Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!

✰Анкета✰

♛Имя

Дымок - Дымогрив (сейчас) - Сумрак (будет) 

♛Внешность

♛Способности

Магия ночи, тьмы - одни из самых главных способностей. Также лис, пусть и не очень умело, владеет древней скандинавской магией, ему нравится изучать руны и иероглифы, которые он умеет чертить в воздухе. В принципе, в воздухе он может чертить все, что угодно - будь то заклинание или предупреждение, сюрприз или просто надпись. Хорошие боевые навыки, прекрасная память, но все его способности пока только развиваются. Однако Дымогрив очень способный ученик и наверняка станет прекрасным воином. 

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученик

♛Характер

Дымогрив очень любознательный и любопытный лис. Очень любит наблюдать за кем-нибудь или чем-нибудь, легко перенимает опыт и умело пользуется тем, чему научился и что запомнил. Спокойный, в каком-то смысле даже мудрый, несмотря на свой довольно маленький возраст. На вид самый обычный лис, жаждущий стать воином и участвовать в битвах, вести свободную воительскую жизнь, в душе чувствительный романтик, ищущий свое предназначение. Вежливый, уступчивый. Мягкий, добрый, Дымогрив всегда придет на помощь, поможет как и делом, так и словом. Он всегда успокоит, поддержит. Оптимист до мозга костей, редко у кого можно найти такую жизнерадостную натуру в Ночном клане. Дымогрив стремится развеять некие стереотипы о своем клане, и всем своим существом доказывает это. 

♛Биография

Дымок родился в Ночном клане со своей сестренкой Дымочкой. Дымок и Дымочка - приговаривали лисы. Дымок очень любил, да и до сих пор любит свою сестру, всегда играл с ней, поддерживал и помогал. Луны сидения в детской особо не казались лисенку слишком уж скучными, он радовался жизни, играм и развлечениями с сестрой. Но и ему, и Дымочке исполнилось пять лун, и они оба стали учениками. Дымка назвали Дымогривом, Дымочку Туманоликой. Дымогрив поступил на обучение к Фантому, старшему воину. Лис очень уважает своего наставника, старается перенимать его спокойный нрав. Он уже несколько лун на обучении у Фантома, у него активно просыпаются способности и сейчас Дымогрив учится усмирять их и правильно применять как в бою, так и в обычной жизни, а Фантом помогает ему в этом. 

♛Дополнительная Информация

Сестра - Туманолика (будущая Тайна) 

@sasha5447239

Цитата: Vinci от 15.01.2021, 10:51

✰Анкета✰

♛Имя

Дымок - Дымогрив (сейчас) - Сумрак (будет) 

♛Внешность

♛Способности

Магия ночи, тьмы - одни из самых главных способностей. Также лис, пусть и не очень умело, владеет древней скандинавской магией, ему нравится изучать руны и иероглифы, которые он умеет чертить в воздухе. В принципе, в воздухе он может чертить все, что угодно - будь то заклинание или предупреждение, сюрприз или просто надпись. Хорошие боевые навыки, прекрасная память, но все его способности пока только развиваются. Однако Дымогрив очень способный ученик и наверняка станет прекрасным воином. 

♛Клан

Ночной

♛Статус

Ученик

♛Характер

Дымогрив очень любознательный и любопытный лис. Очень любит наблюдать за кем-нибудь или чем-нибудь, легко перенимает опыт и умело пользуется тем, чему научился и что запомнил. Спокойный, в каком-то смысле даже мудрый, несмотря на свой довольно маленький возраст. На вид самый обычный лис, жаждущий стать воином и участвовать в битвах, вести свободную воительскую жизнь, в душе чувствительный романтик, ищущий свое предназначение. Вежливый, уступчивый. Мягкий, добрый, Дымогрив всегда придет на помощь, поможет как и делом, так и словом. Он всегда успокоит, поддержит. Оптимист до мозга костей, редко у кого можно найти такую жизнерадостную натуру в Ночном клане. Дымогрив стремится развеять некие стереотипы о своем клане, и всем своим существом доказывает это. 

♛Биография

Дымок родился в Ночном клане со своей сестренкой Дымочкой. Дымок и Дымочка - приговаривали лисы. Дымок очень любил, да и до сих пор любит свою сестру, всегда играл с ней, поддерживал и помогал. Луны сидения в детской особо не казались лисенку слишком уж скучными, он радовался жизни, играм и развлечениями с сестрой. Но и ему, и Дымочке исполнилось пять лун, и они оба стали учениками. Дымка назвали Дымогривом, Дымочку Туманоликой. Дымогрив поступил на обучение к Фантому, старшему воину. Лис очень уважает своего наставника, старается перенимать его спокойный нрав. Он уже несколько лун на обучении у Фантома, у него активно просыпаются способности и сейчас Дымогрив учится усмирять их и правильно применять как в бою, так и в обычной жизни, а Фантом помогает ему в этом. 

♛Дополнительная Информация

Сестра - Туманолика (будущая Тайна) 

@sasha5447239

@sophiwolf как тебе? Кстати, Тайна все-таки твоя?

@ira10like
//Шикарный! Именно таким я его себе и представляла. Сейчас я попробую кое-кому приструнивать тайну, но если не получттс то да, моя.

//Роза куда-то слилась...

Цитата: •Cookie• от 15.01.2021, 11:43

Никуда она не слилась, она к часу (по МСК) приходит.

Цитата: Vinci от 15.01.2021, 11:46
Цитата: •Cookie• от 15.01.2021, 11:43

Никуда она не слилась, она к часам трем (по МСК) приходит.

/Аааа, понятно. Видимо, у неё школа и она не может. Извини, Роза, не хотела обидеть.

Цитата: Vinci от 15.01.2021, 05:09
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 18:00

@ira10like
Услышав голос Взлёта, Сойка вышла из задумчивости и улыбнулась лису

-Нет, конечно я не возражаю. Ты прав, Рождество праздник не одного, а всех.
Лисичка хитро подмигнула

-Легкокрылая это твоя сестричка, да? Я смотрю, ты ее любишь

Взлет с радостью присел к Сойке.

- Да, двоюродная. Мы с ней выросли вместе, она просто замечательная сестра! - лис тепло улыбнулся. Затем посерьезнел. - Знаешь, тяжело жить, когда две единственных родных тебе лисы - мать и сестра, - думают не о тебе. - Взлет вздохнул, затем повернулся к Сойке. Он сам не знал, почему пошел сейчас на такие откровения, быть может, ему просто хотелось поговорить, рассказать обо всем, что накипело у него в душе... В его глазах были проблески печали и грусти, но лис, вспомнив о вежливости, в один миг улыбнулся Сойке. - А у тебя... есть родственники? - аккуратно, но при этом очень любопытно спросил Взлет.

@sophiwolf

@ira10like
-Нет, я одна

Спокойно ответила Сойка.

-Это хорошо что у тебя есть любимые лисы, и я уверена что и они тебя очень любят

С улыбкой сказала лисичка. пока они говорили, полностью стемнело и зажглись звезды

-Правда красиво?

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 12:31
Цитата: Vinci от 15.01.2021, 05:09
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 14.01.2021, 18:00

@ira10like
Услышав голос Взлёта, Сойка вышла из задумчивости и улыбнулась лису

-Нет, конечно я не возражаю. Ты прав, Рождество праздник не одного, а всех.
Лисичка хитро подмигнула

-Легкокрылая это твоя сестричка, да? Я смотрю, ты ее любишь

Взлет с радостью присел к Сойке.

- Да, двоюродная. Мы с ней выросли вместе, она просто замечательная сестра! - лис тепло улыбнулся. Затем посерьезнел. - Знаешь, тяжело жить, когда две единственных родных тебе лисы - мать и сестра, - думают не о тебе. - Взлет вздохнул, затем повернулся к Сойке. Он сам не знал, почему пошел сейчас на такие откровения, быть может, ему просто хотелось поговорить, рассказать обо всем, что накипело у него в душе... В его глазах были проблески печали и грусти, но лис, вспомнив о вежливости, в один миг улыбнулся Сойке. - А у тебя... есть родственники? - аккуратно, но при этом очень любопытно спросил Взлет.

@sophiwolf

@ira10like
-Нет, я одна

Спокойно ответила Сойка.

-Это хорошо что у тебя есть любимые лисы, и я уверена что и они тебя очень любят

С улыбкой сказала лисичка. пока они говорили, полностью стемнело и зажглись звезды

-Правда красиво?

Взлет поднял глаза на звездное небо, затем переглянулся с Сойкой. - Да, это верно. Небеса так сияют, звезды сверкают... Рождество наступает. - лис улыбнулся. - Слушай, это так красиво, что я начинаю говорить стихами! - рассмеялся Взлет.

@sophiwolf

@ira10like

-Ну, все из нас немного поэты.

Рассмеялась Сойка и уже более мечтательно добавила

-Знаешь, никогда бы не подумала что ты романтик, а говоришь такие красивые слова

//Кстати, Тайной станет @.cookie2009

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 13:19

@ira10like

-Ну, все из нас немного поэты.

Рассмеялась Сойка и уже более мечтательно добавила

-Знаешь, никогда бы не подумала что ты романтик, а говоришь такие красивые слова

//Кстати, Тайной станет @.cookie2009

// Отлично)

- Я - романтик? - изумился Взлет. - Да нет, я просто умею красиво говорить и восхищаться, это же не считается? - усмехнулся лис, тепло улыбаясь Сойке. Странно, почему-то ему сейчас было очень тепло, хотя на улице январь, тело заполнила странная легкость.

@sophiwolf

@ira10like
//Рада что тебя устроил такой вариант)

От этой улыбки у Сойки будто бы что-то загорелось внутри, что-то тёплое, согревающее.
-Именно это и значит что ты романтик, просто ты очень редко это показываешь, я права?
Лисица тоже улыбнулась самой тёплой, доброй своей улыбкой.

-Я редко видела тебя в последнее время, много тренировок?

Поинтересовалась она

- Ну... Понимаешь, моя мать, Разноцветик, потеряла своего возлюбленного и из-за этого часто думает о нем. Иногда чаще, чем обо мне. Ко мне во снах приходил отец, а на церемонии... Впрочем, ты наверняка итак видела его. Моя мать и отец были такими... такой хорошей парой, а из-за разлуки мама... Она была такой расстроенной, но очень доброй и милой. Она умела красиво говорить, восхищаться, утешать, и учила меня всему этому. Возможно, раньше я этого не понимал, но похоже, мама растила меня романтиком... - лис грустно улыбнулся. - Честно говоря, я не особо любил внимание, и все внимание уделял моей семье, в особенности сестре.  В основном мы оба тренировались, я часто ходил в патрули, почти не пропускал Советы, просил себе ученика...Но сейчас Легкокрылая отдаляется от меня, а я от нее. Нет, я конечно, не против этого, но... - Взлет посмотрел Сойке прямо в глаза, затем отвел взгляд. - Ладно, прости, я просто давно ни с кем не разговаривал так... тепло и по-родному. - признался лис.

@sophiwolf

Цитата: Vinci от 15.01.2021, 13:44

- Ну... Понимаешь, моя мать, Разноцветик, потеряла своего возлюбленного и из-за этого часто думает о нем. Иногда чаще, чем обо мне. Ко мне во снах приходил отец, а на церемонии... Впрочем, ты наверняка итак видела его. Моя мать и отец были такими... такой хорошей парой, а из-за разлуки мама... Она была такой расстроенной, но очень доброй и милой. Она умела красиво говорить, восхищаться, утешать, и учила меня всему этому. Возможно, раньше я этого не понимал, но похоже, мама растила меня романтиком... - лис грустно улыбнулся. - Честно говоря, я не особо любил внимание, и все внимание уделял моей семье, в особенности сестре.  В основном мы оба тренировались, я часто ходил в патрули, почти не пропускал Советы, просил себе ученика...Но сейчас Легкокрылая отдаляется от меня, а я от нее. Нет, я конечно, не против этого, но... - Взлет посмотрел Сойке прямо в глаза, затем отвел взгляд. - Ладно, прости, я просто давно ни с кем не разговаривал так... тепло и по-родному. - признался лис.

@sophiwolf

@ira10like
-Все в порядке, уж кто как не я понимаю как иногда не хватает тёплого разговора. К тому же я сама спросила, разве нет? Прости что разбередила тебе старые раны.

Ответила Сойка, что заставила Взлёта снова переживать сложные моменты

-Знаешь, сегодня ведь праздник, Рождество! Сейчас не место грустным мыслям, сейчас время веселью!

Игриво ткнула лисичка своего собеседника мордочкой

Взлет мгновенно улыбнулся.

- Ты права, Сойка... Знаешь, мне повезло с собеседницей. - подмигул лис. Затем задумался.

- Слушай... Я слышал, на Рождество была традиция колядовать... Может, попробуем? Или... Рождественская магия? Может, устроим что-нибудь... праздничное? - игриво предложил лис.

@sophiwolf

@ira10like
-Праздничное? Да, давай! Будет классно!

В голоса Сойки звучал восторг и детская радость.

-Что делать будем? Зажжем искры в небе? Или ещё что?

С энтузиазмом спросила лисичка

- Искры - хорошая идея. Можно даже не искры, а... вспышки! Все будут думать, что предки вновь нас поздравляют, как на Лисьество! - хихикнул Взлет. - А ты что предлагаешь?

@sophiwolf

@ira10like
-Хорошая идея! А ещё я могу попробовать создать что-то похожее на светлячков.

Ещп больше обрадовалась лисичка

-Ну так как, приступаем?

- Приступаем. - лис заговорщически улыбнулся. - Ты за светлячков, я иду в дальнюю часть лагеря и устраиваю какие-нибудь рождественские штуки. А потом встречаемся и начинаем праздничный салют! - улыбнулся Взлет, и, кивнув Сойке, направился в сторону выхода из лагеря.

@sophiwolf

@ira10like
Сойка хитро кивнула и тоже отбежала за камень так, чтобы ее не было видно и начала колдовать. Она так давно не пользовалась этой магией просто так, для радости а не во время боя или тренировок, что уже и подзабыла каково это. И вот вокруг лисицы начали появляться сверкающие огоньки, Сойка махнула крылом и они стали вылетать из укрытия, проявляясь перед остальными. Выглянув из укрытия, Сойка села на камень как ни в чем не бывало и стала наблюдать как ее огоньки разлетаются, кружат, удивляют и радуют

Цитата: •Cookie• от 15.01.2021, 10:26
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 15.01.2021, 10:15
Цитата: •Cookie• от 15.01.2021, 10:02

/@sophiwolf, давай поролим что ли?..

@cookie2009
//Нельзя, Роза анкету ещё не приняла

/А, да? Ну значит показалось... Тогда ждём)

@sophiwolf

@cookie2009

Нет, приняла, вроде :_)

Back to top button