Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пака_S греатест р11сова4

прикольно?
да
нет
не знаю (T_T)
НазадСтраница 4 из 23Далее

 

не хочется признавать, но единственное, на что у меня сейчас хватает сил - закинуть сюда эту пикчу. она прекрасно отражает моё душевное состояние. и как же, чёрт возьми, я люблю неаккуратность и тупые вещи.

5fJLiHe2aL0.jpg (1200×1000)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

джерри, до побачення и 12 отреагировали на эту запись.
джерридо побаченняАрхилохУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемхарви
Цитата: pakapaka от 09.11.2020, 11:07

 

не хочется признавать, но единственное, на что у меня сейчас хватает сил - закинуть сюда эту пикчу. она прекрасно отражает моё душевное состояние. и как же, чёрт возьми, я люблю неаккуратность и тупые вещи.

5fJLiHe2aL0.jpg (1200×1000)

 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

ох, отдохни, солнце. все наладится, встанет на свои места. я верю, ты тоже поверь.

@witchbellatrix

всё относительно хорошо, спасибо!

{R.G.K.} отреагировал на эту запись.
{R.G.K.}
Цитата: pakapaka от 09.11.2020, 23:17

@witchbellatrix

всё относительно хорошо, спасибо!

вот и прекрасно :>

меня просто смутила пикча. я знаю, она старая, видела на просторах вк, но все равно смутила. да и твой пост в дневник тоже смутил. короче, забей, я идиот

.

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

 

когда-нибудь я смогу продержаться хоть чуточку дольше?

хотя бы в чём-то одном. 

 

xSO_wu-L1YQ.jpg (2560×1578)

 

настроение на что-нибудь мрачное, депрессивное, тусклое, расслабvяюще монохромное, либо с кричащим акцентом.

хочется куда-нибудь в горы, чтобы кругом туман и тяжёлое мрачное небо, а ты едешь в своей небольшой машинке, в своих беспокойных мыслях, слушаешь усыпляющую музыку под моросящий дождик и иногда останавливаешься, чтобы выйти и подышать живой свежестью.
раньше мы с родителями часто так катались, иногда я брала с собой книгу, иногда слушала linkin park.

воспоминания о краснодарской жизни в летнюю пору пропитаны свежестью. до боли тоскливо понимать, что то время навсегда ушло, и даже на день ты там не окажешься, продай хоть все своих творческие богатства, хоть всё вдохновение.

 

на рисунке выше изображён человек, с которым я общалась этой зимой и весной.

мы уже не поддерживаем связь, да и сделал он достаточно неприятных вещей, чтобы мне не хотелось возобновлять контакт. но без него то время было бы не таким насыщенным и успокаивающим. мы вместе играли в doki doki literature club, он слушал мои бесконечные голосовые о боли в зубах и походах к стоматологу, играл со мной в cross fire, шутил омерзительно пошло и читал на ночь истории про _____. а ещё был ужасно обидчивым и неуверенным в своих поступках, что нередко служило причиной долгих споров и ссор.

неисправимый болван.

 

но так приятно вспоминать...

джерри, до побачення и 15 отреагировали на эту запись.
джерридо побаченняУдаленный пользовательАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемхарвиведьмочкаклякса

─────── • • • ───────

_-m79nazSXE.jpg (1151×1499)

просто шед-шед, просто милые скотчики, которые несколько лет назад я пачками скупала в орском 'читай-городе'.
сегодня мама вернулась из своей двухнедельной поездки и привезла много вкусностей: маркеры, лезвия для макетного ножа, блестящие краски, скетчбуки и две пачки читоса. а я, в свою очередь, узнала, что мой макетный нож называется макетным.

джерри, до побачення и 18 отреагировали на эту запись.
джерридо побаченняУдаленный пользовательАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательмарсельУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемхарвиведьмочкакляксаУдаленный пользователь

─────── • • • ───────

 

NxuH1nwNSpk.jpg (1600×1527)

 

каждый раз перед тем, как выложить рисунки, просматриваю все предыдущие страницы, чтобы нечаянно не запостить один и тот же рисунок дважды. но что-то мне подсказывает, что рано или поздно это всё равно произойдёт.

на картинке изображена я собственной персоной. недовольно смотрю в телефон.
чуть позже слева дорисовался Сиряк.

а мягкость этого синего карандаша от vista-artista до сих пор приводит меня в восторг.

 

до побачення, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
до побаченняУдаленный пользовательАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемхарвиУдаленный пользовательведьмочка

─────── • декабрьский сплэш • ─────── 

 

lApMOjL902E.jpg (1021×1033)

P9zS5fjL7Xs.jpg (938×909)

 

да, я тоже в шоке от этой экспрессии.

до побачення, сопротивление ветру и 17 отреагировали на эту запись.
до побаченнясопротивление ветруАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательматушка эстетичного вбросаприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемхарвиведьмочкаклякса

мне ТАК сильно нравится 🤕

blessed paka и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
blessed paka{R.G.K.}

@hornysensei

приятно знать 😀

матушка эстетичного вброса отреагировал на эту запись.
матушка эстетичного вброса

 

oo2_zIt4Yxk.jpg (1334×1097)

 

Беннет из гейщит импакта.

моя кастрюля не тянет эту игру, да и задротить я способна только в muse dash, и то с завидной редкостью и только во время сатурна в скорпионе. короче, геймер из меня отстойный.
но такой типаж персонажей я просто обожаю, так что пройти мимо - преступление.

мне абсолютно не нравится результат, в частности обработка и какой-то всратый взгляд у самого Беннета, но сил пытаться что-то исправить уже нет. я и так специально ждала целую ночь, чтобы мозг перезагрузился и я на свежую голову смогла оценить, какая версия рисунка лучше.

да никакая блин. полный отстой.

 

зато название этой темы наконец-то приблизилось к идеалу и желание её переименовать перестало чесать мозг.
видите, всегда есть какие-то плюсы ;;;)))

 

до побачення, Я12Та~ дамы богини и 12 отреагировали на эту запись.
до побаченняЯ12Та~ дамы богиниАрхилохУдаленный пользовательУдаленный пользователь{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемхарвиУдаленный пользовательведьмочка
Цитата pakapaka от 25.11.2020, 16:53

 

oo2_zIt4Yxk.jpg (1334×1097)

 

Беннет из гейщит импакта.

моя кастрюля не тянет эту игру, да и задротить я способна только в muse dash, и то с завидной редкостью и только во время сатурна в скорпионе. короче, геймер из меня отстойный.
но такой типаж персонажей я просто обожаю, так что пройти мимо - преступление.

мне абсолютно не нравится результат, в частности обработка и какой-то всратый взгляд у самого Беннета, но сил пытаться что-то исправить уже нет. я и так специально ждала целую ночь, чтобы мозг перезагрузился и я на свежую голову смогла оценить, какая версия рисунка лучше.

да никакая блин. полный отстой.

 

зато название этой темы наконец-то приблизилось к идеалу и желание её переименовать перестало чесать мозг.
видите, всегда есть какие-то плюсы ;;;)))

 

а мне нрааааавится...

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

 

fh7iYSkFwYw.jpg (1180×1069)

 

о чёрт.
так неприятно, так разочаровывающе видеть обводки и обмазки.

но, пожалуй, даже обмазки лучше, чем эта удручающая невозможность нарисовать хоть что-то. или нет?
поразмышляв минуту, я всё-таки заявляю, что нет, обмазки и обводки ужасны в любом виде, и я не считаю эти фальсификации хотя бы отдалённым видом творчества.
это не практика и не искусство. это обман себя и зрителя. причём очень низкокачественный обман.

 

я допускаю трейсинг лишь как рабочий инструмент для умелых иллюстраторов, которые уже не раз доказали своё мастерство и способны использовать трейсинг грамотно, ускоряя некоторые этапы работы.
хотя даже у таких я бы заказы брать не стала. это скорее работа, ориентированная на создание масштабных продуктов. как фотобаши при создании первичных видов игровых локаций.

 

vdBHIEA7e8c.jpg (1145×1495)

до побачення, Я12Та~ дамы богини и 16 отреагировали на эту запись.
до побаченняЯ12Та~ дамы богиниАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемхарвиУдаленный пользовательведьмочка

 

EgR1WzdEVZg.jpg (1387×1300)

я глубоко разочарована в том, что делаю. 

до побачення, Я12Та~ дамы богини и 14 отреагировали на эту запись.
до побаченняЯ12Та~ дамы богиниАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемхарвиУдаленный пользовательведьмочкаклякса

drdUNeiuLwY.jpg (1600×1132)

до побачення, Архилох и 12 отреагировали на эту запись.
до побаченняАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьдемон ,который хочет стать солнцемхарвиведьмочкаклякса

 

Ae0kG_9t88w.jpg (1574×1600)

 

это мой персонаж. сейчас её зовут Джудит, но при рождении (создании) я нарекла её Ренока, однако страсть к именам на японский манер прошла, и Ренока стала Джудит. вот так вот.
у неё так же есть брат по духу и по сердцу, Андрей. его раньше звали Рентаро, ахахаха. чувствуете эту тонкую грань?
Андрея я рисую ещё реже, да и в целом своих персонажей рисую раз в столетие (кроме Шед), но это не мешает мне любить их всем сердцем и даже что-то для них и с ними придумывать.

на самом деле я знаю, почему это происходит (нерисуй своих детей), но сейчас мне лень формулировать и записывать эту мысль.
как-нибудь в другой раз, хорошо?

а сейчас порадуемся полноценной картинке с моим персонажем!

до побачення, Я12Та~ дамы богини и 14 отреагировали на эту запись.
до побаченняЯ12Та~ дамы богиниАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛёля ^.^{R.G.K.}??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьхарвиУдаленный пользовательведьмочка
Цитата: pakapaka от 08.12.2020, 19:56

 

Ae0kG_9t88w.jpg (1574×1600)

 

это мой персонаж. сейчас её зовут Джудит, но при рождении (создании) я нарекла её Ренока, однако страсть к именам на японский манер прошла, и Ренока стала Джудит. вот так вот.
у неё так же есть брат по духу и по сердцу, Андрей. его раньше звали Рентаро, ахахаха. чувствуете эту тонкую грань?
Андрея я рисую ещё реже, да и в целом своих персонажей рисую раз в столетие (кроме Шед), но это не мешает мне любить их всем сердцем и даже что-то для них и с ними придумывать.

на самом деле я знаю, почему это происходит (нерисуй своих детей), но сейчас мне лень формулировать и записывать эту мысль.
как-нибудь в другой раз, хорошо?

а сейчас порадуемся полноценной картинке с моим персонажем!

авв, полноценочка! слов нет, просто шик и блеск! (人*´∀`)。*゚+

blessed paka и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
blessed paka{R.G.K.}

@witchbellatrix

aww

благодарю (ღ˘⌣˘ღ)

Я12Та~ дамы богини и {R.G.K.} отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини{R.G.K.}

ICeCo3Bhmsc.jpg (1574×1600)

в итоге я всё-таки достигла идеальной обработанной версии этой картинки, и грех будет её сюда не закинуть.
вот она, идеальная обработка традишки *слёзы счастья*

но одна удачная обработка на 5 хреновых - такое себе счастье.
буду пытаться дальше.

 

Лише б, Архилох и 9 отреагировали на эту запись.
Лише бАрхилохрем [они/их]Удаленный пользовательЛёля ^.^??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательприкольный худосочный гусьхарвиведьмочка

 

ну я и глупыш, это же последний пост на данной страничке, до него листают только избранные.
можно и поспамить немножко.

самая верхняя картинка в который раз стала жизненной: я траванулась супчиком.    ы

?? и ведьмочка отреагировали на эту запись.
??ведьмочка
НазадСтраница 4 из 23Далее
Back to top button