Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в новую жизнь//ролевая

— Житель леса? — переспросил Майкл, — Ты Дизер что-ли? Как тебя зовут?

@gorban07

Ну, ок. Я Коста. Хм, и дизером меня ещё не называли.@ametista

— Я буду первым, — надменно отозвался Майкл, — Как ты сюда попала? Тут рядом деревня необыкновенных, ты одна из них?

@gorban07

@gorban07

— Я буду первым, — надменно отозвался Майкл, — Как ты сюда попала? Тут рядом деревня необыкновенных, ты одна из них?

@gorban07

Ты не ответил на мой вопрос.-напомнила Коста. @ametista

— А ты на мой.

@gorban07

Да, я необыкновенная, но я не одна из них, я сама по себе. А здесь я живу. Твоя очередь отвечать. @ametista

@gorban07

@gorban07

@gorban07

@gorban07

— А ты на мой.

@gorban07

Да, я необыкновенная, но я не одна из них, я сама по себе. А здесь я живу. Твоя очередь отвечать. @ametista

— А ты разве задавала вопрос? И разве можно быть необыкновенным, которого не забрали в деревню?

@gorban07

@gorban07

@gorban07

@gorban07

@gorban07

— А ты на мой.

@gorban07

— А ты разве задавала вопрос? И разве можно быть необыкновенным, которого не забрали в деревню?

@gorban07

@ametista, кто ты?-был мой вопрос. И, да, таким человеком быть можно.-усмехнулась девочка, решившись подойти поближе, чтобы рассмотреть мальчика

— Я? Я.., — пробормотал Майкл, — Ну да, я тоже необыкновенный. Но почему тебя просто не закинули в деревню? Необыкновенным нельзя уходить без разрешения!

@gorban07

— Я? Я.., — пробормотал Майкл, — Ну да, я тоже необыкновенный. Но почему тебя просто не закинули в деревню? Необыкновенным нельзя уходить без разрешения!

@gorban07

Мне кажется, или лес относится к деревне? Если нет, то я вне закона. а закинуть меня некому, я сама по себе, всем на меня плевать. @ametista

— Наплевать? Странно... Меня буквально закинули в эту деревню, и только часть леса относится к ней. Там где нет дизе...

Внезапно Майкл услышал крики. Они доносились из-за леса, где как раз жили дизеры. Неужели...

— Ты это слышишь?

@gorban07

— Наплевать? Странно... Меня буквально закинули в эту деревню, и только часть леса относится к ней. Там где нет дизе...

Внезапно Майкл услышал крики. Они доносились из-за леса, где как раз жили дизеры. Неужели...

— Ты это слышишь?

@gorban07

Слышу,-кивнула девочка,-но не понимаю что это. Неужели дизеры? @ametista

Цитата: ~творожный сырок~ от 06.03.2021, 21:49

Главное помнить - новая, не всегда значит лучше

Здравствуй путник! Рад приветствовать тебя в моей ролевой, полной фантазий и приключений. Буду рад видеть вашу анкету здесь, в мире что умирает и нуждается в своих героях

Что же случилось

Спойлер

Эксперимент, северная научная станция, взрыв.

Это и было началом грядущего конца. Это случилось 9 лет назад, в феврале 2138 года, как раз в разгар технологичных открытий и научных достижений. Никто не знал, что и почему сотворило энергетическую силу такой мощности, но после взрыва начались страшные вещи.

По началу все шло хорошо. Пожар устранили, а взрывная волна только немного задела соседний город не оставив по себе больших жертв. Учёные которым чудом удалось выжить вернулись домой. 

Примерно через полтора недели после происшествия, в больницу начали поступать звонки с очень странными заявлениями. У каждого из учёных что только начали идти на поправку обнаружили странный вид и поведения. Кожа с каждым мгновениям была все тоньше, до такой степени что можно рассмотреть вены, глаза западали а человек будто терял рассудок. Никого спасти не удалось. На протяжении последующего времени, болезнь все больше била по людям. Вирус назвали vi67j или же как его называют в народе зомби-вирус(фантазия покинула чат) . Вирус задевал мозг, и человек прекращал здраво мыслить, а потом добивал тело. Люди массово умирали и лекарство до сих пор не удалось найти. 

Но, как же обойтись без исключений. Некоторым людям все же удалось выжить. Да и не только! Вместе с даром жить, они открывали в себе новые способности. Казалось, у человечества появилась надежда на спасения.

Увы нет.

До смерти запуганные люди, из нового века повернулись у средневековье. Для них, дар необыкновенных(так называли тех людей, которые выжили) казался проклятием, что погубит людей ещё больше. Они массово находили, и истре*ли необыкновенных. До поры до времени. 

В попытке найти лекарство, учёные снова напартачили, и сотворили нечто совершенно новое. Полу человек, полу зверь больших размеров. Дизер - так назвали демона сотворенного человеком. Что самое главное - болезнь ушла.

Все заражённые, будто по команде начали убегать из больниц и домов, где их и встретил Дизер одним прикосновениям сделав их себе подобным.

Страх. Паника. Обречённость

Все будто вновь повторилось, и новое проклятия обрушилось на землю. Дизеры караулили людей, ловили. Тех что были посильней - делали себе подобными, слабых запугивали до смерти, и бросали где то далеко, умирать от холода и голода. Единственные кто мог не боятся Дизеров, это необыкновенные. У них было достаточно сил что бы победить тварей. Учёные нашли в этом некий смысл, но не могли позволить действовать необыкновенным так  как они захотят . Вместо того что бы продолжить истре*ть, их собрали в кучу и оставив в памяти только из имя, поместили в дикую среду. Посмотреть как они выживут и может ли из этого быть толк. 

Все только начинается

Немного о необыкновенных 

Спойлер

После заражения, на шее каждого необыкновенного появлялась цветная метка что соответствует стихии которая подчиняется ему

Красная метка - огонь и жар

Голубая метка - вода и течение 

Желтая метка - воздух и ветра 

Зеленая метка - земля и природа 

кроме этого, каждый человек имеет особенную силу, которая подвластна только ему ( например телекинез, левитация и т.д. ) 

Как я уже говорил, необыкновенным стёрли память и поместили выживать у дикую среду, полну Дизеров и прочих опасностей. Необыкновенные прозвали это место Храмом, и неплохо обустроились. У них есть полноценные дома, оружие и школы где учат жить вместе со своей силой.

Войны с Лидерами - обычное дело для необыкновенных. Они стремятся спасти себя и жизнь от этих тварей. Но что бы вернуть себе память и вернуться у реальный мир, им предустановленно множество опасных испытаний. 

Вся надежда на вас

Как же проходит жизнь обычных людей?

Спойлер

Люди смогли собраться, и начать бороться с концом. Вокруг больших городов появились огромные стены, что мешают Дизерам попадать внутрь. Множество городов которые не удалось спасти, стали призраками. Разрушенная временем архитектура, ни души на улице и только леденящий душу вой Дизеров где то вдалеке.

В самых городах, как положено возросла преступность. Люди не выходят из дома без средств самообороны. Появилось множество банд, ведь оставаться в одиночку было страшно. 

Появились так называемые "охотники на души" а точнее охотники на Дизеров. Отчаянные смельчаки, готовые рискнуть жизнью ради спасения человечества

Они нуждаются в помощи

Цель необыкновенных - вернуть себе память и спасти землю

Цель людей - выжить, стараясь со всех сил

Но между этим, можно поместить множество событий, ведь у ролевой нет границ....

Анкеты

Спойлер

Анкета на необыкновенного:

Имя (прозвище)

Цвет метки

Дополнительная сила 

Внешность(можно картинкой)

Характер

Доп. Инф 

Анкета на человека :

Имя ( фамилия/прозвище если есть)

Внешность(можно картинкой) 

Где учится/ кем работает

Характер

Биография 

Доп.инф.

Персонажи

Спасибо за внимание и приятной ролевой

Хочу отдельно поблагодарить @sollymoon за то что она объяснила мне все функции форума♥️

всем привет! могу я принять участие? 👉👈🤓

@godzilka

— Ты это слышишь?

@gorban07

Майкл вздрогнул.

— Нет, не они. Но, возможно, это люди, которых дизеры...

Ничего не договорив, мальчик сорвался с места и побежал на звуки.

@gorban07

— Ты это слышишь?

@gorban07

Майкл вздрогнул.

@gorban07

Коста, ничего не понимая, кинулась за этим непонятным мальчиком. Пока  бежала, она раз 10 задала себе вопрос- Зачем я это делаю? Но ответить не могла, просто чувствовала, что кому-то нужна помощь, а её ждут новые знакомства. @ametista

— Ты это слышишь?

@gorban07

Майкл вздрогнул.

@gorban07

Коста, ничего не понимая, кинулась за этим непонятным мальчиком. Пока  бежала, она раз 10 задала себе вопрос- Зачем я это делаю? Но ответить не могла, просто чувствовала, что кому-то нужна помощь, а её ждут новые знакомства. @ametista

Майкл бежал изо всех ног. Кому-то нужна помощь! Он обязан помочь!
Звуки раздавались все ближе и ближе, и вот вдалеке замаячили темные фигуры Дизеров.

— Эй ты, — обратился Майкл к девчонке, — Отвлеки их как-нибудь, а я займусь вызволением.

@gorban07

— Ты это слышишь?

@gorban07

Майкл вздрогнул.

@gorban07

Звуки раздавались все ближе и ближе, и вот вдалеке замаячили темные фигуры Дизеров.

— Эй ты, — обратился Майкл к девчонке, — Отвлеки их как-нибудь, а я займусь вызволением.

@gorban07

Коста молча кивнула и побежала в сторону, там где было больше деревьев, забралась на одно из них и пронзительно свистнула: Эй, вы дизеры, поганые твари, слабо до меня дотянуться? Коста ещё раз свистнула и замахала руками, привлекая внимание дизеров. Как только они все обернулись она огромной струёй воздуха сбила их с ног и взлетела, с помощью особого приспособления, и стала дразнить, и так уже разозлённых дизеров.

— Ты это слышишь?

@gorban07

Майкл вздрогнул.

@gorban07

@gorban07

@ametista

Back to top button