@alturin 

@minrina

Alturin

Дойдя до столовой, Анастасия села за стол, съела пару бутербродов, запив их стаканом кефира, встала и направилась к выходу. Там она столкнулась с Илоной и Амандой.

- Всё какое-то безвкусное. - обронила она. - Ощущение, что всё опять как вчера…

- Иногда бывает такое ощущение, что здесь абсолютно всё такое же, как вчера. Или даже всегда одинаковое... Но, наверное, это просто от однообразного образа жизни... - задумалась Штайнер. Но эта мысль улетучилась также быстро, как и возникла. 

@alturin 

@minrina

Alturin

- Вообще это немного странно… Наверное, это из-за того, что мы не выходим за территорию колледжа и уже несколько лет видим только его, общежитие и окрестности. - Анастасия старалась всегда и всему искать какое-то разумное объяснение, потому что волшебства и магии не бывает - это она запомнила ещё в детстве.

- Так вы на завтрак идёте? - опять повторила девушка.

- Да, разумеется. - кивнула Илона. Наконец сев за стол в почти пустой столовой, она своими глазами убедилась в том, что сегодня меню такое же, как вчера. Нельзя сказать, что такая еда ей не нравилась, но в последнее время стала порядком надоедать. Она осмотрелась вокруг и внезапно вспомнила о занятиях. 

- Хм, а сегодня есть первый урок? Если уроки есть вообще. Вчера, кажется никто не пришёл ни на историю, ни на физику, ни на алгебру... 

@alturin 

@minrina

Очень интересная идея. Возможно, в скором времени напишу анкету и присоединюсь к сей чудесной ролевой~

🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 отреагировал на эту запись.
🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑

- Да, разумеется. - кивнула Илона. Наконец сев за стол в почти пустой столовой, она своими глазами убедилась в том, что сегодня меню такое же, как вчера. Нельзя сказать, что такая еда ей не нравилась, но в последнее время стала порядком надоедать. Она осмотрелась вокруг и внезапно вспомнила о занятиях. 

- Хм, а сегодня есть первый урок? Если уроки есть вообще. Вчера, кажется никто не пришёл ни на историю, ни на физику, ни на алгебру... 

@alturin 

@minrina

- А я полчаса просидела перед кабинетом, где должна была быть история исскуств - вздохнула Аманда, незаинтересовано смотря, как Илона поглощает еду. - Даже профессор не появился... как там его? Или её? Фамилия, кажется на "к" - Девушка забавно сморщила лоб, припоминая, но спустя несколько секунд сдалась - не помню совсем...

Садер вздохнула ещё раз и отпила немного безвкусного йогурта.

@alskdjfgz

@alturin 

Alturin

- Я не могу вспомнить никого из преподавателей. Как-будто их и не было. Это что - эксперимент такой? Или нас здесь на самом деле бросили? Ничего не понимаю. - напрягая память и отчаянно хватаясь за пришедшую мысль, грозящую в любую секунду исчезнуть, призналась Илона. 

@minrina

Alturin

Аманда секунд на десять закрыла глаза, усиленно вспоминая.

- Я тоже никого не могу вспомнить... - потерянно произнесла девушка. - Я тоже ничего не понимаю... А как же это так... Что нам делать?

Садер была в полной растерянности. 

@alskdjfgz 

Alturin

- Я не знаю... А о чём вообще речь? - спустя несколько секунд с удивлением посмотрела на неё Штайнер. Мысль всё-таки исчезла из головы, наградив Илону лëгким головокружением и полным непониманием ситуации. 

@minrina

Alturin

- Речь о... - Аманда пару раз щёлкнула пальцами, пытаясь поймать мысль, но та ускользала от неё, как вода сквозь пальцы. - Неважно, - в конце концов сдалась Садер, вероятно, этому поспособствовала неожиданная тяжесть в голове, которая, впрочем, прошла через несколько секунд.

@alskdjfgz 

-  Всё это очень странно... Может, нам попробовать спросить кого-нибудь ещё, не видели ли они чего-то подозрительного в последнее время? - пришла в голову Илоны неожиданная идея. 

@minrina

- Вау, прекрасная идея! Нам обязательно нужно кого-то спросить, - Садер оглянулась, но в столовой никого, кроме них, не было. - Нужно вот только найти, кого. Можем прогуляться по общежитию или пойти к аудиториям... Кстати, тебе сколько лет?

Илона показалась Аманде хорошей девушкой, Садер подумала, что им было бы неплохо сблизиться, вот и задала банальный, но необходимый вопрос.

@alskdjfgz 

- Мне не так давно исполнилось 18. А тебе сколько? - поинтересовалась девушка. 

- Мы могли бы спросить тех девушек, которых встретили утром, по крайней мере, одну из них. - немного подумав, предложила Штайнер. 

@minrina

- А мне семнадцать, немного младше тебя. Да, думаю, можем у них спросить, но все равно их надо найти... - Аманда большим глотком допила оставшийся йогурт. - Ну все, я готова идти, а ты?

@alskdjfgz 

- Да, мы можем пойти. Сначала поищем их в общежитии или в здании колледжа? - спросила Илона, вставая из-за стола. Хотя она и не помнила ничего конкретнего, девушка была уверена в том, что что-то всё же не так, и ей хотелось найти этому подтверждение. 

@minrina

НазадСтраница 2 из 3Вперед
Back to top button