Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!
Цитата: 'banida''ningguang' от 09.04.2021, 13:39
Цитата: Лишь ну когда ты прекратишь? от 09.04.2021, 12:52

Хочу лето и носить платья.

у вас холодно?

Да, прохладненько

× ° . ' — mina || 35AR ., Undrawalter и другие участники (7) отметили сообщение.
× ° . ' — mina || 35AR .Undrawalterпридумай себе чужой образ и влюбись в негоДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|elizalin#одуванчиктварьᵐᵉʳᶜʸДомовёнок.• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: Лишь ну когда ты прекратишь? от 09.04.2021, 15:55

невероятные кадры  Смайлик

это что и где это чудо есть?

Цитата: 'banida''ningguang' от 09.04.2021, 20:53

Это инсталляция моей старшей сестры на двери папиного сарая, ещё это чудо есть на фликре, сайте для фотографов, там можно найти и другие работы)

× ° . ' — mina || 35AR ., Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
× ° . ' — mina || 35AR .Undrawalterпридумай себе чужой образ и влюбись в негоДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Цитата: Лишь ну когда ты прекратишь? от 09.04.2021, 22:26
Цитата: 'banida''ningguang' от 09.04.2021, 20:53

Это инсталляция моей старшей сестры на двери папиного сарая, ещё это чудо есть на фликре, сайте для фотографов, там можно найти и другие работы)

спасибо за наводку, обязательно посмотрю и другие работы.

Смайлик

Вчера ходили гулять с подругой к маяку.  Дошли часа за три, включая все забредания в тупики в частном секторе, магазин и попытки вломиться в гости к её дяде. Классная прогулка)

Мы фоткали чужих собак и делали вид что мы в Румынии распевая татарские песни.

★Дэни☆, × ° . ' — mina || 35AR . и другие участники (9) отметили сообщение.
★Дэни☆× ° . ' — mina || 35AR .UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяelizalinюлианаᵐᵉʳᶜʸДомовёнок.Лунатик с примесью ромашек• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огня
Цитата: Лишь ну когда ты прекратишь? от 11.04.2021, 12:58

Вчера ходили гулять с подругой к маяку.  Дошли часа за три, включая все забредания в тупики в частном секторе, магазин и попытки вломиться в гости к её дяде. А назад нас за 15 минут довезли её родители. Это было как-то обесценивающе...

Очень атмосферные фото

★Дэни☆, Лишь. и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆Лишь.UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|elizalinДомовёнок.

Вчера ходили гулять с подругой к маяку.  Дошли часа за три, включая все забредания в тупики в частном секторе, магазин и попытки вломиться в гости к её дяде. Классная прогулка)

шикарное место и фото классные

Лишь., Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|elizalinДомовёнок.

Прекрасная природа

На пятом фото подруга?

Лишь., Undrawalter и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|elizalinДомовёнок.

Очень красиво, передается атмосфера мест. Особенно понравилось то фото, где твоя подруга (или кто это?) спускается по ступеням. Море такое спокойное... И следующее фото, где свет между деревьев.

Лишь. и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
Лишь.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Я ЖЕ НЕ ОДНА ЭТО ВИЖУ???

Соседи держат инопланетян на балконе

★Дэни☆, Undrawalter и другие участники (5) отметили сообщение.
★Дэни☆UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|юлианаДомовёнок.• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огняЭнакин Скайуокер Легковоспламеняющийся
Цитата: Лишь ну когда ты прекратишь? от 11.04.2021, 23:16

Я ЖЕ НЕ ОДНА ЭТО ВИЖУ???

Обман зрения - серьезная и страшная вещь.

Лишь., Undrawalter и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
Лишь.UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Я ЖЕ НЕ ОДНА ЭТО ВИЖУ???

А)не одна Б) Сейчас Энакин, Оби-Ван Киноби и...Не помню третьего продавца эльфятины. Короче, вся эта компания скоро здесь нарисуется. Если где-то есть Джабба(верно написала?) они приходят.

Лишь. и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметили сообщение.
Лишь.Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Цитата: Azalea от 11.04.2021, 23:20

Я ЖЕ НЕ ОДНА ЭТО ВИЖУ???

А)не одна Б) Сейчас Энакин, Оби-Ван Киноби и...Не помню третьего продавца эльфятины. Короче, вся эта компания скоро здесь нарисуется. Если где-то есть Джабба(верно написала?) они приходят.

А, ну модеры за ними подчистят)

Я ЖЕ НЕ ОДНА ЭТО ВИЖУ???

Не одна.

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

где твоя подруга (или кто это?) спускается по ступеням. Море такое спокойное...

Да, это моя подруга, но нет, это река а не море)

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter
Цитата: Azalea от 11.04.2021, 23:20

Я ЖЕ НЕ ОДНА ЭТО ВИЖУ???

Почему это? Думаешь, мы сталкерим Джаббу? Мы, конечно, люди эксцентричные, но не настолько.

И да, если нарушений не будет, почему за нами надо чистить?

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.
Цитата: Лишь ну когда ты прекратишь? от 11.04.2021, 23:28

где твоя подруга (или кто это?) спускается по ступеням. Море такое спокойное...

Да, это моя подруга, но нет, это река а не море)

Блин, конечно же.  Смайлик Кто о чем, а я о море, даже когда ясно видны оба берега.  Смайлик

Я ЖЕ НЕ ОДНА ЭТО ВИЖУ???

Соседи держат инопланетян на балконе

не одна уж точно. реально много сходств.

Лишь. и Undrawalter отметили сообщение.
Лишь.Undrawalter
Back to top button