Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 07:18
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 21:35

@spirited
-Сочувствую.... Не хотелось бы мне жить в окружении... Дебилов, мягко говоря, грубо выражаясь. Хотя знаешь, если присмотреться- то каждый человек в чем-то по-своему идиот. Только кто-то определенно в большей степени.

-Определённо, - усмехнулся Ривен.

@cookie2009

-И однозначно.- закончила Лана, снова подбирая с замели маленький камень. Она повертела его в руках, осмотрела со всех сторон... А затем бросила в озеро и стала наблюдать за расползающимися по темной воде кругами.

-Может, пойдём отсюда?- предложила девушка. Ей как-то поднадоело просто стоять тут без дела.
@spirited

/У меня появилась одна странная идея..... Возможно, она тебе не понравится/

А теперь?
@spirited

Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:47
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 15:23
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 20:43

- Я не "слизеринка", - фыркнула Фермэ.

@spirited

//Ууууй... А я ведь буквально за пять минут до этого её анкету смотрела... Прокол века //

-Правда? А ведёшь себя точь-в-точь как какая-нибудь Пэнси Паркинсон.

@blackforever

Вспышка, и парень упал. Эсмеральда спрыгнула с подоконника.

- Не смей сравнивать меня с этой уродиной! - процедила девушка.

@spirited

-Эй! Что за грубость?

@blackforever

- Никто и никогда не будет оскорблять меня, понял?! - негромко, но чётко сказала Эсмеральда.

@spirited

-А где ты увидела оскорбление?

@blackforever

-Ты сама предлагала сюда пойти. Почему так быстро решила уйти?

@cookie2009

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:45
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:26
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:07
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 16:03
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 15:38
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 15:32
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 20:58
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 20:40
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 19:53
Цитата: ~Просто Блэки~ от 02.03.2021, 19:42
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 02.03.2021, 18:07

-Как будто им больше делать нечего, кроме как караулить нас по гостиным! И вообще, мне кажется, что у них есть более важные дела.- скептически ответила когтевранка, но всё-таки немного засомневалась в правильности своего предложения.
-Хотя если тебя так это волнует... Можем вернуться в Выручай-комнату.
@blackforever

- Я на это и рассчитывал, - неуверенно произнёс Макс.

/Меня начинает бесить его имя/

@cookie2009

/Нормальное имя//

-Ладно...- тоже не слишком уверено протянула Маргарет, пожав при этом плечами.
-Пошли.- уже без такого очевидного сомнения в голосе продолжила она.

@blackforeve

Они направились обратно в Выручай-Комнату.

/Я: И?

Моя Фантазия: Всё

Я: Почему тебя так мало?

Фантазия: Меня поедают твои уроки, недосып, комплексы и трабблы в школе

Я: А, ну ок/

/Блин, сочувствую) Ничего, я щас что-нибудь придумаю//

Пока Макс и Маргарет шли, они никого не из учителей и прочих «нежелательных личностей» не встретили, что радовало. Тем не менее, они шли в тишине, дабы не привлекать лишнего внимания. Когда они вошли в комнату, девушка просто остановилась, не зная, что делать теперь. Можно сказать, она была в некотором ступоре.
-Эмммм, и....Что дальше?- спросила она у друга.

@blackforever

/"спросила она у друга" Ору... Аля, я нашла себе френдзонщика, подобного мне)/

- Я планирую спать, - пожал плечами Пуффендуец. - А ты?

//Ну да, ну да.... Ахахах XD Это, повторюсь, только пока😏

-Я тоже... А что ещё делать, все равно завтра же не встану?..- хмыкнула девушка, садясь на одну из стоящих в комнате кроватей //не знаю откуда они там взялись, ну да ладно//. Она сняла серую кофту на молнии и повесила ее на спинку стула, который стоял около стены.
@blackforever

/Обстановка накаляется.../

Макс поспешно отвернулся.

- Если хочешь, можем сделать из одной комнаты - две.

/Ахахах, эт точно😏😏😏//

Маргарет слегка покраснела, при этом нервно усмехнувшись.
-Ну... Да, наверное это самый оптимальный вариант...- смущенно пробормотала она, уставившись в пол.
@blackforever

Макс закрыл глаза и через несколько секунд выросла стена.

- Спокойной ночи, -крикнул парень, снимая футболку.

@cookie2009

-Спокойной...
Маргарет не была уверена, что парень ее услышал, так как произнесла она это довольно тихо.
Ей будем вдаваться в подробности, но всю ночь, пока она спала, ей снились кошмары, связанные с пропавшей почти восемь лет назад сестрой. Из сна ее будто бы что-то выдернуло, она резко вскочила и села на кровати. Оглядев темную комнату прийдя к мутному осознанию того, что это был всего лишь сон, когтевранка встала с кровати и сделала круг по комнате. Можете даже не пытаться догадаться, зачем.

Потом девушка снова легла в кровать, но заснуть никак не получалось. Она не знала, сколько прошло времени, но все это время она просто смотрела в потолок. Мысли о сестре не давали покоя. Спать очень хотелось и глаза закрывались будто бы сами по себе, но сон не шёл. А каждый раз, когда ей удавалось ненадолго задремать, когтевранка резко просыпалась от воспоминаний о сестре, которые преследовали ее уже почти 8 лет. В итоге Маргарет оставила бесполезные попытки уснуть, достала из лежащей на полу сумки шахматную доску и начала расставлять фигуры. На часах было 4:30.
@blackforever

/Лмао что это за бред

/Та нормально всё)/

В дверь /допустим/ постучался Макс. Ему тоже не спалось. Он слышал, что Маргарет встала, поэтому решил провести оставшееся время с ней.

- Можно?

@cookie2009

@cookie2009

-Не знаю, просто...- загадочно хмыкнула Алана. -А в прочем, можешь не спрашивать. Сама не знаю. У тебя есть любимое место?
@spirited

Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 18:57

-Как будто им больше делать нечего, кроме как караулить нас по гостиным! И вообще, мне кажется, что у них есть более важные дела.- скептически ответила когтевранка, но всё-таки немного засомневалась в правильности своего предложения.
@blackforever

@cookie2009

/Нормальное имя//

@blackforeve

Пока Макс и Маргарет шли, они никого не из учителей и прочих «нежелательных личностей» не встретили, что радовало. Тем не менее, они шли в тишине, дабы не привлекать лишнего внимания. Когда они вошли в комнату, девушка просто остановилась, не зная, что делать теперь. Можно сказать, она была в некотором ступоре.

@blackforever

-Я тоже... А что ещё делать, все равно завтра же не встану?..- хмыкнула девушка, садясь на одну из стоящих в комнате кроватей //не знаю откуда они там взялись, ну да ладно//. Она сняла серую кофту на молнии и повесила ее на спинку стула, который стоял около стены.
@blackforever

/Ахахах, эт точно😏😏😏//

-Ну... Да, наверное это самый оптимальный вариант...- смущенно пробормотала она, уставившись в пол.
@blackforever

@cookie2009

-Спокойной...
Маргарет не была уверена, что парень ее услышал, так как произнесла она это довольно тихо.
Ей будем вдаваться в подробности, но всю ночь, пока она спала, ей снились кошмары, связанные с пропавшей почти восемь лет назад сестрой. Из сна ее будто бы что-то выдернуло, она резко вскочила и села на кровати. Оглядев темную комнату прийдя к мутному осознанию того, что это был всего лишь сон, когтевранка встала с кровати и сделала круг по комнате. Можете даже не пытаться догадаться, зачем.

Потом девушка снова легла в кровать, но заснуть никак не получалось. Она не знала, сколько прошло времени, но все это время она просто смотрела в потолок. Мысли о сестре не давали покоя. Спать очень хотелось и глаза закрывались будто бы сами по себе, но сон не шёл. А каждый раз, когда ей удавалось ненадолго задремать, когтевранка резко просыпалась от воспоминаний о сестре, которые преследовали ее уже почти 8 лет. В итоге Маргарет оставила бесполезные попытки уснуть, достала из лежащей на полу сумки шахматную доску и начала расставлять фигуры. На часах было 4:30.
@blackforever

/Лмао что это за бред

/Та нормально всё)/

В дверь /допустим/ постучался Макс. Ему тоже не спалось. Он слышал, что Маргарет встала, поэтому решил провести оставшееся время с ней.

- Можно?

@cookie2009

Маргарет, которая уже успела увлечься игрой с самой собой, вздрогнула, услышав стук в дверь. Она не ожидала, что Макс тоже проснётся.

-Да... Да, заходи.- тихо произнесла она, посильнее закутываясь в плед.

@blackforever

@cookie2009

Доктор как-то отстраненно кивнул самому себе, чутка изогнув левую бровь, но сложил руки за спиной, покачиваясь взад-перед на своих кедах. Он был очень молодым, лет 30-35, не больше, но его глаза были очень старыми, в них была какая-то непонятная тьма поверх его натурального цвета радужек, какая-то тайна, заинтересованность, желание узнать что-то новое, хотя, чего тут говорить, Доктор знает практически все. В умеренной степени. Его взгляд был озорным, детским, любознательным, настороженным и одновременно таким серьезным.

- Да, я слышал об этом, - на ходу соврал он, не медля, - Волан-де-Морт. С французского это переводится как "полет смерти", забавное имечко, - он искренне усмехнулся, - Ну да, конечно, я слышал о нем и его парнях, но последний раз мне доводилось бывать здесь невероятно давно, настолько, что никто уже и не вспомнит.

Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 18:03
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 17:29
Цитата: Лунатик от 03.03.2021, 17:17

Три деепричастия. Что со мной делает школа?/

//Я пожалуй промолчу)

Томас что до этого момента неотрывно наблюдал за происходящим, удивленно изогнул брови. Не смотря на то, что каждый день приносил с собой все больше и больше тепла, вода в Черном озере должна быть до чёртиков холодна!

Томас сам того не заметив оказался неподалеку группы младшекурсников, что как и он ждали возвращения девушки

@blackforever

Через несколько минут из воды вынырнула девушка. Она выжала волосы и с самодовольной улыбкой подошла к той группке шестикурсников.

- Вы проспорили, - надменно произнесла она.

@sollymoon

Томас не сумел скрыть улыбку

Как водичка, терминатор? - с добродушной усмешкой хмыкнул парень, в надежде что незнакомка его услышит

@blackforever

Слизеринка кинула в парня недоверчивый взгляд и, оглядев его с ног до головы, сказала:

- Я уже давно закаляюсь. Для меня "ледяная вода" лишь прохладна. Освежает. Видимо, не все в это верят, - он с усмешкой посмотрела на шестикурсников.

@sollymoon

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:47
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 17:32
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 17:22
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 17:18

//после ухода хейз, моя анкета висит без дела. потому спрашиваю, не может ли кто-то поролить со мной?

//Я могу)

@leianoorgana

//юхуууу

кого возьмёшь?

@cookie2009

//Емае, прости пожалуйста, пилила предыдущий пост(((

Или ты уже с Алей ролить будешь?
@leianoorgana

//для али у меня новая анкета сделана.

так кого берешь?

@cookie2009

Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 19:06

@cookie2009

Доктор как-то отстраненно кивнул самому себе, чутка изогнув левую бровь, но сложил руки за спиной, покачиваясь взад-перед на своих кедах. Он был очень молодым, лет 30-35, не больше, но его глаза были очень старыми, в них была какая-то непонятная тьма поверх его натурального цвета радужек, какая-то тайна, заинтересованность, желание узнать что-то новое, хотя, чего тут говорить, Доктор знает практически все. В умеренной степени. Его взгляд был озорным, детским, любознательным, настороженным и одновременно таким серьезным.

- Да, я слышал об этом, - на ходу соврал он, не медля, - Волан-де-Морт. С французского это переводится как "полет смерти", забавное имечко, - он искренне усмехнулся, - Ну да, конечно, я слышал о нем и его парнях, но последний раз мне доводилось бывать здесь невероятно давно, настолько, что никто уже и не вспомнит.

Уайт видела в глазах незнакомца заинтересованность и какой-то... вопрос?.. Да, вопрос. Вопрос, любопытство... И настороженность. Она сама не понимала, почему, но она слегка смутилась. Ее носок принялся рисовать на полу разнообразные узоры, однако сама девушка продолжала в упор смотреть на странного парня, который вот так просто подошёл к ней и стал задавать странные вопросы.
-Забавное, согласна. Но смысл этого «имечка» не такой уж и забавный. Он хочет... Победить смерть. Стать ее... Повелителем, своего рода. Хотя думаю, Вы и так это знаете.
Последнюю фразу Меган добавила после небольшой паузы. Даже волшебникам из других стран, кем, вероятно, и был этот таинственный незнакомец было известно о том, кто такой Тёмный лорд. Он очень долго держал всю Магическую Британию в страхе, пока всем известный Гарри Поттер его не победил. Но и то не на всегда... Три года назад он вернулся, и все будто бы началось сначала.
@gameofsurvival

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 19:17

//после ухода хейз, моя анкета висит без дела. потому спрашиваю, не может ли кто-то поролить со мной?

//Я могу)

@leianoorgana

//юхуууу

кого возьмёшь?

@cookie2009

@leianoorgana

так кого берешь?

@cookie2009

/Не знаю, но у меня остались Ал и Джейн. С кем ты больше хотела бы?
@leianoorgana

@spirited

шарлотта эдит
Фам:
кингсли
Факультет:
рейвенкло
Характер:
абсолютный панк. 'плевать' ее личное слово паразит; нонконформистка; протестует против распределения и вражды факультетов; ярая фанатка феминитивов; неплохо разбирается в поступках людей, кроме самой себя; ее действия редко поддаются объяснению; пользуется вторым именем; не интересовалась войной и всей шумихой до тех пор, пока это не коснулось ее семьи; все время таскается с какой-нибудь безделушкой; ее нельзя назвать безэмоцианальной, однако эмоции тщательно скрывает; вы вряд-ли поймёте и половину из сказанного эдит; 'несу бред как смысл жизни'; несколько эгоцентрична;
Кровь:
полукровка
Животное:
неясыть тилли
Палочка:
дуб и волос вейлы, 8¾ дюйма, довольно гибкая
Доп. Инфа:
патронус — коала; из тех, кто знает все по чуть-чуть и кажется умным; филология захватила мозг; играет на гитаре; вывозит прорицания за счёт психологии; читает фэнтези, не считая их невероятными; говорит(по крайней мере, пытается) на нескольких языках; немного владеет беспалочковой магией;
Внешка Картинкой (по желанию):

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:27
Цитата: A Man Without a Face от 03.03.2021, 19:06

@cookie2009

Уайт видела в глазах незнакомца заинтересованность и какой-то... вопрос?.. Да, вопрос. Вопрос, любопытство... И настороженность. Она сама не понимала, почему, но она слегка смутилась. Ее носок принялся рисовать на полу разнообразные узоры, однако сама девушка продолжала в упор смотреть на странного парня, который вот так просто подошёл к ней и стал задавать странные вопросы.
-Забавное, согласна. Но смысл этого «имечка» не такой уж и забавный. Он хочет... Победить смерть. Стать ее... Повелителем, своего рода. Хотя думаю, Вы и так это знаете.
Последнюю фразу Меган добавила после небольшой паузы. Даже волшебникам из других стран, кем, вероятно, и был этот таинственный незнакомец было известно о том, кто такой Тёмный лорд. Он очень долго держал всю Магическую Британию в страхе, пока всем известный Гарри Поттер его не победил. Но и то не на всегда... Три года назад он вернулся, и все будто бы началось сначала.
@gameofsurvival

@cookie2009

- Смерть - это специфичное и узкое понятие, - как-то слегка насмешливо добавил Доктор. Кому как не ему знать, что такое смерть - он живет 902 года, он с планеты Галлифрей, и он Повелитель Времени, который регенерировал десять раз. У него много спутниц, знакомых и компаньонов. Некоторые уже умерли, некоторые живут до сих пор, некоторые и по сей день ждут, когда Доктор вернется, но проблема в том, что он больше не придет. Он знает, как больно терять смертных, людей, как больно видеть их смерть, в то время он он останется бессмертным. Навсегда.

За ним гонятся, чтобы получить бессмертие, вечное проклятие, с которым и ему тоже трудно жить. За ним гонятся, его пытаются поймать, пытаются убить, но у него есть один-единственный постоянный спутник - Смерть. Она пытается убить его и одновременно защищает его. Никто, кто пытался навредить ему, не оставался живым. След от ботинка не похож на сам ботинок, и там, где он проходит, остается кровавый отпечаток от белой подошвы. Там, где он проходит, остаются хаос, какие-то вопросы, недоразумения, недосказанности, гибель. Он предвещает катастрофу и приходит вслед за ней, чтобы остановить ее. Его зовут Доктор, и он на какую-то треть врач, но есть такие смерти, которые нельзя предотвратить.

- Кстати, я Доктор, - шатен протянул девушке руку.

@spirited

//Ууууй... А я ведь буквально за пять минут до этого её анкету смотрела... Прокол века //

@blackforever

@spirited

-Эй! Что за грубость?

@blackforever

- Никто и никогда не будет оскорблять меня, понял?! - негромко, но чётко сказала Эсмеральда.

@spirited

@blackforever

- Оу, ты у нас значит пускаешь слова на ветер, - натянуто усмехнулась Фермэ. - Даже не замечаешь, о чём говоришь.

@spirited

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:04
Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 18:57

@blackforever

@cookie2009

/Нормальное имя//

@blackforeve

@blackforever

@blackforever

/Ахахах, эт точно😏😏😏//

@blackforever

@cookie2009

-Спокойной...

@blackforever

/Лмао что это за бред

/Та нормально всё)/

- Можно?

@cookie2009

Маргарет, которая уже успела увлечься игрой с самой собой, вздрогнула, услышав стук в дверь. Она не ожидала, что Макс тоже проснётся.

-Да... Да, заходи.- тихо произнесла она, посильнее закутываясь в плед.

@blackforever

Макс открыл дверь. Он сразу увидел шахматную доску и усмехнулся.

- Можно с тобой?

//Всем отвечу чуть позже, у меня сейчас будет урок

Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 19:36

@spirited

шарлотта эдит
Фам:
кингсли
Факультет:
рейвенкло
Характер:
абсолютный панк. 'плевать' ее личное слово паразит; нонконформистка; протестует против распределения и вражды факультетов; ярая фанатка феминитивов; неплохо разбирается в поступках людей, кроме самой себя; ее действия редко поддаются объяснению; пользуется вторым именем; не интересовалась войной и всей шумихой до тех пор, пока это не коснулось ее семьи; все время таскается с какой-нибудь безделушкой; ее нельзя назвать безэмоцианальной, однако эмоции тщательно скрывает; вы вряд-ли поймёте и половину из сказанного эдит; 'несу бред как смысл жизни'; несколько эгоцентрична;
Кровь:
полукровка
Животное:
неясыть тилли
Палочка:
дуб и волос вейлы, 8¾ дюйма, довольно гибкая
Доп. Инфа:
патронус — коала; из тех, кто знает все по чуть-чуть и кажется умным; филология захватила мозг; играет на гитаре; вывозит прорицания за счёт психологии; читает фэнтези, не считая их невероятными; говорит(по крайней мере, пытается) на нескольких языках;
Внешка Картинкой (по желанию): вставлю чуть позже

Какой же у них с Женей контраст будет...

Цитата: ~Просто Блэки~ от 03.03.2021, 20:02

@spirited

@blackforever

@spirited

-Эй! Что за грубость?

@blackforever

@spirited

@blackforever

- Оу, ты у нас значит пускаешь слова на ветер, - натянуто усмехнулась Фермэ. - Даже не замечаешь, о чём говоришь.

@spirited

-Это было сравнение, дорогая.

@blackforever

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:30
Цитата: чья-то луна по имени одди от 03.03.2021, 19:17

//Я могу)

@leianoorgana

//юхуууу

кого возьмёшь?

@cookie2009

@leianoorgana

так кого берешь?

@cookie2009

/Не знаю, но у меня остались Ал и Джейн. С кем ты больше хотела бы?
@leianoorgana

//джейн, если не возражаешь. мне начать?

@cookie2009

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 03.03.2021, 19:02

@cookie2009

-Не знаю, просто...- загадочно хмыкнула Алана. -А в прочем, можешь не спрашивать. Сама не знаю. У тебя есть любимое место?
@spirited

-Выручай-комната.

@cookie2009

Back to top button