Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧*。разом все учителя кричат — завтра нас, наверно, исключат.。*✧

ты здесь?
🥟
🥞

девАчки короче я только что поняла что шторы в моей комнате ппц какие жирные даже жирнее меня🌚👈

они толстые?

девАчки короче я только что поняла что шторы в моей комнате ппц какие жирные даже жирнее меня🌚👈

ржу . правда смешно звучит

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 25.09.2020, 00:14

они толстые?

дыа😞

лол люди...

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я одна не понимаю, зачем нужны эти стикеры? Ну типа это просто гача блин...

лол люди...

я тож не понимаю

лол люди...

я тож не понимаю

🌚👊

sᴇᴘᴛᴇᴍʙᴇʀ 25ᴛʜ

короче девАчки привет.

у меня опять появилась грёбаная складка на веке. я не знаю , как с ней в школу идти. ну, может, ещё чем-нибудь замажу...🌚👈

лол люди...

ну, это такие эмодзи.

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 25.09.2020, 09:31

лол люди...

ну, это такие эмодзи.

я понимаю, но это выглядит максимально страннно.

описание сегодняшнего дня...

сегодня был бы самый обычный день если бы не русичка...

я даже не хочу трать время на оформление этого... просто расскажу, что произошло.

утро как и всегда - обычное утро. а потом - школа...

первым уроком был русский язык. пришли итоги впр... нет, у меня не два и не три.

так получилось, что моя подруга (та самая, в кигуруми кошке) по списку идёт раньше меня. учится она, честно, не очень, но я надеялась на лучшее...

пока объявляли остальные итоги, мне было по кайфу - я понимала, что хуже четверки у меня вряд-ли будет. ну или наверно)))

и по кайфу было до тех пор, пока не объявили итоги моей подруги. ну короче, 5-3 = её итог...

я обернулась к ней - она была явно удивлена, мне кажется, она сначала не поняла что происходит. я подумала, что наверное она просто сходит и исправит, и не будет ничего плохого.

потом объявили мои итоги. у меня 4. и конечно же, русица не упустила возможность сказать:

- Вот ты всё проболтала! Докатилась наша отличница! 4 за впр по русскому, хотя она была такая лёгкая!

мне было стыдно, но не так уж.

обернулась к подруге (она сидит на втором ряду за третьей партой, а я на первой ряду за первой) и вижу - сама сидит плачет, но улыбается... блин, вот только тогда я всё поняла...

потом прошло несколько минут. я услышала всхлипывания. я думаю "ну сейчас у неё шок пройдёт, и она перестанет грустить, всё будет хорошо". и ещё через несколько минут - смотрю - она отвернулась и плачет... это она, которая никогда не плачет... какого...

меня начало очень сильно трясти. и ещё грёбаная русичка со своими нравоучениями лезет...

я пыталась сдерживать слёзы. и смогла. пока был урок.

я так хотела, чтобы этот адский русский закончился побыстрее...

на перемене мы своим девичьим цыганским табором пошли к этой девочке. такое ощущение, что успокоить её пыталась одна я, все остальные просто обсуждали оценки...

я говорю ей "не плачь, перепишешь и исправишь, всё хорошо будет", а сама чувствую, что губа уже трясётся...

но я не заплакала. хотя если бы там были только мы вдвоём, я бы разревелась.

меня другая баба спрашивает

-что с тобой, у тебя же четверка?"

я ей отвечаю:

-мне её жалко...".

русичка мне:

-а ты чего расстраивается?"

другая баба:

да мы из-за неё...

русичка мне:

а я бы на твоём месте из-за себя расстраивалась! раньше всегда пятёрки были!

и чё блин... ну были, а теперь нет...

эта девочка, которая плакала, вышла из класса. ещё одна баба пошла за ней. потом эта баба приходит, и говорит нам, что та психует.

всю оставшуюся перемену моя подруга плакала, а меня трясло. я не верила, что дошло до такого. раньше она никогда не расстраивалась так из-за оценок, никогда на людях не плакала... как же мне было её жалко, вы бы знали...

на следующей перемене эта девочка потихоньку начала успокаиваться. мы пошли в столовку попить. она сказала, что если не придёт в понедельник, то значит мама отдала её на органы или зарезала. ну, шутит, значит уже лучше. на тот момент в нашей школе были телеведущие, они брали интервью у учителей, а подруга пошутила, что это её уже в детдом приехали забирать. представьте себе опухшую от слез, но пытающую улыбаться девочку. вот как она выглядела на той перемене.

весь оставшийся день мы жрали, думали, какие вещи взять с собой в детдом или какой гробик заказать. да.

из школы она ушла совсем успокоившийся, но что было с ней дома я не знаю...

у меня нет слов, чтобы дальше комментировать или оценивать этот день. скажу только вот что.

ещё никогда в жизни я настолько не расстраивалась за другого человека больше, чем за саму себя. я не могу смотреть, как она плачет. мне было её безумно жалко...

я бы очень хотела быть с ней лп, но вряд-ли когда-нибудь осмелюсь ей об этом сказать.

всё.

sᴇᴘᴛᴇᴍʙᴇʀ 26ᴛʜ

добрАе утрА, девАчки и гайсы.

пытаюсь не вспоминать вчерашнюю ситуацию. теперь живу с мечтой отравить русицу.

🌈👊🌚👈🤜😞😬💗🤩♥️🖤💖💌💞💓👉👍😂😮🤓⚡💩💕💫😫🍁♓

тупо мои недавние смайлики.

короче мои дорогие девАчки и гайсы.

если я долгое время не появляюсь на триккаче - значит, меня сдали в детдом.

почему? потому что я осветлила себе волосы у лица и во вторник осветлю всю башку без разрешения родичей. а разрешения я больше прошу, потому что 1)мне его не дадут, 2) я та ещё дрянище.

если меня всё же сдадут в детдом, не удаляйте мой дневник, пожалуйста. пусть он сохранится.

пока меня ещё не спалили, потому что осветилось не очень сильно (поэтому во вторник буду доделывать), но в ванной воняет краской, и, лол, я надеюсь что не узнают.

а я пошёл собирать вещи.

Цитата: 💫бессонница. | 🌈аскорбинка. от 26.09.2020, 17:04

почему? потому что я осветлила себе волосы у лица и во вторник осветлю всю башку без разрешения родичей. а разрешения я больше прошу, потому что 1)мне его не дадут, 2) я та ещё дрянище.

если меня всё же сдадут в детдом, не удаляйте мой дневник, пожалуйста. пусть он сохранится.

пока меня ещё не спалили, потому что осветилось не очень сильно (поэтому во вторник буду доделывать), но в ванной воняет краской, и, лол, я надеюсь что не узнают.

а я пошёл собирать вещи.

да ладно тебе,неужели все настолько плохо ? недавно мне мама сама предложила сделать это.но мне позволили только концы волос а не все.я думаю родители все равно узнают,по этому крепись брат ! поговори с родителями может они поймут твое рвение.

Цитата: « ᴀʏ ɴᴜʀ ɪsʜ » от 26.09.2020, 17:09
Цитата: 💫бессонница. | 🌈аскорбинка. от 26.09.2020, 17:04

а я пошёл собирать вещи.

да ладно тебе,неужели все настолько плохо ? недавно мне мама сама предложила сделать это.но мне позволили только концы волос а не все.я думаю родители все равно узнают,по этому крепись брат ! поговори с родителями может они поймут твое рвение.

ты просто не знаешь моих родичей. без разрешения нельзя буквально шагу ступить. но волосы то покрасить хочется 🌚👈

короче, сегодня был в кружке живописи, доделал первое творение в этом учебном году. оцените плз.

кстати, это арт по песне Алёны Швец "Лучшие подружки"

вот что со мной стало. мама, ты довольна?

мне постоянно холодно. меня постоянно трясёт.

всё,что я слушаю-швец и френдзона.

трачу деньги без спроса.

я вечно позорюсь в шараге. ржу над учителями, а они это слышат, на уроках пишу всякий бред в тетради. и не только поэтому я позорюсь.

перебегаю дорогу на красный, иду из шараги домой полчаса, заходя в фикспрайс, хотя мне запрещают, не слушаюсь родичей.

всё дошло до того, что теперь я крашу волосы без разрешения.

Господи, если бы мне все эти мысли приходили в голову год назад, я бы запрещала себе делать всё это, я бы ругала себя за такие поступки...

как же я изменилась. в пятый класс я пошла примерной идеальной девочкой, которая бесприкословно слушалась своих родителей, а взамен получала хорошее отношение к себе.

теперь я в шестом классе. теперь я - дрянь. я не могу подобрать другого слова, чтобы описать этот переход от идеальной для родителей к идеальной для себя.

всё по-другому...

этого я добивалась почти весь пятый класс. быть хорошей для себя, а не для мамы. для себя я сейчас - идеальная дрянь. да. это для меня хорошо. для меня это прекрасно.

мама практически смирилась.

я люблю себя и других людей, которые помогли мне "докатиться" до этого.

и это не значит, что я матерюсь направо и налево, и учусь как бомж. этим как раз-таки моя мама и я можем гордиться совместно.

прощай, идеальная идеальность.

прощай. я надеюсь, что ты не вернёшься в мою жизнь больше никогда. ибо я задолбалась от этого. бесприкословия.

я довольна.

я счастлива.

я - дрянь.

и это прекрасно.

описание сегодняшнего дня.

вчера легла за полночь, хотя хотела лечь в одиннадцать. но спасибо насморку, который пришёл именно ночью. у меня заложила нос настолько, что я тупо не могла дышать. перепробовала всё, ничего не помогало. папе пришлось ехать за лекарством, и теперь мне перед ним за это стыдно.

спала впринципе нормально. проснулась в полдесятого и тут же пошла похавать. оказалось, уже все встали. просто маме в десять надо было быть у врача.

до двенадцати я просто сидела в телефоне, а потом принялась за уроки. в час с чем-то мама повела братца на рисование, и я осталось одна дома.

и вдруг меня осенило - я же давно хотела осветлить пряди у лица. для тех, кто не знает, у меня волосы после всех покрасок стали совсем жёлтые, и это меня бесит. а мама не разрешает краситься. "ты уже красилась, надо подождать, пока волосы отрастут, а пока хватит". но мне хочется.

с прошлой покраски у меня остался осветлитель. я нашла в интернете инструкцию и начала красить. пока краска впитывалась, доделала уроки.

потом я смывала краску под песенки френдзоны, а как же иначе.

как я уже писала, во вторник осветлю голову полностью.

потом я ушла в художку, потом пришла из художки... очень интересно блин.

сейчас сижу и рисую в раскраске. лягу спать наверное в полпервого.

оценка дня:

★★★★★★★☆☆☆ (7/10)

песня дня:

Дора&МЭЙБИ БЭЙБИ - Не исправлюсь

шёл первый час ночи.

все спят или хотя бы ложатся спать.

я в это время: ООО ЙААА НЕ ИСПРАВЛЮСЬ МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ОПАСНООООСТЬ И ЕСЛИ ТЫ СО МНОЙ РЯДОМ ЗНАЧИТ ТЫ ПРОИГРАЛ НО ПОМНИ ЙА НЕ ИСПРАВЛЮСЬ, ЙА НЕ ИСПРАВЛЮЮЮЮЮСЬ

Цитата: 💫бессонница. | 🌈аскорбинка. от 27.09.2020, 00:02

шёл первый час ночи.

все спят или хотя бы ложатся спать.

я в это время: ООО ЙААА НЕ ИСПРАВЛЮСЬ МЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ОПАСНООООСТЬ И ЕСЛИ ТЫ СО МНОЙ РЯДОМ ЗНАЧИТ ТЫ ПРОИГРАЛ НО ПОМНИ ЙА НЕ ИСПРАВЛЮСЬ, ЙА НЕ ИСПРАВЛЮЮЮЮЮСЬ

Мэйби Бэйби и Дора - неисправлюсь  Смайлик

Back to top button