Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Мир кентавров~

В каком вы племени?
Водном
Горном
Степовом
Лесном
Незнаю/ Еще не выбрала
12

Привет! Это мир кентавров! 

Кто такие кентавры?

Спойлер
Кентавры  —  дикие, смертные существа с головой и торсом человека  на теле лошади, обитатели гор и лесных чащ.

Кентавры свободные, горячие душой существа. В них существует душа человека и дух свободы.

Существует немало видов кентавра.

Вот некоторые из них:

Онокентавр — человек-осёл, олицетворяющий в средневековой мифологии двоедушного человека;

Букентавр — человек-бык;

Леонтокентавр — человек-лев;

Ихтиокентавр — создание, сочетающее в своём облике элементы рыбы, коня и человека.

И ещё так званый "классический кентавр" с телом лошади и торсом человека.

Племена

Спойлер
Все кентавры живущие в этом мире деляться на 4 племени: Лесное, Степовое, Водное и Горное. Каждое племье живет на своих землях и встречаються только на полнолунии возле дерева Урду. За легендой древние духи встретились там и создали их мир.

Земли Водного Племени:

Земли Горного Племени:

Земли Лесного Племени:

Земли Степного Племени:

Дополнительная информация

Спойлер
:

Кентавры верят в духов. Кентавры живут в вигвамах, палатках. Едят диких животных, растения, ягоды.

Вождь и шаман кентавров

Спойлер
Главой кентавров являеться вождь. Также есть шаман, который исцеляет и призывает духов. Шаман и вождь могут быть только один. Девушки шаманы и вожди допускаються. Стать вождем можно лишь только по родственным линиям. Шаманом также, только у него может быть ученик, которого он сам выберет и который также модет быть шаманом. В основном все решают жители племен, но главные решения принимает вождь.

Участники:

Спойлер
Участники:

Степное племя:

Аминта(вождь) @katty09

Леарания(шаман) @vera28854

Алкимена( обычный житель)@alaitgeyn

Доминика(обычный житель)@demoness

Найна(ребенок) @katty09

Мелоди(ребенок)@kikivon

Лесное племя:

Аэриус(вождь)@alaitgeyn

Нет (обычный житель)@sun21

Водное племя:

Горное племя:

Анкета:

1.Пол

2.Имя

3.Возраст

4.Должность( если шаман или вождь)

5.Характер

6.Внешность( так же вид кентавра)

7.Племя

8.Биография

9.Любимые занятия

10.Приглашения

✨❤🐀ラットクイーン 🐀❤✨, Рейстлин Маджере и Удаленный пользователь отметили сообщение.
✨❤🐀ラットクイーン 🐀❤✨Рейстлин МаджереУдаленный пользователь

Здравствуйте! Интересная, многообещающая идея, необычная. С удовольствием приму участие если позволите. И, можно ли будет потом задать несколько вопросов?

1.Пол женский

2.Имя Алкимена

3.Возраст 4 года

4.Должность( если шаман или вождь) Нет, обычный житель

5.Характер Алкимена достаточно добра и положительна. Но свободолюбива, пряма и ярка. Настоящий вольный дух. Смела, храбрая. Может быть иногда слишком грубой в слове, или доверчивой. Но внутри мудра, и никому просто так не пожелает зла. 

6.Внешность Легко сложенная, спортивная. С соловой, чуть сероватый шерстью и светло-серым, чуть волнистым хвостом. Одна задняя нога с белым «носочком». К тому же, наполовину кирин, а это означает, что ее ноги, спина и грудь украшены еле видными вешуйчастыми пластинками, а пышный хвост в самом начале чуть гол. Человеком имеет прямые черты лица, светло-русые прямые волосы, которые чуть вьются и густые брови. Широкоплечяя, крепкая. Яркие голубые глаза. На шее всегда носит деревянный амулет на шнурке.... 

7.Племя Степное

8.Биография Родилась в степном племени, хотя, ее мама изначально происходил из Горного, порядочного, древнего рода. Отец же - дальний родственник вождя, один из принимающих участие в совете племени. Братьев и сестер у нее не было, поэтому осваивать мир с самого начала ей помогали взрослые. Хотя, конечно, и разновозрастные жеребята приняли ее в свою компанию. Рано проявила интерес к наукам и знаниям, многому обучалась у старших кентавров. С малого возраста очень дружна с сатирами, фавнами и нимфами (и прочими малыми народцами), любит их танцы. Среди них у Алкмены много друзей. Хорошо относится к животным, привязана, как и все кентавры к природе. Неравнодушна к меду и винограду, как и все ее сородичи. Но больше всего на свете Алкмена любит родные, вольные степи, скакать по ним и развиться среди полей... Часто, ей приходиться делать выбор между науками и скачками. 

9.Любимые занятия

Обучаться у старших кентавров наукам о звездах, зверях и растениях.

Скакать галопом по вольным полям.

Танцы с сатирами и нимфами. 

10.Приглашения @lila9102168880,  Азалия, думаю тебе бы было интересно! 

Цитата: Fiam от 27.02.2021, 11:13

Здравствуйте! Интересная, многообещающая идея, необычная. С удовольствием приму участие если позволите. И, можно ли будет потом задать несколько вопросов?

1.Пол женский

2.Имя Алкимена

3.Возраст |хотелось бы уточнить, ведь кентавры живут дольше людей, какими именно марками здесь исчисляется возраст?|

4.Должность( если шаман или вождь) Нет, обычный житель

5.Характер Алкимена достаточно добра и положительна. Но свободолюбива, пряма и ярка. Настоящий вольный дух. Смела, храбрая. Может быть иногда слишком грубой в слове, или доверчивой. Но внутри мудра, и никому просто так не пожелает зла. 

6.Внешность

7.Племя Степное

8.Биография Родилась в степном племени, хотя, ее мама изначально происходил из Горного, порядочного, древнего рода. Отец же - дальний родственник вождя, один из принимающих участие в совете племени. Братьев и сестер у нее не было, поэтому осваивать мир с самого начала ей помогали взрослые. Хотя, конечно, и разновозрастные жеребята приняли ее в свою компанию. Рано проявила интерес к наукам и знаниям, многому обучалась у старших кентавров. С малого возраста очень дружна с сатирами, фавнами и нимфами (и прочими малыми народцами), любит их танцы. Среди них у Алкмены много друзей. Хорошо относится к животным, привязана, как и все кентавры к природе. Неравнодушна к меду и винограду, как и все ее сородичи. Но больше всего на свете Алкмена любит родные, вольные степи, скакать по ним и развиться среди полей... Часто, ей приходиться делать выбор между науками и скачками. 

9.Любимые занятия

Обучаться у старших кентавров наукам о звездах, зверях и растениях.

Скакать галопом по вольным полям.

Танцы с сатирами и нимфами. 

10.Приглашения @lila9102168880,  Азалия, думаю тебе бы было интересно! 

Они рассматриваются как дети только два года, после чего считаются подростками еще три года. Как только они достигают пятилетнего возраста, то считаются полностью взрослыми. В среднем кентавры живут около 40 лет, хотя некоторые, как известно, достигали возраста в 60 лет.

Как видишь кентавры живут меньше чем обычные люди.

Анкета принимается, только ты не написала внешность)

@alaitgeyn

Спасибо большое за информацию! (Я знала это примерно, просто разные авторы трактуют это в играх каждый на свой лад, поэтому хотела уточнить)

О, спасибо! Нет, конечно. Я просто вставлю картинку, если можно.

Другой вопрос, простите: А сколько можно персонажей? (Планировала трех, не больше, но хотелось бы узнать Ваши правила, законы игры)

И: Как вы относитесь к омокентаврам, и неротзнанным лесным (кентаврам-оленям) и крылатым кентаврам? Это необычные виды (предпочитаю классику), но все же стоит уточнить.

Ах, да: И, какого вида имена лучше использовать, греческие, мифологические заимствования или так называемые «индейские имена» - вроде Стремительный Ветер или Золотое Копыто?

Заранее спасибо!

Цитата: Fiam от 27.02.2021, 17:58

Спасибо большое за информацию! (Я знала это примерно, просто разные авторы трактуют это в играх каждый на свой лад, поэтому хотела уточнить)

Другой вопрос, простите: А сколько можно персонажей? (Планировала трех, не больше, но хотелось бы узнать Ваши правила, законы игры)

И: Как вы относитесь к омокентаврам, и неротзнанным лесным (кентаврам-оленям) и крылатым кентаврам? Это необычные виды (предпочитаю классику), но все же стоит уточнить.

Ах, да: И, какого вида имена лучше использовать, греческие, мифологические заимствования или так называемые «индейские имена» - вроде Стремительный Ветер или Золотое Копыто?

Заранее спасибо!

Персонажей можно не больше 5 (я думаю это будет достаточно).

Мне очень нравятся разные виды кентавров. Под названием "Мир кентавров" я имела ввиду все виды кентавров. Персонаж может относиться к разным видам кентавров( я добавлю это в анкету ).

Использовать можно разные имена: хоть русские, хоть английские. Все таки это твой персонаж.

Надеюсь я ответила на твои вопросы@alaitgeyn )

1.Пол: женский

2.Имя: Леарания

3.Возраст: 10 лет

4.Должность( если шаман или вождь): шаман

5.Характер: честная, преданная, мудрая, настойчивая, импульсивная.

6.Внешность( так же вид кентавра): классический кентавр. Лошадиная часть тела персиково-рыжая, человеческая светлая и веснушчатая. Волосы рыжие, глаза карие.

7.Племя: Степное.

8.Биография: росла сиротой, но бывший вождь был ей как отец. Он сделал её своей ученицей, и она могла бы стать вождём. Но она предпочла быть шаманом.

9.Любимые занятия: игра на лютне, рисование картин.

2.Имя: Леарания

3.Возраст: 10 лет

4.Должность( если шаман или вождь): шаман

5.Характер: честная, преданная, мудрая, настойчивая, импульсивная.

6.Внешность( так же вид кентавра): классический кентавр. Лошадиная часть тела персиково-рыжая, человеческая светлая и веснушчатая. Волосы рыжие, глаза карие.

7.Племя: Степное.

8.Биография: росла сиротой, но бывший вождь был ей как отец. Он сделал её своей ученицей, и она могла бы стать вождём. Но она предпочла быть шаманом.

9.Любимые занятия: игра на лютне, рисование картин.

Принято@vera28854

1. женский
  2. Аминта
  3. 8 лет
  4. вождь
  5. верная, добрая, щедрая, сильная духом
  6. классический вид. 
  7. Степное племя
  8. Ее муж был вождем, но погиб на войне и она стала вождем. У них осталась маленькая двухлетняя дочь Найна.Ее мать из Горного племени, бабушка из Водного, а отец родился и вырос в Степном племени.
  9.  Любит заниматься стрельбой из лука, заниматься охотой и петь

1.Пол мужеский

2.Имя Аэриус

3.Возраст 20 лет

Вождь

5.Характер

Аоэриус храбр и самоотвержен. Он настоящий воин, но при этом мудр и умен. Слывет знатоком наук и философии. Уважителен и крайне порядочен, справедлив, ответственен и серьезен. Ему не чуждо человеческое и душевное, но проявит свои чувства, которые как правило скрывает глубоко, он только с близкими. Хладнокровен, решителен, но предан племени и матери-природе. 

6.Внешность( так же вид кентавра) Вид: классический кентавр. Крупный, мускулистый и жилистый, с белой лошадиной частью и лоснящимся, длинным хвостом. Его темные волосы на голове порядком посидели, что нужно сказать, предавало ему еще более солидный вид. Есть небольшая бородка, кончики которой тоже чуть-чуть посеребрились. Носит только увесистый пояс между лошадиной и человеческой частью, с узорами и большим камнем, как того велит обычай. 

7.Племя Лесное

8.Биография Аэриус старший сын Ариуса и Реимены, сын вождя племени, внук вождя и правнук. У него был младший брат Хориус. С самого детства его учили уважать и любить всех существ и природу. Отец учил старшего сына воевать, и править жизни племени, чтобы все жили в мире и сытости. Мама - учила его наукам, хотя была воином не хуже отца. Но к наукам особую страсть проявлял его брат, и сейчас он непревзойденный лекарь, астроном, мудрец и знаток леса. Аэриус рос, племя любило своего вождя, и его сыновей. Когда отец погиб, несколько лет правила Реимена, готовя сына к правлению. По законам племени, достигнув совершеннолетия (6 лет) Аэриус, старший сын вождя встал на трон. Через несколько лет он объявил о своей женитьбе на Эоре, той с кем он был помолвлен и которую очень любил уже очень давно. Сыграли пышную свадьбу. Через год у них родился первый сын Орион. Тем временем Аэриус старался наладить отношения с Водным племенем, с которым не в ладах был его отец. Орион рос мудрым и храбрым малым. Через три года родился второй его сын, Ксениус (Каститиус). Его на обучение взял себе брат Аэриуса Хориус, как способного кентавра, тот оказался талантлив в науках. Правит Аэриус и поныне мудро, сохраняя мир между лесными народами и всеми кентаврами.... 

9.Любимые занятия

Философия

Астрономия 

Плетение особых лесных венков-поэм, зашифровывающих с помощью узлов слова и фразы. 

10.Приглашения @ira10like, Винчи, я думаю тебе понравиться! 

Цитата: ༺Kสtץส༻ от 27.02.2021, 18:14
Цитата: Fiam от 27.02.2021, 17:58

Заранее спасибо!

Персонажей можно не больше 5 (я думаю это будет достаточно).

Мне очень нравятся разные виды кентавров. Под названием "Мир кентавров" я имела ввиду все виды кентавров. Персонаж может относиться к разным видам кентавров( я добавлю это в анкету ).

Использовать можно разные имена: хоть русские, хоть английские. Все таки это твой персонаж.

Надеюсь я ответила на твои вопросы@alaitgeyn )

Да, спасибо большое за ответ, очень интересно, постараюсь все учесть!

Всем здарова! Я приму участие)

1.Пол: женский.

2.Имя: Доминика.

3.Возраст: 10 лет.

4.Должность( если шаман или вождь): обычный житель.

5.Характер: добрая, вежливая, скромная, любит одиночество, умная.

6.Внешность( так же вид кентавра): извините вставить не могу(. Но щас опишу: лошадиная часть белая,с крыльями(если есть такой вид), человеческая часть цвета обычной кожи, волосы кудрявые длинные каштановые, глаза с гетерохромией один цвета неба другой зелёный.

7.Племя: степное.

8.Биография: было сиротой, но бывший вождь Ариус заменил ей отца. Он учил её и она очень легко смогла бы стать вождём, но предпочла остаться жителем.(и если тут можно сестру то @vera28854, если она не против)

9.Любимые занятия: пение, наблюдение за звёздами, философия, собирание цветов, плетение винков.

10.Приглашения: @bulda заходи тебе точно понравится!)

Цитата: Fiam от 27.02.2021, 20:54

1.Пол мужеский

2.Имя Аэриус

3.Возраст 20 лет

Вождь

5.Характер

Аоэриус храбр и самоотвержен. Он настоящий воин, но при этом мудр и умен. Слывет знатоком наук и философии. Уважителен и крайне порядочен, справедлив, ответственен и серьезен. Ему не чуждо человеческое и душевное, но проявит свои чувства, которые как правило скрывает глубоко, он только с близкими. Хладнокровен, решителен, но предан племени и матери-природе. 

7.Племя Лесное

8.Биография Аэриус старший сын Ариуса и Реимены, сын вождя племени, внук вождя и правнук. У него был младший брат Хориус. С самого детства его учили уважать и любить всех существ и природу. Отец учил старшего сына воевать, и править жизни племени, чтобы все жили в мире и сытости. Мама - учила его наукам, хотя была воином не хуже отца. Но к наукам особую страсть проявлял его брат, и сейчас он непревзойденный лекарь, астроном, мудрец и знаток леса. Аэриус рос, племя любило своего вождя, и его сыновей. Когда отец погиб, несколько лет правила Реимена, готовы сына к правлению. По законам племени, достигнув совершеннолетия (6 лет) Аэриус, старший сын вождя встал на трон. Через несколько лет он объявил о своей женитьбе на Алкионе, той с кем он был помолвлен и которую очень любил уже очень давно. Сыграли пышную свадьбу. Через год у них родился первый сын Орион. Тем временем Аэриус старался наладить отношения с Водным племенем, с которым не в ладах был его отец. Орион рос мудрым и храбрым малым. Через три года родился второй его сын, Ксениус (Каститиус). Его на обучение взял себе брат Аэриуса Хориус, как способного кентавра, тот оказался талантлив в науках. Правит Аэриус и поныне мудро, сохраняя мир между лесными народами и всеми кентаврами.... 

9.Любимые занятия

Философия

Астрономия 

Плетение особых лесных венков-поэм, зашифровывающих с помощью особых узлов слова и фразы. 

10.Приглашения @ira10like, Винчи, я думаю тебе понравиться! 

Принято

@katty09, а моё принято?

1.Пол женский

2.Имя Мелоди

3.Возраст 2 года

4.Должность( если шаман или вождь) ребёнок

5.Характер честсная и умная, ценит в кентаврах доброту, щедрость и заботу о природе. Любит природу

Это обычный кентавр

7.Племя Степное

8.Биография неизвестно

9.Любимые занятия

наблюдать за природой

делать из палок венки и короны

@katty09, а моё принято?

Да, принято)

Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 01.03.2021, 06:45

1.Пол женский

2.Имя Мелоди

3.Возраст 2 года

4.Должность( если шаман или вождь) ребёнок

5.Характер честсная и умная, ценит в кентаврах доброту, щедрость и заботу о природе. Любит природу

Это обычный кентавр

7.Племя Степное

8.Биография неизвестно

9.Любимые занятия

наблюдать за природой

делать из палок венки и короны

Принято

Анкета:

2.Имя: Кет

3.Возраст: 13 лет

4.Должность( если шаман или вождь) : обычный, житель

5.Характер: весёлая, добрая, храбрая, справедливая, агрессивная

6.Внешность( так же вид кентавра): Русые темные волосы почти как брюнетка, голубые глаза, кофта синего цвета с длинными рукавами, на волосах синий цветок.

7.Племя: Лесное

8.Биография: Росла среди леса с дикими кошками, потом нашла кентавров но живёт с кошками.

9.Любимые занятия: рисовать, бегать, быть среди животных.

10.Приглашения: (я не знаю что тут писать (@°▽°@))

Я принята?

Анкета:

2.Имя: Кет

3.Возраст: 13 лет

4.Должность( если шаман или вождь) : обычный, житель

5.Характер: весёлая, добрая, храбрая, справедливая, агрессивная

6.Внешность( так же вид кентавра): Русые темные волосы почти как брюнетка, голубые глаза, кофта синего цвета с длинными рукавами, на волосах синий цветок.

7.Племя: Лесное

8.Биография: Росла среди леса с дикими кошками, потом нашла кентавров но живёт с кошками.

9.Любимые занятия: рисовать, бегать, быть среди животных.

10.Приглашения: (я не знаю что тут писать (@°▽°@))

Я принята?

Да, принята)

Когда будем родить или что там?

Когда будем родить или что там?

@demoness Можешь начинать)

12
Back to top button