Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

tempus angelorum

Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 01.12.2021, 07:59
Цитата: 💫 печенье в прострации 💫 от 30.11.2021, 22:25
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 30.11.2021, 21:58

Если кто-то хочет ветку, то с радостью поролю.

Я тоже была бы не против, тем более что раньше мы не ролили, это могло бы получиться интересно :)

Отлично. Если ваш персонаж ещё не занят, то я с радостью:)

@cookie2009

@afton

еще нет ^^

и да, могу попросить на «ты»? Мне просто так комфортнее 😅

идейка

к примеру, можно, чтобы Беккай (ведь так зовут персонажку?) получила задание: вот, мол, есть такая-то странная ангелочек, живет и никого не трогает, в борьбе с демонами особого участия не принимает, поди проследи за ней, а то вдруг она чего замышляет. Беккай находит Марсель, знакомимся с ней, как-то пытается втереться в доверие, а потом Марс может узнать, что она, вообще-то, Б.Е.С. Вот что-то такое, ехех

Конечно, солнце, я только за. Просто со всеми сначала на "вы")

Идейка хорошая, я буду не против. Звучит интересно:)

@cookie2009

печенье словило странный вайб отреагировал на эту запись.
печенье словило странный вайб
Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 01.12.2021, 08:21

Конечно, солнце, я только за. Просто со всеми сначала на "вы")

Идейка хорошая, я буду не против. Звучит интересно:)

@cookie2009

@afton

Отлично, тогда оставляем так, если нет никаких предложений больше

кто начинает? По логике получается, что ты

𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍 отреагировал на эту запись.
𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍

@cookie2009

Океюшки)

Что ж. Новый день-новые проблемы. Точнее очередные поручения, которые нужно выполнять. Конечно Бек безусловно нравилось работать в Б.Е.С., но каждодневная рутина иногда и вправду раздражала. Очень часто девушка просто занималась перебиранием бумаг, отчётов, вместо того, чтобы нормально ходить на здания, выполнять хоть какие-то дела самостоятельно. Иногда у Бек были ощущения, что она просто маленький ребёнок, которому ничего не хотят доверять. Может всё было по другому и для неё просто не находилось чего-то подходящего, но Бек это определённо раздражало и бесило одновременно. Девушка была довольно хорошим бойцом, который имел у себя за плечами многолетний опыт. Но почему же её никуда не отправляют? Может просто забыли о ней? Непонятно.

И вот настал тот день, когда её наконец-то вызвали, чтобы поручить задание. Беккай чуть ли не прыгала от счастья. Неужели ей дадут что-то годное и интересное, что поможет девушке развеять дух? Так она думала, пока не услышала поручение, которое ей следовало выполнить.

"Серьёзно? Следить за ангелом, который ничего даже не сделал?"-мигом пронеслось в голове девушки.-"Но почему я? Неужели просто хотят отвязаться? Странно, даже очень..."

Но выбора то Бек никто особо не давал, поэтому она как обычно приняла своё задание. Всё таки это было намного лучше, чем сидеть у себя и перебирать жалобы, отчёты и прочую ерунду. Может задание девушке даже понравится. А может и нет. Пока было не ясно. Она молча вышла из кабинета и направилась к себе, дабы приготовиться к нападению на всякий случай. Всё таки ангелы бывают совершенно разными и по характеру и по защите, поэтому это уже было обязательным действием для Бек, которая много повстречала этих тварей на своём пути становления.

Цитата: ░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░ от 30.11.2021, 22:08

@spirited,  добрейшего вечерочка. Извините, хотелось узнать можно ли подать анкету и задать несколько вопросов.

Я не совсем поняла смысл вселения ангелов в человеческое тело. Для чего они это делают, какую цель преследуют?

Организация "Б.Е.С." не представляет никакой угрозы для людей? Их цель просто истребление ангелов?

Могут ли ангелы и демоны существовать в человеческом мире без вселения в тело?

У ангелов есть свои мотивы для вселения в человеческое тело. Один общий – желание выйти "на первый план", ибо веками они только помогали людям, и спустя такое время роль бестелесного духа начинает надоедать. Но так же можно обыгрывать и что-то личное для отдельного персонажа, не исключён даже мотив в стиле любви между ангелом и человеком. Хотя всё зависит и от конкретных случаев. В основном ангелы почти вытесняют душу человека из тела, но некоторые, подобно демонам, делят "сосуд" с душой.

Да, их цель вытеснить ангелов из тел людей, но угрозу они представлять всё же могут. Так как изгнание любой сущности – процесс болезненный, то в процессе этого тело может пострадать. В худших случаях, если ангел не покидает сосуд, приходится действовать другим путём – уничтожать тело. Никаких боязней, вроде святой воды для демонов или серебра для оборотней, у ангелов нет, а потому часто их изгнание требует крайних мер.

Могут, но в роли духа. В такой форме они идентичны призракам.

Цитата: ░𝚛𝚊𝚒𝚗 ░ от 30.11.2021, 23:47

Вновь прошу прощения, @spirited, но у меня возникли ещё вопросы...

Может ли ангел умереть?

Могут ли у ангелов, вселившихся в тело человека быть какие-либо особенности? Например испытывать боль при прикосновении к железу, не отражаться в зеркалах и т. п?

Нет. Они бессмертны, как и демоны.

Особенность есть – цвет глаз. У всех, в кого вселились ангелы, они становятся голубыми. Поначалу цвет почти незаметен, но чем больше сущность находится в теле, тем явнее изменения. Так же и с демонами, но в их случае цвет глаз красный. Но если говорить про что-то на уровне ощущений, то ангел в теле не может согрешить. От этого он ощущает боль, сила котрой зависит от совершённого греха.

@17flowers17

Цитата: Кроули от 30.11.2021, 21:56

@spirited
Не хотите поролить?

@thecrowley

Я в целом не против, но сразу предупрежу, что могу отвечать как 5 раз в день, так и раз в два дня

Анкета на ангела

Есть ли носитель: нет

Характер: добрая, но не наивная, мечтатель, хочет помогать людям (вернуть прежнюю систему)

История: С детства видела жестокость к людям и захотела изменить мораль ангелов к лучшему, чем сейчас и занимается

Дополнительные сведения:~владеет магией высшего уровня~
~любит сладкое~
~ранимая и впечатлительная персона~
~не смотря на её намерения многие ангелы не воспринимают её всерьёз~

Внешность: Смайлик

Извиняюсь, другую картинку вставить не смогла

@spirited, огромное спасибо. Скоро постараюсь отправить анкету.

@spirited

Анахита

(человеческое имя) Мэриэнн Тьюльис 

Есть ли носитель:

На данный момент нет. 

Характер:

Нельзя точно описать характер Анахиты. Для большего понимания стоит описывать Анахиту - ангела и Анахиту - человека. Это две совершенно разные сущности, "до" и "после". Однако несмотря на это, Анахита смогла их совместить. 

Прошлая Анахита ничем особым никогда не выделялась. Она была доброй, отзывчивость, умеющий понимать, терпеть и любить. Её чувства были искренние и всегда слушали голос сердца. Она умела прощать, однако сама прощённой  никогда не была. 

Возможно, глупая простота и наивность сыграли с ней злую шутку, а может бесчеловечность людей несколько реальнее, чем мы считаем, но после изгнания с Небес юная ангел не сразу стал той, о которой впоследствии люди рассказывали с содроганием. Вера и любовь остались с Анахитой. Она с той же наивностью, вновь доверилась людям. Но это было её собственной ошибкой, не пониманием того мира, в котором она существовала. Люди не могут быть ангелами, а ангелы не могут быть людьми. Каждая попытка Анахиты простить и пойти дальше, давались ей всё труднее и больнее. Однажды, предательство любимого человека сломала ангела и она начала меняться. 

Её сердце пропиталось ненавистью к людям, обидой и с каждым днём всё сильнее загоравшейся местью. Её наивность, доброта и отзывчивость  перешли в гордыню, алчность и лицемерие. Люди стали для неё всего-лишь марионетками, которых было слишком легко дёргать за верёвки, а иногда и вовсе их обрубать. 

Анахита умело манипулировала людьми. Порой, с помощью её манипуляций и обманов разгорались войны. Она упивалась собственными жестокостью и непреклонностью. Она обманывала людей, внешне оставаясь прошлой наивной девушкой, однако в ней уже не было ни сердца, ни души, ни чего-либо живого. Жажда мести отправляла несчастную, изуродованную душу. Она лишь создавала иллюзию, с которой "ангел" могла жить дальше, но на самом деле убивала её изнутри. 

История:

Анахита была ангелом, которой приписывали способность управления огнём. В некоторых источниках упоминается, что Анахита даровала людям огонь. 

После сотворения мира и первых людей, Анахита была послана на Землю. Ангел, спустившись на землю в облике простой смертной начала вести праведную жизнь и помогать людям. Позже, увидев людские муки и страдания, Анахита даровала им часть своей божественной силы. Сначала люди воспевали её доброту и с благодарностью пользовались полученными дарами, однако потом им показалось этого мало и они попытались обманом заполучить силу Анахита для своих целей. Обманув ангела, люди бросили её. Тогда Анахита попыталась вернуться на Небеса, но её посчитали павшим ангелом за помощь людям и их искушение. Так, ангела изгнали с Небес, однако Анахита не была низвергнута в ад. В наказание, она вновь вернулась на Землю. Ей даровалась часть божественной силы и вечная жизнь. Но вечная жизнь стала для неё проклятием. Месяцы сменялись годами, года столетиями. Анахита жила среди людей, перенимая их повадки, однако не могла стать полноценным человеком. Она любила, привязывалась к людям, местам, но время уничтожало и любовь и надежду, и веру. Живя веками с людьми, сердце Анахиты всё сильнее и быстрее разбивалось на мелкие осколки, которые склеить было уже, увы, бесполезно. Имея некоторую божественную силу, Анахита начала использовать её против людей людей. Она не была человеком, но уже и не могла называть себя ангелом. Став ангелом искушений, существуя между двумя мирами Анахита медленно начала сходить с ума. Её забавы над людьми становились всё более жестокими и глобальными. Некогда дарования ей божественная сила начала пропитываться болью, кровью и желчью, превращая ангела в монстра. И вот однажды, когда Анахита начала переходить все границы, высшими ангелами было принято решение наказать Анахиту и низвергнуть в ад. Но этого не случилось. Ангел исчезла. Не осталось и следа от её террора. Анахиту искали долго, не только на земле, но и в других "мирах", однако сущность, некогда принёсшую людям огонь, найти не удалось. На самом деле Анахита отделилась от тела, в котором существовала в мире людей. Став бестелесной сущностью, она бесцельно блуждала по свету, скитаясь во мраке безысходности. Окончательно сойдя с ума, Анахита не могла больше себя контролировать. Она потеряла практически все свои силы и была на грани нематериального расщепления. 

Прошло несколько столетий. Изменились порядки, изменились устои старого, изменились и сами ангелы. И тогда, будто восстав из пепла прошлого, появилась Анахита. Новое время развязывало ей руки, давало шанс на ещё один вздох... 

Дополнительные сведения:

` Ненавидит красный цвет

` Знает семь языков

Владеет холодным оружием

Есть хороший вкус в моде 

Любит носить чёрные вещи и перчатки

Иногда немного заикается 

Внешность:

печенье словило странный вайб, 𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
печенье словило странный вайб𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍Аляша супримаси летс гоу!!Кроули
Цитата: аля? от 01.12.2021, 10:15
Цитата: Кроули от 30.11.2021, 21:56

@spirited
Не хотите поролить?

@thecrowley

Я в целом не против, но сразу предупрежу, что могу отвечать как 5 раз в день, так и раз в два дня

@spirited
Извини, мы просто вроде уже договорились с Фиам о ветке, а ролить одним и тем же персонажем параллельно в нескольких ветка, я так понимаю, нельзя.

Впрочем, я скоро создам ещё одного перса и вот тогда с удовольствием поролю

Цитата: Кроули от 01.12.2021, 00:06
Цитата: Fiam от 30.11.2021, 23:46

@thecr

Взаимно, большое спасибо...

Рада стараться.

Спойлер
Будет хорошая тренировка детективных сюжетов! Да, думаю именно так, стоит, к слову, если можете подождать еще одного персонажа, мне кажется так будет интереснее, уже есть идеи...

Над общим делом стоит подумать... Возможно, выявить какого-то мало нравственного "злодея", против которого выступает Энцио в роли адвоката противоположной стороны. А дело необычное, и возможно, как раз Джеймс может помочь ему, ведь так просто не справится или что-то вроде. И, к ним возможно присоединиться еще один персонаж...

@alaitgeyn

Спойлер
Ну да. Можно и так. Можно придумать дело, при котором человеческая сторона жизни переплетется с их ангельскими обязанностями. И я только за нового персонажа. По правде говоря, я тоже сейчас одного создаю)

А что у тебя за перс? И когда начинаем, когда ты его создашь или уже сейчас?

@thecrowley

Спойлер
Наклевывается что-то занимательное. Возможно... А что если кто-то из бывших хранимых Джеймса оказался в беде, и стал одним из клиентов Энцио как адвоката? Джеймс придет в суд от имени Джека, как дальний подственнту кого-то там, и соберется было уйти, как встретит Энцио. Узнав о том, кого он здесь защищает (или что-то вроде, кому помогает или какое дело ведет) Артур переключается и они решат работать сообща. Плюс, им может помочь и новый персонаж, я создам ее чуть позже, начать можем и вполне пока так... Буду ждать чтобы посмотреть на твоего!

Кому лучше начать, ты, или мне стлит?

Цитата: Fiam от 01.12.2021, 22:47

@thecr

Рада стараться.

Спойлер
Будет хорошая тренировка детективных сюжетов! Да, думаю именно так, стоит, к слову, если можете подождать еще одного персонажа, мне кажется так будет интереснее, уже есть идеи...

Над общим делом стоит подумать... Возможно, выявить какого-то мало нравственного "злодея", против которого выступает Энцио в роли адвоката противоположной стороны. А дело необычное, и возможно, как раз Джеймс может помочь ему, ведь так просто не справится или что-то вроде. И, к ним возможно присоединиться еще один персонаж...

@alaitgeyn

Спойлер
Ну да. Можно и так. Можно придумать дело, при котором человеческая сторона жизни переплетется с их ангельскими обязанностями. И я только за нового персонажа. По правде говоря, я тоже сейчас одного создаю)

@thecrowley

Спойлер
Наклевывается что-то занимательное. Возможно... А что если кто-то из бывших хранимых Джеймса оказался в беде, и стал одним из клиентов Энцио как адвоката? Джеймс придет в суд от имени Джека, как дальний подственнту кого-то там, и соберется было уйти, как встретит Энцио. Узнав о том, кого он здесь защищает (или что-то вроде, кому помогает или какое дело ведет) Артур переключается и они решат работать сообща. Плюс, им может помочь и новый персонаж, я создам ее чуть позже, начать можем и вполне пока так... Буду ждать чтобы посмотреть на твоего!

@alaitgeyn
/Прекрасно, мне такой вариант нравится. Начать, думаю, лучше тебе, если не сложно. И да, я тоже буду ждать твоего персонажа) (А кто она, если не секрет?)

Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 01.12.2021, 09:08

@cookie2009

Океюшки)

Что ж. Новый день-новые проблемы. Точнее очередные поручения, которые нужно выполнять. Конечно Бек безусловно нравилось работать в Б.Е.С., но каждодневная рутина иногда и вправду раздражала. Очень часто девушка просто занималась перебиранием бумаг, отчётов, вместо того, чтобы нормально ходить на здания, выполнять хоть какие-то дела самостоятельно. Иногда у Бек были ощущения, что она просто маленький ребёнок, которому ничего не хотят доверять. Может всё было по другому и для неё просто не находилось чего-то подходящего, но Бек это определённо раздражало и бесило одновременно. Девушка была довольно хорошим бойцом, который имел у себя за плечами многолетний опыт. Но почему же её никуда не отправляют? Может просто забыли о ней? Непонятно.

И вот настал тот день, когда её наконец-то вызвали, чтобы поручить задание. Беккай чуть ли не прыгала от счастья. Неужели ей дадут что-то годное и интересное, что поможет девушке развеять дух? Так она думала, пока не услышала поручение, которое ей следовало выполнить.

"Серьёзно? Следить за ангелом, который ничего даже не сделал?"-мигом пронеслось в голове девушки.-"Но почему я? Неужели просто хотят отвязаться? Странно, даже очень..."

Но выбора то Бек никто особо не давал, поэтому она как обычно приняла своё задание. Всё таки это было намного лучше, чем сидеть у себя и перебирать жалобы, отчёты и прочую ерунду. Может задание девушке даже понравится. А может и нет. Пока было не ясно. Она молча вышла из кабинета и направилась к себе, дабы приготовиться к нападению на всякий случай. Всё таки ангелы бывают совершенно разными и по характеру и по защите, поэтому это уже было обязательным действием для Бек, которая много повстречала этих тварей на своём пути становления.

//да, я живое =0

@afton

Обычный человеческий день обычной человеческой жизни. Несколько операций, последняя из которых вымотала даже ангела. Сегодня приход домой был как никогда радостным событием. Небольшая квартира встречает Марсель запахом (который, надо сказать, брался непонятно откуда) старых книг и горячего шоколада.

Хочется поесть. Еда, как она уже успела запомнить, является отличным способом восстановить силы и хорошее настроение. Она бесшумно, будто боясь разбудить таинственного домовенка за тумбочкой под телевизором, подошла к холодильнику. Пусто. Конечно, не то чтобы как шаром покати, парочка просроченных йогуртов и практически доисторическая колбаса, а также бутылка молока, остались, но этого явно не хватало. Было принято решение сходить в магазин.

Надо сказать, походы в магазин Маресль не особо любила. Причиной этому являлась нелюбовь к тому, чтобы выбирать что-то из множества: слишком много всего и каждое кажется по-моему интересным. Слишком высока вероятность набрать кучу всего ненужного.

Извечная бежевая футболка, потертые черные джинсы, новое коричневое пальто и клетчатый шарф. Несмотря на то что зарабатывала Марс прилично, она никогда не покупала себе излишне вычурных вещей, предпочитая выглядеть и жить как самый среднестатистический человек с самой среднестатистической зарплатой. Даже машина была совершенно не выделяющийся из миллионов других.

Марсель выходит на улицу и останавливается, глядя на уже темное небо. Прохладно. Дует легкий ветерок, треплет рускю копну и окончательно распутывает хлипкую косу, похожую на пучок соломы.

Ангел смотрит в небеса. Там уже бледнеет луна. Люди глядят в небо с надеждой, а она… она не видит там ничего, кроме холодного безразличия звезд.

А впрочем, не время впадать в лирическое настроение. Марель всегда становилось смешно, когда она понимала, что снова ударяется в патетику и прочие не всегда уместные рассуждения. Марс тряхнула головой и бодро зашагала по тротуару. Но радость ее была недолгой: в следующий миг она подворачивает ногу и падает прямо на мокрый и грязный асфальт.

//мне было лень писать длинный пост.

𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍 и Кроули отреагировали на эту запись.
𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍Кроули

@cookie2009

Беккай вышла из здания Б.Е.С.ов и направилась на место, чтобы быстрее найти этого ангелочка. Да, именно так она и называла эту маленькую девочку, которая ничем не провинилась. Девушка до сих пор не понимала, почему её дали такое задание. Раньше она ходила на изгнания ангела из человека, да даже принимала участие во многих страшных операциях, которые теперь стали легендой, но сейчас... Почему руководство изменило свою позицию? Может решило дать ей небольшой отдых? Что-то типо отпуска, на котором ты выполняешь только простые задания? Странно и непонятно. Но перечить Бек не хотелось, поэтому она молча шагала по улице, разглядывая прохожих вокруг.

Погода была не из лучших. Лужи, слякоть. Похоже, что недавно прошёл довольно большой дождь. А может они просто ещё не высохли от лучей солнца? Но девушку это не особого волновало. Она потихоньку проверила при ней ли оружие, нащупав его своими пальцами через карманы куртки. Бек была наготове даже тогда, когда казалось, что опасности даже близко нет. Такова была её привычка, которую она сама в себе развила. Девушка продолжила идти прямо, изредка сворачивая направо и налево. Где-то здесь должна была быть её цель, но как к ней подойти?

-"Я не смогу вечно за ней следить. У ангелов хорошее предчувствие. Она меня рассекретит и тогда будет плохо.."-размышляла Беккай, проходя мимо толпы людей.-"Но как поступить иначе? Надо придумать причину, по которой я могла бы подойти к ней. Вообще любую, но причину..."

Девушка не успела закончить свою мысль в голове, как перед ней упала незнакомка. Бек на миг подумала, что сама её сбила, ведь часто врезалась в людей, когда думала о чём-то важном. Но столкновения она не помнила. Неужели эта особа такая неуклюжая?

-Эй, всё в порядке?-послышался её голос сзади девушки.-Вы так сильно упали. Что-то случилось?

Цитата: Кроули от 01.12.2021, 23:54
Цитата: Fiam от 01.12.2021, 22:47

@thecr

Рада стараться.

Спойлер

@alaitgeyn

Спойлер

@thecrowley

Спойлер

@alaitgeyn
/Прекрасно, мне такой вариант нравится. Начать, думаю, лучше тебе, если не сложно. И да, я тоже буду ждать твоего персонажа) (А кто она, если не секрет?)

@alaitgeyn

Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 02.12.2021, 18:23

@cookie2009

Беккай вышла из здания Б.Е.С.ов и направилась на место, чтобы быстрее найти этого ангелочка. Да, именно так она и называла эту маленькую девочку, которая ничем не провинилась. Девушка до сих пор не понимала, почему её дали такое задание. Раньше она ходила на изгнания ангела из человека, да даже принимала участие во многих страшных операциях, которые теперь стали легендой, но сейчас... Почему руководство изменило свою позицию? Может решило дать ей небольшой отдых? Что-то типо отпуска, на котором ты выполняешь только простые задания? Странно и непонятно. Но перечить Бек не хотелось, поэтому она молча шагала по улице, разглядывая прохожих вокруг.

Погода была не из лучших. Лужи, слякоть. Похоже, что недавно прошёл довольно большой дождь. А может они просто ещё не высохли от лучей солнца? Но девушку это не особого волновало. Она потихоньку проверила при ней ли оружие, нащупав его своими пальцами через карманы куртки. Бек была наготове даже тогда, когда казалось, что опасности даже близко нет. Такова была её привычка, которую она сама в себе развила. Девушка продолжила идти прямо, изредка сворачивая направо и налево. Где-то здесь должна была быть её цель, но как к ней подойти?

-"Я не смогу вечно за ней следить. У ангелов хорошее предчувствие. Она меня рассекретит и тогда будет плохо.."-размышляла Беккай, проходя мимо толпы людей.-"Но как поступить иначе? Надо придумать причину, по которой я могла бы подойти к ней. Вообще любую, но причину..."

Девушка не успела закончить свою мысль в голове, как перед ней упала незнакомка. Бек на миг подумала, что сама её сбила, ведь часто врезалась в людей, когда думала о чём-то важном. Но столкновения она не помнила. Неужели эта особа такая неуклюжая?

-Эй, всё в порядке?-послышался её голос сзади девушки.-Вы так сильно упали. Что-то случилось?

Надо признать, упасть прямиком на копчик было… не то чтобы слишком больно, но да, больно. Только Марсель успела подумать о том, что не видать ей теперь нормальной жизни в ближайшую неделю, а то и две, как совсем рядом раздался звонкий женский голос.

Будто в прострации, Марс медленно повернула голову на незнакомку. Та выглядела весьма доброжелательно; свет уличного фонаря причудливо освещал ее фигуру, отчего она вся, казалось, светилась.

— Нет, все.. все в порядке, — она словно вынырнула из какого-то своего пространства; взгляд голубых глаз приобрел некую осмысленность. Марсель дёрнулась и поспешила подняться в тротуара. Она недовольно осмотрела свое пальто, низ которого насквозь промок и испачкался в грязи. Затем снова подняла взгляд на обеспокоенную девушку. — Не думайте, это не вы меня сбили. Я просто… иногда бываю ужасно неуклюжей, извините.

Эта вот неуклюжесть была вдвойне комичной, ибо ну вот никак не сочеталась с ее репутацией прекрасного врача, привыкшего все контролировать.

@afton

𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍

//Здравствуйте, я кину сюда анкету на ангелочка, надеюсь, здесь не много ошибок

Есть ли носитель: да

Характер:

-Виренто - экстраверт. Она дружелюбна и общительна. Ангел всегда первой заводит беседу. Даже с незнакомыми людьми, Виренто всегда начинает разговор. Одной из удивительных способностей Виренто является то, что она способна поддержать разговор практически на любую тему, хоть ангел она довольно молодой и опыта у нее пока мало.

-Виренто немного вспыльчива... Ну как немного. Она взрывается, как бочка пороха, когда вещь заходит о важных для нее темах. Она ненавидит медлительность и часто бесится по этому поводу. Также она терпеть не может, когда начинается разговор о ее прошлой жизни. Но тогда она просто уходит от темы.

-Ангел имеет ярую тягу к справедливости. Она никогда не стерпит неправоты в ее сторону. В этом случае Виренто накидывается на обидчика с аргументами и доводами, а если противник все таки побеждает, то она надувшись начинает давить на жалость и обвинять всех и вся в "злобе и грубости".

-Виренто - эстет. Ей важен внешний вид предмета, так же как и его полезность. Она может раздобыть, рискуя при этом жизнью кучу маленьких и красивых брошек, просто потому что они "прелестны".

Такая Виренто на первый взгляд, несмотря на некоторые негативные качества, все таки она кажется "типичным ангелочком", не так ли?

лол

На самом деле Виренто - настоящий дьявол.

-Она хитра и коварна, принимает вид "милой девочки-конфетки", но Виренто делает это ради достижения собственных целей. Она может обманывать, манипулировать, давить на жалость ради, например, миниатюры выполненной в стиле импрессионизма.

-Виренто эгоистична и высокомерна, ей все равно на других людей. Чаще всего она относится к людям с холодной пренебрежительностью, а  иногда даже - жестокостью.

Но свою "настоящую" личность Виренто раскрывает только с теми, кто близок ей.

История: Виренто - совсем молодой ангел. Она появилась на небесах примерно в начале 20-го века. Ужасные события того времени заставили Виренто сменить несколько носителей всего за 30 лет.

До см3рти:

Изначально Виренто звали Жаклин Булансье. Она родилась в 1904 году в деревеньке во Франции. Родители девочки души не чаяли в своей дочке. Девочке позволялось практически все. Жаклин росла капризным и эгоистичным ребенком. Уже с детства в девочке просыпались садистские наклонности, например ей нравилось ставить "опыты" над кузнечиками, так как Жаклин росла в сельской местности добыча насекомых не составляла для нее труда. Семья Жаклин жила безбедно, до одного случая.

В начале 20 века родителям Жаклин пришлось особо стараться, чтобы просто заработать на хлеб. Конечно же заботу о дочке им пришлось отложить на второй план, что очень не понравилось последней. В начале первой мировой отцу девочке так или иначе пришлось идти на фронт, из-за чего у матери Жаклин вообще не осталось времени на дочь. Отношения между капризной и избалованной дочкой и уставшей от нее матерью становились все холоднее и холоднее. В итоге прокормить себя и ребенка матери Жаклин становилось все труднее и труднее, ей приходилось работать практически все время, но ее труды приносили лишь жалкие гроши.

В конце концов мать девочки приняла ужасающее для себя решение - сдать ее в приют на время. В тот момент это был единственный выход, так как денег не хватало даже на еду для нее самой. Она еще не знала, какой катастрофой это закончится.

Девочка отчаянно сопротивлялась, но выбора ей было не дано. В конце концов продержавшись в приюте около двух недель девочка решилась на побег. Примечательно то, что их деревенька находилась в горах и даже летом там было довольно холодно. Жаклин собрала теплую одежду, еду и завернула в простыню, которую украла из кладовой приюта и закинула получившийся мешок за забор детского дома. Ночью девочка выждала подходящий момент и обойдя охрану удрала из приюта.

Единственное ее имущество на тот момент - это содержимое мешка, то есть немного еды, куртка, теплые штаны, шапка и одеяло. Убежав из деревни девочка стала задумываться, куда идти дальше. Ее целью было найти ближайшее поселение и пополнив запасы продолжить странствовать. Она решила так и поступить. Но Жаклин переоценила свои возможности. Еда начала кончаться уже на второй день ее независимости, а к третьему дню девочка совсем выбилась из сил, но зашла уже довольно далеко. На пятый день Жаклин решила бросить эти игры и вернуться домой.

Но увы, девочка забыла дорогу назад. Обессиленная и голодная, она не могла продолжить свой путь и ум3рла не дойдя до родного дома.

После:

Чистая душа девочки вознеслась на небеса. Она ненавидела свою прошлую жизнь, свою мать, своих воспитателей в приюте, себя саму. Став ангелом девочка решила искать носителя, чтобы найти "идеальную" жизнь.

Первый её носитель был маленький ребёнок. Виренто пробыла в его теле совсем мало, малыш ум3р от чах0тки в возрасте 7-и лет.

Во время 1-ой мировой носителем Виренто была пожилая сестра милосердия. Удивительно, но ангелу понравилось лечить людей, во время этого она ощущала себя героем. Её носитель ум3рла естественной см3ртью, сама же Виренто говорит, что почти не помнит эту "жизнь", хоть и пробыла в ней довольно долгое время.

В начале 2-ой мировой в0йны Виренто выбирает в качестве своего носителя богатую девушку из Лондона. Роскошная жизнь нравилась Виренто, но все испортила бомбардировка Лондона в 1940 году.

В 1941 году Виренто была ангелом-хранителем молодого французского снайпера. Будучи в этом теле Виренто встречает человека по имени Франц - такого же солдата, как и её носитель. Франц понравился Виренто, за все время, что она жила в теле человека Виренто очень сблизилась с мужчиной и даже думала вселиться в его тела после см3рти тогдашнего носителя. К своему большому сожалению она не успела, Франц п0гиб на поле б0я в 1942 году. Это событие оставило незаживающий шрам на сердце Виренто. После того случая девочка еще долго не выбирала себе носителя.

Доп. Сведения:

-имя Виренто переводится с латыни как "цветущая".

-она очень любит острую пищу.

-Виренто любит рисовать и делает это довольно хорошо.

-ей исключительно все равно на цели ангелов, единственное ради чего она выбирает носителя - это развлечение

-"Жаклин" никогда не любила свое имя, поэтому она решила сменить его после см3рти и стала Виренто. Это было единственное слово на латыни, которое она знала.

-у Виренто сохранились следы обморожения на руках и шрамы возле глаза - клеймо, которое дал ей попытка сбежать из приюта.

-Виренто часто врет, что ее носителем когда-то был Сальвадор Дали, что кстати наглый обман.

-От ангелочка пахнет мармеладом и зефиром.

-Она носит в своих карманах леденцы от кашля.

-На руках она носит теплые варежки, даже летом.

Внешность:

Готовое изображение

Аляша супримаси летс гоу!! отреагировал на эту запись.
Аляша супримаси летс гоу!!

@cookie2009

-Точно? Вы так сильно упали, что действительно можно было себе всё отбить. Может вам помочь чем-то?

Да уж. Это было не в стиле Бек. Она вообще редко обращала на такие проблемы хоть малейшее внимание, стараясь концентрироваться на чём-то более важном, но тут. Что-то её толкнуло в спину, чтобы она остановилась. Может совесть, которая уже кстати давно отправилась у девушки на пенсию или отдых, а может какое-то предчувствие. Оно было почти всегда верным, даже не смотря на то, что Бек часто попадала в передряги, из которых было сложно выбираться. Но она всё же делала это, ломая все законы мироздания и логики. Пх, это было необычно, супер необычно.

Только сейчас девушка рассмотрела свою собеседницу, которая активно пыталась привести себя в порядок. Разве это не тот беспечный ангелок, за которым ей нужно было следить? Неужели всё стало таким простым? Это будет легче всего, если они сейчас подружатся. Обычно такие происшествия скрепляют людей, будто клеем, который прилип к ботинкам, но сейчас ей было явно на руку. Теперь Беккай не вынуждена была думать, как же ей вжиться в маскировку или даже подойти к своей цели. Она сама к ней пришла и подалась в руки. Только главное теперь было не упустить эту ниточку, которую протянула ей судьба.

-"Походу сегодня мне явно начало везти. Если этот ангелок сейчас всё не испортит, то я буду идеальным шпионом, который так нужен Б.Е.С.ам"-размышляла про себя девушка.-"Надо взять себя в руки и делать то, что нужно. Нельзя упускать её из виду. Иначе усложню себе жизнь вдвое."

Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 06.12.2021, 20:21

@cookie2009

-Точно? Вы так сильно упали, что действительно можно было себе всё отбить. Может вам помочь чем-то?

Да уж. Это было не в стиле Бек. Она вообще редко обращала на такие проблемы хоть малейшее внимание, стараясь концентрироваться на чём-то более важном, но тут. Что-то её толкнуло в спину, чтобы она остановилась. Может совесть, которая уже кстати давно отправилась у девушки на пенсию или отдых, а может какое-то предчувствие. Оно было почти всегда верным, даже не смотря на то, что Бек часто попадала в передряги, из которых было сложно выбираться. Но она всё же делала это, ломая все законы мироздания и логики. Пх, это было необычно, супер необычно.

Только сейчас девушка рассмотрела свою собеседницу, которая активно пыталась привести себя в порядок. Разве это не тот беспечный ангелок, за которым ей нужно было следить? Неужели всё стало таким простым? Это будет легче всего, если они сейчас подружатся. Обычно такие происшествия скрепляют людей, будто клеем, который прилип к ботинкам, но сейчас ей было явно на руку. Теперь Беккай не вынуждена была думать, как же ей вжиться в маскировку или даже подойти к своей цели. Она сама к ней пришла и подалась в руки. Только главное теперь было не упустить эту ниточку, которую протянула ей судьба.

-"Походу сегодня мне явно начало везти. Если этот ангелок сейчас всё не испортит, то я буду идеальным шпионом, который так нужен Б.Е.С.ам"-размышляла про себя девушка.-"Надо взять себя в руки и делать то, что нужно. Нельзя упускать её из виду. Иначе усложню себе жизнь вдвое."

— Я же сказала, — все так же тихо, но уже более резко и решительно отрезала Марс, — все хорошо. Простите мне мою неловкость, я иногда спотыкаюсь на ровном месте. Не беспокойтесь.

Несмотря на то, что собеседница, казалось, говорила честно и искренне хотела помочь, Марсель хотелось поскорее уйти. Причем, желательно, не нагрубив обеспокоенной девушке, а мягко дав понять, что ее помощь не нужна.

Марсель просто ненавидела делать кому-то неприятно или заставлять чувствовать себя наложавшим. Наоборот, ей хотелось, чтобы люди научились уважать друг друга, заботиться друг о друге и чувствах других. И все же было в этой доброжелательной незнакомке что-то такое… не то чтобы неприятное, нет, но какое-то шестое чувство так и жужжало где-то на краю сознания. Но ангел знала, что ни при каких обстоятельствах не сможет послать никого куда подальше, а потому оставалось только надеяться на благоразумие девушки.

Марсель продолжала смотреть прямо в упор на слишком уж заботливую для обычного человека незнакомку. Она, конечно, знала, что ее глаза были подозрительно голубыми, но уже давно успела заметить, что нередко бывает так, что люди не выдерживают долгого зрительного контакта и спешат уйти. Может, и в этот раз сработает?

@afton

𑁍ʙᴇʟʟᴀ𑁍
Back to top button