Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 06.08.2020, 16:09

@ma121212

— Значит до Ложи будем добираться в своём времени,— он пожал плечами, словно подобное совершенно обычное для него дело,— а если возникнут вопросы, то скажем, что сбежали из театра,— он усмехнулся своим мыслям.

@tainamoevtoroeya

Сара немного усмехнулась, представив , как на них будут смотреть люди , оборачиваясь и удивленно вскидывая брови.

Но тогда получится , что мы не выполним задание,- задумчиво протянула она, пожимая плечам.

@nathaliesancoeur

//Хорошо,давайте тогда для начала з Вашим персонажем.

Но,учтите,могу исчезнуть на пару часов//

@churchella123

//У меня - Таня Тинкелл. Вы начнёте?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.08.2020, 19:01

Анкета на путешественника:

~ Имя, фамилия: Таня Тинкелл

~ Возраст:17 лет

~ Характер: Таня - очень пугливая девочка. Она боится всего  : собак, глубины, высоты, крови , насекомых и так далее.Обычно Тинкелл достаточно дружелюбна, но приятелей у неё нет, из-за того, что она имеет множество страхов. Экстраверт, крайне эмоциональна.

~ Внешность:

~ Совершали ли уже прыжок во времени? : Да.

~ Были внесены в хронограф?: Нет, боится.

~ Биография: Живёт с родителями, бабушкой и дедушкой. Узнала о ложе Хранителей от мамы, которая тоже является носителем гена, но в хронограф не занесена, причина - выше.

*Остальное - по ходу ролевой.*

~ О себе: -

~ Дополнительная информация: 

-Отличница в школе.

-Любит готовить.

-Обожает леденцы.

-Падает в обморок при виде крови //Бедные-несчастные работники Ложи Хранителей, которым придётся иметь с ней дело!//

@churchella123

//Вот её анкета.//

Цитата: ✨Смайлик✨ от 06.08.2020, 16:52

@nathaliesancoeur

//Хорошо,давайте тогда для начала з Вашим персонажем.

Но,учтите,могу исчезнуть на пару часов//

как будто натали ни с кем не ролит.

обидка.

очень.

сильная.

обидка.

@natusvincere

— Когда-нибудь ты поймёшь, почему нельзя при каждой неудаче прыгать в прошлое и исправлять её,— проговорил он,— и перестанешь так скалиться,— слегка фыркнул Франклин и невольно при виде такой мордочки вспомнил о Тео.

@ma121212

— Если не успеем отдать письмо, то нет, но если успеем, то мы всё выполнили,— Алекс всё чаще озирался по сторонам и в его глазах явно читалось "Где же он? Обещал к этому времени быть здесь"

— А если не сумеем выполнить задание, то придётся приходить завтра и снова стараться его выполнить,— кажется, что возможная неудача совсем не расстраивала оптимистичного парня.

@tainamoevtoroeya

- Опять приходить сюда?- понуро спросила девушка и вздохнула. Ей и сегодня то не очень хотелось путешествовать, а завтра так тем более.

- Что ж, все таки я надеюсь, что мы успеем выполнить задание,- проговорила Сара

@natusvincere

Извини,я ни в коем случае не хотела тебя обидеть Смайлик

Если хочешь,я могу параллельно ролить и с твоим персонажем Смайлик

@churchella123

//Вы начните, пожалуйста.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 06.08.2020, 12:09

@20080413azaz

-Открою. -сказала Елизавета.-Только вот, вам самой придётся его настраивать, у меня много работы...

@nathaliesancoeur

Мэри хотела что-то добавить и уже приоткрыла рот, но так и не выдала фразу. - Хорошо, - смиренно кивнула девушка.

@20080413azaz

-Тогда давайте я вас доведу до Темпла?-предложила женщина.-Боюсь, вы можете заблудиться в многочисленных коридорах...

Анкета на работников штаб квартиры (Ложи, штаба) хранителей

~ Имя, фамилия: Тимофей Диллс

~ Возраст (от 20 ): 24

~ Характер : Весьма веселый и хитрый парень, который на первый взгляд кажется серьезным и безразличным. Любит находиться в центре каких-то событий , никогда не сидит на одном месте. Не любит не собранных и неряшливых людей, ведь сам всегда собран . Прежде чем что-то сказать всегда обдумывает нужные слова. Прямолинейный и иногда может быть резким , всегда выскажет в глаза то, что думает. Не любит , когда ему врут и сам редко лжет . Если его узнать поближе и разговорить, то окажется приятным собеседником .

~ Внешность:

~ Статус (повар, швея, адепт (1;2;3 уровня), магистр и тд):  Магистр.

~  Биография: *по ходу ролевой*

~ О себе: Часто носит белые рубашки и галстук, который обычно просто болтается на шее.

В образе так же присутствуют очки, но со зрением у парня все в порядке.

На первый взгляд очень серьезный и даже грубый.

Высокий.

Пьет много кофе.

Не любит шумные места.

~ Дополнительная информация:----

@tainamoevtoroeya

@ma121212

— Подожди,— вдруг шикнул на Сару парень и кивнул куда-то влево.
На крыльце церкви стоял какой-то мужчина. Его старомодную одежду разглядеть очень трудно, поскольку сверху он накинул объёмный  чёрный плащ.

Черты его лица были неясны, но чётко вырисовывались выпирающие скулы и хищные голубые глаза, он стоял так, словно ждал кого-то.

— Как думаешь, это тот, кто нам нужен?

Цитата: MaryCrazy♡ от 06.08.2020, 21:39

Анкета на работников штаб квартиры (Ложи, штаба) хранителей

~ Имя, фамилия: Тимофей Диллс

~ Возраст (от 20 ): 24

~ Характер : Весьма веселый и хитрый парень, который на первый взгляд кажется серьезным и безразличным. Любит находиться в центре каких-то событий , никогда не сидит на одном месте. Не любит не собранных и неряшливых людей, ведь сам всегда собран . Прежде чем что-то сказать всегда обдумывает нужные слова. Прямолинейный и иногда может быть резким , всегда выскажет в глаза то, что думает. Не любит , когда ему врут и сам редко лжет . Если его узнать поближе и разговорить, то окажется приятным собеседником .

~ Внешность:

~ Статус (повар, швея, адепт (1;2;3 уровня), магистр и тд):  Магистр.

~  Биография: *по ходу ролевой*

~ О себе: Часто носит белые рубашки и галстук, который обычно просто болтается на шее.

В образе так же присутствуют очки, но со зрением у парня все в порядке.

На первый взгляд очень серьезный и даже грубый.

Высокий.

Пьет много кофе.

Не любит шумные места.

~ Дополнительная информация:----

@tainamoevtoroeya

@ma121212 Принят!

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 06.08.2020, 18:37

@natusvincere

— Когда-нибудь ты поймёшь, почему нельзя при каждой неудаче прыгать в прошлое и исправлять её,— проговорил он,— и перестанешь так скалиться,— слегка фыркнул Франклин и невольно при виде такой мордочки вспомнил о Тео.

@tainamoevtoroeya

- Я думала, это ты меня поймешь! Я думала, мы можем доверять друг другу! Я столько раз заставляла путешественников занести себя в хронограф, хотя даже опытные работники Ложи были 'не в состоянии это сделать', - обиженно возмутилась Лисса. - Кто стремится к добру, должен быть готов терпеть зло. - приподняла бровь она.

Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 06.08.2020, 21:50

@ma121212

— Подожди,— вдруг шикнул на Сару парень и кивнул куда-то влево.
На крыльце церкви стоял какой-то мужчина. Его старомодную одежду разглядеть очень трудно, поскольку сверху он накинул объёмный  чёрный плащ.

Черты его лица были неясны, но чётко вырисовывались выпирающие скулы и хищные голубые глаза, он стоял так, словно ждал кого-то.

— Как думаешь, это тот, кто нам нужен?

@tainamoevtoroeya

-Ну...не знаю, давай просто подойдем,- пожала плечами Сара,- а если что, то скажем, что ошиблись,- предложила девушка, бросив изучающий взгляд на мужчину, который стоял у церкви

@nathaliesancoeur

//Начну с того места,где закончила с другим персонажем,то есть,с конца диалога с Тео.Сигурни ощутила позывы тошноты,как она думала,от вида его крови,но на самом деле это было предшествие временного прыжка//

...Большие настенные часы,уже который год болтающиеся над министерским креслом госпожи Бинсток в один и тот же такт,исправно отбивали механический ритм.

Бам-бам!

Это "бам-бам" было единственным звуком,которому удалось прорезать гладь снова воцарившейся в кабинете тишины настолько,что она взбудоражила приспанное сознание Сигурни,которая пыталась задремать.

Бам-бам!

За это время девушка перебрала в голове сотни тысяч мыслей,которые беспокоили ее еще с наименее сознательного возраста.Потом перестали,а теперь вот снова взялись за старое.Единственным разумным решением в таком случае было бы связать их в одну крепкую нить,нанизать на нее дорогой перламутр и сделать себе ожерелье.Хотя кого она обманывает,это ведь кропотливая работа,а она,Сигурни,даже двух бусинок не сможет связать этой ниткой.

Бам-бам!

"Чего это я — из-за двух несчастных капель багровой жидкости сразу же коньки отбросить?Да нет,чушь какая-то!Не могло это вызвать у меня такой сильный приступ.Я ведь старалась держать себя в руках,и дыхательные техники практиковала,и от очага воспаления реакции отвернулась настолько,насколько это было возможно...Нет,дело не в этом.В последней раз мне было так плохо...В последний раз!Такого со мной еще не случалось.Хотя нет,было дело,но я думала,что во всем виновата моя проклятая гемофобия.И что мы имеем в результате?Тошнит,голова раскалывается,ноги будто бы кто-то свинцом начинил.Ненавижу свою чувствительность!"

Бам-бам!

Сигурни сидела за столом,облокотившись о старую деревянную подставку для канцелярских изделий и прикрыв свою тяжелую от мигрени голову бумагами,чтобы зашедший в ее кабинет случайный проходимец подумал,что она изучает старые отсчеты или составляет новые.В тот момент ее навещали разные мысли,но самой главной из них была идея в следующем же месяце провести в своем кабинете кардинальный ремонт со звукоизоляцией.За тонкой стеной на обеденное чаепитие собралась шумная компания ее коллег,и теперь вместо того,чтобы рассматривать свои сны,она вынуждена была слушать последние сплетни про злую бухгалтершу из соседнего отдела.Право дело,надо быть просто бесчеловечным,чтобы сэкономить на бумаге для принтера!

Бам-бам!

— Да ты можешь помолчать?! — в сторону часов полетело полчище бумаг,министерский портфель и две чашки с недопитым кофе в довесок.К сожалению,они были сделаны из максимально бездушного материала,и от такого выброса кардинальной энергии в пространство даже не шелохнулись.Какая там благодарность за то,что кто-то впервые увидел в них не бездушный предмет,а сущность с человеческими очертаниями!

Сигурни тяжело вздохнула,бросилась собирать бумаги,но потом передумала и снова села за стол."Со мной что-то происходит...Это слишком даже для меня" — взбудоражила ее сознание назойливая мысль.От вспышки злости голова разболелась еще больше.Рука автоматически потянулась к анальгетикам в капсуле,но вздрогнула на полпути."Хватит ломать ветви и обезболивать ядовитые росткинадо срубить корень!Понять,где он,и срубить!" — Элла вспомнила,что так всегда говорил ее папа,когда она,маленькая,жаловалась,что соседские дети снова над ней смеются.

Ну что ж,будем рубить.

Сигурни подошла к книжному шкафу,доверху заполненному пыльными фолиантами таблиц и отчетов,большинство из которых она никогда даже не открывала.Но была среди них одна книга,которую она читала чуть ли не каждый день — Общие положения о Хрониках Хранителей.Местами была эта книженция неимоверно скучной,но она отлично выполнила обязанности всех остальных справочников вместе взятых в разъяснении спорных вопросов.О,вот и она — нужная страница с золотистой закладкой.Сейчас посмотрим...Сигурни провела пальцем по четырнадцатой строке слева и произнесла заветную разгадку полушепотом:

«Неконтролируемое путешествие во времени характеризуется следующими симптомами: за несколько минут, часов или даже дней до прыжка появляется чувство головокружения и тошноты, дрожь в ногах. Многие носители гена жалуются также на мигрень.»

Было там еще что-то про семнадцатилетие,инициацию,подростковый максимализм,хронограф и то,чем собственно говоря,Ложа и занимается.Но не было там главного умозаключения:сами члены Ложи не могут путешествовать во времени и существуют исключительно как надзор над теми,кто может.Она,Сигурни — в этой самой Ложе магистр.И тут у магистра появляются такие до обморока странные симптомы,что мир вокруг переворачивается вверх дном...Так что же,таки аномалия?Или многозадачность сейчас настолько прочно вошла в моду,что скоро она,Сигурни,сама наследница рода Бинсток,начнет неконтролируемо проваливаться во времени?

Хотелось как обычно посмотреть на все происходящее с вершины своего непобедимого сарказма.Хотелось высмеять это все,довести до абсурда и с привычной уверенностью доказать,что это ошибка,нет такого и быть не может.Но в результате Сигурни просто покачала головой и изумленно вскрикнула:

— Ну и дела!

//Кстати говоря,кто-нибудь из здесь присутствующих уже описывал само путешествие во времени?Как оно происходит?Как шумовая вспышка,телепортация,или просто потерял сознание — и оп,уже в другой временной эпохе?//

Back to top button
Close