Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☽Night grase|Ролевая про вампиров, оборотней и темных стражей|Анкеты принимаются всегда☾

@qw04032007
Бенни прогуливался по улицам Нью-Йорка. Его концерт отменился, но он уже приехал. Уезжать желания не было, всё-равно у него не было дел. Ему нравились тихие вечерние улицы. Никто его не узнаёт и не трогает. Он шёл, рассматривая каждую деталь. Он думал о своём и обдумывал свои проблемы. О чём именно он думал, было не понятно, но его улыбка на лице показывало то, что исход событий выходил ему на руку...

@sasha6062007
//ой, мне кажется с возрастом перегнули. Человечество появилось 2.6 млн лет назад, а вампиры и подавно. Исправь возраст и анкета будет принята)

Цитата: Блестяшка. от 02.02.2021, 17:25

@qw04032007
Бенни прогуливался по улицам Нью-Йорка. Его концерт отменился, но он уже приехал. Уезжать желания не было, всё-равно у него не было дел. Ему нравились тихие вечерние улицы. Никто его не узнаёт и не трогает. Он шёл, рассматривая каждую деталь. Он думал о своём и обдумывал свои проблемы. О чём именно он думал, было не понятно, но его улыбка на лице показывало то, что исход событий выходил ему на руку...

Мимо проходила девушка, она задумалась о чем то и не заметила, что перед ней кто идёт. Эстер задела парня плечом. -Извините. Тихо но отчётливо произнесла девушка, но когда она посмотрела на того, кого задела сразу же остановилась, так как узнала музыканта

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Конечно, до встречи! - попрощались вампиры и провели их знакомую взглядом

//сейчас будет их новая встреча? Если да, то начни ты, пожалуйста)

@qw04032007
//кстати, можешь сцитировать свою анкету, а то я её не могу найти//
- Ничего. - потерянно ответил парень. Он тоже её не заметил, что было странным для вампира. Он слегка замешкался, так как понял, что его узнали, хотя он совсем не ожидал этого

Цитата: [𝙺𝚊𝚍𝚊𝚑𝚊] от 24.01.2021, 10:19

☽Имя:Эстер Хайко 

☽Внешность:

☽Раса:Темный страж 

☽Возраст:227 (человек 18)

☽Характер:Эстер личность не общительная, а если она и заводит с человеком общение, то это чтобы выяснить какую-то информацию, со стражами, вампирами и оборотнями Хайко хорошо ладит. С первого взгляда страж может показаться холодным и что ей нет дела до защиты тайны, но это не так, она готово на многое чтобы защитить секрет других рас. 

☽Биография:с малых лет Эстер понимала, что такое охрана и хранение секрета. Родители знакомили ее с разными князями, разных рас, даже с людьми, проходило время и человеческой расой стало меньше общение. 

☽Дополнительная информация. 

☽Вопросы

@oscolocheckschastya

//Вот

Цитата: Блестяшка. от 02.02.2021, 17:41

@qw04032007
//кстати, можешь сцитировать свою анкету, а то я её не могу найти//
- Ничего. - потерянно ответил парень. Он тоже её не заметил, что было странным для вампира. Он слегка замешкался, так как понял, что его узнали, хотя он совсем не ожидал этого

-Ты какой-то рассеянный, что-то случилось? Эстер хорошо понимала эмоции людей, она не любила поддерживать их, но тут решила.

@oscolocheckschastya

@dgkh
- Нет, просто не ожидал, что меня здесь встретят. Вижу ты тоже задумалась о своём, раз врезалась в меня - рассмеялся вампир

/Ну, тип наверно да?

Элозия прогуливалась по вечернему городу, вслушивалась в каждый шорох, на её лице была маленькая улыбка. За своей спиной она почуствовала дыхание, которое, никто бы другой не учуил.

—И снова здраствуй, Виктор.

Та развернулась с большой улыбкой на лице.

@oscolocheckschastya

Цитата: Блестяшка. от 02.02.2021, 19:23

@dgkh
- Нет, просто не ожидал, что меня здесь встретят. Вижу ты тоже задумалась о своём, раз врезалась в меня - рассмеялся вампир

//упоминай - @qw04032007, это я, только с основного аккаунта.
-Может то, что узнают, а не встретят? А ты очень наблюдателен. С сарказмом сказала Эстер. -Ты с концерта идёшь?

@oscolocheckschastya

@instagkotik
- Здравствуй, Элозия. - Виктор слегка наклонил голову в знак приветствия.

- Как у вас обстоят дела? Я не задерживаю вас?

@qw04032007
- К сожалению, мой концерт отменили и мне приходиться гулять по улицам. - полностью повернувшись к Эстер, ответил Бенни. - Но мне это нравиться. Тут очень даже красиво. Кстати, я тебя не задерживаю?

Цитата: Блестяшка. от 03.02.2021, 11:37

@qw04032007
- К сожалению, мой концерт отменили и мне приходиться гулять по улицам. - полностью повернувшись к Эстер, ответил Бенни. - Но мне это нравиться. Тут очень даже красиво. Кстати, я тебя не задерживаю?

-Нет, ты меня не задерживаешь. У Эстер сегодня было хорошое настроение, что бывает очень редко. -Может в кафе сходим?

@oscolocheckschastya

Цитата: Блестяшка. от 02.02.2021, 17:29

@sasha6062007
//ой, мне кажется с возрастом перегнули. Человечество появилось 2.6 млн лет назад, а вампиры и подавно. Исправь возраст и анкета будет принята)

//хорошо!@oscolocheckschastya

—Хах, нет, не задерживаете...

Улыбнулась девушка.

—Знаете, я как раз ждала вас. Ну, я знала что придёте именно вы.

Спокойно говорила Элозия.

@oscolocheckschastya

@qw04032007
- Конечно, я как раз знаю одно кафе неподалёку.
Парень провёл девушку к кафе. Хоть он и не очень любил такие заведения, вспоминать прошлое ему нравилось

Цитата: Блестяшка. от 03.02.2021, 14:51

@qw04032007
- Конечно, я как раз знаю одно кафе неподалёку. -

-Пошли. Девушка и новый знакомый пошли к кафе, внутри оказалось уютно и атмосферно

@oscolocheckschastya

@qw04032007
- Ну что закажешь? - глядя в меню спросил вампир

Цитата: Блестяшка. от 03.02.2021, 15:33

@qw04032007
- Ну что закажешь? - глядя в меню спросил вампир

Девушка смотрела в меню, но не могла выбрать. -Латте...и все, только кофе. Сказала Эстер откладывая меню

@oscolocheckschastya

@qw04032007
- Хорошо, а я пожалуй буду Американо. - кинув быстрый взгляд в сторону Эстер, ответил Бенни.

Вскоре подошёл официант и они смогли оформить заказ.

Через пять минут их кофе уже дымился на столе.

- Ура, я уже заждался

Back to top button