Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 7 из 325Далее

 И ещё о Гермионе :

Гермиона списана с образа Джоан Роулинг

И это не выдумки поклонников. Сама Роулинг доказывала: во-первых, Патронус Гермионы — выдра, а это любимое животное автора «поттерианы», во-вторых, второе имя Гермионы — Джин, а это женский вариант имени Джон, как и имя Джоан.


2. Гермиона старше своих одноклассников

Она родилась 19 сентября 1979 года, а это значит, что ей не хватило всего двадцати дней, чтобы поступить в Хогвартс на год раньше Рона и Гарри. По правилам школы, там могут обучаться дети, которым исполнись полных одиннадцать лет.


3. У нее очень странный боггарт

Боггарт — воплощение страхов человека, с которым можно справиться с помощью заклинания «Ридикулус». У Рона это был паук из-за его арахнофобии, у Гарри — дементор, а вот у Гермионы — профессор Макгонагалл, которая сообщает ей о том, что она провалила все экзамены…


4. Единственная из троицы окончила Хогвартс

На седьмом курсе Гарри, Рон и Гермиона были заняты поисками крестражей Волан-де-Морта, поэтому занятия в школе пропускали. Но после победы над Темным Лордом Роулинг пишет, что та прошла курс и сдала экзамены ЖАБА вместе с Джинни Уизли и Полумной Лавгуд. А вот про образование Гарри и Рона ни слова!


5. Она могла поступить на другой факультет

Поклонники «поттерианы» знают: ученики, отличающиеся особо острым умом, при распределении на первом курсе попадают в Когтевран. Так было и с Минервой Макгонагалл (в итоге Шляпа отправила ее в Гриффиндор), и с Гермионой, которая рассказывала, что ей говорили на распределении: «Почему ты не в Когтевране? С твоими мозгами?»

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательDronikaэмалия𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Удалено

Лилиана и Dronika отреагировали на эту запись.
ЛилианаDronika

А это похоже на ту картинку с твоей аватарки, только без очков.  Но лицо такое же :

[Внешняя ссылка]
Портрет Джинни
Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

P
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤ЛилианаУдаленный пользователь

Форум для девочек

Навигация Форума

Welcome to Hogwarts!

Кто идеальные родители по вашему мнению?
Молли и Артур8 Голосов · 38,10%
Лили и Джеймс5 Голосов · 23,81%
Люциус и Нарцисса1 Голос · 4,76%
Римус и Нимфадора7 Голосов · 33,33%
21 Участник
ЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.

Снова грустненькое...

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

ЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.

Некоторые факты о Роне ( ну ты их наверное знаешь, Вишенка, особенно первый ):

1. Мог умереть в финальной книге

Дописывая свою сагу о Мальчике, Который Выжил, Дж. Роулинг всерьез задумывала убить одного из членов Золотого Трио. И, по ее словам, Рональд Уизли был главным кандидатом на эту трагическую роль.

Как отмечала Дж. Роулинг в одном из своих интервью, ей было необходимо, чтобы один из близких друзей Гарри погиб. К счастью для Рона она передумала, однако смертей в последней книге меньше не стало.

Кадр из фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1"

2. Сходство Рона с сыгравшим его Рупертом Гринтом

Руперт Гринт стал очень подходящим актером на роль Рона Уизли, внешнее сходство Руперта с описанным в книге Роном практически стопроцентное. Разве что в последних фильмах Рон выглядит более крепким и менее долговязым, чем описывался в книгах.

Однако сходство Руперта Гринта с Роном не только внешнее. Руперт, как и его герой, страдает арахнофобией, и так же, как и Рон, рос в многодетной семье (у родителей Руперта пятеро детей: два сына и три дочери; Руперт старший из детей ).

Кадр из фильма "Гарри Поттер и Кубок Огня"

3. Крутая отсылка к имени актера, сыгравшего Рона

В шестой книге "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" есть весьма интересная "пасхалка" (отсылка) на имя актера, сыгравшего Рона Уизли. Дело в том, что Гораций Слизнорт в одном из эпизодов шестой книги называет Рона Рупертом.

"После того, что стряслось с вашим бедным другом Рупертом, я заставил домовика перепробовать их все до единой!"

Кадр из фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукоровка" . Шутка-прибаутка

4. Страдает арахнофобией из-за близнецов

Как мы хорошо помним, больше всего на свете Рон боится пауков, отсюда и его боггарт в виде огромного паука (Арагога?), так и "огромное" желание идти на встречу с колонией акромантулов (гигантских пауков) в "Тайной комнате".

Боязнь пауков появилась у Рона в раннем детстве, когда близнецы Фред и Джордж превратили его любимого плюшевого мишку в паука. Артур, отец семейства, после этого хорошенько их отругал, но этот случай отпечатался в памяти Рона.

5. Некоторые сходства с Дж. Роулинг

Как мы уже видели на примере Гермионы, Дж. Роулинг охотно наделяет своих персонажей собственными особенностями и чертами характера. Это не обошло и Рона, который волею Дж. Роулинг, имеет с ней некоторые общие черты.

Например, арахнофобию Рона Дж. Роулинг списала с самой себя, а патронус Рона в виде джек-рассел-терьера отсылает жившему когда-то у Дж. Роулинг терьеру.

Картинки были в статье.

Мелани Гамильтон, 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖... и Persona ordinaria #игра_в_кальмара_игрок_номер_002 отреагировали на эту запись.
ЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.

 И ещё о Гермионе :

Гермиона списана с образа Джоан Роулинг

И это не выдумки поклонников. Сама Роулинг доказывала: во-первых, Патронус Гермионы — выдра, а это любимое животное автора «поттерианы», во-вторых, второе имя Гермионы — Джин, а это женский вариант имени Джон, как и имя Джоан.


2. Гермиона старше своих одноклассников

Она родилась 19 сентября 1979 года, а это значит, что ей не хватило всего двадцати дней, чтобы поступить в Хогвартс на год раньше Рона и Гарри. По правилам школы, там могут обучаться дети, которым исполнись полных одиннадцать лет.


3. У нее очень странный боггарт

Боггарт — воплощение страхов человека, с которым можно справиться с помощью заклинания «Ридикулус». У Рона это был паук из-за его арахнофобии, у Гарри — дементор, а вот у Гермионы — профессор Макгонагалл, которая сообщает ей о том, что она провалила все экзамены…


4. Единственная из троицы окончила Хогвартс

На седьмом курсе Гарри, Рон и Гермиона были заняты поисками крестражей Волан-де-Морта, поэтому занятия в школе пропускали. Но после победы над Темным Лордом Роулинг пишет, что та прошла курс и сдала экзамены ЖАБА вместе с Джинни Уизли и Полумной Лавгуд. А вот про образование Гарри и Рона ни слова!


5. Она могла поступить на другой факультет

Поклонники «поттерианы» знают: ученики, отличающиеся особо острым умом, при распределении на первом курсе попадают в Когтевран. Так было и с Минервой Макгонагалл (в итоге Шляпа отправила ее в Гриффиндор), и с Гермионой, которая рассказывала, что ей говорили на распределении: «Почему ты не в Когтевране? С твоими мозгами?»

Мелани Гамильтон, 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖... и Persona ordinaria #игра_в_кальмара_игрок_номер_002 отреагировали на эту запись.
РедактироватьЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.
Цитата: Лилиана # Гриффиндорцы_классные от 06.09.2021, 11:36

Некоторые факты о Роне ( ну ты их наверное знаешь, Вишенка, особенно первый ):

1. Мог умереть в финальной книге

Дописывая свою сагу о Мальчике, Который Выжил, Дж. Роулинг всерьез задумывала убить одного из членов Золотого Трио. И, по ее словам, Рональд Уизли был главным кандидатом на эту трагическую роль.

Как отмечала Дж. Роулинг в одном из своих интервью, ей было необходимо, чтобы один из близких друзей Гарри погиб. К счастью для Рона она передумала, однако смертей в последней книге меньше не стало.

Кадр из фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1"

2. Сходство Рона с сыгравшим его Рупертом Гринтом

Руперт Гринт стал очень подходящим актером на роль Рона Уизли, внешнее сходство Руперта с описанным в книге Роном практически стопроцентное. Разве что в последних фильмах Рон выглядит более крепким и менее долговязым, чем описывался в книгах.

Однако сходство Руперта Гринта с Роном не только внешнее. Руперт, как и его герой, страдает арахнофобией, и так же, как и Рон, рос в многодетной семье (у родителей Руперта пятеро детей: два сына и три дочери; Руперт старший из детей ).

Кадр из фильма "Гарри Поттер и Кубок Огня"

3. Крутая отсылка к имени актера, сыгравшего Рона

В шестой книге "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" есть весьма интересная "пасхалка" (отсылка) на имя актера, сыгравшего Рона Уизли. Дело в том, что Гораций Слизнорт в одном из эпизодов шестой книги называет Рона Рупертом.

"После того, что стряслось с вашим бедным другом Рупертом, я заставил домовика перепробовать их все до единой!"

Кадр из фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукоровка" . Шутка-прибаутка

4. Страдает арахнофобией из-за близнецов

Как мы хорошо помним, больше всего на свете Рон боится пауков, отсюда и его боггарт в виде огромного паука (Арагога?), так и "огромное" желание идти на встречу с колонией акромантулов (гигантских пауков) в "Тайной комнате".

Боязнь пауков появилась у Рона в раннем детстве, когда близнецы Фред и Джордж превратили его любимого плюшевого мишку в паука. Артур, отец семейства, после этого хорошенько их отругал, но этот случай отпечатался в памяти Рона.

5. Некоторые сходства с Дж. Роулинг

Как мы уже видели на примере Гермионы, Дж. Роулинг охотно наделяет своих персонажей собственными особенностями и чертами характера. Это не обошло и Рона, который волею Дж. Роулинг, имеет с ней некоторые общие черты.

Например, арахнофобию Рона Дж. Роулинг списала с самой себя, а патронус Рона в виде джек-рассел-терьера отсылает жившему когда-то у Дж. Роулинг терьеру.

Картинки были в статье.

Да знаю все. И первый тоже знаю...

Лилиана отреагировал на эту запись.
ЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.

А это похоже на ту картинку с твоей аватарки, только без очков.  Но лицо такое же :

[Внешняя ссылка]
Портрет Джинни
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖... и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
РедактироватьЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.
Цитата: Лилиана # Гриффиндорцы_классные от 06.09.2021, 12:10

А это похоже на ту картинку с твоей аватарки, только без очков.  Но лицо такое же :

[Внешняя ссылка]
Портрет Джинни

Кстати да.

Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
РедактироватьЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.

Я сегодня на физике: блин, какая физика? Это магия!

Лилиана, ♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
РедактироватьЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.

Я сегодня на физике: блин, какая физика? Это магия!

Физика

Магия

Лилиана, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

☠.̵̞̈́̎.̸͔̺̞͊͑̽̊̈.̸̨́̆͝Д̶̘̏͊͝а̷̦͙̿͐ͅл̵̠͖̄̌̃̓͝ь̸͕͋̀͊ш̷̟̭̉е̵̡̪̹̮̙͗͒͒ ̸̯̖͎̔͂̈́п̴̢̧̳̜͊͂р̷̱̙̣̣͋͜о̷̥̮̰͊͒͂̆͠й̷̼̋д̶̬̮̜̝́͝ͅё̷͎͉̮͓̎̂т̴̡̛̦̉̽̈́̓ ̵̪̫̗̫̼̔т̷͔̻̈̒о̷̳̘̭̤̒̆̿л̸̛̮͚̠̻͙͗̎ь̴̺̬̘̥̇͐к̴̞̪͙̔͆̒̊о̶͍͛͐̓̄ͅ ̵̡̛̪̯̱́̍̄̎ͅн̷͍͋͊̍̈а̸̲̑͊с̸̲̘̓́̐̒͝л̶̛̬̯̹̊͆͐̌е̷͔̗̯͌́̅͝д̸̢̧̣̫́̈́н̵̗̫̮̓́͜͠и̶̖̞͍̉͊̈́̕к̵̧̖̬̣͒̅͜ ̷͉̮̅͠С̴̛̳̽̈́̔л̸͚̊и̶͕̿з̸͖͉͕̪͔̓̈́е̸̠͊̈̋͐̓р̶͓̙͚͍̓͆̋͗̕и̴̙̫͗̚͜͝н̴̣͆а̴͕͛ ̶̰̦͇̈́͠и̸̙̮͗̊̃̓л̸̤̭̘̥͔͛̌́͝͝и̴̢́̈͠ ̴̩̝̞͂̐͐с̸̜͓̘͛͗м̵̼̹͙͔̌̏͋̐͝е̴̱̅̌̅̌͘л̶̻̠͂̑͌е̶̢̗̫̱̅й̷̭̰̓͛̄ш̸̲̯̗͖̽͑и̵̧̞͖͠й̴̬̃̆̊̕ ̶̡̙͊Ѓ̴̜͔̥̞̑͜р̴̪̫̖̿̃и̴̥̰̮̤̽ф̶̩͒̎ф̶̱̫͕͔͊́̽͂̌и̷̬̯̻̞͇̋̐н̵͚̈́̈́д̴̛͍̮͇̤̎̇̽͐ͅо̷͓̳̜̟̋р̵̙͍̞̇ͅе̴̻̮̥͙́̑̎̃ͅц̷̪̙͑̿̀̈́,̵̰͕̮͊̚͠ ̷̞̞̈́͝ӵ̸̨̮͚̜̤т̴̟͍̪͙͒о̶͚̣̎͆̓б̵̰̗̦̦͒̿̈͠ы̶̤͆̊͆̃͘ ̸͉̹̬̆͑̆п̸̣͌͗̃̄̕͜о̶̜̼̲̟͊͝б̴͇͔̠̜̻̀̃̿̓е̷̤͐͑д̶̧͊̌̈̋͠и̶͉̭̥̲͂͊т̸̛̠̩͋̃̾̚ь̴͔̩͕̣̻͛̓̊ ̸̹̥̻̿̿̈́͐͝В̴̨͇̮͍̰́̎͝а̸̞͉̝̝͑̋̈́̿͛с̶̙̠̩͇͚͋и̶̬̭͐͒л̶̨͌̄́̽̕и̵̬͐̒͠с̶̨̜̽̍͆́̕к̴͍̏̐̀̌̈а̷͚̬͍̓̀̕͜͝ͅ ☠

Ancient Runes Text.

Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользователь

Я сегодня на физике: блин, какая физика? Это магия!

Физика

Магия

А у нас это будет называться Мої фізичні відкриття

Удаленный пользователь и Dronika отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательDronika

Ты до сих пор не понял, что находишься в Тайной комнате? Оглянись!

Закрой глаза.

Открой спойлер и резко открой глаза!

Спойлер

Здрасьте! А Василиск уже побеждён :)

А теперь бери меч Гриффиндора и тащи его обратно к Дамблдору вместе со шляпой!

just rattie, 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 11 отреагировали на эту запись.
just rattie🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользовательджиллджмелик.Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

А ппочему 4?

Удаленный пользователь и Dronika отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательDronika

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

А у меня вместо ЗоТи сейчас было ОБЖ.

Кстати, у нас учителя по обж тоже часто меняются .

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

А ппочему 4?

А зачем мне 6 уроков в Хогвартсе?

Форум для девочек

Навигация Форума

Welcome to Hogwarts!

Кто идеальные родители по вашему мнению?
Молли и Артур8 Голосов · 38,10%
Лили и Джеймс5 Голосов · 23,81%
Люциус и Нарцисса1 Голос · 4,76%
Римус и Нимфадора7 Голосов · 33,33%
21 Участник
ЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.
Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользователь

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

А ппочему 4?

А зачем мне 6 уроков в Хогвартсе?

Нет. Курс

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

А у меня вместо ЗоТи сейчас было ОБЖ.

Кстати, у нас учителя по обж тоже часто меняются .

МакГонагалл в курсе всего. Нас уже наградили.

Лилиана и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
ЛилианаЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Если ты это читаешь, то значит ты зашёл на 7 страницу и проигнорил первую просьбу. Так вот выходи с неё, тебе тут нечего делать. Нечего шастать по Тайной комнате!

Лилиана отреагировал на эту запись.
Лилиана

У нас злюка украиничка. Хочу в Хог

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользователь

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

А у меня вместо ЗоТи сейчас было ОБЖ.

Кстати, у нас учителя по обж тоже часто меняются .

У нас с 5-7 был один учитель, но он умер, 8 была биологичка (вести было некому), а сейчас совсем другая.

Умер Смайлик

Удаленный пользователь и Dronika отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательDronika

Довольно жуткая комната...

Спойлер

Весьма "позитивненько" :')

Лилиана, Удаленный пользователь и Dronika отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательDronika

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

Лилиана и ♡𝙿𝚘𝚕𝚕𝚢 𝙻𝚞𝚙𝚒𝚗♡𝙷𝚊𝚙𝚙𝚢 𝙽𝚎𝚠 𝚈𝚎𝚊𝚛♡ отреагировали на эту запись.

 

А у меня вместо ЗоТи сейчас было ОБЖ.

Кстати, у нас учителя по обж тоже часто меняются .

РедактироватьЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.
Цитата: Лилиана # Гриффиндорцы_классные от 06.09.2021, 12:26

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

 

А у меня вместо ЗоТи сейчас было ОБЖ.

Кстати, у нас учителя по обж тоже часто меняются

Лилиана отреагировал на эту запись.
РедактироватьЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

 

А ппочему 4?

А зачем мне 6 уроков в Хогвартсе?

Нет. Курс

Кхм... мне так-то 14 лет. А в 14 лет на каком курсе учатся?

Лилиана отреагировал на эту запись.
ЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.

У нас злюка украиничка. Хочу в Хог

ЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.
Цитата: Лилиана # Гриффиндорцы_классные от 06.09.2021, 12:26

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигураци, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

 

А у меня вместо ЗоТи сейчас было ОБЖ.

Кстати, у нас учителя по обж тоже часто меняются .

РедактироватьЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.

У нас злюка украиничка. Хочу в Хог

Ты бы знала, сколько у меня причин хотеть туда...

Лилиана и ♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡ отреагировали на эту запись.
РедактироватьЦитироватьКликните, чтобы сообщить о публикации.
Цитата: Лилиана # Гриффиндорцы_классные от 06.09.2021, 12:26

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

А у меня вместо ЗоТи сейчас было ОБЖ.

Кстати, у нас учителя по обж тоже часто меняются .

Лилиана и ♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡ отреагировали на эту запись.
Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользователь

У нас злюка украиничка. Хочу в Хог

Ты бы знала, сколько у меня причин хотеть туда...

У меня это тоже не вс5

Удаленный пользователь и 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Мдааа... вместо ЗоТИ, трансфигурации, зельеварения и заклинаний у меня завтра это. И вместо 4 курса Хогвартса, 9 класс...

А у меня вместо ЗоТи сейчас было ОБЖ.

Кстати, у нас учителя по обж тоже часто меняются .

У нас с 5-7 был один учитель, но он умер, 8 была биологичка (вести было некому), а сейчас совсем другая.

Умер Смайлик

Да... от этого самого вируса... хороший учитель был...

Короновирус бяка

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 7 из 325Далее
Back to top button