Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: Vinci от 13.01.2021, 06:36
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 12.01.2021, 17:00

@ira10like
//Привет! Как насчёт начать ветку Взлёта и Сойки?

// О, давай! Я начну, пожалуй.

Неболикая погнала следом за Сойкой. Гонка еще не окончилась, лисы бежали очень быстро, лапа в лапу. Небесно-голубая кицунэ напряглась, лапы немного тянуло из-за быстрого бега, но лисица не собиралась останавливаться. Что уж поделать, гордость и азарт проснулись в ней сейчас, она просто обязана выиграть! Тем временем лагерь уже был рядом, осталось лишь добежать. Но вдруг на пути бегущих лис метнулась молния. Неболикая мигом остановилась, земля скрипнула под ее лапами, пыльная дорожка прокатилась за ее лапами. Неболикая протерла глаза и увидела две молнии,бегущие прямо друг в друга... Сойка... Она не остановилась!

@sophiwolf

@ira10like
Увидев впереди молнию, Сойка не стала останавливаться, она отскочила в сторону так, что молния должна была пролететь мимо неё.

-Что это было?!

Воскликнуоа лисичка, уже стоя на почтительном расстоянии от опасности

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 13.01.2021, 09:12

@ira10like

Неболикая погнала следом за Сойкой. Гонка еще не окончилась, лисы бежали очень быстро, лапа в лапу. Небесно-голубая кицунэ напряглась, лапы немного тянуло из-за быстрого бега, но лисица не собиралась останавливаться. Что уж поделать, гордость и азарт проснулись в ней сейчас, она просто обязана выиграть! Тем временем лагерь уже был рядом, осталось лишь добежать. Но вдруг на пути бегущих лис метнулась молния. Неболикая мигом остановилась, земля скрипнула под ее лапами, пыльная дорожка прокатилась за ее лапами. Неболикая протерла глаза и увидела две молнии,бегущие прямо друг в друга... Сойка... Она не остановилась!

@sophiwolf

@ira10like
Увидев впереди молнию, Сойка не стала останавливаться, она отскочила в сторону так, что молния должна была пролететь мимо неё.

-Что это было?!

Молния уже перестала быть молнией - неподалеку от Сойки стоял лис. Это был Взлет, один из воинов.

- У меня тот же вопрос. - усмехнулся он, оглядывая Сойку. Честно говоря, лис особо не обращал на нее внимания раньше, но сейчас был не против поговорить.

@sophiwolf

Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 10.01.2021, 15:57
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 03.01.2021, 21:42
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 28.12.2020, 13:30
Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 24.12.2020, 13:20
Цитата: Fiam от 24.12.2020, 13:01

Созвездие как раз старалась сдержать очередной зуд в горле. Она подняла голову энергично кивнув. - Да... Это наша беда! - сказала она. Что-то в ней чувствовало, что Баюну можно доверять. Он древнее существо... Здесь и она, действительно, отвернувшись голову немного покашляла, это не обошлось стороной воительницу.

@lila9102168880

Вот и отличненько! - воскликнул синий лис - Не придется еще куда-то бегать.Приведи к вашему альфе, мне с ним нужно поговорить.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Лисы веселились, болтали, в небе вспыхивали послания предков, все было более чем прекрасно.Ну, если не считать, что более половины лис кашляло из-за странной эпидемии. И тут послышались шаги. Тихие, но очень четкие шаги, которые раздавались по всему лагерю.Они не могли принадлежать обычной лисе...И тут показался обладатель шагов.Синий огромный лис показался между деревьями.Воины напряглись, зарычали, но тут быстро выскочила Созвездие и произнесла - Не атакуйте!Этот лис не причинит вам зла!Его зовут Баюн. - произнесла лисица под недоумевающий шепот лис.Баюн для лис был сказкой, кто же могу поверить в существование этого огромного существа в реальности?

@ira10like @sasha5447239

Снежное Крыло, Альфа, выступил вперед. По сравнению с гигантом он был как лисенок, может, даже меньше. Он почтительно поклонился стражу и начал беседу. - Здравствуй, Баюн. Меня зовут Снежное Крыло, и я Альфа Облачного клана. - громко проговорил, чуть ли не прокричал, лис. - Что привело тебя сюда, к нам?

@lila9102168880

Цитата: Vinci от 13.01.2021, 09:20

@ira10like

@sophiwolf

@ira10like

-Что это было?!

Молния уже перестала быть молнией - неподалеку от Сойки стоял лис. Это был Взлет, один из воинов.

- У меня тот же вопрос. - усмехнулся он, оглядывая Сойку. Честно говоря, лис особо не обращал на нее внимания раньше, но сейчас был не против поговорить.

@sophiwolf

@ira10like

-Взлёт, ты чуть меня не сбил!

Воскликнула Сойка, но немного подумав добавила

-Хотя, пожалуй, и мне надо быть повнимательнее. Куда ты так несешься? Тренируешься или что-то случилось?

Сижу и думаю: подавать анкету или нет? Кстати, они ещё принимаются?

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 13.01.2021, 09:51
Цитата: Vinci от 13.01.2021, 09:20

@ira10like

@sophiwolf

@ira10like

-Что это было?!

@sophiwolf

@ira10like

-Взлёт, ты чуть меня не сбил!

Воскликнула Сойка, но немного подумав добавила

-Хотя, пожалуй, и мне надо быть повнимательнее. Куда ты так несешься? Тренируешься или что-то случилось?

- Меня послали проведать вас. Вы что-то задержались, а добычу я не вижу... - прищурился Взлет. - Это же Рождество, неужели духи не послали вам дичи сегодня?

@sophiwolf

@ira10like
-Взлёт, ты сегодня какой-то невнимательный, вот же она, добыча.

Указала Сойка лапой на пойманого зайца и рассмеялась, весело и по доброму

- Ох, извини, правда не заметил. - немного смутившись, произнес Взлет. Неболикая, стоявшая рядом, добавила: - Листопадница, Когтехвост и Вихрь с Лучезарной тоже не остались без добычи. Может, нам стоит дождаться их всех?

@sophiwolf

@ira10like
-Как вы считаете нужном, я не против дождаться, хотя и в лагерь попасть поскорее тоже не откажусь. Как вы считаете нужным?

Спросила Сойка, смотря при этом на Взлёта

♛Имя Мэрэлин

♛Внешность

♛Способности Мэрэлин умеет телепортироваться.

♛Клан Снежный

♛Статус Воинша

♛Характер Очень отзывчива! Помогает друзьям, когда им нужна помощь)

♛Биография Есть Папа Мама и сестра (на которых я позже сделаю анкету)

♛Дополнительная Информация: Много друзей, она любит с ними общаться !)

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 12.01.2021, 16:57
Цитата: SophiWolf от 11.01.2021, 18:35

@sasha5447239

-Сидел потому что было интересно что еще учудят странные лисицы, к которым я сейчас попал. А вот слаб я или нет судить не тебе и уж точно не в таком положении.

Проговорил лис, добавляя с усмешкой

-Знаешь, а мы ведь с тобой в одинаковом положении, а именно в пещере с завалены входом, разве что только я умнее, а ты либо н достаточно умна чтобы это понять, либо все-таки немного хитра и не показываешь свои эмоции. Как бы то не было, ты можешь делать все что тебе заблагорассудится.

Решив больше не тратить время на разговоры, Аластор продолжил изучать стены пещеры, надеясь найти лазейку.

* * *

Заря поднялась с земли, отряхиваясь. Лисичка подошла к Луноликой, не обращая внимание на побаливающую лапу, и посмотрела на наставницу, ожидая когда та обратит на нее внимание и скажет что от Зари требуется дальше

@sophiwolf

Но стены пещеры были гладки, тесны, темны и без единой лазейки. Фиолетовая лиса ухмыльнулась, прислушалась, кладя свою лисью трапецевидную головку. Прижала уши к полу. Там говорила Златка. - ...ет! ...ря я это сделала! ...е убийца! ...стно! ...аю! ...о освобождать не ...учиться! ...х, зря! Зачем я это ...елала?!- Лисица повернулась к Алатсору. - Она жалеет о сделанном. Её слышно.

* * *

Луноликая и Раскалённый куда - то отошли и наставница пришла более спокойной и даже немного радостной. - Так, Заря! Сперва, надо осмотреть противника. Даже если дана всего секунда. Так ты можешь понять его силы, какие тактики и приёмы использовать. Что на первый взгляд можно было бы сказать о Раскалённом?

@sasha5447239
-Ну и ты конечно сразу поверила, да? И в твою головку даже не пришло то, что это может быть очередная уловка чтобы ты не рыпалась? Очнись уже, и посмотрю на факту трезвы. А факты таковы: твоя сумасшедшая подружка завалила нас камнями, при том не меня, а именно нас, мы заперты, и как выбираться непонятно. Вот это реальность, а не то, что это твоя Златка придёт к тебе и раскается.

Фыркнул лис

-Так все, мне это надоело, зачем я тебе постоянно что-то доказываю?

Аластора и вправду уже утомила это препирательство, лучше бы он тратил силы не на него, а на посте решения

-Эм, ну...он очень большой и сильный, а ещё его силы явно связаны  с стихией огня. И у него явно хорошая полугодовую воина.
Неуверенно начала Заря

@sophiwolf

- Ла-а-адно. Так, надо определить, что это за пещера такая. - Фиолетовая лисица прислонялась к стенам, нюхала, лизала и даже царапала, хотя безуспешно. - Так. Что мы имеем? Это пещера - вымыта водой. Причём полностью. Солёной, как из океана. Значит, мы близко к Океану Вечного Холода. А ещё, если тут так хорошо всё слышно и нет эха - рядом Немая река. А то есть, следовательно, тут долгое время была заключена вода. Солёная. Видимо, когда основные потоки ушли, стены под давлением Немой реки срослись, изначально вдавливаемые сталактитами. Возможно, в каком - то из направлений алмазы и рубины! Так. Мы наверно... Мы под Немой рекой. - С ужасом, ужасом и даже лёгким, но тяжёлым страхом, контролируемым и подавлеяемым произнесла загадочная незнакомка.

* * *

- Оказывается, ты схватываешь на лету. - Луноликая улыбнулась, а вот Раскалённый и его ученик отошли подальше, Раскалённый учил Колкохвоста той же самой теме. - Смотри, его цвет - лавовый, красный. А это значит: либо тьма, либо огонь. Ещё можно заметить коричневые элементы, может и земля. Хотя навряд ли, поэтому цвет, который преобладает у лис в окрасе, обычно и связан с их стихией. Например я - чёрная. И управляю непогодой. А ещё на мне есть голубой, бирбзовый, аквамариновый- значит, вода. А если у лиса или лисицы светяться глаза, значит, это нужно... Как думаешь, для чего?

Цитата: •Cookie• от 13.01.2021, 09:56

@cookie2009

Да, принимаются. Можно подать, вникнуть можно. Недавно к нам Волф присоеденилась, быстро освоилась. Могу, кстати, сразу начать ролить. /То чувство когда в каждом клане и с десяток персонажей.../

Цитата: Feeriya от 13.01.2021, 13:41

♛Имя Мэрэлин

♛Внешность

♛Способности Мэрэлин умеет телепортироваться.

♛Клан Снежный

♛Статус Воинша

♛Характер Очень отзывчива! Помогает друзьям, когда им нужна помощь)

♛Биография Есть Папа Мама и сестра (на которых я позже сделаю анкету)

♛Дополнительная Информация: Много друзей, она любит с ними общаться !)

@princess0209

Хм, хорошая анкета и персонаж тоже. НО:

1. Расписать характер, биографию.
  2. У Снежных лисиц нет хвостов.
Цитата: •Cookie• от 13.01.2021, 09:56

@cookie2009

Да, принимаются. Можно подать, вникнуть можно. Недавно к нам Волф присоеденилась, быстро освоилась. Могу, кстати, сразу начать ролить. /То чувство когда в каждом клане и с десяток персонажей.../

Хех, хорошо))) Пнете завтра, ок?

@sophiwolf @ira10like @alaitgeyn @lila9102168880 @natusvincere

//Фиам, ты готова?

Ночезвёздая всё продолжала. - Капелька! Поговаривают, в тихом омуте черти водятся... Но это точно не про тебя! Самообладание - важная черта любого воина. Самообладание - черта настоящей Альфы. Оно пригодиться и в целительстве, словом, везде! В бою тебя не подведёт утаённая смелость, а самообладание поможет. Так раскрой все свои таланты... Вместе с Мороком! - Потом лисица шепнула. - И научи его быть более послушным, дочка. - Потом опять гордо продолжила. - Твоё новое имя - Зубатка! - Зубатка подошла к наставнику, коротко кивнула и потёрлось своей щекой о его. - Клёночка! Отныне, пускай и не навечно, твоё имя Ветроушка! Твоей наставницей будет Цунами. Ты знаешь, что мудрость и ум заключены не в словах, а поступках. Сейчас слащавые речи - серебро, имеющее не настоящее прошлое. Молчание и дела - золото. Так сияй и будь нашим достоянием - будь нашим золотом! Льдинка! Ты знаешь, что авторитет всегда у нас будет и всегда есть. Главное развить... Твоя мудрость в твоих лапках. Сплетни - пустой звук, они не помешают истинным звёздам. А даже маленькая искра - на вес золота, если она умеет мыслить. Но путь - тернист, а к звёздам тебе поможет пробраться Комета! Отныне звёзды указывают путь, стой же и ты на пути - Нота! Зеркальце! Эмоции - лишь они говорят правду, а вот распределить их в обе чаши равновесия - задачка не из лёгких, верно? Ты знаешь это, будущая воительница. А милосердие - всё, что нужно для нас... Так стань же Равнолапкой! А твоей наставницей будет Чаровница. - Когда лисятки подбежали к наставницам, Ночезвёздая продолжила. - Лия! Хитрость - военная или подлая? Как думаешь, что важнее и нужнее тебе? Выбираешь ты, это так. Но никто не может выбирать за тебя. Ты любопытна, а любознательность ведёт к новым открытиям и горизонтам. Именно любопытным интересно примерить костюм Альфы? А может остаться в нём навсегда? А целеустремлённо ты пойдёшь к своей цели бок о бок со Змеёй! И отныне твоё имя - Юрколапая!

// Прошу прощения, подхватываю в качестве исключения, пока нет Азалии...А так как пионер. Кстати, можно ли заодно посвятить и Искорку? Ей уже пять лун точно, если не больше...

Кинжалушка в начала стояла бок о бок со своими сестренка мира и братьями, даже подружками. О, важнейший день! Ее осанка была железна, насколько это возможно было сделать при ее росте. Космо посвятили первой, затем Алмаза. Чтож, начинается новая жизнь! Да и возвращаются элементы старой, ведь она постепенно вновь сможет использовать свою магию, тренировать ее. Хотя сама она так совершенно не считала, по наивности по отношению к себе, но готова к ученичества уж точно была. И кажется давно, впрочем как и Космо. Скорее бы поздравить сестренку!

Кинжалушка снимала каждому слову матери, и мысленно радовалась и гордилась за своих друзей. Шли минуты, она осталась одна, последняя. Все ее сестрички и конечно брат уже стояли рядом с наставниками. Кинжалушка была серьезна, приосанилась.

@sasha5447239

//Ок, Искорка. Светлой я напишу отдельный пост, пусть потом ответит//

@sasha5447239

//Наставница Лии- Змея? Интересное решение. Кстати, а когда Заря станет воином? Я ей уже и имя придумала)

Лия очень, до безумия волновалась, но старалась не подорвать виду, стоя прямо и гордо. Капелька, Космо, Кинжалушка уже прошли церемонию, и вот она понимается скоро наступит ее ее черёд. Сердце Лии бьется в предвкушении, ее съедает любопытство, нетерпение и немного страх. Какое же имя ей дадут? И кто станет наставником? Наконец, лисичка получила ответы на свои вопросы, когда альфа провозгласила ее имя.

Лия, а точнее уже Юрколапа, с трепетом подошла к альфе, поклонилась, а потом подбежала к своей наставнице и, почтительно лизнув той щеку, встала рядом с Змеей. Она больше  не лисёнок, она ученица, теперь ей предстоит защищать своей клан и набираться знаний. Лисичка понимала что ее ждёт непростой путь, и она была к нему готова. «Юрколапа» ... имя звучало необычно, но она понимала что ей начинает оно нравится.

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 12.01.2021, 16:57
Цитата: SophiWolf от 11.01.2021, 18:35

@sasha5447239

-Сидел потому что было интересно что еще учудят странные лисицы, к которым я сейчас попал. А вот слаб я или нет судить не тебе и уж точно не в таком положении.

Проговорил лис, добавляя с усмешкой

-Знаешь, а мы ведь с тобой в одинаковом положении, а именно в пещере с завалены входом, разве что только я умнее, а ты либо н достаточно умна чтобы это понять, либо все-таки немного хитра и не показываешь свои эмоции. Как бы то не было, ты можешь делать все что тебе заблагорассудится.

Решив больше не тратить время на разговоры, Аластор продолжил изучать стены пещеры, надеясь найти лазейку.

* * *

Заря поднялась с земли, отряхиваясь. Лисичка подошла к Луноликой, не обращая внимание на побаливающую лапу, и посмотрела на наставницу, ожидая когда та обратит на нее внимание и скажет что от Зари требуется дальше

@sophiwolf

Но стены пещеры были гладки, тесны, темны и без единой лазейки. Фиолетовая лиса ухмыльнулась, прислушалась, кладя свою лисью трапецевидную головку. Прижала уши к полу. Там говорила Златка. - ...ет! ...ря я это сделала! ...е убийца! ...стно! ...аю! ...о освобождать не ...учиться! ...х, зря! Зачем я это ...елала?!- Лисица повернулась к Алатсору. - Она жалеет о сделанном. Её слышно.

* * *

Луноликая и Раскалённый куда - то отошли и наставница пришла более спокойной и даже немного радостной. - Так, Заря! Сперва, надо осмотреть противника. Даже если дана всего секунда. Так ты можешь понять его силы, какие тактики и приёмы использовать. Что на первый взгляд можно было бы сказать о Раскалённом?

@sasha5447239
-Ну и ты конечно сразу поверила, да? И в твою головку даже не пришло то, что это может быть очередная уловка чтобы ты не рыпалась? Очнись уже, и посмотрю на факту трезвы. А факты таковы: твоя сумасшедшая подружка завалила нас камнями, при том не меня, а именно нас, мы заперты, и как выбираться непонятно. Вот это реальность, а не то, что это твоя Златка придёт к тебе и раскается.

Фыркнул лис

-Так все, мне это надоело, зачем я тебе постоянно что-то доказываю?

Аластора и вправду уже утомила это препирательство, лучше бы он тратил силы не на него, а на посте решения

-Эм, ну...он очень большой и сильный, а ещё его силы явно связаны  с стихией огня. И у него явно хорошая полугодовую воина.
Неуверенно начала Заря

@sophiwolf

- Ла-а-адно. Так, надо определить, что это за пещера такая. - Фиолетовая лисица прислонялась к стенам, нюхала, лизала и даже царапала, хотя безуспешно. - Так. Что мы имеем? Это пещера - вымыта водой. Причём полностью. Солёной, как из океана. Значит, мы близко к Океану Вечного Холода. А ещё, если тут так хорошо всё слышно и нет эха - рядом Немая река. А то есть, следовательно, тут долгое время была заключена вода. Солёная. Видимо, когда основные потоки ушли, стены под давлением Немой реки срослись, изначально вдавливаемые сталактитами. Возможно, в каком - то из направлений алмазы и рубины! Так. Мы наверно... Мы под Немой рекой. - С ужасом, ужасом и даже лёгким, но тяжёлым страхом, контролируемым и подавлеяемым произнесла загадочная незнакомка.

* * *

- Оказывается, ты схватываешь на лету. - Луноликая улыбнулась, а вот Раскалённый и его ученик отошли подальше, Раскалённый учил Колкохвоста той же самой теме. - Смотри, его цвет - лавовый, красный. А это значит: либо тьма, либо огонь. Ещё можно заметить коричневые элементы, может и земля. Хотя навряд ли, поэтому цвет, который преобладает у лис в окрасе, обычно и связан с их стихией. Например я - чёрная. И управляю непогодой. А ещё на мне есть голубой, бирбзовый, аквамариновый- значит, вода. А если у лиса или лисицы светяться глаза, значит, это нужно... Как думаешь, для чего?

@sasha5447239
Аластор слушал лису внимательно, но при этом с недоумением

-Значит, мы под какой-то рекой? Немой, ты сказала? Что в ней такого страшного?

Спросил Аластор, подозревая что лисица паникует не просто так. Нет, она конечно психованная, но про это место знала больше, а значит вполне возможно у неё были причины волноваться. Для ответа, лис раздумывал как модно использовать полученную информацию для освобождения.

-Возможно, чтобы видеть в темноте? Или чтобы управлять светом, энергией? Ведь обычно у лис, чья сила связана так или иначе со светом, энергией светятся какие-то части тела

Выдвинула предположение Заря, которой была приятна позвала наставницы.

Цитата: Vinci от 13.01.2021, 09:26
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 10.01.2021, 15:57
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 03.01.2021, 21:42
Цитата: Azalea|С Новым Годом! от 28.12.2020, 13:30
Цитата: Azalea|Активно жду НГ от 24.12.2020, 13:20
Цитата: Fiam от 24.12.2020, 13:01

Созвездие как раз старалась сдержать очередной зуд в горле. Она подняла голову энергично кивнув. - Да... Это наша беда! - сказала она. Что-то в ней чувствовало, что Баюну можно доверять. Он древнее существо... Здесь и она, действительно, отвернувшись голову немного покашляла, это не обошлось стороной воительницу.

@lila9102168880

Вот и отличненько! - воскликнул синий лис - Не придется еще куда-то бегать.Приведи к вашему альфе, мне с ним нужно поговорить.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

@alaitgeyn

Лисы веселились, болтали, в небе вспыхивали послания предков, все было более чем прекрасно.Ну, если не считать, что более половины лис кашляло из-за странной эпидемии. И тут послышались шаги. Тихие, но очень четкие шаги, которые раздавались по всему лагерю.Они не могли принадлежать обычной лисе...И тут показался обладатель шагов.Синий огромный лис показался между деревьями.Воины напряглись, зарычали, но тут быстро выскочила Созвездие и произнесла - Не атакуйте!Этот лис не причинит вам зла!Его зовут Баюн. - произнесла лисица под недоумевающий шепот лис.Баюн для лис был сказкой, кто же могу поверить в существование этого огромного существа в реальности?

@ira10like @sasha5447239

Снежное Крыло, Альфа, выступил вперед. По сравнению с гигантом он был как лисенок, может, даже меньше. Он почтительно поклонился стражу и начал беседу. - Здравствуй, Баюн. Меня зовут Снежное Крыло, и я Альфа Облачного клана. - громко проговорил, чуть ли не прокричал, лис. - Что привело тебя сюда, к нам?

@lila9102168880

@ira10like

Баюн наклонился и пристально посмотрел на СК.Потом он выпрямился и смотря на маленького крылатого альфу произнес - Здравствуй, Снежное Крыло.Да продлят дни твои предки.Я пришел сюда по очень простой и одновременно печальной причине.Я - хозяин демонов болезней, трхоманок. Одна из них, та что отвечает за простуда прибежала в твой клан,Я пришел, что бы ее изловить и забрать.

//Древние, они всегда так цветасто говорят

Back to top button