Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

очередная попытка создать нормальный дневник ☁️

✧ они смотрят...
✧ но не видят...
НазадСтраница 6 из 7Вперед

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ и Lovetty отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨Lovetty

почистила сообщения в теме по просьбе автора ^^

✧ polina lupin ✧ отреагировал на эту запись.
✧ polina lupin ✧

на меня нахлынула ностальгия. сегодня я решила пересмотреть альбомы со своими старыми детскими фотографиями... сразу вспомнила несколько забытых раннее моментов. например, как мы всем классом фоткались на альбом, потому что выпускались с младшей школы (заканчивали четыре класса). я об этом уже забыла, но... а ведь теперь я закончила ещё школьный год и теперь переведена в шестой... как же быстро пролетел этот учебный год...

после того, как меня и ещё нескольких девочек сфотографировали на выпускной альбом, нам сказали дальше идти на уроки (мы фоткались ещё в учебное время), а я специально старалась идти очень медленно, чтобы я пришла только к концу урока 😅 к слову, теперь я понимаю - уроки в младшей школы были просто легкотней, а вот сейчас... я знаю, что через год буду говорить о том, какая в пятом классе была лёгкая программа, через два года буду говорить, какие лёгкие задания были в шестом, но все это имело для меня значение и жизненный опыт.

также спасибо прекрасной учительнице, которая учила меня четыре года, она одна из самых лучших учителей в моей жизни . я не знаю, почему написала всё это, да и тем более так поздно, потому что я уже год как перешла в старшую школу... я просто не знаю. 

Сбер Пэй отреагировал на эту запись.
Сбер Пэй

я только сегодня поняла, что уже почти закончился второй месяц лета, а я даже не начала делать тесты на этот месяц... решила это исправить. как раз только что доделала его и отправила на модерацию. могу лишь сказать, что он чем-то связан с k-pop и blackpink. таких я раньше никогда не делала (и я очень устала), но результатом довольна. надеюсь, он вам понравится... 

Сбер Пэй

я вот думаю, почему мои тесты не нравятся триккистам? вроде бы же без ошибок, красиво оформлено, а дале пятидесяти звезд не набирают... даже первые тесты у новичков набирают по сто баллов, а я ведь не первый день уже на сайте - чуть больше года. если кто-то хочет мне помочь, то можете посмотреть мои два последних теста и сказать, какие там минусы, чтобы я наконец-то поняла, что в них не так...

Сбер Пэй

сегодня проснулась около пяти часов утра (да блин, лето же, можно дольше спать!!) из-за комара, у которого была лишь одна цель на сегодня - разбудить меня. а все конечно же ещё спали. на самом деле в учебное время я  просыпаюсь в шесть-семь, а летом могу встать и в девять утра. в учебное время ложусь спать в девять вечера, а летом могу лечь в полночь или в час ночи. а во сколько встаете и ложитесь спать вы? мне будет очень интересно узнать ^^

Сбер Пэй

бутерброд (хлеб + колбаса + свежий огурец) просто прекрасный. сегодня с мамой успели дойти до дома за минуту до дождя. очень устала после прогулки, но зато мы купили несколько тетрадок (да-да, до школы ещё чуть больше месяца, но...) очень сильный ветер был перед дождём, что деревья чуть ли не падали... планирую завтра пойти гулять возле парка, может ещё где-нибудь. сегодня видела несколько очень милых кошечек. хочется просто укутаться в одеяло с кружечкой чая и почитать/посмотреть телевизор/просто отдохнуть. прочитала почти половину книжки, у которой семьсот страниц (да-да, меня поперло на большие книжки) а как у вас настроение? будет очень интересно узнать ^^ тем, кто уже ложится спать, желаю спокойной ночи и сладких снов 🍃

Сбер Пэй

опять. я начала замечать, что захожу на сайт намного реже обычного (один, максимум два раза в день, а если заходила, то только на две минуты - проверить уведомления, которых никогда нет и посмотреть, есть ли дата публикации у моего последнего теста).

да-да, я  помню как писала "пять причин, почему я не уйду с сайта", но всё это не вечно. как и некоторые другие пользователи я думала, как тяжело мне будет расставаться с сайтом, когда я вырасту + я буду на сайте до конца своих дней, но... нет, ничего не вечно.

когда-то закончится вдохновение, которого раньше хватало на написание десяти фанфиков и пяти тестов. когда-нибудь ты перестанешь сидеть на этом сайте - вначале понемногу ты будешь пропадать, не будешь заходить на сайт, а потом и вовсе перестанешь.

ничего в этой жизни не может длиться вечность, даже если ты раньше думал по-другому. так и я перегорела этим сайтом. я даже не отвечала в личных сообщениях одному очень хорошего человечку.  нет, мне и дальше хотелось с ней общаться, ведь она очень приятная триккистка. просто я стала больше зацикливаться на реальной жизни, проводить времени с семьёй.

да, я ухожу с сайта. не знаю, насколько времени, но вначале я не буду заходить неделю, потом больше... если я смогу и меня не будет тянуть обратно вернуться, то я уйду навсегда. если так и случится, я зайду в новый год и в мой день рождения, чтобы написать по одному посту.

не знаю, зачем, но все же. просто хочется запомнить этот сайт на всю жизнь, даже несмотря на уход. я не знаю, вернусь ли снова. поэтому просто хочется поблагодарить несколько лучших пользователей в моей жизни...

@notlingly - ты единственный пользователь, с которым я общалась. я всего лишь хочу, чтобы ты знала - ты самый прекрасный человек на всем сайте, с тобой приятно проводить время за беседами, у тебя один из самых интересных и вайбовых дневников, прекрасный тест, эстетичный профиль, да и вообще ты прекрасна. я уверена лишь в одном - тебя я не забуду никогда. пусть у тебя всё будет хорошо 😣💚

@lizoveta12 - ты тоже прекрасный пользователь, с которым очень приятно общаться. ты очень интересная личность, ты мне всегда нравилась. увы, ты это не увидешь, потому что ушла, но... желаю, что бы у тебя всё было хорошо в жизни, ведь ты один из самых прекрасных пользователей на этом сайте 😣💙

@maia12marta - мы с тобой не общались, но тем не менее ты прекрасный пользователь и очень интересная личность. хочется добавить, что мне очень нравится твой дневник, так как у него просто невероятный вайб. также ты очень хороший модератор,  я считаю что ты действительно заслужила статус "главный модератор форума". желаю, чтобы у тебя всё было хорошо в жизни 😣💜

спасибо вам за то, что были со мной, иногда читали мой дневник и отвечали на статусы, вы одни из  самых прекрасных  людей, которые были в моей жизни 😣🖤

Я12Та, ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ и лингли отреагировали на эту запись.
Я12Та✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨лингли
Цитата: ✧ polina lupin ✧ от 29.07.2022, 12:36

опять. я начала замечать, что захожу на сайт намного реже обычного (один, максимум два раза в день, а если заходила, то только на две минуты - проверить уведомления, которых никогда нет и посмотреть, есть ли дата публикации у моего последнего теста).

да-да, я  помню как писала "пять причин, почему я не уйду с сайта", но всё это не вечно. как и некоторые другие пользователи я думала, как тяжело мне будет расставаться с сайтом, когда я вырасту + я буду на сайте до конца своих дней, но... нет, ничего не вечно.

когда-то закончится вдохновение, которого раньше хватало на написание десяти фанфиков и пяти тестов. когда-нибудь ты перестанешь сидеть на этом сайте - вначале понемногу ты будешь пропадать, не будешь заходить на сайт, а потом и вовсе перестанешь.

ничего в этой жизни не может длиться вечность, даже если ты раньше думал по-другому. так и я перегорела этим сайтом. я даже не отвечала в личных сообщениях одному очень хорошего человечку.  нет, мне и дальше хотелось с ней общаться, ведь она очень приятная триккистка. просто я стала больше зацикливаться на реальной жизни, проводить времени с семьёй.

да, я ухожу с сайта. не знаю, насколько времени, но вначале я не буду заходить неделю, потом больше... если я смогу и меня не будет тянуть обратно вернуться, то я уйду навсегда. если так и случится, я зайду в новый год и в мой день рождения, чтобы написать по одному посту.

не знаю, зачем, но все же. просто хочется запомнить этот сайт на всю жизнь, даже несмотря на уход. я не знаю, вернусь ли снова. поэтому просто хочется поблагодарить несколько лучших пользователей в моей жизни...

@notlingly - ты единственный пользователь, с которым я общалась. я всего лишь хочу, чтобы ты знала - ты самый прекрасный человек на всем сайте, с тобой приятно проводить время за беседами, у тебя один из самых интересных и вайбовых дневников, прекрасный тест, эстетичный профиль, да и вообще ты прекрасна. я уверена лишь в одном - тебя я не забуду никогда. пусть у тебя всё будет хорошо 😣💚

@lizoveta12 - ты тоже прекрасный пользователь, с которым очень приятно общаться. ты очень интересная личность, ты мне всегда нравилась. увы, ты это не увидешь, потому что ушла, но... желаю, что бы у тебя всё было хорошо в жизни, ведь ты один из самых прекрасных пользователей на этом сайте 😣💙

@maia12marta - мы с тобой не общались, но тем не менее ты прекрасный пользователь и очень интересная личность. хочется добавить, что мне очень нравится твой дневник, так как у него просто невероятный вайб. также ты очень хороший модератор,  я считаю что ты действительно заслужила статус "главный модератор форума". желаю, чтобы у тебя всё было хорошо в жизни 😣💜

спасибо вам за то, что были со мной, иногда читали мой дневник и отвечали на статусы, вы одни из  самых прекрасных  людей, которые были в моей жизни 😣🖤

Ты достаточно известный пользователь, которого многие знают.. эхх, еще одна триккистка, уходящая с сайта. За время отсутствия на сайте можно найти множество других увлечений и надеюсь, что ты будешь хорошо проводить время~

Мне очень приятно, что ты упоминала меня под таким постом и сказала приятные слова в сторону того, что я делаю, вааййй, спасибо!! 

Удачи тебе ~~

✧ polina lupin ✧

мне невероятно жаль, что ты уходишь :(( ты такой замечательный человек и триккист, я не могу передать это словами. буду очень сильно скучать за тобой, и тем не менее, очень надеюсь, что в реальной жизни у тебя все обязательно получится 💗. всем нужно пройти эту стадию выгорания от сайта, и у меня она тоже была. очень надеюсь, что ты вернешься!! буду с нетерпением ждать тебя, большое спасибо за теплые слова в мою сторону и наше запечательное общение, никогда не забуду тебя. 💗

✧ polina lupin ✧ и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
✧ polina lupin ✧°♪``/Кастальетта/``♪°

Братан, удачи тебе в продолжении пути вне этого сайта и это круто, что ты понимаешь, что ничто не вечно и стоит идти вперёд :))

✧ polina lupin ✧

думаю создать новую тему на форуме, но не уверена, что она кого-то заинтересует и будет кому-то полезна... а как часто вы создаёте новые темы на форуме? хотелось ли вам сделать свой дневник на сайте, если у вас его нет? мне будет очень интересно узнать <3

~ 𝔏𝔦𝔩𝔦𝔰𝔫𝔢𝔦𝔭𝔢 ~ 𝔅𝔢𝔩𝔩𝔞 ~ отреагировал на эту запись.
~ 𝔏𝔦𝔩𝔦𝔰𝔫𝔢𝔦𝔭𝔢 ~ 𝔅𝔢𝔩𝔩𝔞 ~

Спойлер
я прям нереально везучая. как вы думаете, у кого в заметках стёрлась сама по себе анкета персонажа для первой в  жизни ролевой, на написание которой потрачено несколько часов? правильно, у меня

~ 𝔏𝔦𝔩𝔦𝔰𝔫𝔢𝔦𝔭𝔢 ~ 𝔅𝔢𝔩𝔩𝔞 ~ и °♪``/Кастальетта/``♪° отреагировали на эту запись.
~ 𝔏𝔦𝔩𝔦𝔰𝔫𝔢𝔦𝔭𝔢 ~ 𝔅𝔢𝔩𝔩𝔞 ~°♪``/Кастальетта/``♪°

// тогда просто держите картинку со внешностью моего персонажа. и да, я знаю, что она вам не нужна, а  скидываю вам это просто так 😂

✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ и ~ 𝔏𝔦𝔩𝔦𝔰𝔫𝔢𝔦𝔭𝔢 ~ 𝔅𝔢𝔩𝔩𝔞 ~ отреагировали на эту запись.
✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨~ 𝔏𝔦𝔩𝔦𝔰𝔫𝔢𝔦𝔭𝔢 ~ 𝔅𝔢𝔩𝔩𝔞 ~

// намечается ещё один тестик от полины люпин. могу сказать то, что это рубрика "остальные тесты" и у него летняя атмосфера, эстетика. я начала и закончила его делать сегодня, также только что отправила на модерацию. надеюсь, он вам понравится 🙏

это как-то странно выглядит:

Зара отреагировал на эту запись.
Зара

это очень важно! мой телефон очень сильно глючит, восновном - это опера и телеграм. я могу просто зайти в какой-нибудь чат телеграмма, ничего не нажимать, но телефон сразу вызовет этого человека. также мне очень тяжело писать это сообщение, так как экран постоянно дёргается, так что простите за возможные ошибки.

поскольку я украинка, а это русский сайт, я сижу в опере с впн, но поскольку мой телефон сильно  глючит, мне могут скоро купить новый смартфон, а там врядли будет опера, то есть и vpn тоже. так я не смогу заходить на сайт...

возможно, мы видимся с вами в последний раз, так что можно сказать, я прощаюсь... я верю, что у вас будет все хорошо, ведь вы прекрасные люди, я вас люблю ✨ надеюсь, мой телефон перестанет глючить и мы сможем скоро увидится 🤞

Я12Та, Зара и ~ 𝔏𝔦𝔩𝔦𝔰𝔫𝔢𝔦𝔭𝔢 ~ 𝔅𝔢𝔩𝔩𝔞 ~ отреагировали на эту запись.
Я12ТаЗара~ 𝔏𝔦𝔩𝔦𝔰𝔫𝔢𝔦𝔭𝔢 ~ 𝔅𝔢𝔩𝔩𝔞 ~

важные (?) даты для меня

15 апреля — мой день рождения

2 февраля 2022 — регистрация этого аккаунта

март 2021 — регистрация первого аккаунта

16 февраля 2022 — здесь появился дневник

Зара отреагировал на эту запись.
Зара

наши модераторы тестов читают "гордость и предубеждение"

Я12Та и Зара отреагировали на эту запись.
Я12ТаЗара

простите, но что я здесь делаю в 05:39? восновном, я привыкла просыпаться летом где-то в восемь-днвять, соответственно на трикки заходить тоже. сегодня поспала всего три часа, очень плохо сейчас себя чувствую... вообще, у меня бессонница, но я такой человек, который днём терпеть не может спать. поэтому я весь день буду ходить сонная, вялая и уставшая... я думаю, со следующей недели где-то начать просыпаться в шесть-семь часов утра, чтобы когда начнется школа, мне было комфортнее просыпаться в одно и тоже время ~ 

НазадСтраница 6 из 7Вперед
Back to top button