Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛The Queen's Diary

...Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне.

Ф. Ларошфуко

Всем доброго времени суток! Послезавтра мой день рождения, прошу подготовить тарелочки для тортика, роллов, суши, пиццы и шашлыка. Фотографии я свои выложу, но возможно не 19, а попозже. Может, не зайду 19 на Трикки, пока не знаю. В последнее время мне нравятся цитаты, такие как только что написала - в начале статьи. Начала читать книгу "Лесной хозяин", несмотря на то, что я сначала не хотела начинать её читать, она настолько завлекательна и интересная оказалась, что меня было не оторвать от книги. Всем советую, но я правда ещё не дочитала, хех. 

Когда я читаю и мня резко отрывают от чтения, ничего хорошего ждать не следует. Я путаю слова и толком ничего от меня не добьёшься. Нурофен - мурофен, рука - пока, Саш - каш. Я словно нахожусь в другой вселенной, а тут кто-то приходит и просит все дела бросить, бежать с ним и чего-то делать, хотя я ещё и как говорить не помню. Так продолжается до пяти минут, потом я вообще становлюсь чем-то. Ворчливая, как старуха, нервная. Вообще-то, ужас! У кого-нибудь подобное есть?

У вас подобное бывает?

Любите читать фантастику, ужастики? 

Какие у вас "симптомы" после чтения?

На день рождения придёте?

Как вы думаете, как я выгляжу?

тот самый дядя вася. отметил(а) сообщение.
тот самый дядя вася.

Коротко о моём расписании

ожусь с рассветом, встаю с закатом~

тот самый дядя вася. отметил(а) сообщение.
тот самый дядя вася.

Извините за такой короткий и ненужный пост.

Ёшки-матрёшки, я не успеваю активить

Просто повторю пост с опросом.

С добрым утром! Ну, у меня почти день, но не суть. Сегодня хочу поговорить о ведомстве. Меня это тема привлекала ещё в третьем классе, сейчас я в пятом. Ну, это на заметку. У нас есть ещё дом в деревне, рядом лес. Раньше там ещё были олени, помню, маленькой и волков слышала. Сейчас такого нет, но в поле можно встретить кабанов, лосей. Одна бабушка собирая ягоды встретила медведя. А лисицу летом около курятника или в поле - вообще без проблем. Тогда мама моя перепёлку видела, выбежала к огороду и всё. Не суть, отклонилась от темы. Меня привлекали магия, руны... Настолько интересные народные праздники и обряды на древней Руси - некоторые я проделывала, ради интереса. Гадания - вообще отдельная тема. Не то что бы я сильно верю, но это просто сильно интересно и мистически. Кроме меня кто-нибудь так же увлекается подобным?

А сейчас можно и о животных поболтать. Диких. Я видела в дикой природе как таковых не много. Этим летом я видела лисицу шесть раз, при разных обстоятельствах. Самый близкий случай был, когда мы всей деревней играли типо в зомби. Ну, для девчонок это просто адреналин и развивать скорость, для меня почти так же. Я выбегаю к мосту, который видёт в ещё одну, уж совсем дикую деревню (там один фонарь, и несколько жилых домов, в основном там бабушки). Я оглядывалась назад, что бы узнать, никто не бежит ли за мной. Ну да, я ведь перед собой смотреть не могу, конечно! Поворачиваюсь... А передо мной просто стоит лисица. Метр между нами был. Спокойная, чарующая. Я как суслик замерла и зырю на неё. Она - на меня смотрит, словно царица. Я на неё - словно жертва. Это было так близко... Она чуть зарычала. Я знала, зачем каждое лето лисицы приходят в деревню - у них детёныши. Это было самым логичным объяснением, даже если детёнышей нет - да блин тут курицы просто без защиты стоят, чё не сцапать-то? Эта встреча... В глазах лисицы струился именно человеческий блеск. Она боялась, страх легко чувствовать. Я медленно отошла, ну, мало ли. Лиса наоборот зарычала сильнее, предупреждающе. Потом убежала... Резко так. Повернулась и убежала в высокую траву, очень быстро... Но это было что-то, честно. Что-то невозможно чарующее. 

~Вы увлекаетесь чем-то мистическим?

~Вам нравится мифология?

~Встречали ли вы когда-нибудь диких животных в дикой природе? Если да, то как, кого, когда?

Лишь ну когда ты прекратишь?, Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙тот самый дядя вася.уоп уоп заброшка

Ну ты же девочка...

Очень плохой человек, бесконечность д.н.э

Сегодня я в школу не пошла, мама устроила мне с братом выходной за счёт морозов. Сегодня я дома, сижу порядка часа, чуть устала. Читаю книжку, рисую, одновременно веду разговор с братом и на Трикки сижу. Как долго я не заходила, соскучились? Жду последних новостей, а пока пишу о реальной жизни. Бесит в жизни каждой девочки, или, конкретно девочек моего типажа. Раз мы девочки - мы леди. Мы - скромные, аккуратные и обязательно нежные, слабые! А то, что мы хотим сказать, вам плевать.

Ни что меня так не разбешивает, как стереотип о девочках. Девочки - нежнейшие и слабейшие, скромненькие создания. Хочешь выделится или носить чёрное? Ржать как лошадь? Ты же девочка! Почему выпендриваешься и хочешь сказать я? Со всем соглашайся и будь скромной! Слава богу, мне так родители не говорят. Но пару скандалов и концертов из-за одной фразы "Ну ты же девочка", мама запомнила точно. На уроке физкультуры (теория) физручка говорит: "Девочки должны быть скромными и нежными, а не такими, как некоторые в вашем классе". Я от этой фразы мгновенно потеряла к ней уважение. Почему я не могу быть другой, ну а? Я ненавижу розовый цвет, сейчас им пишу через силу. Просто так больше подходит к разделителю :). Я люблю холодные оттенки, чёрный. Или затемнённый розовый... Но блин, не в цветах дело. Просто мы, - девочки, - как рабыни современности. Сочувствую тем, у кого такая же проблема. Мы с ней до конца будем идти. У кого такое же?  

☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ и ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметили сообщение.
☮︎Иραллαᗯифρ☮︎☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼

Здравствуй! Да, согласна, есть много такого. Это злит, это неприятно... Да, конечно не стоит вдаваться в крайности, и быть грубым, не уважительным и Навальный человеком, просто по тому, что такое хочется быть и никто не сможет что-то сказать (а кто-то сможет), но и розовой принцессой в платье, леди с вечной осанкой быть тоже не всем хочется и нравится. Ведь для этого нужно прилагать усилия, осанка, манеры, знания...

Но кажется зачастую от нас старшие просят не этого, просто быть чуть женственее, чего так не хватает в современном мире, когда девушки наконец-то дорвались до свободы и хотят попробовать все и вся, у кого на что хватает ума/воображения/желания. Но есть действительно приверженцы образа покорной леди, но вот только большинство, кто просит и убеждает быть такими до крайностей, сами таковыми не являются, или хуже - являются и страдают, сами, и хотят, чтобы так же было с другими (а то, зачем они терпели, старались, а другие отдыхают? Как это? Всем ощутить!). Редкое, но присутствующие явление.

Вывод: во всем ценна гармония, баланс, а главное делать все с умом... 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 10:44

Ну ты же девочка...

Очень плохой человек, бесконечность д.н.э

Сегодня я в школу не пошла, мама устроила мне с братом выходной за счёт морозов. Сегодня я дома, сижу порядка часа, чуть устала. Читаю книжку, рисую, одновременно веду разговор с братом и на Трикки сижу. Как долго я не заходила, соскучились? Жду последних новостей, а пока пишу о реальной жизни. Бесит в жизни каждой девочки, или, конкретно девочек моего типажа. Раз мы девочки - мы леди. Мы - скромные, аккуратные и обязательно нежные, слабые! А то, что мы хотим сказать, вам плевать.

Ни что меня так не разбешивает, как стереотип о девочках. Девочки - нежнейшие и слабейшие, скромненькие создания. Хочешь выделится или носить чёрное? Ржать как лошадь? Ты же девочка! Почему выпендриваешься и хочешь сказать я? Со всем соглашайся и будь скромной! Слава богу, мне так родители не говорят. Но пару скандалов и концертов из-за одной фразы "Ну ты же девочка", мама запомнила точно. На уроке физкультуры (теория) физручка говорит: "Девочки должны быть скромными и нежными, а не такими, как некоторые в вашем классе". Я от этой фразы мгновенно потеряла к ней уважение. Почему я не могу быть другой, ну а? Я ненавижу розовый цвет, сейчас им пишу через силу. Просто так больше подходит к разделителю :). Я люблю холодные оттенки, чёрный. Или затемнённый розовый... Но блин, не в цветах дело. Просто мы, - девочки, - как рабыни современности. Сочувствую тем, у кого такая же проблема. Мы с ней до конца будем идти. У кого такое же?  

Согласна, это ооооочень раздражает....

@cookie2009

Свобода попугаям *пищит*

Ёу, меня не будет ещё денёк :)

Извините за отсутствие

Доброго времени суток~

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто от неё бежит - готова бросится на шею.

У меня сегодня ужасный день. В субботу наш 5 "В" занимался с 6 "В". Ну, вы понимаете, типо, мы в корпусе где старшеклассники с 1 класса. "Ой, мелкие!" и т.д. мы слышим очень давно, девочек (наших) это сильно задевало. Каждую - по-своему. Мы и тут приготовились к насмешкам, но прикиньте, всё было ок! Мы завели там подруг, ждали все дружно понедельника, в перемены видимся. Удачно, ведь они тоже на 4 этаже. Всё было прекрасно, и этого дня ждали все! Пока он не пришёл...

Подробнее рассказываю. Две девчонки, подруги. И к нам в компанию на переменах навязался один пацан из 6 "В". Доставал, перебивал, но в основном это было как шутка и приходилось просто смеяться. Я как бы заметила, что он проявляет ко мне знаки внимания. Я решила о нём побольше узнать, он перекидал всех девчонок в 6 "В". Понятно, что за фрукт, лучше остаться при своём. А моя подружка, тещтно искавшая парня, влюбилась в него. Да блин как?! Как в него можно влюбится?! Но окей-окей, хотя ощущение, что ей нравятся все красивые мальчики. Он к ней знаков внимания не проявлял, и в конце-концов, моя подруга обиделась на весь свет. Деприсовала сильно (2 урока, пх), потом мальчик автоматически стал козлом, бывает, бывает. Но она даже не пыталась подружиться с ним, поговорить не пыталась. Она мне так говорит: "Вот если что, то я с тобой год не буду разговаривать! Год... Всё, всё, всё!". Нормально, я виноватая. "Лучше бы я с ним без тебя знакомилась!". Да что я плохого сделала та блин?! Он даже не её парень, к тому же я не хочу, что бы он был моим парнем. Потом оказалось, что подругу мою, меня и того парня уже решили сосватать. Она такая: "Это не мой друг, а Сашин!". Она прекрасно знала, как сильно я дорожу своим авторитетом. И всё, и всё и всё! За что?! Это как огромная клякса в чистой тетради... За что! Что я сделала?! Да, у него ко мне симпатия, я его считаю как друга, хотя даже просто знакомого. Потом мы конечно помирились, всё нормально. Вот объясните, почему я виноватая-то? Зачем было мне трепать нервы и ставить кляксу?!

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 15:24

Доброго времени суток~

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто от неё бежит - готова бросится на шею.

У меня сегодня ужасный день. В субботу наш 5 "В" занимался с 6 "В". Ну, вы понимаете, типо, мы в корпусе где старшеклассники с 1 класса. "Ой, мелкие!" и т.д. мы слышим очень давно, девочек (наших) это сильно задевало. Каждую - по-своему. Мы и тут приготовились к насмешкам, но прикиньте, всё было ок! Мы завели там подруг, ждали все дружно понедельника, в перемены видимся. Удачно, ведь они тоже на 4 этаже. Всё было прекрасно, и этого дня ждали все! Пока он не пришёл...

Подробнее рассказываю. Две девчонки, подруги. И к нам в компанию на переменах навязался один пацан из 6 "В". Доставал, перебивал, но в основном это было как шутка и приходилось просто смеяться. Я как бы заметила, что он проявляет ко мне знаки внимания. Я решила о нём побольше узнать, он перекидал всех девчонок в 6 "В". Понятно, что за фрукт, лучше остаться при своём. А моя подружка, тещтно искавшая парня, влюбилась в него. Да блин как?! Как в него можно влюбится?! Но окей-окей, хотя ощущение, что ей нравятся все красивые мальчики. Он к ней знаков внимания не проявлял, и в конце-концов, моя подруга обиделась на весь свет. Деприсовала сильно (2 урока, пх), потом мальчик автоматически стал козлом, бывает, бывает. Но она даже не пыталась подружиться с ним, поговорить не пыталась. Она мне так говорит: "Вот если что, то я с тобой год не буду разговаривать! Год... Всё, всё, всё!". Нормально, я виноватая. "Лучше бы я с ним без тебя знакомилась!". Да что я плохого сделала та блин?! Он даже не её парень, к тому же я не хочу, что бы он был моим парнем. Потом оказалось, что подругу мою, меня и того парня уже решили сосватать. Она такая: "Это не мой друг, а Сашин!". Она прекрасно знала, как сильно я дорожу своим авторитетом. И всё, и всё и всё! За что?! Это как огромная клякса в чистой тетради... За что! Что я сделала?! Да, у него ко мне симпатия, я его считаю как друга, хотя даже просто знакомого. Потом мы конечно помирились, всё нормально. Вот объясните, почему я виноватая-то? Зачем было мне трепать нервы и ставить кляксу?!

н-да....

подружка у тебя ревнивая, походу....

Смайлик Привет всем, кто читает мой дневник, а таких людей нет! 

1. Не будет записей до 3-4 чисел.

2. Потом записи будут короткие.

3. Вероятность удаления дневника 40%

Azalea и Vinci отметили сообщение.
AzaleaVinci

Огонь убивает, что бы потом возродить жизнь.

Здравствуйте! Чудно себя чувствую, и ужасно одновременно. На то есть много причин, одна из которых - жизньРасскажу как можно кратко, постараюсь не сорваться, потому что во многом я веду сейчас себя как чайник, который вскипел, но его не выключают. На вопрос, нормальная ли я вообще, я теперь твёрдо уверена что отвечать. Я ненормальная, народ, на этом всё. Просто, если есть ещё те, кто меня читают, то не надо винить меня. Я вас предупреждала, чтоб вы не читали этот бред и не прикасались с ненормальной Розе, а кто-то не послушал, ну, ты мой настоящий друг (образно)~

Второе марта выдалось скучным и нудным. И так, нам запретили из-за карантина видится с нашими подружками из другого класса, но я была даже рада. Видела насквозь натянутую улыбку одной из них, ну, мы же к ним не приставили сами, верно? Сами пришли к нам, сами получили, сами виноваты. Да и дороживший дружбой человек не стал бы пытаться меня игнорировать, хотя, мне по-большей части плевать. Я, видимо, слишком отстранена от всех теперь, когда поняла, что такое друзья и что такое иллюзия... Главное - не привязываться, хотя, создав ролевую лис я уже нарушила своё главное правило, ведь от моих FFшников я никогда не уйду, это точно~ 

Третьим мартом всё было нормально, а четвёртым опять на перекос. Дело в том, что третьим мартом я  опять не сдержалась. Суть в том, что когда меня пнули по больной руке (потом расскажу, почему она больная), начался урок. На этом уроке девочка, которая меня пнула (специально) начала обзывать мою подругу, приводя неприятные рифмы. Я ждала, поперепиралась немного, а потом дёрнула её за волосы. Она типо такая все перемены бесится потом, всё нормально. Но четвёртого приходит вся заплаканная и говорит, что из-за меня её рвало и болела голова. СЕГОДНЯ. Я сначала запаниковала, ведь она пошла к директору. Потом успокоилась. Блин, всмысле?! Я дёрнула её за волосы вчера и несильно, а сегодня её рвёт и болит голова, температура. Погуглила в интернете, естественно, чистая ложь. Не могло так быть, при чём у той девочки очень слабое противостояние болезням. Она развела спектакль (естественно к директору не пошла), на меня накинулись почти все девчонки. Обидно... Я постоянно их защищала, не боялась ни учителей, ни тем более классных девиц. Половина говорила, что у неё из-за меня рак и т.д. Я готова была их рожей тыкнуть в интернет, в те статьи, но сдержалась. Это только подтвердит мою вину. Подхожу к той девочке, веду на перемену к центру класса, шепчу, что уверена ли она, что это из-за меня. Так ли это. Она громко, что это не так и может перенервничала и т.п. Боялась, дрожала, я чувствовала. Потом она ушла домой, на меня косо смотрели, но это была моя победа... Ну, в любом случае, не поражение :)

Пятого у нас был праздник в честь восьмого марта. Вялый и скучный. С него хотелось уйти, а на новогоднем оставаться. Я сразу их сравнила, поняв, что мне по душе шумная дискотека с музыкой и танцами. Я пришла в иссиня-чёрном платье, с открытыми плечами. Блин, оно так мне шло! Некоторые в классе застыли, когда меня увидели. Ну да, может, просто это из-за распущенных волос? Я более красивая с ними, меня половина класса не узнали. Немного конечно обиды, но всё-таки, это праздник девочек. Я значит мой праздник тоже. Всем удачек и печенек~

Azalea, Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и Vinci отметили сообщение.
AzaleaОпять Бабайка, но всё еще Лама🦙Vinci

Здравствуйте~

Сейчас замечаю, что многие уходят с сайта. Причина в основном одна, думаю, многие еë знают. Не знаю, очень часто посещает мысль и о моëм удалении. Теперь я конкретно решила поставить над этой мысолью точку. На радость или на беду — я никогда не уйду. Это раз. Дальше мои бредовые размышления, можете не читать. 

Причины, по которым я не уйду, довольно просты. Я не могу уйти и оставить ролевую лис, а точнее тех, кто там состоит. Они стали мне нечто большим, чем виртуальными друзьями. Они стали мне как семья. Я долго преживала уход Астры. Не верила до конца. Она вернулась, пусть и заходит редко. Под внезапной радостью ждал новый удар, уходит СофиВульф, уходит мой Амарок. Она сумела за один день стать частью нашей семьи, мне тяжело, когда представляю, что все разойдутся. Так будет ли так? 

Что бы мне просто знать, кто из дорогих мне людей (кроме Каро, она по-любому опять вернëтся) планирует удалятся?... 

Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок, Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 и Vinci отметили сообщение.
Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокОпять Бабайка, но всё еще Лама🦙Vinci

Кхм, Vinci, ты как вообще успеваешь посты лайкать? И главное молчишь :)

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 08.03.2021, 19:56

Здравствуйте~

Сейчас замечаю, что многие уходят с сайта. Причина в основном одна, думаю, многие еë знают. Не знаю, очень часто посещает мысль и о моëм удалении. Теперь я конкретно решила поставить над этой мысолью точку. На радость или на беду — я никогда не уйду. Это раз. Дальше мои бредовые размышления, можете не читать. 

Причины, по которым я не уйду, довольно просты. Я не могу уйти и оставить ролевую лис, а точнее тех, кто там состоит. Они стали мне нечто большим, чем виртуальными друзьями. Они стали мне как семья. Я долго преживала уход Астры. Не верила до конца. Она вернулась, пусть и заходит редко. Под внезапной радостью ждал новый удар, уходит СофиВульф, уходит мой Амарок. Она сумела за один день стать частью нашей семьи, мне тяжело, когда представляю, что все разойдутся. Так будет ли так? 

Что бы мне просто знать, кто из дорогих мне людей (кроме Каро, она по-любому опять вернëтся) планирует удалятся?... 

Никогда - не говори «никогда».

Все уйдут, нельзя вечно сидеть где-то

Цитата: Черт зеленоглазый от 09.03.2021, 16:01

Здравствуйте~

ты прям как мой покойный дядя, Рама ... ._.

Цитата: ❖Bramin❖ от 09.03.2021, 16:03

Здравствуйте~

Он так же говорил?

Цитата: Черт зеленоглазый от 09.03.2021, 16:05

Здравствуйте~

Он так же говорил?

да

Цитата: ❖Bramin❖ от 09.03.2021, 16:05
Цитата: Черт зеленоглазый от 09.03.2021, 16:05

Здравствуйте~

Он так же говорил?

да

Ого... ладно

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 отметил(а) сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙
Back to top button