Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: Azalea от 28.02.2021, 16:42
Цитата: Vinci от 28.02.2021, 13:21
Цитата: Azalea от 28.02.2021, 12:08
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.02.2021, 12:02
Цитата: Azalea от 28.02.2021, 11:59
Цитата: Vinci от 28.02.2021, 06:04
Цитата: Azalea от 27.02.2021, 22:12

//Думаю, пора ловить трихоманку.

@ira10like/

// Согласна, но тогда возникают три вопроса... Как, где и кто?

@lila9102168880

@alaitgeyn

@sasha5447239

Не желайте присоединиться?

@lila9102168880

Лично я - желаю! Желаю! Желаю!

Может, трихоманка "нападёт" на Дымнушку и... Ой :) А вы как хотели?

Дымнушку?Сейчас посмотрю,я уже начала забывать кто есть кто...

// Кстати, вполне возможно :) Только тогда не только Дымнушка, а ещё кто-нибудь из ее сестер и братьев, а то нечестно будет...

А давайте трихоманка нападет на всех лисят Угольницы и Серого?

@ira10like

@sasha5447239

@sasha5447239

@alaitgeyn

@ira10like/

@lila9102168880

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

// Кстати, вполне возможно :) Только тогда не только Дымнушка, а ещё кто-нибудь из ее сестер и братьев, а то нечестно будет...

@ira10like

@sasha5447239

@sasha5447239

// Давайте :)

@ira10like

Начнёшь?

// Я за, спасибо Азалли, @lila9102168880! Туманочка в деле:)

Спойлер
Кстати, Азалия, может к ним с Песчаной Грозой и Мирушкой, и Небомирой еще и Кометушка подойдет? Ее не хватает!:)

Цитата: Fiam от 28.02.2021, 18:47

Спойлер
Кстати, Азалия, может к ним с Песчаной Грозой и Мирушкой, и Небомирой еще и Кометушка подойдет? Ее не хватает!:)

Я про неё и забыла!) Еще нужно отролить с Неболикой, ПН и Сапфиром.

Да-да-да! *Сапфировое Сердце оживленно кивает*

♛Имя

Пчеленок–Желтолап–Шмель

♛Внешность

♛Способности

Хорошо владеет магией света и огня, немного - воды, но совсем чуть-чуть. Быстрый, ловкий и юркий. На охоте и в патруле - признанный разведчик, в него хороший слух и нюх. 

♛Клан

Божественный

♛Статус

Воитель

♛Характер

Шмель добрый, веселый и очень порядочный. Общительный, очень дружелюбный. Любит играть, развиться и иногда ведет себя как лисенок, как иногда говорят, но это только в мирное время когда можно отдохнуть. В остальном это храбрый, смелый и абсолютно самоотверженный воин. Очень преданн семье и Клану, ценит дружбу и никогда не унывает. Шмель из тех кто даже в самые темные времена вселяет в сердца других веру и надежду на свет, добро и что все обязательно будет хорошо. 

♛Биография

Младший сын Меда и Особенной. У него было две старшие сестры... Весь клан любил зазорного, игрового и доброго малыша. Он был весел и смел, как лисенок. Мама видела в нем своего Меда, ведь внешне - в отличие от сестер он был копией отца. Но взял в свое сердце материнскую храбрость, честь и непоколебимо сть доброго духа, которой отличалась Особенная. Она рано погибла - лисья чума... В битве не стало и одной его старшей сестры, молодой воительницы Розоликой. Он плохо, практически не помнил ее, но все же помнил. Только звали ее в его воспоминаниях Милоликая, как ученицу, потому что она успела побыть воительницей всего несколько дней. Его другая сестра Лазурная (не путать с Лазуритой!) была куда серьезнее брата и часто король его за наивность и непосредственность. Желтолапу дали хорошую наставницу, но она была сильно ранена в битве с водным кланом, и не могла продолжать свое дело, рано став старейшиной. В той же битве пропал его отец... Заплаканного и несчастного Желтолапа, во тьме потерь взял себе Храброе Сердце, тогда еще простой воин. Он помог малышу встать на лапы и очень привязался к нему. Вскоре Шмеля посвятили в воины, он искренне радовался этому... Через какое-то время в битве с Водным Кланом он бился со старшим воином. Шмель отказался выдать секреты расположения флангов у Божественного клана и поплатился за это, воин сильно ранил Шмеля в шею. Тот выжил и смог выкарабкаться, но с тех пор не может говорить. Рана задела голосовые связки, в том числе рана была еще и магической. Для Шмеля это было серьезной потерей и травмой... Но он не унывал. Воин научился жужжать как пчела с помощью магии, и его имя действительно оправдалось. Так же издавать разные звуки, многие понимают его по эмоциональному посылу. Но на самом деле внутри Шмель очень скучает по своему голосу, который уже отчаялся вернуть. Его сестра и Храброе Сердце поддерживали друга. После битвы с Посланницей Небес нашелся Мед, его отец! Отощавший, со шрамами, но живой, он с радостью вернулся в Клан, ведь он был одним из плановых заложников одиночек, и одному ему было не выстоять против своих мучителей. Мед смог сбежать в неразберихе битвы и спустя восемь лун вернулся домой. А Шмель очень рад что у него есть семья, и несмотря ни на что не унывает, хотя и мечтает поквитаться за голос и помочь своему клану победить на стороне добра. 

♛Дополнительная Информация Знак зодиака - весы. @sasha5447239

Цитата: Moon~ от 28.02.2021, 12:23
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.02.2021, 12:01
Цитата: Moon~ от 28.02.2021, 11:44
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.02.2021, 11:29
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:06
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 14:44
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 14:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:40
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 14:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:30
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 11:47
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 11:33
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 10:53
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 10:48

@cookie2009

Есть. С кем?

Как насчёт... Лиана и Саши? Не знаю почему, но мне было бы интересно на это посмотреть x)

по-моему, они друг друга съедят 

Начнёшь?

@sasha5447239

@cookie2009

//Не жди благославения от Фортуны//

Саши всегда была одиночкой, даже если бы вокруг неё, как в детстве, вертелись все. Тем не менее, она могла сделать всё, да и кто не хочет, будет делать. К ней давно никто не подходил, все чуть побаивались её. Да, ей разрешали дерзить и прочее, выбирать лучший кусочек из кучи с добычей. Но всем было бы лучше, если бы не было Саши. И они это чувствовала, поэтому всегда молчала и не боролась с одиночеством. Лисята её боялись, старейшины редко молвили о ней только плохое, хотя Саши заслужила это...

Лиана брела по лесу и раздумывала о планах на сегодняшний день. Услышав в зарослях кустарников какой-то шорох, а затем уловив аромат добычи, воительница навострила уши и замерла. «А вот и первая дичь за сегодня...»- подумала она. Подкравшись поближе, Лиана смогла рассмотреть в кустах кролика. Сзади зверька начали сгущаться тени. Кролик в испуге бросился в противоположную сторону. Лисица прыгнула, и вот, перед ней уже лежит туша крупного белого кролика.  Довольная воительница решила забросать добычу листьями и забрать на обратном пути, как вдруг сзади раздался голос.
@sasha544723

@cookie2009

- Стой. - Раздалась эхом просьба Саши. Чёрная лисица вышла из-за тени дуба, а Лиана против воли и в правду остановилась, ожидая, когда к ней подойдёт Саши. Мисс Удача шла медленно, размерено и каждый её шаг словно отдавался в сознании Лианы, она не могла продолжить идти: Саши применила магию, которую очень сложно сломать.

-Привет...- без враждебности или страха, а даже наоборот, дружелюбно поздоровалась Лиана, уже заметив, что Саши опять решила применить магию. В этом плане молодая воительница никогда не понимала Саши... Нельзя было просто попросить ее остановиться?
-Ты что-то хотела?
@sasha5447239

@cookie2009

//Мне не пришло уведомление, прости, что долго тянула с началом//

- Да. - Коротко, но ясно ответила Саши. Потом она наклонила на бок голову (морду) и, перегораждая путь Лиане, продолжала. - Я хочу с тобой поговорить. Пройтись. 

//Ничего страшного)

-Ладно. Только я, позволь напомнить, не смогу никуда в тобой пойти, пока ты меня не... Отпустишь.- проговорила Лиана, невозмутимо смотря на Саши. Да, она отлично умела скрывать свои эмоции, и смотрела бы так, даже если бы ей было страшно. Но ничего, кроме заинтересованности не было.

@sasha5447239

@cookie2009

Саши ухмыльнулась. Она отпустила сознание Лианы, при этом сама как будто успокоилась. Держать разум - сложно, но Лиана и не особо сопротивлялась, хотя энергии к такой магии Саши требовалось с возрастом всё меньше, но эффект утомления только усиливался. Бездонные, жёлтые глаза не были похожи на яркое и весёлое солнце. Взгляд этой воительницы просил всё больше внимания, заставлял уйти во тьму и до конца века своего остаться там. - Будем есть кролика?

-Вообще-то, я собиралась отнести его в лагерь.- холодно отозвалась Лиана, прожигая Саши взглядом. Казалось, что если бы от чужого взгляда можно было бы загореться- последняя уже давно превратилась бы в кучек пепла. Лисица прошла чуть дальше, потом она обернулась на мисс Удачу и продолжила.
-А с чего вдруг такой интерес к моей персоне? 

@sasha5447239

@cookie2009

- Ты поймаешь ещё, а мне он нужен сейчас. - Проигнорировав последний вопрос, холодно огрызнулась Фортуна.

-Ну ладно.- хмыкнула Лиана, бросая кролика под лапы Саши. -А почему ты сама не можешь поймать себе еду? Обязательно останавливать меня и требовать отдать добычу?- недоверчиво спросила первая, пройдя ещё пару шагов.
@sasha5447239

@cookie2009

- Я захотела этого, когда увидела кролика в твоих зубах. Просто я хочу. - Как-то слишком каверзно сказала Саши, но потом её тон нормализовался и, подняв кролика лисица пошла в самую чащу леса, ещё дальше лагеря. Она шла долго и не оборачивалась, просто быстро шла, уверенная, что Лиана пошла за ней. Красивая была зима, но сейчас уже чувствовалось раннее пробуждение леса. Около границы с Водным Кланом она остановилась. Пограничные метки чувствовались сильно, движение лапой - и воительница нарушит границы.

-То, что ты хочешь- ещё не значит, что тебе это можно.- буркнула воительница, специально постаравшись сделать это так, чтобы Саши услышала. Но та уже взяла кролика и пошла в противоположную сторону. Лиана знала, что мисс Фортуна хочет добиться того, чтобы она за ней пошла. Но стоило ли это делать? С одной стороны- нет, ведь так она лишний раз продемонстрирует, что повелась на ее уловки, но с другой... Если Саши хотела, чтобы кто-то за ней пошёл- у этого, как правило, была веская причина.
Выбрав второй вариант, Лиана осторожно, дополнительно приглушая свои шаги, двинулась за Темной лисой. Та остановилась на границе с водным кланом. Молодая воительница стала с интересом наблюдать, что будет дальше.
@sasha5447239@sasha5447239а

Цитата: Moon~ от 28.02.2021, 12:23
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.02.2021, 12:01
Цитата: Moon~ от 28.02.2021, 11:44
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.02.2021, 11:29
Цитата: Moon~ от 26.02.2021, 18:06
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 14:44
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 14:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:40
Цитата: Moon~ от 25.02.2021, 14:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:30
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 11:47
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 11:33
Цитата: Moon~ от 24.02.2021, 10:53
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 10:48

@cookie2009

Есть. С кем?

Как насчёт... Лиана и Саши? Не знаю почему, но мне было бы интересно на это посмотреть x)

по-моему, они друг друга съедят 

Начнёшь?

@sasha5447239

@cookie2009

//Не жди благославения от Фортуны//

Саши всегда была одиночкой, даже если бы вокруг неё, как в детстве, вертелись все. Тем не менее, она могла сделать всё, да и кто не хочет, будет делать. К ней давно никто не подходил, все чуть побаивались её. Да, ей разрешали дерзить и прочее, выбирать лучший кусочек из кучи с добычей. Но всем было бы лучше, если бы не было Саши. И они это чувствовала, поэтому всегда молчала и не боролась с одиночеством. Лисята её боялись, старейшины редко молвили о ней только плохое, хотя Саши заслужила это...

Лиана брела по лесу и раздумывала о планах на сегодняшний день. Услышав в зарослях кустарников какой-то шорох, а затем уловив аромат добычи, воительница навострила уши и замерла. «А вот и первая дичь за сегодня...»- подумала она. Подкравшись поближе, Лиана смогла рассмотреть в кустах кролика. Сзади зверька начали сгущаться тени. Кролик в испуге бросился в противоположную сторону. Лисица прыгнула, и вот, перед ней уже лежит туша крупного белого кролика.  Довольная воительница решила забросать добычу листьями и забрать на обратном пути, как вдруг сзади раздался голос.
@sasha544723

@cookie2009

- Стой. - Раздалась эхом просьба Саши. Чёрная лисица вышла из-за тени дуба, а Лиана против воли и в правду остановилась, ожидая, когда к ней подойдёт Саши. Мисс Удача шла медленно, размерено и каждый её шаг словно отдавался в сознании Лианы, она не могла продолжить идти: Саши применила магию, которую очень сложно сломать.

-Привет...- без враждебности или страха, а даже наоборот, дружелюбно поздоровалась Лиана, уже заметив, что Саши опять решила применить магию. В этом плане молодая воительница никогда не понимала Саши... Нельзя было просто попросить ее остановиться?
-Ты что-то хотела?
@sasha5447239

@cookie2009

//Мне не пришло уведомление, прости, что долго тянула с началом//

- Да. - Коротко, но ясно ответила Саши. Потом она наклонила на бок голову (морду) и, перегораждая путь Лиане, продолжала. - Я хочу с тобой поговорить. Пройтись. 

//Ничего страшного)

-Ладно. Только я, позволь напомнить, не смогу никуда в тобой пойти, пока ты меня не... Отпустишь.- проговорила Лиана, невозмутимо смотря на Саши. Да, она отлично умела скрывать свои эмоции, и смотрела бы так, даже если бы ей было страшно. Но ничего, кроме заинтересованности не было.

@sasha5447239

@cookie2009

Саши ухмыльнулась. Она отпустила сознание Лианы, при этом сама как будто успокоилась. Держать разум - сложно, но Лиана и не особо сопротивлялась, хотя энергии к такой магии Саши требовалось с возрастом всё меньше, но эффект утомления только усиливался. Бездонные, жёлтые глаза не были похожи на яркое и весёлое солнце. Взгляд этой воительницы просил всё больше внимания, заставлял уйти во тьму и до конца века своего остаться там. - Будем есть кролика?

-Вообще-то, я собиралась отнести его в лагерь.- холодно отозвалась Лиана, прожигая Саши взглядом. Казалось, что если бы от чужого взгляда можно было бы загореться- последняя уже давно превратилась бы в кучек пепла. Лисица прошла чуть дальше, потом она обернулась на мисс Удачу и продолжила.
-А с чего вдруг такой интерес к моей персоне? 

@sasha5447239

@cookie2009

- Ты поймаешь ещё, а мне он нужен сейчас. - Проигнорировав последний вопрос, холодно огрызнулась Фортуна.

-Ну ладно.- хмыкнула Лиана, бросая кролика под лапы Саши. -А почему ты сама не можешь поймать себе еду? Обязательно останавливать меня и требовать отдать добычу?- недоверчиво спросила первая, пройдя ещё пару шагов.
@sasha5447239

@cookie2009

- Я захотела этого, когда увидела кролика в твоих зубах. Просто я хочу. - Как-то слишком каверзно сказала Саши, но потом её тон нормализовался и, подняв кролика лисица пошла в самую чащу леса, ещё дальше лагеря. Она шла долго и не оборачивалась, просто быстро шла, уверенная, что Лиана пошла за ней. Красивая была зима, но сейчас уже чувствовалось раннее пробуждение леса. Около границы с Водным Кланом она остановилась. Пограничные метки чувствовались сильно, движение лапой - и воительница нарушит границы.

-То, что ты хочешь- ещё не значит, что тебе это можно.- буркнула воительница, специально постаравшись сделать это так, чтобы Саши услышала. Но та уже взяла кролика и пошла в противоположную сторону. Лиана знала, что мисс Фортуна хочет добиться того, чтобы она за ней пошла. Но стоило ли это делать? С одной стороны- нет, ведь так она лишний раз продемонстрирует, что повелась на ее уловки, но с другой... Если Саши хотела, чтобы кто-то за ней пошёл- у этого, как правило, была веская причина.
Выбрав второй вариант, Лиана осторожно, дополнительно приглушая свои шаги, двинулась за Темной лисой. Та остановилась на границе с водным кланом. Молодая воительница стала с интересом наблюдать, что будет дальше.
@sasha5447239@sasha5447239

@cookie2009

Саши положила мёртвого кролика на одну из меток, а на других метках лежали точно такие же - истрёпанные, кровавые, со шрамами. Лисица или не лисица повернула мордой на Лиану, словно убеждаясь, что та пришла к ней. Саши продолжила творить нечто странное, тёмное и таинственное. Воительница начертила круг, в котором находилась звезда. Потом села в самый центр и, вскинув голову к небесам, произнесла громкое заклинание, словно стихами, а под конец запела страшную мелодию. Кролики исчезли, на какой-то момент пропало солнце, а звезда в круге загорелась. Временный "апокалипсис" прошёл, Саши подошла к Лиане. - Я закончила. Мне нужна твоя кровь.

Цитата: Vinci от 28.02.2021, 13:18
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.02.2021, 11:20
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:48
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 15:41
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:19
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 14:58
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 11:33
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:28
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:17
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:16
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:15
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:08
Кстати, у нас там с Ночезвёздой как? Я тебе отвечала, помню.

Да, я не ответила тебе, но не помню твой пост, извини. Надо поискать...

@ira10like

Эх, может уже следующий день тогда?

Ладно, давай. Начнешь?

@sasha5447239

@ira10like

//Да, я уже выучила, что ты не любишь начинать :)//

Ночезвёздая проснулась очень поздно, видимо, патрули собрали без неё. Альфа вышла из палатки, а в лагере было практически пусто - воины видимо отправились на охоту, патрулирование. Глубиннолапа только что принесла кролика с подружками и позже вышла из лагеря со Сталегривом, Бликолапа встала довольно раньше и уже занималась с Манией... Остальные, видимо, тоже покинули лагерь. Лисица спустилась к куче с добычей и, взяв кролика, легла под большой и мохнатой лапой исполинской ели.

@sasha5447239

Вскоре из-за елей и исполинских разноцветных кустов вышли несколько воинов во главе с глашатаем. Также в патруле был Изумрудник, и еще несколько учеников с наставниками. Павлинье Перо возглавлял один из охотничьих патрулей, и сейчас нес в зубах двоих или троих жирных кроликов. Положив кроликов в кучу, Павлинье Перо взял одного из них, и подошел к Ночезвездой. - Здравствуй. Как прошла ночь? Оракул сказал тебе что-нибудь? - спросил глашатай, садясь возле Альфы.

@ira10like

- Нормально, но я мало что помню... Может, знание придёт в нужный момент? - Робко спросила Альфа, не желая обидеть или задеть друга. А тем более не хотела разочаровать память о матери.  - Давай поедим вместе, или поохотимся? Я спала далеко не как чуткий кролик, давно такого не было. Это очень непристойно, надо теперь загладить вину перед кланом. Как считаешь? 

@sasha5447239

Павлинье Перо засмеялся, весело пихнув Ночезвездую лапой. - И ты считаешь, что хороший сон - вина перед кланом? Ох, любимая, какая же ты все-таки у меня милая... Надо же иногда хорошо выспаться, твоей вины нет. Я просто постарался сделать тебе приятно, пригласив туда. - улыбнулся Павлинье Перо. Он махнул хвостом, встал. Кролик был сьеден, кости закопаны. - Извиняться незачем, но если хочешь, можешь и "загладить свою вину"... - с усмешкой проговорил лис.

//извини, что так коротко, этот человек очень странный//
- Чем же это? Знай, я сегодня мега-злая соня-засоня! 

@sasha5447239

- Насчет сони-засони - может быть, но вот насчет мега-злой могу поспорить. - весело улыбнулся Павлинье Перо. Затем отряхнулся, задумчиво поглядел куда-то вдаль, за кроны деревьев. - Я освободился до полудня, может, куда-нибудь сходим? - предложил Павлинье Перо.

@ira10like

- На охоту? - С надеждой в глазах спросила Альфа, но потом резко переменила мнение, желание и идею. - Лучше пойдём и посмотрим на тренировки учеников, наверное, нам там есть, что делать. В овраг тренировок. Ты со мной? Хотя я могу и одна, в принципе я могу одна, но буду рада если ты пойдёшь со мной.

@sasha5447239

- Конечно, я пойду. Нужно посмотреть на то, как тренируются наши дети, как у них со способностями, и как отношения с наставниками и другими учениками. - задумчиво проговорил Павлинье Перо, в очередной раз махнув хвостами. - Эх, а помнишь, как мы сами были учениками? В тебе тогда так бурно просыпались способности, ты не успевала учиться ими управлять! - улыбнулся лис, вспоминая былые времена...

@ira10like

//Отролим "те времена"?//

@ira10like/

@lila9102168880

@alaitgeyn

@sasha5447239

@lila9102168880

@ira10like

@sasha5447239

@sasha5447239

Окей.

В ответ на слова Саши, Лиана, до этого времени сидевшая в кустах и наблюдающая за этим зрелищем только усмехнулась и смерила мисс Удачу оценивающим взглядом.

-Если ты рассчитываешь, что я просто из страха соглашусь на твои условия, даже не зная, в чем дело... Ты ошибаешься. Так, возможно, поступил бы кто-то другой, но не я. Объясни, пожалуйста, зачем тебе моя кровь.
@sasha5447239

Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 15:19

В ответ на слова Саши, Лиана, до этого времени сидевшая в кустах и наблюдающая за этим зрелищем только усмехнулась и смерила мисс Удачу оценивающим взглядом.

-Если ты рассчитываешь, что я просто из страха соглашусь на твои условия, даже не зная, в чем дело... Ты ошибаешься. Так, возможно, поступил бы кто-то другой, но не я. Объясни, пожалуйста, зачем тебе моя кровь.
@sasha5447239

@cookie2009

- Я не хочу. Не дашь - я сотру тебе память, а кое-что важное, в интересах Клана, не будет достигнуто. И это будет на твоей совести, а не на моей. 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 15:28

@sasha5447239

@cookie2009

- Я не хочу. Не дашь - я сотру тебе память, а кое-что важное, в интересах Клана, не будет достигнуто. И это будет на твоей совести, а не на моей. 

-И почему же именно я? Под лапу подвернулась? Хочешь- сотри. Сотри и найди того, кто будет тебя бояться и согласится плясать под твою дудку.- хмыкнула Лиана. Ее ничуть не напугали слова Саши, которые, наверное, были предназначены именно для этого. Она видела, что Фортуна в лисьем обличии //ахахах, я просто гений формулировок// просто пытается ей манипулировать. Пока что, это были простые угрозы. Конечно, в скором времени они могли бы стать реальностью, но пока что Саши просто хотела ее запугать.
//Реально, а что происходит?//

@sasha5447239

Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 15:37

@sasha5447239

@cookie2009

-И почему же именно я? Под лапу подвернулась? Хочешь- сотри. Сотри и найди того, кто будет тебя бояться и согласится плясать под твою дудку.- хмыкнула Лиана. Ее ничуть не напугали слова Саши, которые, наверное, были предназначены именно для этого. Она видела, что Фортуна в лисьем обличии //ахахах, я просто гений формулировок// просто пытается ей манипулировать. Пока что, это были простые угрозы. Конечно, в скором времени они могли бы стать реальностью, но пока что Саши просто хотела ее запугать.

@sasha5447239

@cookie2009

//Да в принципе ничего не важного//

Саши улыбнулась, предательски. В глазах блескнул азартный огонёк, лисица чуть скривилась, стала жуткой. Как из кошмаров, которые снились той самой лисице, она сейчас была страшна. На удивление или нет , Фортуна управляла собой, телой и движениями, мимикой и жестами - в совершенном превосходстве, от которого не отвести взгляд. Картинки, на которых внешность воительницы обычно, словно исчезали, всё становилось необычным и странным.

- Я даю шанс. Но я могу забрать его. Откажешься, одна и последняя фраза останется в твоей памяти, и ты поймёшь, зачем это делалось. Примешь мою волю, одна из сотен фраз, произнесённых мной, останется в памяти, как и произошедшие. Время идёт, оно оставляет следы и каждый наш шаг, вдох и хлопок невинными глазками может изменить судьбу мира. А слова и поступки меняют её кардинально. В любую из сторон, которых даже нет. Границы морали есть у нас, но их нет у мира. Есть исходы, а хорошие или плохие - зависит от мышления и морали лисиц. Таков же исход любой войны или битвы. Победители радуются, проигравшие горюют - но не факт, что проигравшим надо горевать, а победителям радоваться. И миру всё равно, кто неправильно поступил. Одно важно - победители сильнее и для них нужно больше сил, что бы убить или стать частью их. 

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 15:48

@sasha5447239

@cookie2009

@sasha5447239

@cookie2009

Саши улыбнулась, предательски. В глазах блескнул азартный огонёк, лисица чуть скривилась, стала жуткой. Как из кошмаров, которые снились той самой лисице, она сейчас была страшна. На удивление или нет , Фортуна управляла собой, телой и движениями, мимикой и жестами - в совершенном превосходстве, от которого не отвести взгляд. Картинки, на которых внешность воительницы обычно, словно исчезали, всё становилось необычным и странным.

- Я даю шанс. Но я могу забрать его. Откажешься, одна и последняя фраза останется в твоей памяти, и ты поймёшь, зачем это делалось. Примешь мою волю, одна из сотен фраз, произнесённых мной, останется в памяти, как и произошедшие. Время идёт, оно оставляет следы и каждый наш шаг, вдох и хлопок невинными глазками может изменить судьбу мира. А слова и поступки меняют её кардинально. В любую из сторон, которых даже нет. Границы морали есть у нас, но их нет у мира. Есть исходы, а хорошие или плохие - зависит от мышления и морали лисиц. Таков же исход любой войны или битвы. Победители радуются, проигравшие горюют - но не факт, что проигравшим надо горевать, а победителям радоваться. И миру всё равно, кто неправильно поступил. Одно важно - победители сильнее и для них нужно больше сил, что бы убить или стать частью их. 

Лиана оставалась на удивление спокойна, хотя внутри неё сейчас была целая буря эмоций. Но это был не страх. Это было раздражение?.. Да, ей всегда очень не нравилось поведение Саши. Она была эгоисткой, считала себя лучше других. Но лучше других она не была, совсем.
-А ты не думала, что об этом могут узнать? И даже если так... Я не боюсь. И кстати, ты так и не ответила на мой вопрос. Почему именно я? В прочем, это не важно.... И знаешь, если я так тебе нужна, то я бы не принимала необдуманных решений. Ведь если ты сотрешь мне память- то, как ты и уже сказала, что-то важное для Клана не будет достигнуто. И это будет на твоей совести, поскольку я уже не буду об этом помнить... 

@sasha5447239

Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 16:04

@sasha5447239

@cookie2009

@sasha5447239

@cookie2009

Лиана оставалась на удивление спокойна, хотя внутри неё сейчас была целая буря эмоций. Но это был не страх. Это было раздражение?.. Да, ей всегда очень не нравилось поведение Саши. Она была эгоисткой, считала себя лучше других. Но лучше других она не была, совсем.
-А ты не думала, что об этом могут узнать? И даже если так... Я не боюсь. И кстати, ты так и не ответила на мой вопрос. Почему именно я? В прочем, это не важно.... И знаешь, если я так тебе нужна, то я бы не принимала необдуманных решений. Ведь если ты сотрешь мне память- то, как ты и уже сказала, что-то важное для Клана не будет достигнуто. И это будет на твоей совести, поскольку я уже не буду об этом помнить... 

@sasha5447239

- На твоей, глупышка. Выбирай. Да или нет. Чувство вины будет преследовать тебя вечно, если я захочу. 
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 16:06

@sasha5447239

@cookie2009

@sasha5447239

@cookie2009

@sasha5447239

- На твоей, глупышка. Выбирай. Да или нет. Чувство вины будет преследовать тебя вечно, если я захочу. 

//пхпхпхпхпх, Роза активировала МС 🤣

-Уверена? Я вот не очень... 

Лиана задумалась. С одной стороны, забывать обо всем и жить с вечным чувством вины- сомнительное удовольствие. Но с другой, гордость просто не давала ей согласиться. Это же очевидные манипуляции! Хотя ей-то что? От неё не убудет, а Саши получит своё и отцепится.
-Ладно.- наконец фыркнула лисица, в очередной раз поражаясь своему слабоволию. Она испытывала сильное отвращение к своему решению, но что сделано- то сделано.
Из земли показался толстый зелёный стебель, который в мгновение Ока сделал на лапe Лианы небольшой порез.
@sasha5447239

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 14:51
Цитата: Vinci от 28.02.2021, 13:18
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.02.2021, 11:20
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:48
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 15:41
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 15:19
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.02.2021, 14:58
Цитата: Vinci от 26.02.2021, 11:33
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 25.02.2021, 14:28
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:17
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:16
Цитата: Vinci от 24.02.2021, 15:15
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 24.02.2021, 15:08
Кстати, у нас там с Ночезвёздой как? Я тебе отвечала, помню.

Да, я не ответила тебе, но не помню твой пост, извини. Надо поискать...

@ira10like

Эх, может уже следующий день тогда?

Ладно, давай. Начнешь?

@sasha5447239

@ira10like

//Да, я уже выучила, что ты не любишь начинать :)//

Ночезвёздая проснулась очень поздно, видимо, патрули собрали без неё. Альфа вышла из палатки, а в лагере было практически пусто - воины видимо отправились на охоту, патрулирование. Глубиннолапа только что принесла кролика с подружками и позже вышла из лагеря со Сталегривом, Бликолапа встала довольно раньше и уже занималась с Манией... Остальные, видимо, тоже покинули лагерь. Лисица спустилась к куче с добычей и, взяв кролика, легла под большой и мохнатой лапой исполинской ели.

@sasha5447239

Вскоре из-за елей и исполинских разноцветных кустов вышли несколько воинов во главе с глашатаем. Также в патруле был Изумрудник, и еще несколько учеников с наставниками. Павлинье Перо возглавлял один из охотничьих патрулей, и сейчас нес в зубах двоих или троих жирных кроликов. Положив кроликов в кучу, Павлинье Перо взял одного из них, и подошел к Ночезвездой. - Здравствуй. Как прошла ночь? Оракул сказал тебе что-нибудь? - спросил глашатай, садясь возле Альфы.

@ira10like

- Нормально, но я мало что помню... Может, знание придёт в нужный момент? - Робко спросила Альфа, не желая обидеть или задеть друга. А тем более не хотела разочаровать память о матери.  - Давай поедим вместе, или поохотимся? Я спала далеко не как чуткий кролик, давно такого не было. Это очень непристойно, надо теперь загладить вину перед кланом. Как считаешь? 

@sasha5447239

Павлинье Перо засмеялся, весело пихнув Ночезвездую лапой. - И ты считаешь, что хороший сон - вина перед кланом? Ох, любимая, какая же ты все-таки у меня милая... Надо же иногда хорошо выспаться, твоей вины нет. Я просто постарался сделать тебе приятно, пригласив туда. - улыбнулся Павлинье Перо. Он махнул хвостом, встал. Кролик был сьеден, кости закопаны. - Извиняться незачем, но если хочешь, можешь и "загладить свою вину"... - с усмешкой проговорил лис.

//извини, что так коротко, этот человек очень странный//
- Чем же это? Знай, я сегодня мега-злая соня-засоня! 

@sasha5447239

- Насчет сони-засони - может быть, но вот насчет мега-злой могу поспорить. - весело улыбнулся Павлинье Перо. Затем отряхнулся, задумчиво поглядел куда-то вдаль, за кроны деревьев. - Я освободился до полудня, может, куда-нибудь сходим? - предложил Павлинье Перо.

@ira10like

- На охоту? - С надеждой в глазах спросила Альфа, но потом резко переменила мнение, желание и идею. - Лучше пойдём и посмотрим на тренировки учеников, наверное, нам там есть, что делать. В овраг тренировок. Ты со мной? Хотя я могу и одна, в принципе я могу одна, но буду рада если ты пойдёшь со мной.

@sasha5447239

- Конечно, я пойду. Нужно посмотреть на то, как тренируются наши дети, как у них со способностями, и как отношения с наставниками и другими учениками. - задумчиво проговорил Павлинье Перо, в очередной раз махнув хвостами. - Эх, а помнишь, как мы сами были учениками? В тебе тогда так бурно просыпались способности, ты не успевала учиться ими управлять! - улыбнулся лис, вспоминая былые времена...

@ira10like

//Отролим "те времена"?//

// Хех, крутая мысль, давай :)

Павлинье Перо целиком погрузился в воспоминания, прикрыв глаза...

И вот перед его глазами проскочили кадры, отблески знакомой местности и, наконец сама эта местность и ее жители. И вот прямо перед носом у Павлиньего Пера важно прошагал синий лис с необычными пятнами на хвостах Неокицунэ. Лис был молод, но уже статен, однако на воина не был похож. Да, ученичество, те самые счастливые, пусть и трудные времена, они навсегда остались в его сердце... Лис, точнее, он сам, подошёл к изящной темно-синей лисичке прекрасного ночного цвета и что-то пробормотал ей на ухо. Павлинье Перо, точнее Павлиноглаз и сам не заметил, как из третьего лица перешёл прямиком в первое. Теперь лисичка стояла не где-то там, возле него, а прямо перед ним, а сам он будто чуть задумался, после чего снова шепнул на ухо ученице:

- В полдень, у оврага тренировок. - улыбнувшись, произнес Павлиноглаз.

@sasha5447239

Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 16:22
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 01.03.2021, 16:06

@sasha5447239

@cookie2009

@sasha5447239

@cookie2009

@sasha5447239

//пхпхпхпхпх, Роза активировала МС 🤣

-Уверена? Я вот не очень... 

Лиана задумалась. С одной стороны, забывать обо всем и жить с вечным чувством вины- сомнительное удовольствие. Но с другой, гордость просто не давала ей согласиться. Это же очевидные манипуляции! Хотя ей-то что? От неё не убудет, а Саши получит своё и отцепится.
-Ладно.- наконец фыркнула лисица, в очередной раз поражаясь своему слабоволию. Она испытывала сильное отвращение к своему решению, но что сделано- то сделано.
Из земли показался толстый зелёный стебель, который в мгновение Ока сделал на лапe Лианы небольшой порез.
@sasha5447239

@cookie2009

//Обижаешь, это персонаж такой, а не я такая//

//То чувство, когда ты по жизни МС//

Далее произошла одна странность, но, чего можно было ожидать? Тёмная лисица наклонилась к парезу и... Кровь ушла в глаза Саши. Потом воительница прошла к звезде и, вновь задрав морду к небу, что-то прошептала. Кровь вышла из глаз (пожалуйста, не баньте. в природе такое есть - геконы стреляют кровью из глаз, ничего страшного нету. правда, фигуры кровь не образует и заклинания те геконы не умеют читать, но это же ньюансы) и образовала в небе шар, который словно произвёл волну, которая погнула деревья.

- Запомни эту фразу: "Для нас нет преград, и мы...". Её произнесёт лисица, и ты поймёшь, насколько сильно изменила судьбу одной... Важной персоны. Считай, это победа. Теперь можешь задавать вопросы. Саши клянётся, что ответит на все, которые не касаются "Кто эта персона и как мой поступок изменит" и так далее. 

Back to top button