Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☽Night grase|Ролевая про вампиров, оборотней и темных стражей|Анкеты принимаются всегда☾

Цитата: ○rain○ от 23.01.2021, 23:33

☽Анкета☽

☽Имя: 

Вивьен Норфолк

☽Внешность:

(да, да я знаю, что это персонаж из сериала "Ход королевы", но в данном случае взята только внешность и ничего больше)

☽Раса:

Тёмный страж

☽Возраст:

317 - 318 лет, (на вид 24 года) 

☽Характер: 

Вивьен странная личность. Будучи интровертом и весьма скрытным человеком, девушка очень ранима и чувствительна буквально ко всему. С детства она привыкла быть "ковром", о который вытирают ноги. Её мнение никогда никого не интересовало, она была пустым местом. "Ты никто и звать тебя никак" - вот фраза, что до сих пор порой звучит в голове девушки. Общество стало для неё страшным существом, которое умело только осуждать. Которое не хотело и не пыталось понимать, слушать. То, чему нельзя доверять ни при каких обстоятельствах. 

Но однажды ей надоело всё это. Вивьен окончательно закрылась и больше никого не стала подпускать к себе. Она изменилась. Она стала другой. Вивьен захотела сама устанавливать свои правила. И она добилась желаемого. 

☽Биография:

О биографии Вивьен ничего не известно, (по ходу ролевой)

☽Дополнительная информация:

☽Вопросы

-

@oscolocheckschastya

Цитата: Блестяшка. от 23.01.2021, 17:47

Приглашаю:
@marilind

@weasley

@eliza1212

@elix

@urdavletova

@instagkotik

@fluffypuppy

@shk14ds72

@lovelal

@iloverats

Спасибо за приглашение, но я наверное не буду участвовать

@17flowers17
Принята  Смайлик

☽Имя:Эстер Хайко 

☽Внешность:

☽Раса:Темный страж 

☽Возраст:227 (человек 18)

☽Характер:Эстер личность не общительная, а если она и заводит с человеком общение, то это чтобы выяснить какую-то информацию, со стражами, вампирами и оборотнями Хайко хорошо ладит. С первого взгляда страж может показаться холодным и что ей нет дела до защиты тайны, но это не так, она готово на многое чтобы защитить секрет других рас. 

☽Биография:с малых лет Эстер понимала, что такое охрана и хранение секрета. Родители знакомили ее с разными князями, разных рас, даже с людьми, проходило время и человеческой расой стало меньше общение. 

☽Дополнительная информация. 

☽Вопросы

@oscolocheckschastya

Цитата: •[𝙺𝚊𝚍𝚊𝚑𝚊]• от 24.01.2021, 10:19

☽Имя:Эстер Хайко 

☽Внешность:

☽Раса:Темный страж 

☽Возраст:227 (человек 18)

☽Характер:Эстер личность не общительная, а если она и заводит с человеком общение, то это чтобы выяснить какую-то информацию, со стражами, вампирами и оборотнями Хайко хорошо ладит. С первого взгляда страж может показаться холодным и что ей нет дела до защиты тайны, но это не так, она готово на многое чтобы защитить секрет других рас. 

☽Биография:с малых лет Эстер понимала, что такое охрана и хранение секрета. Родители знакомили ее с разными князями, разных рас, даже с людьми, проходило время и человеческой расой стало меньше общение. 

☽Дополнительная информация. 

☽Вопросы

@oscolocheckschastya

//удалено 

@dgkh
Принята

Цитата: Блестяшка. от 24.01.2021, 10:38

@dgkh
Принята

Спасибо

Пинаю

@sophiwolf

@instagkotik

@elix
@natusvincere

Надеюсь вы подумали)

Я подумал, но я сейчас занят, так что later

@oscolocheckschastya
//Анкета будет обязательно , но попозже

Спасибо за пинок, но я к сожалению, отказываюсь, ибо дела...

☽Имя: Бенни Барт

☽Внешность

☽Раса: вампир

☽Возраст: 50. Выглядит на 16 - 20 лет

☽Характер: Бенни циничен и эгоистичен, а его знакомые вкратце охарактеризовали бы его как бескомпромиссного задиру. Он больше всего на свете боится воды; любит ощущение могущества и власти.
В других ценит стойкость и преданность .

☽Биография: вампир, ведущий практически человеческий образ жизни. Популярный певец. Сохраняет нейтралитет в отношении вампиров и оборотней. Музыкантом Бенни стал раньше, чем вампиром. После тура к нему в гримерку зашел вампир, который представился как поклонник и предложил поехать на крутую вечеринку. Это была вечеринка вампиров, где ему предложили обращение. Почти год певец думал над этим.

☽Дополнительная информация:

- Самым близким поклонницам он разрешает называть себя Бэби

- Чтобы свыкнуться с жизнью вампира, Бенни посещал психолога.

Цитата: Блестяшка. от 24.01.2021, 12:11

Пинаю

@sophiwolf

@instagkotik

@elix
@natusvincere

Надеюсь вы подумали)

Ноут моей сестры не в моей власти, но это пока что.

Как только будет, сделаю!

☽Имя ~ Элозия Эванси

☽Внешность ~ 

☽Раса ~ Вампир

☽Возраст ~ 24 года (по чёл. меркам), 124 (по вамп. меркам)

☽Характер ~ Скрытная. хитрая. умная. ловкая. леди. непредсказуемая. немного сумашедшая. беспощадна. все дела доводит до конца. иногда вспыльчива, иногда спокойна. привликательная. остальное по  ходу ролевой

☽Биография ~ До переезда, Элоз жила в Калифорнии, потом в Лондоне, в Париже и приехала суда у Мисс Эванси было много гувернанток, но её любимая - Мисс Фрост (кто понел, тот понел). именно благодаря ей Элозия все дела доводит до конца.

☽Дополнительная информация ~ прекрасно владеет боевыми искуствами, ножами и т. п. прекрасно играет на гитаре.

☽Вопросы ~ вопросов нет

@oscolocheckschastya

@instagkotik
Принята (только не бывает чистокровных и не чистокровных вампиров. Каждый вампир обращаешься посредством укуса другого вампира)

А когда можно будет начать ролить?

@oscolocheckschastya

Цитата: Блестяшка. от 24.01.2021, 17:46

@instagkotik
Принята (только не бывает чистокровных и не чистокровных вампиров. Каждый вампир обращаешься посредством укуса другого вампира)

а. ок

@17flowers17
Людей уже достаточно, поэтому можно хоть сейчас)

//Кто поролит?

Прекрасно!

Не хотите со мной пролить?..

@oscolocheckschastya

Back to top button