Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

АСК киномеханика

Хотели бы задавать вопросы персонажам из "BATIM"?
Да, у меня их тысяча!
Да, есть несколько
Нет, я всё знаю
Нет, я вообще в BATIM не играл(а)
Цитата: Удаленный пользователь от 31.08.2020, 17:00

твой рекорд бессоницы

При этом сам же его и бью!

Как давно ты на Трикки?

@skazemtak

Цитата: Кассандра | мечтать не вредно от 05.09.2020, 21:35

Как давно ты на Трикки?

Отгуляю день рождения в октябре и будет два года. Меня ж друг после юбилея (120) сюда зарегал

Почему именно образ прожекториста?

@sorrydany

Почему именно образ прожекториста?

Вообще прожекторист (он же киномеханик) – это должность, позже ставшая погонялом, которое и приклеилось ко мне. Я вообще больше люблю, когда меня по имени зовут – это как знак того, что хоть что-то человеческое во мне всё-таки осталось. Прожекторист – ужас 14 этажа. Норман – любопытный киномеханик со стажем. Вот мои две стороны.

Какой у тебя и Сэмми любимый цвет?

Что вы любите вместе делать?

@skazemtak

Цитата: Финитта. от 15.09.2020, 21:37

Какой у тебя и Сэмми любимый цвет?

Так как на студии изобилие чёрного и жёлтого, то эти цвета нас достали. С выходами на улицу у нас появилось больше симпатии к синему и зелёному.

Цитата: Финитта. от 15.09.2020, 21:39

Что вы любите вместе делать?

Ух... да много чего. Начиная от мирной партии в шахматы, и заканчивая разносом этажей :^) Но больше всего приятных эмоций приносят наши выходы на улицу. Из Потерянных только Сэмми и я это делаем.

Ещё есть одно занятие, которое хоть и не вызывает у меня негатива, но тем не менее я его не очень люблю. А именно, катание Лоуренса на шее. Я не могу ему отказать – жалко почему-то. Может просто сочувствие тому, кто ниже тебя сантимов на 35. Сэмми вообще не тяжёлый, да и я сильный – короче гооворя, не жалуюсь.

А мне нравится зеленый, персиковый и синий.

Вы считаете себя счастливыми?

@skazemtak

Цитата: Финитта. от 16.09.2020, 20:23

Вы считаете себя счастливыми?

Очень трудный вопрос. С одной стороны – я очень сильно ограничен из-за того, что я теперь Потерянный (ни выйти, ни погулять в парке, ни к девчонке подкатить). Но с другой – у меня есть лучший друг и крыша над головой. Такого друга, как Сэмми вряд-ли легко найти, поэтому он сам по себе моё счастье. )))

Какой язык тебе родной?

@skazemtak

Цитата: Финитта. от 17.09.2020, 11:04

Какой язык тебе родной?

Не помню. На Силливижн была куча диалектов и акцентов, ибо сотрудники были с разных уголков. В итоге это дело смешалось и я теперь спокойно могу петь на немецком, писать на русском и читать английский. В разговоре предпочитаю собственный язык междометий и жестов – прожекторский.

А мой родной - русский. Я и сама по урокам русского языка получаю пятерки, и сегодня.

Когда у тебя и у Сэмми день рождения?

@skazemtak

У меня 18 октября. У Сэммича 10 сентября. Годы указать?

Цитата: Финитта. от 17.09.2020, 11:56

Когда у тебя и у Сэмми день рождения?

Да, годы указать. А у меня...

Спойлер
19 марта (2009)

Цитата: Финитта. от 17.09.2020, 17:41

Да, годы указать.

@skazemtak

Я в 1897, а Сэмми в 1904.

Вот здòрово!

Каким ты был, будучи школьником?

@skazemtak

Цитата: Финитта. от 18.09.2020, 13:59

Каким ты был, будучи школьником?

Ну и вопрос! Я очень плохо помню себя даже с тех моментов, пока работал на Джоуи, что говорить об учебном времени. Недавно нашёл архивы с документами, а там было вложено моё фото, когда нанимался. Средние каштановые волосы (с лёгкой рыжинкой), серые глаза, чёлка кверху, на аккуратном носу очки – вот и весь бывший я. А что я представляю из себя сейчас – всем известно.

Back to top button