Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 38 из 53Далее

Объясняю. Дело в том, что у Рейстлина проклятое зрение. Он не видит живых существ, в его глазах их тела мгновенно рассыпаются в прах. Поэтому у него необычные глаза: золотистая радужка и зрачки в форме песочных часов. Поэтому его иногда называют "магом песочных часов".

И да, почему ты меня Лютиком назвала???

Объясняю. Дело в том, что у Рейстлина проклятое зрение. Он не видит живых существ, в его глазах их тела мгновенно рассыпаются в прах. Поэтому у него необычные глаза: золотистая радужка и зрачки в форме песочных часов. Поэтому его иногда называют "магом песочных часов".

И да, почему ты меня Лютиком назвала???

@asd4d6

Для меня ты навсегда Лютик :)

Помнишь свой первый Ник?

@asd4d6
ничего не гарантирую:

RO Ро Равновесие

тут одно из двух, может что подойдёт. 1:

KiiN Кин Рождать

2:

KiiR Кир Дети

и вот такой конец

AaN Ан A (англ.) то есть, по русски ничего

или можно использовать в конце:

Ah А Охотник

@cookie2009

Точнее, третий)))

Просто мы познакомились, когда у меня был этот ник) А до него было еще два.

Подходит только равновесие и охотник) Спасибо большое, очень интересно)))

//@asd4d6, а ой. ну, для меня первый)
А также @miruki and @dragonsleeping //

Арагорн все-таки выбрался из раздумий и решил подойти к остальным и по крайней мере послушать, о чем они там говорят. Было видно, что все они, кажется, найдут общий язык друг с другом. Это радовало, ведь путешествовать в обстановке всеобщей неприязни было сомнительной перспективой..

кстати. У меня тут два новых персонажа планируется, вот только есть одно но. Имена 😂😂😂

@dragonsleeping @cookie2009 @miruki

Когда следопыт проходил мимо Рейстлина, он смог заметить, как тот тихонько склонил голову на грудь.

@dragonsleeping @cookie2009 @miruki

Когда следопыт проходил мимо Рейстлина, он смог заметить, как тот тихонько склонил голову на грудь.

@asd4d6 @miruki @dragonsleeping

Заметив странное действие мага, Странник подошёл к нему и осторожно спросил:

–Все хорошо?

Да, он понимал, что Рейстлин, наверное, просто очень сильно устал, но не спросить не мог.

@dragonsleeping @cookie2009 @miruki

Чародей сдержанно кивнул, чудом не огрызнувшись и не рявкнув что-нибудь по типу "оставь меня". Он вовремя себе напомнил, что рядом находится не Карамон, на которого можно рычать сколько душе угодно, а совершенно другой человек...

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

—  Правда музыканты из них просто отвратительные, — добавила Драконорожденная и задумалась, так как видимо никто больше ничего не хотел узнавать от неё. По крайней мере, сегодня. Ей не было обидно, может только чуть-чуть из-за привычки быть заметной, ровно до тех пор, пока сама не пожелает скрыться от глаз.

1. Имя и Фамилия: Галадриэль / Алатариэль, Артанис, Нэрвен

2. Прозвище: Леди Галадриэль, Леди Лориэна, Леди Леса, Белая Леди, Леди Галадрим, Леди Золотого Леса, Королева Галадриэль, Хозяйка Магии, Утренняя Звезда, Колдунья из Золотого Леса

3. Раса: эльф

4. Внешность:

красотка
Галадриэль считается прекраснейшей из всех женщин Дома Финвэ. У нее волосы необычайной красы, золотые, как у ее отца и его матери Индис, но гуще, и ярче сияют, ибо золото их было тронуто звездным серебром волос ее матери. Галадриэль очень высокая, выше других женщин нолдор и вровень со многими мужчинами (ее рост составлял 6 футов и 4 дюйма или 193 см), и сильная: в юности она не уступала атлетам-мужчинам из эльдар. Голос у нее ясный и мелодичный, но ниже, чем у других женщин. Она предпочитает носить одежду белого цвета.

5. Характер: Галадриэль величайшая из нолдор, кроме Фэанора, но мудрее его, и мудрость ее с долгими годами лишь возрастала. Она горда и смела, но своевольна, как и все другие потомки Финвэ, кроме Финарфина. Подобно брату своему Финроду, который из всех родичей наиболее близок ее сердцу, она мечтает о далеких землях и владениях, где могла бы действовать по собственной воле, без опеки. Но гораздо глубже в ней все еще жили благородный дух ваньяр и почитание Валар, которое она не могла отринуть. Галадриэль добра и мудра, незаменима как руководитель или советник в борьбе, непобедима в сопротивлении разума и духа, но неспособна на карательные действия.

6. Биография: для канонов необязательно.

7. Мировоззрение: добро

8. Оружие: Нэнья (кольцо), магия эльфов.

9. Упоминание автора темы: я и есть автор темы.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

продолжаем играть или как?

Цитата: Isabelle Germain | Довакин/Куноичи от 23.05.2021, 08:47

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

продолжаем играть или как?

Я бы продолжила...

@miruki @cookie2009 @dragonsleeping

Да, давайте продолжать.

@miruki @cookie2009 @asd4d6

Продолжаем. Я с вами)

Вопрос
А можно добавить ещё персонажа?

@dragonsleeping

Спойлер
здесь можно иметь в своём распоряжении до 5-ти персонажей. У тебя пока 3)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Isabelle Germain | Довакин/Куноичи от 23.05.2021, 09:15

@dragonsleeping

Спойлер
здесь можно иметь в своём распоряжении до 5-ти персонажей. У тебя пока 3)

Спасибо)

Цитата: Isabelle Germain | Довакин/Куноичи от 19.05.2021, 20:18

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

—  Правда музыканты из них просто отвратительные, — добавила Драконорожденная и задумалась, так как видимо никто больше ничего не хотел узнавать от неё. По крайней мере, сегодня. Ей не было обидно, может только чуть-чуть из-за привычки быть заметной, ровно до тех пор, пока сама не пожелает скрыться от глаз.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

не пойму, вы этого не видели или что?

@miruki @cookie2009 @asd4d6

Спойлер
Извини, я не видела это сообщение😶

Джеймс хитро улыбнулся, с интересом глядя на Изобель.

- А как в вашем мире обстояли дела с ворами? У них был шанс на карьеру? А с мошенниками и аферистами? Там не было всяких старых чебурашек что совали нос не в своё дело и на каждому шагу с умным видом говорили "Надеюсь ты исправишься"? - под "старым чебурашкой" Джимм очевидно имел в виду лорда Элронда.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин/Куноичи от 23.05.2021, 22:22
Цитата: Isabelle Germain | Довакин/Куноичи от 19.05.2021, 20:18

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

—  Правда музыканты из них просто отвратительные, — добавила Драконорожденная и задумалась, так как видимо никто больше ничего не хотел узнавать от неё. По крайней мере, сегодня. Ей не было обидно, может только чуть-чуть из-за привычки быть заметной, ровно до тех пор, пока сама не пожелает скрыться от глаз.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

не пойму, вы этого не видели или что?

@miruki @asd4d6 @dragonskeeping

//Ой. Кхм, да. Я что-то не заметила //

На слова о музыкантах Арагорн тихонько хмыкнул, тоже отворачиваясь в сторону и снова поднимая глаза к небу. Солнце находилось так близко к горизонту, что сказалось, вот сейчас оттуда что-то выпрыгнет, протянет руки и утянет его за собой, сковываясь за темной на фоне светлого неба полосой земли; или оно просто упадёт туда, как яблоко падает с дерева.

Так или иначе, видимо, сегодня в путь никто уже отправляться не собирался. А потому, наверное, можно было немного расслабиться и позволить себе отдохнуть, наверное.
Странник медленно отошёл в сторону, будто пиная траву ногами. Стебельки иногда колыхались от лёгкого ветерка.
Как будто нет всего этого кошмара с Темным Властелином, кольцом... Даже странно, какой умиротворенной может выглядеть природа в такое нелёгкое время.

НазадСтраница 38 из 53Далее
Back to top button