Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!

Здравствуй, Воронье Крыло - ответила Буря равномерным голосом, легко наклонив голову перед старым лисом. Приветствие прозвучало четко и понятно, несмотря на большого крылатого зайца, что болтался в зубах Бури и был предназначен для обеда старейшин. Лисица аккуратно отложила добычу возле входа в палатку, освободив свои ноздри от желанного запаха еды, решив не тревожить дневной сон стариков.

- Хорошо выглядишь - с улыбкой обратилась она к Вороньему Крылу, что бы не оставаться в полной тишине

@lila9102168880

Цитата: Блудный Карлос от 19.04.2021, 16:08

Лисятки то все глобальней и глобальней

Да-да

Цитата: Лунатик от 19.04.2021, 16:49

Здравствуй, Воронье Крыло - ответила Буря равномерным голосом, легко наклонив голову перед старым лисом. Приветствие прозвучало четко и понятно, несмотря на большого крылатого зайца, что болтался в зубах Бури и был предназначен для обеда старейшин. Лисица аккуратно отложила добычу возле входа в палатку, освободив свои ноздри от желанного запаха еды, решив не тревожить дневной сон стариков.

- Хорошо выглядишь - с улыбкой обратилась она к Вороньему Крылу, что бы не оставаться в полной тишине

@lila9102168880

Спасибо. - чуть поклонился Воронье Крыло - Давно не видел тебя. Все в порядке?

@sollymoon

Цитата: Azalea от 19.04.2021, 21:23

@lila9102168880

@sollymoon

//У тебя есть идеи для сюжета?

Буря нетерпеливо покрутила хвостом, размышляя, как бы лучше ответить Вороньему Крылу. В последнее время, её поджидали одни неудачи, но нужно ли об этом знать ему? Лиса измеряла старика неуверенным взглядом.

Все отлично, сам то как поживаешь? 

@lila9102168880

Внешность:

Способности: Тьма, лунный свет, белый огонь, иллюзии, быстрый бег, левитация, хороший нюх и зрение. С помощью своих эмоций может создать собственного сильного зверя, но когда у неё меняется настроение зверь исчезает. При злости зверь- что-то типа трёхметрового медведя или волка. А при других эмоциях зверя она не призывает зверя, но может.

Клан: Божественный

Статус: Воин

Характер: Фантазия- настоящий пример упрямства и силы. Характер у неё конечно сложный, но она пытается сдерживать эмоции. Короче, холерик. Также она верный друг и никогда не предаст. Не умеет действовать скрытно, но старается. Фантазия искренняя, прямолинейная, жизнерадостная и верная. Бывает доверчива, но это по настроению.

Биография: Её мать была из облачного клана, а отец - одиночка. После её рождения они рассорились и оставили маленькую безымянного лисёнка одну на произвол судьбы. На тот момент ей было только 1 луна. Идя не зная куда, она не хотела умирать одной и шла куда её приведёт тропа. Так она пришла к Божественному клану.  Её приняли, а предки дали ей имя- Фиалка. Фиалка была благодарна Божественному клану. Каждый день она тренировалась, и не боялась промахов. А если у неё была неловкая ситуация, она пряталась в своём уголке и не выходила оттуда 1-2 дня. В 6 лун Фиалоглазка открыла дар с призыванием эмоциями зверя. Сначала она могла призывать грустью мышонка, и так далее. Так прошло время и стала она уже воином.

Дополнительная информация:

З.З – Лев

Владеет силой тьмы и белым огнём.

Легко вывести её из себя, но не советуется это делать.

Жизнерадостна, когда рядом её друзья.

@sasha5447239

Цитата: что-то с чем-то или рыжий от 20.04.2021, 09:50

Внешность:

Способности: Тьма, лунный свет, белый огонь, иллюзии, быстрый бег, левитация, хороший нюх и зрение. С помощью своих эмоций может создать собственного сильного зверя, но когда у неё меняется настроение зверь исчезает. При злости зверь- что-то типа трёхметрового медведя или волка. А при других эмоциях зверя она не призывает зверя, но может.

Характер: Фантазия- настоящий пример упрямства и силы. Характер у неё конечно сложный, но она пытается сдерживать эмоции. Короче, холерик. Также она верный друг и никогда не предаст. Не умеет действовать скрытно, но старается. Фантазия искренняя, прямолинейная, жизнерадостная и верная. Бывает доверчива, но это по настроению.

Биография: Её мать была из облачного клана, а отец - одиночка. После её рождения они рассорились и оставили маленькую безымянного лисёнка одну на произвол судьбы. На тот момент ей было только 1 луна. Идя не зная куда, она не хотела умирать одной и шла куда её приведёт тропа. Так она пришла к Божественному клану.  Её приняли, а предки дали ей имя- Фиалка. Фиалка была благодарна Божественному клану. Каждый день она тренировалась, и не боялась промахов. А если у неё была неловкая ситуация, она пряталась в своём уголке и не выходила оттуда 1-2 дня. В 6 лун Фиалоглазка открыла дар с призыванием эмоциями зверя. Сначала она могла призывать грустью мышонка, и так далее. Так прошло время и стала она уже воином.

З.З – Лев

@sasha5447239

Вот это я понимаю. Только будь аккуратней со способностями, дабы персонаж не стал Мери Сью.

Цитата: Azalea от 20.04.2021, 11:18
Цитата: что-то с чем-то или рыжий от 20.04.2021, 09:50

Внешность:

З.З – Лев

@sasha5447239

Вот это я понимаю. Только будь аккуратней со способностями, дабы персонаж не стал Мери Сью.

окей, просто я хотела в сюжете раскрыть что некоторые способности ей сложно даются

Цитата: Лунатик от 19.04.2021, 21:39

@lila9102168880

@sollymoon

Буря нетерпеливо покрутила хвостом, размышляя, как бы лучше ответить Вороньему Крылу. В последнее время, её поджидали одни неудачи, но нужно ли об этом знать ему? Лиса измеряла старика неуверенным взглядом.

@lila9102168880

\\Ну...Можем обсудить баюна, увеличение количества опасных хищников в лесах клана, лисят... Выбирай тему, я поведу

Цитата: Azalea от 19.04.2021, 15:50

♛Имя

Цветок- Цветок Жизни

♛Внешность

♛Способности

Управление светом во всех его проявлениях. Не ходила, а парила невысоко над землей, но высоко летать не могла. Кицуне, у неё было 9 хвостов-9 жизней. Могла благословлять лис, дарить им счастье и удачу. Также являлась всезнающей, видела будущее, говорят, даже предвидила свою смерть. Управляла драгоценными металами. Самой главной и неповторимой способность являлась Песнь Жизни - когда Цветок Жизни напевала, вокруг неё оживала природа, а один раз она даже смогла воскресить лиса.

♛Клан

Одиночка-Клан Судеб

♛Статус

Лисенок-Одиночка-Королева-Предок

♛Характер

Смотрим БИО

♛Биография

Если Вестница Затмения сама нарекла себя божеством, Цветок Жизни без всяких изречений являлось им в глазах лис.Сильная, добрая и мудрая лиса, дочь Сумеречного Охотника и Дарующей Надежду, кицуне благодаря матери, ныне одна из уважаемых предков.Золотые луны - так называют период правления Цветка Жизни и ее сына. Лиса встав на трон заключила союзы со всеми племенами о мире и взаимном посещении.То есть одиночка могла встать, перекусить и пойти на территорию любого клана поболтать с подругой.Так же могли делать и клановые лисы.ЦЖ старалась не допустить воин в любом клане, у неё были очень хорошие отношения с альфами.По истенне золотые времена, когда в нору к королеве мог забежать лисенок и вместо взбучки получить угощение или игрушку.Но все рано или поздно заканчивается. Цветок Жизни умерла от старости в возрасте 89 лун.Продолжил правление ее сын Львиное Сердце

♛Дополнительная Информация

Ищу людей, которые могли бы играть за потомков ЦЖ и ЛС. Бонусные способности, нетипичные для обычных лис, уважение одиночек и просто хорошая история в подарок. Лунатик, Печенька, Фиам, Винчи, Роза, если хотите, берите.

@lila9102168880

Очень ждала этого персонажа, один из любимых из всех лис. Ура и ура, что она наконец появилась! Очень бы хотела играть за ее и его потомка, если разрешишь!

Спойлер
Очень хочется задать один провокационный, загадочный вопрос... А кто же отец Львиного Сердца? Не тот самый ли воскрешенный Цветком Жизни лис?

Цитата: Azalea от 19.04.2021, 15:31
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:55
Цитата: Azalea от 17.04.2021, 12:58
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.04.2021, 13:45
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 22:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 17:03
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 13:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 13:40

@lila9102168880

Давай поролим :) Есть идеи?

\\Так...Я бы очень хотела потыкать небеса. Либо твой перс-Посланница, либо твой перс-Вестница Затмения(пока Двуликую не буду трогать)

@lila9102168880

//Шрам. Начнёшь?//

Клан мертвых душ. Место, где находят последние пристанище неправедные души, ушедшие в тьму. Кого-то унесли в эти бескрайние земли трихоманки, кого-то вычеркнул из списка живых Баюн. А кого-то унесли кровопролитные сражения. Именно так попала сюда Вестница Затмения. Она сидела у границы между кланом и живым миром. Словно зев льва, огромный вход в пещеру глядел на цветущие черными цветками деревья. Но никто не мог выйти из этого зева даже в отсутсвие Баюна. Прозрачная стена, поблескивающая лиловым не давала злу выплеснутся наружу. От мыслей темную королеву отвлекли легкие шаги. Лисица првернула голову вбок и протянула

- Что тебе нужно, Шрам? Ты отвлекаешь меня.

@sasha5447239

— Нашлась королева! Мертва, к сожалению, поэтому не послушаю, — театрально вздохнул кицунэ... Хвосты-шипы, красные щёлки-глаза и дикая, сумасбродная улыбка. Кто бы не узнал героя смерти и просто "злого, плохого дядю которому по хвостам надавали...". Шрам. Он и впрямь был шрамом, который останется в веках, хотя давно мёртв... Как и многие здесь. Страшных помнят больше, чем хороших и добреньких. А чем больше помнят, тем больше силы. — хотя-я, я и живых-то не особо слушаюсь.
Подойдя к первой и самой жуткой королеве одиночек, лис присел рядом. Обрёл серьёзность и посмотрел в мир живых, но продолжалось это недолго. Вскоре Шрам опять взмахнул хвостами, встал и игриво ухмыльнулся, закатывая красные глаза.
— Неужели, пялясь туда, ты хочешь чего-то добиться? Или, может, соизволишь выслушать красивый план о переселении душ и поможешь никчёмному лису его осуществить? 

Царственная особа развернулась к шраму полностью. Аккуратно уложенная шерсть, идеальный изгиб спины... Все эти признаки королевской, избалованной особы никак сочетались с колючим взглядом зеленых глаз и навеки застывшей крови на лапах.  Вестница встала и обошла вокруг Шрама.Вернувшись на прежнее место она начала говорить тем же спокойным и холодным голосом

-Итак...Ты хочешь как-то выбраться из этой дыры...Я в деле!- резко усмехнулась лисица.

@sasha5447239

@lila9102168880

Шрам ухмыльнулся про себя, ведь Вестница Затмения не была слабой лисой. Она всегда превосходила ожидания, особенно то, что касается характера и внешности... В такую можно влюбиться, но Шрам был другой, не принимающий чужих авторитетов и не любитель призновать чьи-либо достоинства, зато не против подчеркнуть твою неудачу.

— Если б только выбраться, моя королева... — прошипел лис, подобно кобре, которая завлекает своей лестью... Жаль, вечная ухмылка никогда не сползёт с его наглой морды. — Управляя лисятами, мы можем нечто большее... Например, полностью завладеть ими. Сначала втиреться к ним в доверие, а потом, возможно, начать уже полностью управлять ими... Но только с их силой и с их телом. У одного такого это получилось, и такой эталон-лис проник в сознание Злобы. Был убит, однако, в Клане Душ не появился... Теперь он никогда не увидит нас, будет утоплен в собственных иллюзиях. Интересно, как это работает?

-Да согласна.Но что-то никаких успехов я у вас не видела. Это получилось лишь у одного! Ни ты, ни Кровавая Луна, ни Двуликая не смогли подчинить себе лисят. И вы все еще надейтесь что-то сделать?

@lila9102168880

— Мне было недостаточно знаний! — рыкнул Шрам, язвительно прибавив. — Я же не просиживаю хвост просто так! И да, я уверен, что смогу. Это работает легко... Если знать как и когда. Лисёнка нужно контролировать, не хвалить, давить на слабость и в какой-то определённый момент его моральная психика дойдёт до предела и во злости даст мощный сбой. Важно, чтобы лисёнок уже как-то, даже если слабо, слушался тебя... В момент сбоя можно проникнуть в сознание лиса, и вот этот голос лисёнка теперь будет как бы второстепенным, а ты будешь управлять самим лисёнком... 

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.04.2021, 15:41
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:49
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 17.04.2021, 09:18
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 12:40

@cookie2009

//Ты никуда не катишься! Спорим, времени и желания меньше из-за ВПР и контрольных? Ты всё равно ЛЮБАЯ нам дорога, как-никак мы все семья FFшников :)//

— Тогда пошли! Я долго изучал Совиный Лес, там есть привлекательные места... — Вьюн с радостью и изумлением рассказывал, что и как там устроено. Его (иногда) привлекало что-то более таинственное и скрытное, нежели открытое и яркое. Возможно, яркости событий в его жизни сполна?

А под весёлые рассказы воина, пара лисов приближалась к Совиному Лесу. Шелестела, будто чёрная от сажи, листва и смотрели сотни круглых, огромных жёлтых дисков-глаз на них. Вьюн шёл уверенно, иногда перенимая окраску его окружающего, показывая, что совы на самом деле очень красивы и не такие страшные, какими могут показаться.

Вскоре Лилиан и Вьюн приблизились к странной скале. Это было и впрямь странно, ведь Совиный Лес тем и славился, что неприступной массой деревьев, а не скал. Воин подошёл к скале и кинул камень в стенку. Послышался стук, а после лис объявил:

— Там есть проход. Сломаешь каменную стенку? Не думаю, что она твёрже коры самого хилого деревца... — Вьюн с усмешкой добавил, лукавя. — Ты ведь не боишься?

А чего бояться-то?- удивилась Лиана. Нет, она, конечно, знала, что в Совином лесу много всяких опасностей, но... Почему она должна бояться ломать каменную стенку? Загадка... Хотя, надо признаться, ломать стены ей раньше не доводилось. Но если подумать, то растения под землей все равно никто не отменял... Так что они смогут сделать все за неё.
Воительница подошла к проходу, и тут же из под земли начали выползать толстые стебли, медленно тянущиеся к стене. Они начали прорастать и внутри камня, и вот по нему стали, с громким треском, расходиться трещины. Лисица попятилась назад. Растения, которые она до этого момента полностью контролировала, остановились, а стена с грохотом рухнула.
–Не так уже и страшно,- Лиана усмехнулась, отходя и вставая рядом с лисом.
@sasha5447239

@cookie2009

- Впечатляет... Тогда, Вы, первая? 

//Печатаю буквально как черепаха, да ещё коротко, прости, скатываемся по наклонной...//

//Ничего! И никуда ты не сказываешься. ВПРы- вот в чем причина, и уж точно не в тебе)//

—Почему ‘Вы’?- снова удивлённо спросила лисица, осторожно начиная подходить ближе к образовавшемуся проходу.–Хорошо, могу и я... 

//И вообще, я не лучше//

@sasha5447239

@cookie2009

//Мне 2 осталось написать ВПР, а тебе?)//

Вьюн открыл было рот, чтобы ответить, но вдруг послышался рык. Сильный, мощный рык, на который не способен не один лис на этих землях, как минимум, никто в Божественном Клане. Своды пещеры обрущились от рыка и огромные валуны повалились вниз, закрыв выход из столь ужасающего места.

Но это ещё не всё...

Камни, сталактиты, валуны и прочий пещерный "мусор" стал обрушиваться на Вьюна и Лилиану, заставляя задуматься, выберуться ли они уже живыми, или...?

Цитата: что-то с чем-то от 20.04.2021, 09:50

Внешность:

З.З – Лев

@sasha5447239

@jktcz123

Вау! Намного лучше :) Анкета принята :)

♛Имя

Цветок- Цветок Жизни

♛Внешность

♛Способности

Управление светом во всех его проявлениях. Не ходила, а парила невысоко над землей, но высоко летать не могла. Кицуне, у неё было 9 хвостов-9 жизней. Могла благословлять лис, дарить им счастье и удачу. Также являлась всезнающей, видела будущее, говорят, даже предвидила свою смерть. Управляла драгоценными металами. Самой главной и неповторимой способность являлась Песнь Жизни - когда Цветок Жизни напевала, вокруг неё оживала природа, а один раз она даже смогла воскресить лиса.

♛Клан

Одиночка-Клан Душ

♛Статус

♛Характер

Смотрим БИО

♛Биография

Если Вестница Затмения сама нарекла себя божеством, Цветок Жизни без всяких изречений являлось им в глазах лис.Сильная, добрая и мудрая лиса, дочь Сумеречного Охотника и Дарующей Надежду, кицуне благодаря матери, ныне одна из уважаемых предков.Золотые луны - так называют период правления Цветка Жизни и ее сына. Лиса встав на трон заключила союзы со всеми племенами о мире и взаимном посещении.То есть одиночка могла встать, перекусить и пойти на территорию любого клана поболтать с подругой.Так же могли делать и клановые лисы.ЦЖ старалась не допустить воин в любом клане, у неё были очень хорошие отношения с альфами.По истенне золотые времена, когда в нору к королеве мог забежать лисенок и вместо взбучки получить угощение или игрушку.Но все рано или поздно заканчивается. Цветок Жизни умерла от старости в возрасте 89 лун.Продолжил правление ее сын Львиное Сердце

Ищу людей, которые могли бы играть за потомков ЦЖ и ЛС. Бонусные способности, нетипичные для обычных лис, уважение одиночек и просто хорошая история в подарок. Лунатик, Печенька, Фиам, Винчи, Роза, если хотите, берите.

@lila9102168880

Ох, как она прекрасна! Сказал лис, смотря ей в след

Принята :)))))))

Про потомков подумаем.

Все анкеты, которые увидела, НЕСМОТРЯ НА ТО, что меня много где не упомянули - приняла.

А те, которые не увидела, извиняйте, о моём логине уже написанно даже на титульнике, не знаю, как уже понятнее, ЧТО НАДО УПОМЯНУТЬ. На Азалию пока не распостраняется моя ругань :3

Цитата: Fiam от 20.04.2021, 13:23

♛Имя

Цветок- Цветок Жизни

♛Внешность

♛Способности

♛Клан

Одиночка-Клан Судеб

♛Статус

♛Характер

Смотрим БИО

♛Биография

@lila9102168880

Очень ждала этого персонажа, один из любимых из всех лис. Ура и ура, что она наконец появилась! Очень бы хотела играть за ее и его потомка, если разрешишь!

Спойлер
Очень хочется задать один провокационный, загадочный вопрос... А кто же отец Львиного Сердца? Не тот самый ли воскрешенный Цветком Жизни лис?

Конечно разрешаю! Потомков вы придумываете сами,имена, луны, био...Все в ваших руках.Единственное, что бы всек соотовествовало:

1. Способности свободные, но лис(а) владеет несколькими жизнями, обладает в какой-то мере Песнь Жизни(до воскрешения не дотягивает, но лечить может)
  2. Лисы потомоки ЦЖ-Кицуне
  3. Семья:
  4. Прабабушка - Цветок Жизни, прадед - Светлое Будущее(да, да, ты права, именно он воскрешенный) Дедушки-Белый Орел, Львиное Сердце;Бабушки:Легкая Поступь, Рожденная Денницей; Отцы:Черный Тигр, Яркий Луч(родной)(со стороны Белого Орла), Осенний Лист(родной), Мешкающий Зверек(со стороны Львиного Сердца); Матери:Ночная сова(родная), Наивный Взгляд(родная), Рубиновая Сойка, Спасающая Души
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 20.04.2021, 13:44
Цитата: Azalea от 19.04.2021, 15:31
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:55
Цитата: Azalea от 17.04.2021, 12:58
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.04.2021, 13:45
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 22:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 17:03
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 13:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 13:40

@lila9102168880

Давай поролим :) Есть идеи?

\\Так...Я бы очень хотела потыкать небеса. Либо твой перс-Посланница, либо твой перс-Вестница Затмения(пока Двуликую не буду трогать)

@lila9102168880

//Шрам. Начнёшь?//

Клан мертвых душ. Место, где находят последние пристанище неправедные души, ушедшие в тьму. Кого-то унесли в эти бескрайние земли трихоманки, кого-то вычеркнул из списка живых Баюн. А кого-то унесли кровопролитные сражения. Именно так попала сюда Вестница Затмения. Она сидела у границы между кланом и живым миром. Словно зев льва, огромный вход в пещеру глядел на цветущие черными цветками деревья. Но никто не мог выйти из этого зева даже в отсутсвие Баюна. Прозрачная стена, поблескивающая лиловым не давала злу выплеснутся наружу. От мыслей темную королеву отвлекли легкие шаги. Лисица првернула голову вбок и протянула

- Что тебе нужно, Шрам? Ты отвлекаешь меня.

@sasha5447239

— Нашлась королева! Мертва, к сожалению, поэтому не послушаю, — театрально вздохнул кицунэ... Хвосты-шипы, красные щёлки-глаза и дикая, сумасбродная улыбка. Кто бы не узнал героя смерти и просто "злого, плохого дядю которому по хвостам надавали...". Шрам. Он и впрямь был шрамом, который останется в веках, хотя давно мёртв... Как и многие здесь. Страшных помнят больше, чем хороших и добреньких. А чем больше помнят, тем больше силы. — хотя-я, я и живых-то не особо слушаюсь.
Подойдя к первой и самой жуткой королеве одиночек, лис присел рядом. Обрёл серьёзность и посмотрел в мир живых, но продолжалось это недолго. Вскоре Шрам опять взмахнул хвостами, встал и игриво ухмыльнулся, закатывая красные глаза.
— Неужели, пялясь туда, ты хочешь чего-то добиться? Или, может, соизволишь выслушать красивый план о переселении душ и поможешь никчёмному лису его осуществить? 

Царственная особа развернулась к шраму полностью. Аккуратно уложенная шерсть, идеальный изгиб спины... Все эти признаки королевской, избалованной особы никак сочетались с колючим взглядом зеленых глаз и навеки застывшей крови на лапах.  Вестница встала и обошла вокруг Шрама.Вернувшись на прежнее место она начала говорить тем же спокойным и холодным голосом

-Итак...Ты хочешь как-то выбраться из этой дыры...Я в деле!- резко усмехнулась лисица.

@sasha5447239

@lila9102168880

Шрам ухмыльнулся про себя, ведь Вестница Затмения не была слабой лисой. Она всегда превосходила ожидания, особенно то, что касается характера и внешности... В такую можно влюбиться, но Шрам был другой, не принимающий чужих авторитетов и не любитель призновать чьи-либо достоинства, зато не против подчеркнуть твою неудачу.

— Если б только выбраться, моя королева... — прошипел лис, подобно кобре, которая завлекает своей лестью... Жаль, вечная ухмылка никогда не сползёт с его наглой морды. — Управляя лисятами, мы можем нечто большее... Например, полностью завладеть ими. Сначала втиреться к ним в доверие, а потом, возможно, начать уже полностью управлять ими... Но только с их силой и с их телом. У одного такого это получилось, и такой эталон-лис проник в сознание Злобы. Был убит, однако, в Клане Душ не появился... Теперь он никогда не увидит нас, будет утоплен в собственных иллюзиях. Интересно, как это работает?

-Да согласна.Но что-то никаких успехов я у вас не видела. Это получилось лишь у одного! Ни ты, ни Кровавая Луна, ни Двуликая не смогли подчинить себе лисят. И вы все еще надейтесь что-то сделать?

@lila9102168880

— Мне было недостаточно знаний! — рыкнул Шрам, язвительно прибавив. — Я же не просиживаю хвост просто так! И да, я уверен, что смогу. Это работает легко... Если знать как и когда. Лисёнка нужно контролировать, не хвалить, давить на слабость и в какой-то определённый момент его моральная психика дойдёт до предела и во злости даст мощный сбой. Важно, чтобы лисёнок уже как-то, даже если слабо, слушался тебя... В момент сбоя можно проникнуть в сознание лиса, и вот этот голос лисёнка теперь будет как бы второстепенным, а ты будешь управлять самим лисёнком... 

Хм...Предположим, все получится.Но эта оболочка времена. Лисы смертны, оболочка умрет и что дальше? Искать новую жертву? Меня интересует способ вырваться из это дыры навсегда! - сказала Вестница. Она прекрасно понимала, что сейчас требует и была бы рада и просто оболочке, но продолжала.

@sasha5447239

Не в тему, но всё же: А действия сейчас в каком клане происходят?😅

Цитата: что-то с чем-то от 20.04.2021, 14:36

Не в тему, но всё же: А действия сейчас в каком клане происходят?😅

Во всех

А ну ок...

Цитата: Azalea от 20.04.2021, 13:23
Цитата: Лунатик от 19.04.2021, 21:39

@lila9102168880

@sollymoon

@lila9102168880

\\Ну...Можем обсудить баюна, увеличение количества опасных хищников в лесах клана, лисят... Выбирай тему, я поведу

//Да мне все равно, ты возьми любую тему, я подхвачу:>

Back to top button