Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 42 из 53Далее

@dragonsleeping

если что тут ожидается твой ответ)

@asd4d6 @miruki @cookie2009

В глазах девушка сначало отразился ужас, потом ярость.

- От моих рук?! Убить дракона?! - Кин схватилась за меч - Да вы хоть понимете что говорите?! Плюс убить дракона который доверял мне?! Это всё равно что убить друга! Да просто убить дракона всё равно что убить любого из вас! Я не знаю в каком мире вы живёте, но в нашем драеоны это личность, это разумное существо!  - Кин закрыла глаза пытаясь успокоиться. - И да, ещё если ты убьёшь дракона, то король отправит тебя в изгнание. Лишив в наказание титула, владений, имени.

Отпустив меч Кин всё равно яростно смотрела на Изабель.

Цитата: Дракон_который_спит от 29.05.2021, 12:41

@asd4d6 @miruki @cookie2009

В глазах девушка сначало отразился ужас, потом ярость.

- От моих рук?! Убить дракона?! - Кин схватилась за меч - Да вы хоть понимете что говорите?! Плюс убить дракона который доверял мне?! Это всё равно что убить друга! Да просто убить дракона всё равно что убить любого из вас! Я не знаю в каком мире вы живёте, но в нашем драеоны это личность, это разумное существо!  - Кин закрыла глаза пытаясь успокоиться. - И да, ещё если ты убьёшь дракона, то король отправит тебя в изгнание. Лишив в накозание титула, владений, имени.

Отпустив меч Кин всё равно яростно смотрела на Изабель.

–Так, ладно, успокойтесь,- почувствовав, что назревает конфликт, Арагорн сделал решительный шаг вперёд и встал между девушками, примиряюще подняв руки. Он переводил взгляд с одной на другую.
–Давайте кое-что проясним,- он повернулся к Кин, –Все здесь присутствующие, кроме тебя, привыкли, что драконы- кровожадные существа, которые не могут быть ни друзьями, ни кем-то ещё. В Средиземье они принесли нам немало бед, точно так же как и в мире, где провела свою жизнь Изабель. Никто не хотел тебя оскорбить.- казалось, Странник закончил, но спустя несколько секунд он добавил:

–И меч против нас тебе не нужен. 

@miruki @dragonsleeping @asd4d6

для Дракончика
наказания* :)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

— Простите, видимо я не совсем корректно выразилась, — постаралась девушка не только загладить вину, но и  вместе с тем объяснить, почему для неё самой её вопрос был вполне нормален. — В своём мире, я, к сожалению, столкнулась с весьма злыми драконами. Но там они готовы принять вызов или бросить его, если противник покажется достойным. Они могут признать достойность того, кто способен их одолеть. В моём мире их тоже можно назвать разумными личностями. Но, как правило, это жестокие и хитрые разумные личности, не ведающие такого понятия как дружба. Даже друг друга считают максимум союзниками. Но союзы распадаются в отличие от настоящей дружбы. Даже в тех невероятно редких случаях, когда мне доводилось беседовать с ними, они в том искали свою выгоду. Даже тот из них, кто утверждал, что сумел побороть в себе злую природу, по факту предал своего брата, которого счёл куда более злобным, — по интонациям Жермен было ясно, что вещи подобные предательству она явно не одобряет.

— Что ж, если бы я знала драконов действительно способных на дружбу, я бы никогда не предала и не убила никого из них, как и любого иного друга, — добавила Драконорожденная напоследок.

можете не читать
Здравствуйте всем участникам ролевой! Я пришла, и скоро пришлю анкету, если они принимаются. Долгое время следила за вами, очень интересно, не могла не присоединиться.

Спасибо за внимание :з

до мижор, Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до мижорЮниУдаленный пользователь

анкеты по прежнему принимаются

@dragonsleeping @cookie2009

Спойлер
продолжаем играть, 4-ый участник вклинится когда найдёт что писать или если его ответ будет крайне необходим (тогда подождём)

 

@miruki @asd4d6 @cookie2009

Эльфийка смерила Изабель внимательным взглядом, дабы опредилить правдивы ли  слова девушки.

- Ну ладно - Кин чуть успокоилась. - А насчёт меча, ещё посмотрим. Извиняюсь что наше знакомство было несколько грубым, позвольте исправить ситуацию.

Кин чуть притронулась тыльной стороной ладони до сердца и слегка поклонилась. - Дар меча к вашим услугам - произнисла она. Изначально в планах Кин не было раскрывать свой дар. Но раз уж это другой мир, то может всё сложиться иначе. Да и в конце концов, глупо скрывать свой дар, когда она рассказала им тайну камня дракона.

- Можно ли узнать куда вы направляетесь столь большим отрядом? - с этим вопросом Кин вримательно изучила взглядом лица всех присутствующих пытаясь понять кто среди них главный.

Цитата: Дракон_который_спит от 29.05.2021, 19:33

@miruki @asd4d6 @cookie2009

Эльфийка смерила Изабель внимательным взглядом, дабы опредилить правдивы ли  слова девушки.

- Ну ладно - Кин чуть успокоилась. - А насчёт меча, ещё посмотрим. Извиняюсь что наше знакомство было несколько грубым, позвольте исправить ситуацию.

Кин чуть притронулась тыльной стороной ладони до сердца и слегка поклонилась. - Дар меча к вашим услугам - произнисла она. Изначально в планах Кин не было раскрывать свой дар. Но раз уж это другой мир, то может всё сложиться иначе. Да и в конце концов, глупо скрывать свой дар, когда она рассказала им тайну камня дракона.

- Можно ли узнать куда вы направляетесь столь большим отрядом? - с этим вопросом Кин вримательно изучила взглядом лица всех присутствующих пытаясь понять кто среди них главный.

–Это долгая история... Но наша цель- уничтожить кольцо, которое один из нас назвал «несчастным украшением»,- Арагорн кинул многозначительный взгляд на Джеймса. –Но на деле не такое уж оно и несчастное. Его хозяин, у него много имён, но мы зовём его Саурон, причинил нам немало боли...- он потёр переносицу. Войны, гибель людей, эльфов, гномов, постоянный страх...

@asd4d6 @dragonsleeping @miruki

Absolute Radiance || Лучезарность и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Absolute Radiance || ЛучезарностьУдаленный пользователь

@dragonsleeping @cookie2009 @miruki

Гимли, что-то прокряхтев себе под нос, встал и начал ходить туда-сюда, разминая ноги.

-Воды... -тихо взмолился Рейстлин.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Изабель обрадовалась, что конфликт исчерпан (как вероятно все здесь), и даже улыбнулась этому.

Рейстлину помог Леголас, очень легко и быстро, практически мгновенно, оказавшись около мага с флягой воды, и протянул её тому, сказав лишь:

— Вот, возьмите.

Фродо тоже успокоился относительно Кин, теперь он уже разглядел в ней вполне приятную натуру.

@dragonsleeping @miruki @cookie2009

Маг благодарно улыбнулся, сказал:

-Спасибо...

И жадно припал губами к фляге.

Я попробую, но не факт, что выйдет адекватно...

1. Имя и Фамилия (если есть): Мора

отсылка к ней

 

2. Прозвище (если есть): отсутствует

3. Раса (только расы Средиземья): человек 

4. Внешность (достаточно картинки):

спойлер
примерно это, только без косы

Боже, я три часа искала подходящий арт

5. Характер: Мора - находчивая девушка, предпочитающая хитрость, изворотливость и ложь  драке. При опасности ей легче или смыться куда подальше, или как-то провести своего врага, так как в бою она будет хуже муравья. Ловкости ей не занимать, но при этом Мора труслива, нерешительна и робка. Если ей не удасться сбежать от кого-либо, то, она ничего сделать не сможет. Куда удобнее для девушки прятаться от чужих глаз "на всякий случай" и увиливать от ответов на вопросы. Предпочитает одиночество, ни с кем не союзничает, и никому не даст нужную информацию (кроме ситуаций, когда ей грозит необратимая беда). Возлагает на себя большие надежды, но потом понимает, что достичь поставленной цели для нее будет очень трудно.

6. Биография (для канонов необязательно): Мора - жительница Средиземья, а если точнее - Гондора. О прошлом девушки мало известно, даже ничего. После истечения некоторого времени, несмотря на общие взгляды, решила присоединиться к Саурону и направилась в Мордор. После поняла, что как бы она не хотела служить Темному Властелину, он будет считать Мору бесполезной. Окольными путями проникла в Мордор, проскользнув мимо Шелоб, и услышала разговор Довакин и Саурона про Кольцо Всевластия. Вдохновившись безумной идеей, Мора решила раздобыть Кольцо и вернуть Владыке Мордора, дабы подняться в его глазах и показаться Саурону нужной.

7. Мировоззрение (добро или зло): скорее зло, но из-за страха и неуверенности Моры, а также из-за некоторых членов Братства, может измениться.

8. Оружие (можно с изображением, но обязательно под спойлером): Из оружия Мора имеет лишь кинжал, правда, им не пользуется. Ее главный козырь - красноречие и изворотливость.

9. Упоминание автора темы (для быстрого реагирования на анкету):@miruki

спойлер
прошу прощения за долгое написание анкеты, маленький характер и биографию. Надеюсь, что ее примут.

@miruki @asd4d6 @cookie2009

Джеймс хмыкнул наблюдая за этой картинкой. Чем дальше, тем интересней.

Кин обумала слова Арагорна. - Тогда позвольте мне идти с вами. - Спросила она сразу у всех, так как и неразобралась кто тут главный.

Маг пока не выглядел могущественным, но он мог и скрывать свою силу.

Вопрос
У когонибудь шрифт сам собой меняется?

@omg286940

Спойлер
сразу видно что человек ознакомлен с событиями ролевой. Люблю такое. В общем принимаю анкету.

@dragonsleeping @miruki @cookie2009

@dragonsleeping
Сейчас он, кажется, поменялся у всего сайта разом...

Напившись, Рейстлин протянул флягу Леголасу.

-Благодарю. -сказал он.

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

— Думаю, мы могли бы позволить ей идти с нами, — высказался Фродо. Хоть он и хранитель кольца, но не сказать, что считал себя главным, просто чувствовал, что к его словам прислушаются.

А Зеленолист забрал флягу.

@dragonsleeping
кажется не только у тебя, причём надписи "цитировать" и "редактировать". В 832 сообщении ещё всё нормально, но если сравнить с 833... это и правда странно.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 29.05.2021, 22:51

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

— Думаю, мы могли бы позволить ей идти с нами, — высказался Фродо. Хоть он и хранитель кольца, но не сказать, что считал себя главным, просто чувствовал, что к его словам прислушаются.

@dragonsleeping
кажется не только у тебя, причём надписи "цитировать" и "редактировать". В 832 сообщении ещё всё нормально, но если сравнить с 833... это и правда странно.

Можно поролить с вами? Сильно глобального (в жизни Моры) пока не хочется, но она может попасться на глаза Фродо, или кому-то еще, в итоге узнав, что Кольцо у нашего хоббита?

конечно, вливайся. А то у нас всё так миленько (за исключением пары моментов), как будто на пикник отправились, а не кольцо уничтожать)

( не умею начинать)

Мора кралась в зарослях, почти также бесшумно, как хоббит, но, конечно, не могла превзойти полуросликов, как бы ни старалась.

Она проделала огромный путь - от Мордора до Ривенделла. После чего узнала, что Кольцо  уже не там, незаметно пересекла эльфийскую обитель, и, кажется наткнулась на взгляд Арагорна, но тот, вроде, не заметил Мору, так как девушка шмыгнула в кусты.

Ее ушей коснулся чей-то голос. Кажется, кто-то просил позволить какому-то человеку идти вместе с ними. Мора пролезла в зарослях вперед и раздвинула ветки колючих кустов, как вдруг почувствовала чей-то взгляд. Она попыталась спрятаться - но было поздно. "И что делать? Бежать? Или остаться?" - проснеслось в голове Моры.

@miruki @dragonsleeping (и остальные, лучше, если ее заметит только один из вас)

@miruki

Спойлер
Выбор за вами)

НазадСтраница 42 из 53Далее
Back to top button