Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❖Логово злого Бабая❖

Добро пожаловать в мой 4-ый дневник!

Да, это четвертая попытка завести нормальный дневник.

Надеюсь, что я его не заброшу...

Здесь я постараюсь делать красивые и интересные посты!Нет, вы их тут не увидите.  но это не факт!!!

Респект тому, кто прочитал фразу после восклицательного знака выше)))

В общем, добро пожаловать в мир моих мечт, воспоминаний и событий.

PS. Иногда посты будут вообще не нормальные:)

Раздельчик для меня (◡ ω ◡)

Напоминания:

Типа нужная инфа:

Спойлер
https://trikky.ru/forum/topic/❖pages-from-the-life-of-a-cucumber❖/?part=5#postid-573530

не забыть эту песню::::: МУККА - Не киряй

★Дэни☆, ~флегматик~ и другие участники (6) отметили сообщение.
★Дэни☆~флегматик~➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ❤️❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎𝓛𝓾𝓷𝓪 𝓛𝓸𝓿𝓮𝓰𝓸𝓸𝓭ХэйзелУдаленный пользователь

+ читатель 

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 отметил(а) сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙

Привет!

Искренни надеюсь,что у вас все хорошо и ваш день не наполнен как у меня черными красками с яркими белыми полосочками...

Сегодня было ужасное утро, ужасный день, ужасный вечер, и сейчас идет ужасная ночь.

Все дело в том, что вчера вечером я поссорилась со старшим братом, однако это проявилось только сегодня утром. Я не буду вникаться в подробности, просто скажу как есть.

Как на зло, учителя решили именно под конец четверти вывалить всю домашку в сетевой город. Я не ходила в школу с конца пятого класса, но и не получала толком никакой домашки, и для моей опустевшей со временем головы, это была настоящая паника. Утро началось со слов "Вали делай уроки", я хотела взять ноут, и пойти делать их, но вместо этого получила удар по ноге со стороны брата, ответила я ему несколькими жесткими оскорблениями. Вместо того, чтобы спокойно отдать мне ноут, он сказал, "Ты могла вчера заскринить, что тебе там задали и сделать всё дз" я ответила, что дз то я помню, но вторых частей учебников у меня нет. Получила я в ответ морю оскорблений, и просто не выдержав, скрылась подальше с его глаз, чтобы спокойно поныть где-то в уголке.

Днем, он всё таки отдал мне ноут, хоть и с большим ором. Я пошла делать дз, изредка заходя на сайт. Что ж, я сделала весь русский вечером, и принялась за математику.

Математику я почти не сделала, а вместо одного дня делания дз, получила два дня и оскорбления в мой адрес.

А теперь, что-то более менее позитивное.

Сегодня наконец-то случилась долгожданная свадьба на триккисте, ааа я рада)))

Ля, +ролевик))

Вышел тест!!! Я СчАсТлИвА...

И кратко о моем состоянии на данный момент.

Хочется уйти за несколько километров от дома к другу, который мог меня понять, пусть мы даже с ним не общаемся.

Хочется плакать, хочется орать и творить всякую дичь.

Обматерить старшего брата, и выбесить его, пока мама дома.

Рассказать всю правду о брате маме, тем самым потеряв его навсегда.

Ля, у меня истерика

Я это уже говорила? СВАЛИТЬ НАФИГ ИЗ ДОМА И ХОДИТЬ ПО ЗАБРОШКАМ ВМЕСТЕ С ЛД!!!

ну короче, теперь я могу подолгу не заходить на сайт.

★Дэни☆, ~флегматик~ и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
★Дэни☆~флегматик~❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: ي♥Холерик♥ي от 25.02.2021, 20:31

Привет!

Искренни надеюсь,что у вас все хорошо и ваш день не наполнен как у меня черными красками с яркими белыми полосочками...

Сегодня было ужасное утро, ужасный день, ужасный вечер, и сейчас идет ужасная ночь.

Все дело в том, что вчера вечером я поссорилась со старшим братом, однако это проявилось только сегодня утром. Я не буду вникаться в подробности, просто скажу как есть.

Как на зло, учителя решили именно под конец четверти вывалить всю домашку в сетевой город. Я не ходила в школу с конца пятого класса, но и не получала толком никакой домашки, и для моей опустевшей со временем головы, это была настоящая паника. Утро началось со слов "Вали делай уроки", я хотела взять ноут, и пойти делать их, но вместо этого получила удар по ноге со стороны брата, ответила я ему несколькими жесткими оскорблениями. Вместо того, чтобы спокойно отдать мне ноут, он сказал, "Ты могла вчера заскринить, что тебе там задали и сделать всё дз" я ответила, что дз то я помню, но вторых частей учебников у меня нет. Получила я в ответ морю оскорблений, и просто не выдержав, скрылась подальше с его глаз, чтобы спокойно поныть где-то в уголке.

Днем, он всё таки отдал мне ноут, хоть и с большим ором. Я пошла делать дз, изредка заходя на сайт. Что ж, я сделала весь русский вечером, и принялась за математику.

Математику я почти не сделала, а вместо одного дня делания дз, получила два дня и оскорбления в мой адрес.

А теперь, что-то более менее позитивное.

Сегодня наконец-то случилась долгожданная свадьба на триккисте, ааа я рада)))

Ля, +ролевик))

Вышел тест!!! Я СчАсТлИвА...

И кратко о моем состоянии на данный момент.

Хочется уйти за несколько километров от дома к другу, который мог меня понять, пусть мы даже с ним не общаемся.

Хочется плакать, хочется орать и творить всякую дичь.

Обматерить старшего брата, и выбесить его, пока мама дома.

Рассказать всю правду о брате маме, тем самым потеряв его навсегда.

Ля, у меня истерика

Я это уже говорила? СВАЛИТЬ НАФИГ ИЗ ДОМА И ХОДИТЬ ПО ЗАБРОШКАМ ВМЕСТЕ С ЛД!!!

ну короче, теперь я могу подолгу не заходить на сайт.

А, и еще, хочется свалить с этой эмоциональной психушки

Привет!

Скажу так, я не хочу писать какой-либо пост, просто хочу поделится с вами этим чудом, и новым шипом Моны(вроде его как то так зовут)  и Шестой!)

В общем... теперь я буду часто присылать вот такое вот всякое в дневник)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Лунатик отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Лунатик

Вот еще...

Эта игра стала для меня каким-то божеством...

+1 читатель и возможно комментатор :з

Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙 отметил(а) сообщение.
Опять Бабайка, но всё еще Лама🦙
Цитата: ♡флегматик♡ от 28.02.2021, 12:29

+1 читатель и возможно комментатор :з

ахах)

спасибо)

~флегматик~ отметил(а) сообщение.
~флегматик~

В общем... Игра как часть и смысл жизни...)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Привет ЛуДы.

Позавчера я ездила к своей бабушке, и узнала что у меня есть еще 2 мелких, родных брата .-.

Ля, я в шоке.

Обиделась на маму, с выкинутой ей фразы, типа "Кристина уже сама давно принимает решения в жизни". Блин, если бы это было так!( Вот только, мне не позволяют их принимать, поэтому разные ситуации я скрываю от родни, а потом их иду решать. Будь то, драка в школе, сломанный нос или парта, запрещенные законом дела и тп и тд.

Помимо этого, я стала ужасно чувствительной, и могу зареветь с любой фразы, песни, картинки. Пока я ехала до бабушки, чуть не заревела, при виде компании людей.

Агрх, это ужасно обидно не разговаривать в живую, нормально с друзьями с начала лета((

Теперь я с нетерпением жду 1-ого сентября, чтобы пойти в 7-ой класс, и завести там хороших друзей, и нормальное общение.

Решила, во чтобы то не стало, вернуть друга с которым уже более года не разговариваю.

Еще, мама хочет сходить со мной на выходных в магаз за одеждой ^^

Как то так) *Агрессивно наблюдает за погодой на улице*

𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ❤️ и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ❤️❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: ♥Canic~♥ от 02.03.2021, 09:36

Привет ЛуДы.

Позавчера я ездила к своей бабушке, и узнала что у меня есть еще 2 мелких, родных брата .-.

Ля, я в шоке.

Обиделась на маму, с выкинутой ей фразы, типа "Кристина уже сама давно принимает решения в жизни". Блин, если бы это было так!( Вот только, мне не позволяют их принимать, поэтому разные ситуации я скрываю от родни, а потом их иду решать. Будь то, драка в школе, сломанный нос или парта, запрещенные законом дела и тп и тд.

Помимо этого, я стала ужасно чувствительной, и могу зареветь с любой фразы, песни, картинки. Пока я ехала до бабушки, чуть не заревела, при виде компании людей.

Агрх, это ужасно обидно не разговаривать в живую, нормально с друзьями с начала лета((

Теперь я с нетерпением жду 1-ого сентября, чтобы пойти в 7-ой класс, и завести там хороших друзей, и нормальное общение.

Решила, во чтобы то не стало, вернуть друга с которым уже более года не разговариваю.

Еще, мама хочет сходить со мной на выходных в магаз за одеждой ^^

Как то так) *Агрессивно наблюдает за погодой на улице*

в общем... Я оч рада)

Убираюсь я значит дома, и тут вспоминаю как познакомилась с некоторыми ребятами из своего класса, и не только из своего класса.)

Начнём с Денчика, он же Денис. Ну и Милки)

В общем, с Денчиком я познакомилась благодаря моей однокласснице Милане. Милу шипперили с Денчиком, а затем и меня стали с Денчиком шипперить.) У нас с ним есть фотка, мы сфоткались с ним после школы, кхм, блин, если посмотреть на эту фотку, никто не поверит что мы с ним просто друзья. Скорее на этой фотке, мы с ним как будто уже очень длительное время встречаемся XD. К сожалению, у меня этой фотки уже нет, а осталась она только у Дэныча.

А про Милу... Ну крч мы с ней сейчас лп. Она познакомила меня с девочками из моего класса. Т.е с Юлей, Наташей, Леной и тд...

Сейчас я в "д" классе. Там я познакомилась с Костей. Помню, как мы влюбились друг в друга. После школы творили всякую дичь. В общем "крушили и ломали" все, что только можно. Мда, не идеальной мы парочкой были (ну или не были, а идеальная мы парочка) :)

До этого была я в "ж" классе. Там я познакомилась с Кириллом. (Это тот самый пацан, с которым я хочу восстановить общение:). В общем, мы тоже влюбились в друг друга, но дичь как с Костей мы не творили. Думаю, если бы Костя узнал о том, что я была влюблена в Кирилла, он его бы по стенке размазал...(

Извиняюсь что так коротко. О пацанах потом как нибудь подробно наверное расскажу )

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Хз почему, но оч хочу скинуть какую-нибудь свою фотку .-.

Крч , ждите либо фотку без лица,либо фотку с закрытым лицом :>

Цитата: ♥Canic~♥ от 02.03.2021, 12:44

Хз почему, но оч хочу скинуть какую-нибудь свою фотку .-.

Крч , ждите либо фотку без лица,либо фотку с закрытым лицом :>

А еще хочется понакидать сюда разных комиксов:)

*Раньше тут была моя фотка, теперь нету. Кто успел, тот посмотрел)*

*удалено*

Я бы не сказала, что мне плохо, но и не сказала бы что мне хорошо...(

Ля, ну короче. Хз что со мной не так, но в пот последние 5 дней бросать стало.

Ужасно жарко, тем временем как все вокруг мерзнут.

Открыла я короче минут 10 назад, окно на распашку. Братья замерзли, а мне пипец как жарко.

Может я заболела как-то? Ведь на улице, ходила так, как будто там не -30, а 0 градусов.

Ахах. Сижу я значит в пинтересте сейчас, смотрю арты по одной хоррор-игре,и вижу это

Вопрос. И.КАК.ЭТО.ОКАЗАЛОСЬ.У.МЕНЯ.В.РЕКОМЕНДАЦИЯХ??!!

И о том, что у меня на главной  странице: 

Не знаю почему, но в последнее время, полюбила ставить ноги на аву😅

В общем, ожидается очередное обновление оформления.

НО! Как бы то не было,я в любом случае поставлю обратно это оформление, и поэтому скину его сюда, чтобы не потерять

Back to top button