Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔥Fire world | Огненный мир🔥| Ролевая 🔥

Какой клан вам больше всего нравится?
Огненный 🔥
Пламенный 💥
Искристый ⚡
Звездный ⭐
Лунный 🌙
Все нравятся))
Все НЕ нравятся((

Почему Астэра убежала? И где Вега? И почему Натали молчит уже битых полчаса? Подождите-ка... Пустоты! Нужно помочь Астэре! Но как уйти от Натали?...

Шика посмотрела на предводительницу и притворно закашлялась.

– Мне что-то нехорошо... - пробормотала Элис и, все еще кашляя, доковыляла до выхода из палатки.

Затем девушка открыла портал и вошла в него, но оказалась далеко не в пустотах. Это был лес. Но лес был необычным. Небо над головой было сиреневым, деревья были из вафель, крона из сахарной ваты, кустарники из шоколада... Шика с восхищением рассматривала эти чудеса, напрочь забыв об Астэре и Веге. Ее манил этот лес. Он притягивал к себе, словно магнит. Шика поддалась влиянию чудо-леса и вошла в чащу...

@24884fhbyffhbyf

@ira10like

//предчувствую счастливый финал и обильные слёзы)//

// О даааа, слезы :) //

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.08.2020, 14:47

Почему Астэра убежала? И где Вега? И почему Натали молчит уже битых полчаса? Подождите-ка... Пустоты! Нужно помочь Астэре! Но как уйти от Натали?...

– Мне что-то нехорошо... - пробормотала Элис и, все еще кашляя, доковыляла до выхода из палатки.

Затем девушка открыла портал и вошла в него, но оказалась далеко не в пустотах. Это был лес. Но лес был необычным. Небо над головой было сиреневым, деревья были из вафель, крона из сахарной ваты, кустарники из шоколада... Шика с восхищением рассматривала эти чудеса, напрочь забыв об Астэре и Веге. Ее манил этот лес. Он притягивал к себе, словно магнит. Шика поддалась влиянию чудо-леса и вошла в чащу...

@24884fhbyffhbyf

@ira10likeгуляла по лесу, спывая

Девушка гуляла по чудесному лесу, срывая конферы, слизывая шоколад и откусывая огромные куски от леденцов.

Просто рай...

Вдруг, Шика услышала плач. Она осмотрелась и увидела девушку. Она рыдала, закрыв лицо руками. Когда Шика подошла к ней, мираж леса рассеялся. Она оказалась в пустотах. А плачущая девушка это...

– Астэра! Не плачь, все хорошо! - Шика приобняла Астэру и села рядом с ней - Что случилось?

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.08.2020, 20:33
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.08.2020, 14:47

@24884fhbyffhbyf

@ira10likeгуляла по лесу, спывая

Девушка гуляла по чудесному лесу, срывая конферы, слизывая шоколад и откусывая огромные куски от леденцов.

Просто рай...

Вдруг, Шика услышала плач. Она осмотрелась и увидела девушку. Она рыдала, закрыв лицо руками. Когда Шика подошла к ней, мираж леса рассеялся. Она оказалась в пустотах. А плачущая девушка это...

– Астэра! Не плачь, все хорошо! - Шика приобняла Астэру и села рядом с ней - Что случилось?

@24884fhbyffhbyf

//хм,неожиданный поворот//

POV Астэра

...и я оказалась в Пустотах. Эшли сказала, что это она переместила меня сюда, чтобы я подумала о том,что творю.Когда она исчезла, я просто опустилась на колени и зарыдала .Кто-то приобнял меня и что-то прошептал.Элис! Я резко отстранилась и создала вокруг себя супермощную защиту,которую Элис разрушить не сможет. Зачем она пришла! Мне и так плохо

- Элис, прошу тебя уйди -

прошептала я сквозь слёзы.

@witchbellatrix

Скоро пропаду минут на 30,надеюсь что получится вернуться

– Астэра, что происходит? Кто тебя обидел? И зачем ты создала этот щит вокруг себя? 

@24884fhbyffhbyf

@witchbellatrix

POV Астэра

-Элис,нет, уйди!Я предала тебя! Я испортила тебе жизнь!-

несколько минут я рыдала

- Эээлиииииис,прости меня....

-я все не убирала защиту-

и,уйди, пожалуйста, уйди!Я врала тебе, ты не понимаешь!-

О,пусть она уйдет, УЙДЁТ!

– В каком смысле? - Шика испуганно отступила назад - Предала? Обманула? Что все это значит?

И тут до Элис начало доходить... Как Натали узнала о том, что они с Ником встречаются? Шика еще раз посмотрела на Астэру и в ужасе осела на пол

– Это была ты... Все это время, у меня под носом... - Элис нервно засмеялась, схватившись за голову. Безумная улыбка не сходила с ее лица. Она буквально захлебывалась в смехе. Эмоции переполняли девушку, она просто не могла остановиться...

Наконец, немного отдышавшись, Элис посмотрела на Астэру и с улыбкой на лице сказала:

– Прощай...

Девушка упала без сознания, при ударе заработав сотрясение мозга

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.08.2020, 21:51

– В каком смысле? - Шика испуганно отступила назад - Предала? Обманула? Что все это значит?

И тут до Элис начало доходить... Как Натали узнала о том, что они с Ником встречаются? Шика еще раз посмотрела на Астэру и в ужасе осела на пол

– Это была ты... Все это время, у меня под носом... - Элис нервно засмеялась, схватившись за голову. Безумная улыбка не сходила с ее лица. Она буквально захлебывалась в смехе. Наконец, немного отдышавшись, Элис посмотрела на Астэру и с улыбкой на лице сказала:

– Прощай...

Девушка упала без сознания, при ударе заработав сотрясение мозга

@24884fhbyffhbyf

POV Астэра

Нет!Элис!

-я мигом подбежала к ней-

Вастри Влэмето ,Силания Элльис, Шика очнись!

-она очнулась-

Элис, Выслушай меня, умоляю-

я обняла её, покрывая слезами-

Когда я увидела тебя с Ником, то позавидовала ,потом когда я пришла к себе в палатку, то мои пальцы и губы сами нашептали Натали послание. Кого я поняла, что сделала, было уже поздно-

я разрыдалась ещё сильней, сердце разрывалось на части

-Прости, если сможешь,прости, Элис!

@witchbellatrix

Элис удивленно уставилась на Астэру и спросила:

– А вы кто? И где это я? И почему у меня такое чувство, будто мне кирпичом по голове ударили? 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.08.2020, 22:18

Элис удивленно уставилась на Астэру и спросила:

– А вы кто? И где это я? И почему у меня такое чувство, будто мне кирпичом по голове ударили? 

@24884fhbyffhbyf

-Оооох,совсем забыла.Мемори Рековери

-пробормотала Аста заклинание восстановления памяти

@witchbellatrix

Элис посмотрела на Астэру и пробормотала:

– Знаешь, давай все забудем... Как-будто ничего и не было... А еще я советую стереть из памяти момент, когда меня тошнит - сказала девушка и... кхм.. ну, вы поняли

Закончив, она сказала:

– Почему у меня так болит голова? Я что, настолько сильно ударилась? 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.08.2020, 22:52

Элис посмотрела на Астэру и пробормотала:

– Знаешь, давай все забудем... Как-будто ничего и не было... А еще я советую стереть из памяти момент, когда меня тошнит - сказала девушка и... кхм.. ну, вы поняли

Закончив, она сказала:

– Почему у меня так болит голова? Я что, настолько сильно ударилась? 

@24884fhbyffhbyf

POV Астэра

-Элис!Элис!-

я обняла её

-Постой ,а как же Ник и Натали, они как?-

Я произнесла несколько успокаивающих и снизающих боль заклинаний

@witchbellatrix

– Спасибо... - поблагодарила Астэру Элис, которой стало чуточку лучше

// Почему чуточку? Потому что я хочу еще немного помучать бедный желудок Шики //

– Ник ничего не знает, а Натали... Память стирать умеешь? 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.08.2020, 23:11

– Спасибо... - поблагодарила Астэру Элис, которой стало чуточку лучше

// Почему чуточку? Потому что я хочу еще немного помучать бедный желудок Шики //

– Ник ничего не знает, а Натали... Память стирать умеешь? 

@24884fhbyffhbyf

-Конечно, но она сильный маг. Хотя если нам вдвоём попробовать дистанционно... Да ,вариант. Элис, как же я боялась, что ты меня не простишь...Так какое там заклинание?Аполея Мнумис,точно!

//могу пропасть//

@witchbellatrix

– Ага... - Элис не вдумывалась в слова Астэры. Она могла думать только о боли, головокружении и...

...Шику стошнило

– Прости... - пробормотала Элис, справляясь с новым приступом

// Ну, ты знаешь, после сотрясения обычно происходит «беее» //

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.08.2020, 23:26

– Ага... - Элис не вдумывалась в слова Астэры. Она могла думать только о боли, головокружении и...

...Шику стошнило

– Прости... - пробормотала Элис, справляясь с новым приступом

// Ну, ты знаешь, после сотрясения обычно происходит «беее» //

@24884fhbyffhbyf

POV Астэра

-Ничего,ничего, я не смотрю -

я отвернулась.Когда Элис закончила,я сказала ,повернувшись к ней

-Помнишь? Произносишь "Аполея Мнумис" и пытаешься сделать так, чтобы она забыла про тебя с Ником

@witchbellatrix

– Хорошо... Спасибо за помощь и понимание - Элис обняла Астэру - Кстати, прости за все это... - Элис кивнула в сторону мест, куда ее стошнило - Ничего не могу с этим поделать. Голова трещит

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.08.2020, 23:57

– Хорошо... Спасибо за помощь и понимание - Элис обняла Астэру - Кстати, прости за все это... - Элис кивнула в сторону мест, куда ее стошнило - Ничего не могу с этим поделать. Голова трещит

@24884fhbyffhbyf

-Странно. Филссэми уке-

Сказала Аста и провела по волосам Элис

-Ну что, насчёт три. Раз,два, три.

Аполея Мнумис

@witchbellatrix

Back to top button
Close