Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 18:26
Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 18:21

— За прикосновения и оскорбления. 

@blackforever

- Вот же придурок...

Грейс быстрым шагом направилась к ближайшему углу, за которым можно скрыться и выпустить эмоции. Наконец она дошла до школы и прошла чуть дальше, чтобы Хэнсон её не нашёл. Хотя, зачем ему искать её? Мерлин, как ей сейчас плохо...

@carrilove

Аластор на секунду задумался и улыбнулся, хоть улыбка и вышла лживая - ему было всё равно. 

— Очень-очень приятно познакомиться! - прошептал демон, едва ли отрывая взгляда от Нико и усмехаясь. - Такое ощущение что Вы мне не доверяете, ди Анджело. 

Он слегка улыбнулся, постепенно сливаясь с тенью. Сейчас Аластор чувствовал себя расслабленным и живым. 

@gameofsurvival

С кем можно поролить?

//@marishka455 Дождёшься, когда я парня создам?

@carrilove

- Куда это ты собрался, человек в черном?* - Нико собрал все свои аидовские силы и щелкнул пальцами, после чего Аластор почувствовал, что что-то выдергивает его из теневого состояния, и он не смог больше стать тенью. Да, признать, силы Нико нельзя было сравнить с божественными, но с наполовину божественными точно - никто еще не мог вот так просто ограничивать Аластора, а этот парень явно имел бОльший контроль над тенями, чем кажется.

Анубис повел бровью на действие Нико, кажется, бездомный бог был не против понаблюдать за всем этим. Из всех известных ему пантеонов только отец Нико Аид был настоящим Мориарти**.

*Нико делает отсылку к серии фильмов "Люди в черном".

**Отсылка к серии фильмов о Шерлоке Холмсе, второй из которых назывался "Шерлок Холмс: Игра теней".

Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 19:45

//@marishka455 Дождёшься, когда я парня создам?

@blackforever

Конечно, у меня все равно два перса.

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 13:14
Цитата: Ева Винчестер от 26.02.2021, 13:11

@cookie2009

Ладно. Жду.

@gameofsurvival

Я уже) Ну так, что?

Нет? Окей, ладно

@cookie2009

Я не заметила твое сообщение, так что по сюжету?

Цитата: Ева Винчестер от 26.02.2021, 19:55

@cookie2009

Я не заметила твое сообщение, так что по сюжету?

@gameofsurvival

Ничего, со всеми бывает. Прости за тупизм, но всё-таки, за кого ты будешь? За Майкрофта (фух, т9 не шалит)? Если так, то я за Джейн... На счёт сюжета надо подумать... У тебя есть идеи, предложения?

@cookie2009

Мы же это уже обсуждали...

— Решил посметь ограничить меня? Я не против повеселиться! - усмехнулся Аластор, в этот момент рядом с ним появилось много теней. Ими он успешно управлял, но пока делать ничего не стал. Мимо него начали проскакивать кровавые иероглифы. - Интересно посмотреть на твои способности, Нико. Очень интересно. Мечтал их увидеть. 

Демон слегка ухмыльнулся и посмотрел с некоторым безразличием. Эмоции Аластор скрывал прекрасно. 

— Вынужден признаться, что я бы не хотел сейчас битвы. Она крайне бесполезна. 

@gameofsurvival

Цитата: Ева Винчестер от 26.02.2021, 20:01

@cookie2009

Мы же это уже обсуждали...

Да- да, все, прости. Иногда бывает: вот вроде знаешь, а все равно спрашиваешь. И я прекрасно понимаю, что это может бесить.
Ладно, проехали, ок? Ещё раз sorry.

Ну так, что с сюжетом?..

@gameogsurvival

Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 19:26

@blackforever

- Вот же придурок...

Грейс быстрым шагом направилась к ближайшему углу, за которым можно скрыться и выпустить эмоции. Наконец она дошла до школы и прошла чуть дальше, чтобы Хэнсон её не нашёл. Хотя, зачем ему искать её? Мерлин, как ей сейчас плохо...

@carrilove

//Он следом не пойдёт. 

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 19:03
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:53
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:45
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:32
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:25

-Соглашусь... Воображение отказывается работать от слова совсем, да и надоело уже.

@spirited

-Тогда что будем делать?

@cookie2009

Лана пожала плечами. Идей не было.
-Я хотела задать тебе тот же вопрос, забавно...- протянула она. -Не знаю. Вот вообще, идей ноль.

@spirited

Ривен тихо хмыкнул.

@cookie2009

-Что?- удивилась жесту парня Лана, при этом приподнял бровь и подозрительно посмотрела на него.
-У тебя есть идеи?
@spirited

-Как раз наоборот.

@cookie2009

-Хм, ладно....- медленно произнесла Стоун, пытаясь придумать какое-нибудь занятие. -Когда мне нечего делать, я просто сижу, смотрю в стену и разговариваю сама с собой.... Не бойся, у меня не шиза. Просто это хороший способ занять время. Но сейчас я не одна, так что...

@spirited

-Ого, товарищ по шизофрении.

@cookie2009

Девушка кинула на Рива скептический взгляд. Она даже не думала, что кто-то кроме неё так делает.

-Похоже, мы нашли друг друга.- усмехнулась она.

@spirited

-Великие мысли приходят в голову именно таким способом.

@cookie2009

//В любом случае - сейчас пост от тебя. Как раз и опишешь)

-Соглашусь... Воображение отказывается работать от слова совсем, да и надоело уже.

@spirited

-Тогда что будем делать?

@cookie2009

-Я хотела задать тебе тот же вопрос, забавно...- протянула она. -Не знаю. Вот вообще, идей ноль.

@spirited

Ривен тихо хмыкнул.

@cookie2009

-Что?- удивилась жесту парня Лана, при этом приподнял бровь и подозрительно посмотрела на него.
-У тебя есть идеи?
@spirited

-Как раз наоборот.

@cookie2009

-Хм, ладно....- медленно произнесла Стоун, пытаясь придумать какое-нибудь занятие. -Когда мне нечего делать, я просто сижу, смотрю в стену и разговариваю сама с собой.... Не бойся, у меня не шиза. Просто это хороший способ занять время. Но сейчас я не одна, так что...

@spirited

@cookie2009

Девушка кинула на Рива скептический взгляд. Она даже не думала, что кто-то кроме неё так делает.

@spirited

@cookie2009

-Как правило.- хмыкнула Алана. Именно когда она вот таким странным образом занимала своё время, ей на ум приходили такие странные мысли, с которых она сама потом удивлялась.
-Как думаешь, сколько сейчас времени? Часы я оставила в спальне...

@spirited

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:15

@spirited

-Тогда что будем делать?

@cookie2009

@spirited

Ривен тихо хмыкнул.

@cookie2009

-У тебя есть идеи?
@spirited

-Как раз наоборот.

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

-Как правило.- хмыкнула Алана. Именно когда она вот таким странным образом занимала своё время, ей на ум приходили такие странные мысли, с которых она сама потом удивлялась.

@spirited

-Где-то восемь вечер, как мне кажется.

@cookie2009

Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 20:03

@blackforever

- Вот же придурок...

@carrilove

//Он следом не пойдёт. 

//Ох уж эта гордыня... Идём дальше?

Цитата: ~Просто Блэки~ от 26.02.2021, 20:18
Цитата: Хэйзел от 26.02.2021, 20:03

@blackforever

- Вот же придурок...

@carrilove

//Он следом не пойдёт. 

//Ох уж эта гордыня... Идём дальше?

//Мои персонажи основываются на моём характере, поэтому не надо иметь ничего против. У него прекрасная гордость. Есть идеи для продолжения?

Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 20:15

@spirited

-Тогда что будем делать?

@cookie2009

@spirited

Ривен тихо хмыкнул.

@cookie2009

-У тебя есть идеи?
@spirited

-Как раз наоборот.

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

@cookie2009

@spirited

-Где-то восемь вечер, как мне кажется.

@cookie2009

-Да? Не знаю... Обычно, в восемь вечера я не хочу спать... Ну да ладно.- дернула плечами Лана, и тут ее взгляд упал на настенные часы.
-Странно, из же ещё только что тут не было... Хотя странного ничего нет, если вспомнить о том, где мы находимся. Как бы то ни было, сейчас девять. Ты почти угадал.

@spirited

Back to top button