Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

элитная питерская канава

Цитата: чья-то луна по имени одди от 24.02.2021, 20:33

Какая-то слишком спокойная у меня жизнь

Троллем не считают, замуж насильно не выдают, в личке не угрожают, в темах особо не активят

Зато у других пользователей не жизнь, а детектив какой-то

у меня тоже.

таскаюсь по всяким темам чтобы не сдохнуть от скуки.

Я работаю сейчас над одной ролевой

Могу уже сегодня выложить, но мозг отчаянно требует записать для этого 'прекрасную' партию на гитаре

Если хочешь, могу позвать

да, я была бы рада👉🏼💞👈🏼

а вообще я собиралась сегодня дописать анкету авинс...

Цитата: чья-то луна по имени одди от 24.02.2021, 20:34

Хочется просто лечь с головой под одеяло и сделать вид, что меня в этом мире не существует

Хочется мечтать о том, что жизнь будет прекрасной и великолепной, поямо как в моём сегодняшнем сне:

Май. Вокруг цветут одуванчики, тепло и до конца учёбы всего неделя. Неожиданная встреча в парке - Одди. Слёзы радости и мысли о том, что карма на моей стороне.

о

о

о

спасите, умираю от передоза милоты

Ты мне уже снишься, любовь моя)

(*˘︶˘*).。*♡

если не секрет, как ты меня видела во сне? потому что если как на той корявой фоточке, то я сейчас сгорю от стыда...

Это Винсент

Да, в итоге я решила, что на арте паренёк

Интересный факт: моего Муза зовут Винсент

Это Винсент

черт

на Диму с художки похож е мое

а имя прикольное

А моего- Карл

Цитата: Мальчик-звездочëт от 24.02.2021, 23:43

Это Винсент

черт

на Диму с художки похож е мое

а имя прикольное

Это просто мой новый фетиш. Теперь я не только схожу с ума от жёлтых цветочков, но и от картин Ван Гога. Поэтому это Винсент, так как имя и вправду красивое.

Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 23:43

А моего- Карл

Пхпхпхпхпххпхпхп

Кину сюда и буду медленно заполнять:

Анкета для вашего персонажа (Можно создавать много)

Винсент. Сокращённо - Винс, Веня.

Прозвища: Муз, Ван Гог

Фам:

Грентс. Произносится Грэ́нтс.

Факультет:

Гриффиндор.

Во время распределения шляпа долго выбирала между Гриффиндором и Когтевраном, в конце предложив Слизерин. После слов 'Давай быстрее, мне уже интересно!', шляпа отправила его на Гриффиндор.

17 лет

Характер:

Винсент достаточно загадочный парень, который обладает удивительной способностью убеждать окружающих в своей точке зрения. Его рассудительность порой заставляет думать о нем, как о достаточно нудном человеке. При этом Веня является ответственным, организованным и очень терпеливым.

У Винсента очень нежная и ранимая душа, поэтому нанесенные ему раны он помнит очень долго. Он не подвержен общественному мнению, так как уверен в собственной правоте и совершенстве. Делу Винс отдаётся полностью. Если что-то не получается, то парень остается совершенно спокойным для окружающих, хотя в душе у него разгорается невероятный по силе огонь.

Если Винсент узнает о каком-либо происшествии, то его реакция может обескуражить даже самых близких. Она может быть очень бурной, насыщенной, эмоциональной, что станет причиной замешательства у окружающих.

Добиться собственных целей Веня старается и за счет умения манипулировать окружающими, которыми он управляет словно «куклами», дергая за веревочки. Парень обладает всеми задатками руководителя, так как находит уважение среди однокурсников. Может выполнить любую работу сам, если увидит, что другой человек не справляется.

Винсент романтичен, но свои чувства открывает в самый последний момент, боясь, что его отвергнут. После расставания парень может пару дней поныть в подушку, но, на следующий день уже найти себе новый объект обожания.

Хобби:

•Веня увлекается перерисовкой картин. В основном, это картины Ван Гога. Парню очень нравится творчество этого художника.

•Так-же, Винсент любит классическую музыку, но при этом он никогда не хотел научиться играть.

•Винс обожает 'издеваться' над своими волосами. Он может сделать зим.завивку, супер едкий цвет и так далее. После этого волосы не говорят парню спасибо, но Вене просто нравятся такие мелкие изменения во внешности.

Кровь:

Чистокровный

Пет:

Палочка:

Ива, сердечная жила дракона. 12,2 дюйма, гибкая.

Способности:

Стандартные: трансгрессия, лигилименция.

Редкие: —

Доп. Инфа:

•Вечно холодные руки

•Обожает свитерочки

•Цитирует Ван Гога через слово

•Филологическая речь

•Фетиш по акрилу и кистям

Любит: зелёный чай, румяшечки, рисовать

Не любит: кофе, рэп, поздние подъёмы и ранние отбои

Внешка Картинкой (по желанию):

Почему я боюсь неопытных ролевиков и людей, которые через каждое слово вставляют современный сленг?..

Кину сюда и буду медленно заполнять:

Анкета для вашего персонажа (Можно создавать много)

Винсент. Сокращённо - Винс, Веня.

Фам:

Грентс. Произносится Грэ́нтс.

Факультет:

17 лет

Характер:

Винсент достаточно загадочный парень, который обладает удивительной способностью убеждать окружающих в своей точке зрения. Его рассудительность порой заставляет думать о нем, как о достаточно нудном человеке. При этом Веня является ответственным, организованным и очень терпеливым.

У Винсента очень нежная и ранимая душа, поэтому нанесенные ему раны он помнит очень долго. Он не подвержен общественному мнению, так как уверен в собственной правоте и совершенстве. Делу Винс отдаётся полностью. Если что-то не получается, то парень остается совершенно спокойным для окружающих, хотя в душе у него разгорается невероятный по силе огонь.

Если Винсент узнает о каком-либо происшествии, то его реакция может обескуражить даже самых близких. Она может быть очень бурной, насыщенной, эмоциональной, что станет причиной замешательства у окружающих.

Добиться собственных целей Веня старается и за счет умения манипулировать окружающими, которыми он управляет словно «куклами», дергая за веревочки. Парень обладает всеми задатками руководителя, так как находит уважение среди однокурсников. Может выполнить любую работу сам, если увидит, что другой человек не справляется.

Винсент романтичен, но свои чувства открывает в самый последний момент, боясь, что его отвергнут. После расставания парень может пару дней поныть в подушку, но, на следующий день уже найти себе новый объект обожания.

Хобби:

Кровь:

Пет:

Палочка:

Способности:

Доп. Инфа:

Внешка Картинкой (по желанию):

Я даже не знаю на какой факультет его кинуть

Цитата: чья-то луна по имени одди от 24.02.2021, 20:39

Хочется просто лечь с головой под одеяло и сделать вид, что меня в этом мире не существует

Хочется мечтать о том, что жизнь будет прекрасной и великолепной, поямо как в моём сегодняшнем сне:

Май. Вокруг цветут одуванчики, тепло и до конца учёбы всего неделя. Неожиданная встреча в парке - Одди. Слёзы радости и мысли о том, что карма на моей стороне.

о

о

о

(*˘︶˘*).。*♡

если не секрет, как ты меня видела во сне? потому что если как на той корявой фоточке, то я сейчас сгорю от стыда...

@leianoorgana

Примерно так, но волосы однотонные, чуть темнее и длиннее.

'banida''sucrose', ✨🌠странная Мора ✨🌠 и личный психолог твоей матушки. отметили сообщение.
'banida''sucrose'✨🌠странная Мора ✨🌠личный психолог твоей матушки.

о

о

о

(*˘︶˘*).。*♡

@leianoorgana

уффф

теперь я спокойна

эта девушка такая лапочка, не то что я

Цитата: чья-то луна по имени одди от 25.02.2021, 11:41

о

о

о

(*˘︶˘*).。*♡

@leianoorgana

уффф

теперь я спокойна

эта девушка такая лапочка, не то что я

Ты прекрасна, Луна моя)

IMHO

Длинные ногти - отстой. С ними нельзя заниматься рукоделием, музыкой и вообще это лишняя трата времени, денег и материала. Длинные ногти = безделие.

Я стала замечать, что если мне страшно/неуютно/плохо и т.д, то мне становится холодно. Даже в сорока градусную жару такое бывает.

Я тряпка и нытик

Вместо того, что-бы тихонько пить валерьяночку в своём Мухосранске, я выливаю ведро помоев на прекрасных людей

•крик души одного домового•

Привет. Сейчас я пишу это дрожащими руками на листке из тетради по литературе. Если этот текст вы видите в печатном формате, то всё снова плохо. Я не знаю, что со мной происходит, но такое чувство, что многие меня ненавидят. Вместо того, чтобы тихонько меня поправить, некоторые начинают наезжать, игнорировать. Я, как самое мягкотелое существо, просто тихо исправляю всё. Эта паранойя развивается до того момента, что я даже в обычных сообщениях вижу подлизывания и ненависть. Мне плохо. Морально и физически плохо. Хочется просто орать и плакать от боли. Почему я снова жалуюсь об этом воздуху?  Хочется обнять кого-нибудь близкого мне, но того, с кем я не связана семейными узами. Кого-нибудь такого, какой была для меня Лиза. Мне постоянно холодно, а так бывает только тогда, когда мне очень плохо морально. Из-за людей, которые живя прекрасно жалуются на что-то невесомое, меня никто не воспринимает всерьёз. Точнее, мои проблемы. Все говорят, что переходный возраст. Мне надоело. Мне просто надоело.

Привет. Сейчас я пишу это дрожащими руками на листке из тетради по литературе. Если этот текст вы видите в печатном формате, то всё снова плохо. Я не знаю, что со мной происходит, но такое чувство, что многие меня ненавидят. Вместо того, чтобы тихонько меня поправить, некоторые начинают наезжать, игнорировать. Я, как самое мягкотелое существо, просто тихо исправляю всё. Эта паранойя развивается до того момента, что я даже в обычных сообщениях вижу подлизывания и ненависть. Мне плохо. Морально и физически плохо. Хочется просто орать и плакать от боли. Почему я снова жалуюсь об этом воздуху?  Хочется обнять кого-нибудь близкого мне, но того, с кем я не связана семейными узами. Кого-нибудь такого, какой была для меня Лиза. Мне постоянно холодно, а так бывает только тогда, когда мне очень плохо морально. Из-за людей, которые живя прекрасно жалуются на что-то невесомое, меня никто не воспринимает всерьёз. Точнее, мои проблемы. Все говорят, что переходный возраст. Мне надоело. Мне просто надоело.

Мне больно

Попробуй как отвлечься. У тебя обязательно все наладится. М-да, поддержка из-за меня так себе, но я искренне тебя пытаюсь поддержать

домовёнок с бесплатной доставкой по миру отметил(а) сообщение.
домовёнок с бесплатной доставкой по миру
Back to top button