Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

➤ Хата Кляксы

Брат, брат, брат...
Ты мне брат, а ты не брат
Я твой брат, брат, а кто не брат мне - тот не брат
Зато мой кореш Влад реально мне как брат
В больничке брат, встречает нас мед брат
Автор, ты неадекват?

Жить с братом и сестрами сложно, но очень весело. Мы только что с братом подрались из-за подушки, потом тупо полчаса сидели и ржали

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀

Люблю воскресную шарагу (нет)

Зато мы с Элаем и еще кучкой ребят после уроков играла в пилид, и Элай сказал мне, чтобы я трижды пробежала по периметру класса, с раскинутыми руками и крича, что я люблю школу...

А все уроки я просидела с подруженькой на задней парте и рисовала всякую жуть.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметили сообщение.

Рисовала в воскресной шараге

Почему именно это мне пришло в голову там ?

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Рем 🎀 и другие участники (2) отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Рем 🎀𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ |шакал |
Цитата: Клякса от 11.04.2021, 18:02

оа ,  это шутик , оаоаоаоаоаоаоаоаооаоаоа

Клякса и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
КляксаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Мне одновременно плохо и весело

Че за..?

У меня возле губы выскочила какая-то болячка и я не могу теперь ничего есть 👌

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметил(а) сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀

Интересно, может нужно какое-то оформление? Символы?

б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ |шакал | отметил(а) сообщение.
б̷а̴г̸ ̶в̴ ̷с̷и̴с̸т̸е̶м̷е̵ ̵ |шакал |
Цитата: Клякса от 12.04.2021, 21:56

зачем ?

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметил(а) сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀
Цитата: Клякса от 12.04.2021, 21:56

зачем ?

Ну, не знаю, чтобы днев запоминался, был красивее...

Папа говорит, что у «раков» слабое пищеварение.

Я себе его посадила за последний месяц основательно🌚

Теперь голодаю хожу, даже воду видеть не хочеца

Мелкие заточили нашего хомяка в тюрьме из кубиков, а это пронырливое создание умудрилось убежать оттуда

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Рем 🎀 и 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Рем 🎀𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀

Я думаю, что забуду про триккач на недельку, ибо мне нужно перестать деградировать в рж, а трикки отнимает много времени. Всем хорошего времяпровождения ^^

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметил(а) сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Я вернулася.

Лучше бы не возвращалася.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметил(а) сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Цитата: Клякса от 18.04.2021, 11:21

Я вернулася.

тут нечего делать?

Цитата: 'banida''dumb selfish' от 18.04.2021, 11:26
Цитата: Клякса от 18.04.2021, 11:21

Я вернулася.

тут нечего делать?

Не

Мой муж еще раз женился, а ревную

Иду неукротимого смотреть

наканецта выдался шанс

Ммм стеклишко

Цитата: Клякса от 11.04.2021, 18:02

дьявольский шут? круто~

Клякса отметил(а) сообщение.
Клякса

Заметила одну интересную вещь...

Ночью все чувства и эмоции, восприятие чего либо лично у меня очень сильно обостряются. Я слышу больше нот в музыке, вижу больше красок и картинках и испытываю куда больше эмоций от чтения и просмотра фильмов/сериалов/дорам и т.п. Я даже думаю, что так бывает не только у меня... и возможно из-за этого я так люблю бодрствовать ночью, занимаясь любимым делом.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться

Сижу на дереве

Зачем я сюда залезла, я не знаю, подо мной метров семь высоты и я не знаю, как буду слезать .-.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼
Back to top button