Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наша Dungeon

Lambo или Ferra?
Дед здоровый
Я каменщик!
(☆ω☆)
(つω`。)
Ты чёрт?
Я мемный папка
Ты чсв что ли?
Чётко
Всё, я пошёл из этого дурдома...

я храню небо в баночке из под йогурта, Милый кролик | #эльфов_на_консервы и другие участники (3) отметили сообщение.
я храню небо в баночке из под йогуртаМилый кролик | #эльфов_на_консервы—у меня за спиной ландыш, фиалки, макПолиция. Да?Одавинг

Удаленный пользователь, я храню небо в баночке из под йогурта и другие участники (3) отметили сообщение.
Удаленный пользователья храню небо в баночке из под йогуртаМилый кролик | #эльфов_на_консервыПолиция. Да?Одавинг

Удаленный пользователь, я храню небо в баночке из под йогурта и другие участники (3) отметили сообщение.
Удаленный пользователья храню небо в баночке из под йогуртаМилый кролик | #эльфов_на_консервыПолиция. Да?Одавинг

я храню небо в баночке из под йогурта, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и другие участники (3) отметили сообщение.
я храню небо в баночке из под йогурта❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Милый кролик | #эльфов_на_консервыПолиция. Да?Одавинг

- Агент? Агент, приём | 살자, Удаленный пользователь и другие участники (7) отметили сообщение.
- Агент? Агент, приём | 살자Удаленный пользователья храню небо в баночке из под йогурта❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Милый кролик | #эльфов_на_консервыРомашка—у меня за спиной ландыш, фиалки, макПолиция. Да?Одавинг

Пойду взламывать @merch02

Милый кролик | #эльфов_на_консервы, Полиция. Да? и Одавинг отметили сообщение.
Милый кролик | #эльфов_на_консервыПолиция. Да?Одавинг
Цитата: Полиция. Да? от 08.05.2021, 19:25

Пойду взламывать @merch02

Что я мог такого придумать, что не могу догадаться...

Милый кролик | #эльфов_на_консервы, Полиция. Да? и Одавинг отметили сообщение.
Милый кролик | #эльфов_на_консервыПолиция. Да?Одавинг

- Агент? Агент, приём | 살자, Удаленный пользователь и другие участники (6) отметили сообщение.
- Агент? Агент, приём | 살자Удаленный пользователья храню небо в баночке из под йогурта❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Милый кролик | #эльфов_на_консервыхарви.Полиция. Да?Одавинг

О, 54 голоса в опросе. Я... блин, я пока не совсем чсв, чтобы так писать.

Одавинг отметил(а) сообщение.
Одавинг

Меня в рай? Нет, я слишком "хорош" для этого.

я храню небо в баночке из под йогурта, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Милый кролик | #эльфов_на_консервы отметили сообщение.
я храню небо в баночке из под йогурта❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Милый кролик | #эльфов_на_консервы

Милый кролик | #эльфов_на_консервы и харви. отметили сообщение.
Милый кролик | #эльфов_на_консервыхарви.

Стоп, я могу писать на этом акке, или я сплю.. Блин, я же сейчас орать буду...

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, харви. и Полиция. Да? отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎харви.Полиция. Да?

Знаете, я сначала хотел где-то ответить, думая что я на @starrpark,отвлекаюсь на свой ник, и вижу... Что я на основе...

Я так спокойно пишу, потому что сдерживаю эмоции...

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Полиция. Да? отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Полиция. Да?

Возможно, это был самый маленький по продолжительности бан... Ааа, я так рад))

Полиция. Да? отметил(а) сообщение.
Полиция. Да?

Поздравляю)

Удаленный пользователь, Милый кролик | #эльфов_на_консервы и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользовательМилый кролик | #эльфов_на_консервыПолиция. Да?—у меня за спиной ландыш, фиалки, мак
Цитата: Ромашка от 08.05.2021, 21:07

Поздравляю)

Спасибо спасибо вы не представляете как я рад)))

Полиция. Да?

Пойду выжимать остатки моих идей и делать 10 тест... Да, для награды.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Полиция. Да? отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Полиция. Да?
Цитата: Тут я — капитан, боевой ковбой от 08.05.2021, 21:55

Пойду выжимать остатки моих идей и делать 10 тест... Да, для награды.

Скорее всего, это будет 2 часть какого-нибудь теста... Хотя не знаю.

Полиция. Да?
Back to top button