Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

звезды появляются только после тумана

НазадСтраница 10 из 44Вперед
Цитата: тихая ярость. от 21.01.2022, 15:30

Скоро здесь появится новый персонаж из моей жизни. Его кличка - бульдог. 

Сейчас возможности писать нет (буду ночью писать), но проспойлерю что это мерзкий и странный чел

❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне, Удаленный пользователь и ᴘᴏʜи✧*。 отреагировали на эту запись.
❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеУдаленный пользовательᴘᴏʜи✧*。

На компе писать посты удобнее, но я его выключила, потому что устала. Так. Бульдог. Начнем с того, что этот человек, естественно, мой одноклассник. Он пришел к нам в * классе. (да, я все цензурю. Ради безопасности). Почему я зову его бульдогом? Все просто. Его внешность очень странная и необычная, немного пугающая.  Одноклассник ассоциируется у меня с буквами г, д, х, ш. Так что вполне оригинально. Но мне не нравятся клички ни мутного типа, ни бульдога. Пускай так и будет, мне просто отвратно про них писать. Так вот, в принципе, он быстро обзавелся друзьями и каким-то кругом общения. У него медлительная манера говорить и произносить всякие х, г, ш. Холубь. Как-то раз он подошел ко мне и сказал, что та моя подружка (на тот момент) не хочет со мной дружить. Я очень удивилась, что со мной вообще кто-то заговорил. Вообще, он часто любит нести чушь и придумывать какие-то истории. Я отнеслась к этому, знаете, как будто ко мне липнет какой-то бесячий ребенок, а я киваю "ага, ага. Закончил? Теперь отвали". У меня в голове пронеслись разные мысли:

1) поверить бульдогу и расстроиться, ведь они друзья и общаются

2) не поверить бульдогу и послать мысленно нафиг, думая, что он ревнует

3) вполне продумать такой план развития событий, что подружка сама сказала такое ему. Но она такое не сделала бы, не в ее стиле что ли. А вот тут я уже начала сомневаться, я ведь ее не так хорошо знаю, вдруг что-то плохое говорит обо мне и раскрысятничала бульдогу? 

Вообщем, я все равно с ней порвала, так что думать о том случае не хочу и пропускать это говно через мозги,  ломать голову над тем, почему он так поступил. Пускай останется как есть. 

У бульдога на дистанционке я слышала крики и оры в включенный микрофон, видела постоянно проверяющую мать как учится ее сын. А еще она была в ночнушке и всегда на кухне. Мне кажется, что бульдог под жестким контролем родителей и что дома очень важны оценки. Поэтому, когда ему сделали какое-то замечание в школе незначительное, он стал красным как помидор и заплакал. Ну норм вообще? Не очень то. В эти дни произошло то же самое. Я видела, как на перемене он повторял, был уверен в своих силах, вызвался к доске рассказать, а в итоге запутался, ВЕСЬ покраснел (жесть..) и заплакал. Когда он сел за свою парту, его тут же начали утешать. Один чел. А кто бы утешал меня?) Это несправедливо, надеюсь, он заслужил оценку по своим заслугам, а не в качестве исключения учительница пожалела и повысила балл. Если это так, я вырву ей все волосы. Слишком жестоко звучит, но это действительно будет нечестно. 

Его основной друг - кРыжовник (еще одна кличка, но сомневаюсь, что будет целый пост об этом днокле и что кличка будет часто мелькать). Он тянет бульдога как может. Первый - самый круглый отличник, второй - пытается. У них какая-то секта отличников. Мне это все не нравится. Тянут друг друга, учат.. это со стороны так странно выглядит.. но кРыжовник действительно помогает бульдогу. Прям какая-то дружеская и заботливая связь друг о друге. Мне это не нравится!!! Я боюсь, что они договорились вместе стать отличниками в этом году. ккккконкуренты..... ненавижу их секту. У меня такого нет - мне никто не помогал!!! Меня никто не тянет! Не поддерживает! (блин, а вот это уже, наверное, я сказала как эгоистка. Я в плане реальной жизни: про общество и т.д. А вот люди в интернете, триккисты - моя поддержка и любофффь❤) я сама добиваюсь статуса отличницы! Никакой помощи, никакой. А этот все получил просто так.. почему так😡

Я зла, и это немного ненормально, но просто ничего не могу поделать с тем, что не могу вылезти из норы.

автор арта

Gooey Raindrops by bezzalair

Vinci, blessed paka и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Vinciblessed pakaАнна Форальберг❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеᴘᴏʜи✧*。

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Интересно, кем бы я могла быть. Этот вопрос мучает меня день за днем. Если бы я делала то, что хотела.. и не боялась бы.. Эта какая-то фигня, которую я не могу просто так выкинуть. Но меня конкретно уже поддостало мое нытье. 

Уйду в отпуск на малозначительное время.

다들 blah, blah

참 말 많아 난 괜찮아

계속 blah, blah

They keep talkin’, I keep walkin'

다들 blah, blah

참 말 많아 난 괜찮아

계속 blah, blah

They keep talkin', I keep walkin'

❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне и ᴘᴏʜи✧*。 отреагировали на эту запись.
❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеᴘᴏʜи✧*。

Хммм, может быть, мне запустить челлендж - каждый день недели всю неделю спать по 8 часов? А потом в конце недели посмотреть на результат.. Ну это вряд-ли. 

когда-нибудь надо будет провести опыт и проверить с левого акка, можно ли за 24 часа на форуме здесь получить все 5 звездочек. Но это слишком затратно, как-нибудь позже.. 

Меня уже несколько месяцев беспокоит то, что я начинаю ошибаться в словах при письме. Не знаю, почему так происходит. Раньше я могла написать любой диктант на 5/5 без подготовки. Ещё в то время я очень много читала и имелся опыт в общении с людьми в аватарии и я знала, как пишутся правильно слова, в то время как мои ровесники этого не знали и вообще ошибались в обычных словах. А сейчас все пропало и исчезает. Может, проблема в том, что мой "тогдашний" уровень грамматики я уже догнала и начались новые орфограммы, правила, части речи? Или проблема в том, что я начала коверкать слова при переписке в интернете? Часто на компьютере я очень быстро пишу и пальцы просто заплетаются и меняют буквы местами, добавляя ещё кучу ненужных знаков перед тем, как нажать на "enter". Раньше я быстро писала, но правильно, и очень сильно гордилась этим. Это не капельки не смешно.. Это страшно.. Никогда не думала, что от блестящей интуитивности я стану ошибаться в самых обычных словах, переставать видеть и чувствовать, где действительно нужны запятые, а где нет, вдруг неожиданно буду писать слова раздельно или наоборот, слитно. Погубила я свою врожденную грамотность. Погубила свой талант.. 

Ещё папа сказал мне сегодня, когда я надела новую одежду в школу, чтобы моя бывшая подруга оценила её и похвалила. Знаете, что это значит? Это значит то, что папе важно, как оценят меня другие люди и не будет ли ему стыдно за меня. А это ведь одна из причин воспитания социофоба.. Когда человек вырастет, он будет думать, что люди должны его оценивать. И если он кому-то не понравится, он будет считать это стыдным. 

Стоит ли мне начать читать больше книг, чтобы восстановить грамотность? Стоит ли аккуратнее писать на компьютере или на мобильных устройствах?  Стоит ли меньше сидеть в интернете, а вместе этого читать книги и развивать речь? Мне действительно страшно. Я всегда считала русский язык своим спутником по жизни. Он от меня ускользает. 

Ещё у меня появилось желание научиться рисованию и начать что-то малюкать чисто для себя. Ещё я хочу научиться красиво петь и учить английский язык, но я слишком ленивая и не могу выбрать "подходящий момент".

Я12Та, ❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне☾ нимфа уюта ☾ᴘᴏʜи✧*。

У меня появилось так много планов, но я сижу на диване и все ещё не сделала уроки

❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне отреагировал на эту запись.
❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне

Скажу все кратко и как я хочу, потому что нет желания вспоминать сегодняшний день. 

Меня выбесила сольфеджистка, одногруппники на сольфеджио мухлевали и "приписали" себе баллы, меня не замечали на хореографии и ни разу не похвалили. В школе у меня случилось кое-что интересное, и у меня поднялось настроение, так как я пропустила кое-какой урок. Ещё мне стало как-то плохо от того, что отличников в нашем классе пихают на олимпиады, а я никто. Странная боязнь, которая взялась ниоткуда, боюсь, что никуда не поступлю. Никак не проявлю себя.. учительница по кое-какому предмету сказала, что вызовет к доске самых "сильных" учеников (а я как бы шарила, ну ладно), а класс сказал, что те да те - их вызывайте. Моё имя нигде не прозвучало. Знаете, обидно.. Стараешься, стараешься.. Учишь.. А замечают только таких, как они. Мне кажется, мальчиков почему-то больше любят учительницы, нежели девочек. Какая-то неприязнь ко мне, что-ли.. А к отличникам как миленькие относятся и подошвы им лижут.

......

Плохо все это. Плохо.. Мне это все не нравится.. Не нравится, что никто не замечает меня.. Вообще не нормально.. Всем пофигу.. Как какая-то незначительная фигура на шахматной поле..меня так достало, что никто не хочет рассмотреть во мне эту тягу к знаниям или того, кто вполне может потянуть олимпиады.. Просто ничтожество. Достало. Как же меня бесит это, мои эмоции просто не передать словами. Ну вот, не хотела вспоминать о сегодняшнем дне, но все равно вспомнила. Ещё, меня тревожит то, что я ничего не умею. Кто-то красиво рисует, кто-то поёт или танцует. А я ничего не могу делать, у меня ничего не выходит. Никто меня не тянет вверх, как отличников. Никто.. Я сама выбираюсь из этого.. недоразумения.. и несправедливости.. сама себя поддерживаю и мотивирую... всем вообще пофиг на меня.. сплошное лицемерие....надеюсь, такое отношение когда-нибудь исчезнет с лица земли. если ты не инициатор=ты никто..мальчиков уважают и любят больше...

Теперь все помолчим, потому что молчанием можно тоже много что сказать. Молчим..

...................... 

Настроение:

Stay - Justin Bieber&Kid Laroi. 

Убрала отсюда ролик из ютуба, мало ли что, там +18 есть. После предупреждения от трикки рисковать не хочется. 

🖤💜💙Вопросики💙💜🖤

1. Не хочу создавать здесь какое-нибудь состязание между жизнью мужского пола и женского, кому тяжелее или легче живётся, но хочется услышать ваше мнение. 

2. Про вас часто забывают или не замечают? 

3. Как вы относитесь к тому, что многих пихают на олимпиады? Пихали ли вас на олимпиады? Любят ли вас учителя? Относятся ли как к бриллиант? Слышат ли вас? 

Теперь мечтаю о том, чтобы эти два прекрасных человека залипили совместный трек.

Тимоти Шаламе

И 

Кид Ларой

Возможно ли это? Я слышала, что Тимоти тоже когда-то где-то читал рэп. Оба молодые и красивые. Эх.. Буду мечтать об этом.. 

Сижу в шоке.

Дженни! 

Какой же Кид Ларой прекрасный чел. Мне так жаль, что я раньше его не встретила! Песни у него офигительные, голос тоже

❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне, ✧ Ася-чᴀн ✧ и ᴘᴏʜи✧*。 отреагировали на эту запись.
❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне✧ Ася-чᴀн ✧ᴘᴏʜи✧*。

Я всегда избегала Джастина Бибера и считала его каким-то не таким, толком даже не послушав. А оказывается, супер чел! И как я раньше жила без американской музыки? Раньше у нас в квартире в телевизорах был музыкпльный канал "тнт мьюзик", я постоянно смотрела его, когдп оставалась одна. Но потом этот канал пропал и я перестала шарить за музыку и новинки( грустно. Скучаю по тем временам, хочется вернуть тот канал, только я думаю, что не все так просто и, возможно, за него платить наверное надо будет? Эх.. я смотрела его года 2-3 примерно каждое утро.. обожаю то время..

Цитата: тихая ярость. от 27.01.2022, 20:04

Я всегда избегала Джастина Бибера и считала его каким-то не таким, толком даже не послушав. А оказывается, супер чел! И как я раньше жила без американской музыки? Раньше у нас в квартире в телевизорах был музыкпльный канал "тнт мьюзик", я постоянно смотрела его, когдп оставалась одна. Но потом этот канал пропал и я перестала шарить за музыку и новинки( грустно. Скучаю по тем временам, хочется вернуть тот канал, только я думаю, что не все так просто и, возможно, за него платить наверное надо будет? Эх.. я смотрела его года 2-3 примерно каждое утро.. обожаю то время..

джастин лапочка

готика, ❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойне и ᴘᴏʜи✧*。 отреагировали на эту запись.
готика❁☾ 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon ☽❁ #нетвойнеᴘᴏʜи✧*。

Как я могла забыть про американскую музыку и исполнителей? Злюсь на себя! Я так много потеряла за это время, мне предстоит ещё наверстать и прошариться. Песни и клипы ведь такие прекрасные, а я почему-то ни с того ни с сего начала думать, что американские клипы фигня и скучные. И думала и откладывала это на протяжении нескольких лет. Я начала думать, что выпустил исполнитель трек, нужно его послушать и, как правило, забыть и ждать новый трек и клип. А ведь нужно наслаждаться этими песнями и слушать когда хочется, а не использовать их как одноразовые. Впереди меня огромный мир музыки, я пошла углу*ться и плавать в ней!! Музыка меня так спасала. Люблю музыку. Так много исполнителей, так много личностей со своим стилем и характером! И каждый выражает свои чувства через музыку! Это ведь чудо!! 

Спойлер
на фотке Juice WRLD

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ Мутный тип - мерзость. Как же мне хочется, чтобы он исчез. Трусливый, ряхленький, слишком послушный. Ещё считает, что превосходит других в нашем классе и издаёт "смешок". Ещё, как я

понимаю, он специально от меня подальше отворачивается, чтобы показать, как ему противно со мной сидеть. Я в каком-то кошмаре, меня бесит этот чел. Почему его посадили со мной, не хочу больше никогда видеть это. Ещё, сегодня на кое-каком уроке (внимательные и постоянные читатели (а таких нет) догадаются, какой это был урок) мы кое-что писали. Сзади нас сидел одноклассник, и он спросил что-то у мутного типа и попросил подсказать. Учительница засекла, а потом, когда она отвлеклась, он ответил "Да". Да блин, да!!!!!! Я сначала не поняла, что "да"? А через секунду как дошло, сразу рассердилась. Зачем он ему подсказал? Это нечестно! У меня есть несколько вариантов:

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ 1) боится отказать и боится остаться один

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ 2) зачем-то хочет помочь (зачем блин? Эм.. Как бы, чел, ты ведь сам учил, зачем этому чуваку подсказываешь? Рехнулся???) у меня ещё есть теория насчёт этого варианта. Мы с ним ж вместе сидим. Может, он специально хвастается передо мной? Наверное, слишком самовлюбленно, но с учётом того, как он в тихую насмехался над незнанием чего-то других одноклов и демонстративно поднимал руку для ответа, не такая уж и плохая теория.

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ 3) боится "упасть" в глазах этого однокла, боится, что его будут избегать и считать не таким, не будут с ним общаться?

Я рассердилась сильно, зачем он это сделал. Я бы на его месте отказала. Отказать очень круто. А ещё больше не хочу себе мужа корейца, у меня некоторые сомнения появились (ну я с самого начала не в серьез говорила об этом, если что). Просто, не знаю.. Мне стало казаться, посмотрела я на каких-то айдолов (а может, на обычных смертных) нерасчесанных которые качались в такт какой-то песне и подпевали, как муравьи. У меня немного психика поехала и расхотелось. Никогда не стэнила мужские к-поп группы и не буду, никогда не пойму как некоторые девочки и мальчики влюбляются в айдолов и считают их своими мужьями. Хочу мужа крутого, солидного, не соплю. Который может за себя постоять, а за этим наблюдать просто капец, глаза вырвать можно и под землю провалиться от его поведения.

Я около часа добавляла картинки в пинтерест и все это время до сих пор слушаю песни Джуйса Ворлда. Очень жаль, что он умер. Хороший человек был. А ещё я постоянно держу на повторе "Selfish" - The Kid Liroi. У него такой голос, прям кайф. 

А ещё резко захотелось учить английский из-за воссоединения меня с моим давним любимым занятием - музыкой. И петь тоже) но пока долго руки не будут доходить. 

А ещё с понедельника в нашей области вроде как посадят на дистанционку дополнительное образование. То есть секции. Пока что это не точно, но я надеюсь на это.. 

✾╭╯Вопросики. ╰╮✾

1. Как вы думаете, в России по статистике будет уже 100 тысяч заражений за день завтра?

2. Бесит ли вас кто-то вас в классе/в группе (на доп. секциях)? Кто и почему? Опишите всю свою ненависть

3. Сидите ли в пинтересте? Если да, как часто? Какие картинки обычно добавляете? Было ли такое, что вы не могли вылезти из него достаточно продолжительное время? 

Предлагаю ответить моим читателям: @sobakakaka, @dreammoon, @jamilkaaliyeva, @zirael, @asdf4

А также все желающие 

1. Не знаю, я там не живу. :'/

2. Да, разумеется. Меня бесит в общей сложности 3 человека, ибо они вечно лезут к девочкам (именно к девочкам), а потом такие "Мы этого не делали, вы что??".

3. Да, сижу каждый день. Картинки разные добавляю. Оформы профиля (обложки, авы), также обои и прочее. И да, было такое, что я не могла вылезти из него часа 2. :'D

готика и джилл отреагировали на эту запись.
готикаджилл

1. фиг его знает

2. всее. идиоты такие идиоты что просто помереть

3. я сижу в пинтересте 24 на 7 и сохраняю корейцев айдолов!!

готика и ᴘᴏʜи✧*。 отреагировали на эту запись.
готикаᴘᴏʜи✧*。
Цитата: тихая ярость. от 28.01.2022, 15:45

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ Мутный тип - мерзость. Как же мне хочется, чтобы он исчез. Трусливый, ряхленький, слишком послушный. Ещё считает, что превосходит других в нашем классе и издаёт "смешок". Ещё, как я

понимаю, он специально от меня подальше отворачивается, чтобы показать, как ему противно со мной сидеть. Я в каком-то кошмаре, меня бесит этот чел. Почему его посадили со мной, не хочу больше никогда видеть это. Ещё, сегодня на кое-каком уроке (внимательные и постоянные читатели (а таких нет) догадаются, какой это был урок) мы кое-что писали. Сзади нас сидел одноклассник, и он спросил что-то у мутного типа и попросил подсказать. Учительница засекла, а потом, когда она отвлеклась, он ответил "Да". Да блин, да!!!!!! Я сначала не поняла, что "да"? А через секунду как дошло, сразу рассердилась. Зачем он ему подсказал? Это нечестно! У меня есть несколько вариантов:

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ 1) боится отказать и боится остаться один

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ 2) зачем-то хочет помочь (зачем блин? Эм.. Как бы, чел, ты ведь сам учил, зачем этому чуваку подсказываешь? Рехнулся???) у меня ещё есть теория насчёт этого варианта. Мы с ним ж вместе сидим. Может, он специально хвастается передо мной? Наверное, слишком самовлюбленно, но с учётом того, как он в тихую насмехался над незнанием чего-то других одноклов и демонстративно поднимал руку для ответа, не такая уж и плохая теория.

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ 3) боится "упасть" в глазах этого однокла, боится, что его будут избегать и считать не таким, не будут с ним общаться?

Я рассердилась сильно, зачем он это сделал. Я бы на его месте отказала. Отказать очень круто. А ещё больше не хочу себе мужа корейца, у меня некоторые сомнения появились (ну я с самого начала не в серьез говорила об этом, если что). Просто, не знаю.. Мне стало казаться, посмотрела я на каких-то айдолов (а может, на обычных смертных) нерасчесанных которые качались в такт какой-то песне и подпевали, как муравьи. У меня немного психика поехала и расхотелось. Никогда не стэнила мужские к-поп группы и не буду, никогда не пойму как некоторые девочки и мальчики влюбляются в айдолов и считают их своими мужьями. Хочу мужа крутого, солидного, не соплю. Который может за себя постоять, а за этим наблюдать просто капец, глаза вырвать можно и под землю провалиться от его поведения.

Я около часа добавляла картинки в пинтерест и все это время до сих пор слушаю песни Джуйса Ворлда. Очень жаль, что он умер. Хороший человек был. А ещё я постоянно держу на повторе "Selfish" - The Kid Liroi. У него такой голос, прям кайф. 

А ещё резко захотелось учить английский из-за воссоединения меня с моим давним любимым занятием - музыкой. И петь тоже) но пока долго руки не будут доходить. 

А ещё с понедельника в нашей области вроде как посадят на дистанционку дополнительное образование. То есть секции. Пока что это не точно, но я надеюсь на это.. 

✾╭╯Вопросики. ╰╮✾

1. Как вы думаете, в России по статистике будет уже 100 тысяч заражений за день завтра?

2. Бесит ли вас кто-то вас в классе/в группе (на доп. секциях)? Кто и почему? Опишите всю свою ненависть

3. Сидите ли в пинтересте? Если да, как часто? Какие картинки обычно добавляете? Было ли такое, что вы не могли вылезти из него достаточно продолжительное время? 

Предлагаю ответить моим читателям: @sobakakaka, @dreammoon, @jamilkaaliyeva, @zirael, @asdf4

А также все желающие 

Ответы)

1. Честно, понятия не имею. За статистикой не слежу вообще...

2. О да... В школе - одноклассница Сонька. Хотя бы потому, что несчастная любовь она такая - любишь, а потом ненавидишь. Но да не будем вдаваться в подробности, ибо модераторам это явно не понравится.

3. Иногда. На данный момент в сохраненках не так много всего - дофига + ещё больше фоток Виктории Де Анджелис, скрины дочек Димитреску, дофигища артов по Ведьмаку, в основном Цири и Мильва, ну и какие-то референсы по анатомии.

готика и ᴘᴏʜи✧*。 отреагировали на эту запись.
готикаᴘᴏʜи✧*。

Здрасьте солнце 🌞 

прости, времени и возможности на трикки висеть нету(((…

1. Я не живу в России))

2. Ну эт, само собой. Например классные мальчишки. Все идиоты с лишним весом.

3. Нет…к сожалению у меня нет пинтереста 😢

передаю тебе миллион сердечек  Смайлик 

готика отреагировал на эту запись.
готика

Плачу, эти песни так прекрасны😭😭😭❤️❤️❤️

НазадСтраница 10 из 44Вперед
Back to top button