Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

~Как вам ролевая?
Очень нравится!
Странновато для меня.
Я не определилась
Нормальная, но я не сторонница ролевых о животных.
"Взрыв мозга" я обожаю эту ролевую, клянусь Одином всемогущим: это прекрасно!
Средне, с одной стороны классная, с другой не для меня.
Мне нравится скорее оформление )
Кому она может не нравится?!
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.04.2021, 09:53
Цитата: какой-то чудик/ от 26.04.2021, 16:50

-Эй, ты чего, у каждого есть недостатки!- Улыбаясь сказа Фантазия.

-Бархат, а давай попробуем на знойною реку, ведь если мы поймаем там рыбу то приблизимся к званию старшего воина на 30-40%! А рыба там- вкуснятина!- весело сказала Фантазия

@sasha5447239

@jktcz123

— Согласна, рыба очень вкусная! Проведëшь меня? 

-Конечно! Вроде бы... Туда!- указала на право Фантазия

@sasha5447239

На Совете я выступлю последней. Т. К, у меня нет компа и вообще ничего нет сейчас. Мама монитор сломала, потом ещë ремонт... Все вытекающее. 

анкеты пока не отправлять! 

Цитата: Azalea от 28.04.2021, 18:48
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.04.2021, 08:18
Цитата: Azalea от 26.04.2021, 16:23
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 15:58
Цитата: Azalea от 23.04.2021, 16:01
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 23.04.2021, 07:41
Цитата: Azalea от 22.04.2021, 16:55
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 21.04.2021, 15:03
Цитата: Azalea от 20.04.2021, 14:34
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 20.04.2021, 13:44
Цитата: Azalea от 19.04.2021, 15:31
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:55
Цитата: Azalea от 17.04.2021, 12:58
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.04.2021, 13:45
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 22:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 17:03
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 13:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 13:40

@lila9102168880

Давай поролим :) Есть идеи?

\Так...Я бы очень хотела потыкать небеса. Либо твой перс-Посланница, либо твой перс-Вестница Затмения(пока Двуликую не буду трогать)

@lila9102168880

//Шрам. Начнёшь?//

Клан мертвых душ. Место, где находят последние пристанище неправедные души, ушедшие в тьму. Кого-то унесли в эти бескрайние земли трихоманки, кого-то вычеркнул из списка живых Баюн. А кого-то унесли кровопролитные сражения. Именно так попала сюда Вестница Затмения. Она сидела у границы между кланом и живым миром. Словно зев льва, огромный вход в пещеру глядел на цветущие черными цветками деревья. Но никто не мог выйти из этого зева даже в отсутсвие Баюна. Прозрачная стена, поблескивающая лиловым не давала злу выплеснутся наружу. От мыслей темную королеву отвлекли легкие шаги. Лисица првернула голову вбок и протянула

- Что тебе нужно, Шрам? Ты отвлекаешь меня.

@sasha5447239

— Нашлась королева! Мертва, к сожалению, поэтому не послушаю, — театрально вздохнул кицунэ... Хвосты-шипы, красные щёлки-глаза и дикая, сумасбродная улыбка. Кто бы не узнал героя смерти и просто "злого, плохого дядю которому по хвостам надавали...". Шрам. Он и впрямь был шрамом, который останется в веках, хотя давно мёртв... Как и многие здесь. Страшных помнят больше, чем хороших и добреньких. А чем больше помнят, тем больше силы. — хотя-я, я и живых-то не особо слушаюсь.
Подойдя к первой и самой жуткой королеве одиночек, лис присел рядом. Обрёл серьёзность и посмотрел в мир живых, но продолжалось это недолго. Вскоре Шрам опять взмахнул хвостами, встал и игриво ухмыльнулся, закатывая красные глаза.
— Неужели, пялясь туда, ты хочешь чего-то добиться? Или, может, соизволишь выслушать красивый план о переселении душ и поможешь никчёмному лису его осуществить? 

Царственная особа развернулась к шраму полностью. Аккуратно уложенная шерсть, идеальный изгиб спины... Все эти признаки королевской, избалованной особы никак сочетались с колючим взглядом зеленых глаз и навеки застывшей крови на лапах.  Вестница встала и обошла вокруг Шрама.Вернувшись на прежнее место она начала говорить тем же спокойным и холодным голосом

-Итак...Ты хочешь как-то выбраться из этой дыры...Я в деле!- резко усмехнулась лисица.

@sasha5447239

@lila9102168880

Шрам ухмыльнулся про себя, ведь Вестница Затмения не была слабой лисой. Она всегда превосходила ожидания, особенно то, что касается характера и внешности... В такую можно влюбиться, но Шрам был другой, не принимающий чужих авторитетов и не любитель призновать чьи-либо достоинства, зато не против подчеркнуть твою неудачу.

— Если б только выбраться, моя королева... — прошипел лис, подобно кобре, которая завлекает своей лестью... Жаль, вечная ухмылка никогда не сползёт с его наглой морды. — Управляя лисятами, мы можем нечто большее... Например, полностью завладеть ими. Сначала втиреться к ним в доверие, а потом, возможно, начать уже полностью управлять ими... Но только с их силой и с их телом. У одного такого это получилось, и такой эталон-лис проник в сознание Злобы. Был убит, однако, в Клане Душ не появился... Теперь он никогда не увидит нас, будет утоплен в собственных иллюзиях. Интересно, как это работает?

-Да согласна.Но что-то никаких успехов я у вас не видела. Это получилось лишь у одного! Ни ты, ни Кровавая Луна, ни Двуликая не смогли подчинить себе лисят. И вы все еще надейтесь что-то сделать?

@lila9102168880

— Мне было недостаточно знаний! — рыкнул Шрам, язвительно прибавив. — Я же не просиживаю хвост просто так! И да, я уверен, что смогу. Это работает легко... Если знать как и когда. Лисёнка нужно контролировать, не хвалить, давить на слабость и в какой-то определённый момент его моральная психика дойдёт до предела и во злости даст мощный сбой. Важно, чтобы лисёнок уже как-то, даже если слабо, слушался тебя... В момент сбоя можно проникнуть в сознание лиса, и вот этот голос лисёнка теперь будет как бы второстепенным, а ты будешь управлять самим лисёнком... 

Хм...Предположим, все получится.Но эта оболочка времена. Лисы смертны, оболочка умрет и что дальше? Искать новую жертву? Меня интересует способ вырваться из это дыры навсегда! - сказала Вестница. Она прекрасно понимала, что сейчас требует и была бы рада и просто оболочке, но продолжала.

@sasha5447239

@lila9102168880

- Знаешь ли, додумать можно и после! Обязательно найти облочку и моя жертва - Непокорнолапа... Только в последнее время я потерял с ней связь....

Иди и поищи. - язвительно произнесла Вестница - Ладно.И где мне искать эту оболочку?

@lila9102168880

— Иди и поищи, — передразнил Вестницу Шрам, только писклявым и наивным голосом. — а если серьёзно, то я предлагаю тебе дочурку Альфы. Она идеальная жертва, не так ли? Глубиннолапа... Ха, слабая и ничтожная, её легко забрать себе в когти. Не считаешь? Или ещё кого-то из новорождённых... Например, Изумрудненький. Он, конечно, достаточно хладнокровен и умён, нежели ветренная дочурка Ночезвёздой... Выбирай, у нас их целая куча с добычей!

Глубиннолапа...Маленькая, слабая, влиятельная. Я не люблю трудностей. Беру! - ухмыльнулась Вестница, проигнорировав передразнивание.

@sasha5447239

@lila9102168880

— Тогда подождём, пока закончится этот горе-совет! Или уже начнётся хотя бы! — раздражённо зарычал Шрам. — Жду не дождусь Баюна, уж больно соскучился по этому ленивому толстяку!

-Эти глупцы уже третий раз его пропускали. Слабаки... Моя армада могла за неделю восстановится после любого сражения. Три луны... Вырождаются лисы, все им подавай мир, дружбу,любовь... Смеятся или плакать? - произнесла Вестница.

@lila9102168880

@lila9102168880

— Подожди, Вестница... А где твоя армада сейчас? Неужели все в Клане Судеб? — вкрадчиво спросил Шрам, цеплясь за свою злобную идею.

Почти все нашли свой вечный бой на землях Клана Мертвых. Я и мои слуги мешали "драгоценным предкам" и нас сплавили сюда. Или тебя что-то не устраивает в моем пребывании здесь? - съехидничала Вестница, подозревая, что что-то идет не так.

@lila9102168880

— Ха, тогда мы сможем собрать малую армию. Пускай твои рабы тоже завледеют душами умерших.

Цитата: какой-то чудик/ от 28.04.2021, 11:15

@sasha5447239

//Можно создать новый клан? Я туда своего перса нового запихну...//

@jktcz123

Наверно, нет. Но какова идея?

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.04.2021, 10:25
Цитата: какой-то чудик/ от 28.04.2021, 11:15

@sasha5447239

//Можно создать новый клан? Я туда своего перса нового запихну...//

@jktcz123

Наверно, нет. Но какова идея?

Звёздный клан😅

@sasha5447239

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 16:01
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 24.04.2021, 07:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 21.04.2021, 15:06
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 20.04.2021, 18:02
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 20.04.2021, 13:55
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.04.2021, 15:41
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:49
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 17.04.2021, 09:18
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 12:40

@cookie2009

//Ты никуда не катишься! Спорим, времени и желания меньше из-за ВПР и контрольных? Ты всё равно ЛЮБАЯ нам дорога, как-никак мы все семья FFшников :)//

— Тогда пошли! Я долго изучал Совиный Лес, там есть привлекательные места... — Вьюн с радостью и изумлением рассказывал, что и как там устроено. Его (иногда) привлекало что-то более таинственное и скрытное, нежели открытое и яркое. Возможно, яркости событий в его жизни сполна?

А под весёлые рассказы воина, пара лисов приближалась к Совиному Лесу. Шелестела, будто чёрная от сажи, листва и смотрели сотни круглых, огромных жёлтых дисков-глаз на них. Вьюн шёл уверенно, иногда перенимая окраску его окружающего, показывая, что совы на самом деле очень красивы и не такие страшные, какими могут показаться.

Вскоре Лилиан и Вьюн приблизились к странной скале. Это было и впрямь странно, ведь Совиный Лес тем и славился, что неприступной массой деревьев, а не скал. Воин подошёл к скале и кинул камень в стенку. Послышался стук, а после лис объявил:

— Там есть проход. Сломаешь каменную стенку? Не думаю, что она твёрже коры самого хилого деревца... — Вьюн с усмешкой добавил, лукавя. — Ты ведь не боишься?

А чего бояться-то?- удивилась Лиана. Нет, она, конечно, знала, что в Совином лесу много всяких опасностей, но... Почему она должна бояться ломать каменную стенку? Загадка... Хотя, надо признаться, ломать стены ей раньше не доводилось. Но если подумать, то растения под землей все равно никто не отменял... Так что они смогут сделать все за неё.
Воительница подошла к проходу, и тут же из под земли начали выползать толстые стебли, медленно тянущиеся к стене. Они начали прорастать и внутри камня, и вот по нему стали, с громким треском, расходиться трещины. Лисица попятилась назад. Растения, которые она до этого момента полностью контролировала, остановились, а стена с грохотом рухнула.
–Не так уже и страшно,- Лиана усмехнулась, отходя и вставая рядом с лисом.
@sasha5447239

@cookie2009

- Впечатляет... Тогда, Вы, первая? 

//Печатаю буквально как черепаха, да ещё коротко, прости, скатываемся по наклонной...//

//Ничего! И никуда ты не сказываешься. ВПРы- вот в чем причина, и уж точно не в тебе)//

—Почему ‘Вы’?- снова удивлённо спросила лисица, осторожно начиная подходить ближе к образовавшемуся проходу.–Хорошо, могу и я... 

//И вообще, я не лучше//

@sasha5447239

@cookie2009

//Мне 2 осталось написать ВПР, а тебе?)//

Вьюн открыл было рот, чтобы ответить, но вдруг послышался рык. Сильный, мощный рык, на который не способен не один лис на этих землях, как минимум, никто в Божественном Клане. Своды пещеры обрущились от рыка и огромные валуны повалились вниз, закрыв выход из столь ужасающего места.

Но это ещё не всё...

Камни, сталактиты, валуны и прочий пещерный "мусор" стал обрушиваться на Вьюна и Лилиану, заставляя задуматься, выберуться ли они уже живыми, или...?

//Честно- не знаю... Наверное, не так уж и много, но у нас в мае зачёты, один из которых с комиссией и билетами... Брррррр//

Все вокруг затряслось, время словно остановилось, но в то же время бежало так быстро, как, кажется, не летело никогда. Лиана не понимала, что происходит, но с сыплющимися с потолка обломками надо было что-то делать. Из под земли показались длинные зелёные стебли, которые в мгновение ока сформировали что-то наподобие щиту над головами воинов. Шипя от неожиданности, страха и боли (так вышло, что на лапу Лианы свалился крупный булыжник), лисица, под давлением камней сверху, упала на пол пещеры и замерла.
//Лианы* 😂//

@sasha5447239

@cookie2009

Вьюн резко перебил магию Лианы, подкрепляя уже существующую магию. Одновременно лис подошёл к воительнице и, думая, что лиса в сознании, аккуратно спросил:

— Ты в порядке? Идти можешь? — интонация у Вьюна была и впрямь обеспокоенная, ведь удивлён происходящим был и он тоже.

Несколько секунд Лиана молчала, переваривая произошедшее. Она и подумать не могла, что из безобидная прогулка вот так обернётся. Почему обрушились стены? Что это все было? Наверное, за это время, Вьюн мог бы подумать, что лисица без сознания. Но нет. Скоро она буквально подскочила на лапы и развернулась к воину.
Да. Могу, все нормально,- успокоила она его, так буднично смотря, будто каменные стены пещеры и вовсе не падали, а они сейчас стоят не под щитом из растений, а в воинской палатке, обсуждая добычу только что вернувшихся охотников.
@sasha5447239

@cookie2009

— Тогда вытекающий вопрос... Что. это. было! — недовольно спросил Вьюн, пытаясь скрыть свой страх. Страх за воительницу, лисицу, страх за сокланницу был больше, чем за самого себя.  И лис вовсе не разделял будничного взгляда подруги.

–Я-то откуда знать должна?!- возмутилась Лиана. Ей, на самом деле, тоже было интересно, какого черта сейчас было. И, нельзя скрывать, было жутко.
//Извиняюсь за короткость, этот ответ был написан за минуту до звонка//

@sasha5447239

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 30.04.2021, 10:20
Цитата: Azalea от 28.04.2021, 18:48
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 28.04.2021, 08:18
Цитата: Azalea от 26.04.2021, 16:23
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 15:58
Цитата: Azalea от 23.04.2021, 16:01
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 23.04.2021, 07:41
Цитата: Azalea от 22.04.2021, 16:55
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 21.04.2021, 15:03
Цитата: Azalea от 20.04.2021, 14:34
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 20.04.2021, 13:44
Цитата: Azalea от 19.04.2021, 15:31
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 19.04.2021, 14:55
Цитата: Azalea от 17.04.2021, 12:58
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 16.04.2021, 13:45
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 22:36
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 17:03
Цитата: Azalea от 15.04.2021, 13:43
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 15.04.2021, 13:40

@lila9102168880

Давай поролим :) Есть идеи?

\Так...Я бы очень хотела потыкать небеса. Либо твой перс-Посланница, либо твой перс-Вестница Затмения(пока Двуликую не буду трогать)

@lila9102168880

//Шрам. Начнёшь?//

Клан мертвых душ. Место, где находят последние пристанище неправедные души, ушедшие в тьму. Кого-то унесли в эти бескрайние земли трихоманки, кого-то вычеркнул из списка живых Баюн. А кого-то унесли кровопролитные сражения. Именно так попала сюда Вестница Затмения. Она сидела у границы между кланом и живым миром. Словно зев льва, огромный вход в пещеру глядел на цветущие черными цветками деревья. Но никто не мог выйти из этого зева даже в отсутсвие Баюна. Прозрачная стена, поблескивающая лиловым не давала злу выплеснутся наружу. От мыслей темную королеву отвлекли легкие шаги. Лисица првернула голову вбок и протянула

- Что тебе нужно, Шрам? Ты отвлекаешь меня.

@sasha5447239

— Нашлась королева! Мертва, к сожалению, поэтому не послушаю, — театрально вздохнул кицунэ... Хвосты-шипы, красные щёлки-глаза и дикая, сумасбродная улыбка. Кто бы не узнал героя смерти и просто "злого, плохого дядю которому по хвостам надавали...". Шрам. Он и впрямь был шрамом, который останется в веках, хотя давно мёртв... Как и многие здесь. Страшных помнят больше, чем хороших и добреньких. А чем больше помнят, тем больше силы. — хотя-я, я и живых-то не особо слушаюсь.
Подойдя к первой и самой жуткой королеве одиночек, лис присел рядом. Обрёл серьёзность и посмотрел в мир живых, но продолжалось это недолго. Вскоре Шрам опять взмахнул хвостами, встал и игриво ухмыльнулся, закатывая красные глаза.
— Неужели, пялясь туда, ты хочешь чего-то добиться? Или, может, соизволишь выслушать красивый план о переселении душ и поможешь никчёмному лису его осуществить? 

Царственная особа развернулась к шраму полностью. Аккуратно уложенная шерсть, идеальный изгиб спины... Все эти признаки королевской, избалованной особы никак сочетались с колючим взглядом зеленых глаз и навеки застывшей крови на лапах.  Вестница встала и обошла вокруг Шрама.Вернувшись на прежнее место она начала говорить тем же спокойным и холодным голосом

-Итак...Ты хочешь как-то выбраться из этой дыры...Я в деле!- резко усмехнулась лисица.

@sasha5447239

@lila9102168880

Шрам ухмыльнулся про себя, ведь Вестница Затмения не была слабой лисой. Она всегда превосходила ожидания, особенно то, что касается характера и внешности... В такую можно влюбиться, но Шрам был другой, не принимающий чужих авторитетов и не любитель призновать чьи-либо достоинства, зато не против подчеркнуть твою неудачу.

— Если б только выбраться, моя королева... — прошипел лис, подобно кобре, которая завлекает своей лестью... Жаль, вечная ухмылка никогда не сползёт с его наглой морды. — Управляя лисятами, мы можем нечто большее... Например, полностью завладеть ими. Сначала втиреться к ним в доверие, а потом, возможно, начать уже полностью управлять ими... Но только с их силой и с их телом. У одного такого это получилось, и такой эталон-лис проник в сознание Злобы. Был убит, однако, в Клане Душ не появился... Теперь он никогда не увидит нас, будет утоплен в собственных иллюзиях. Интересно, как это работает?

-Да согласна.Но что-то никаких успехов я у вас не видела. Это получилось лишь у одного! Ни ты, ни Кровавая Луна, ни Двуликая не смогли подчинить себе лисят. И вы все еще надейтесь что-то сделать?

@lila9102168880

— Мне было недостаточно знаний! — рыкнул Шрам, язвительно прибавив. — Я же не просиживаю хвост просто так! И да, я уверен, что смогу. Это работает легко... Если знать как и когда. Лисёнка нужно контролировать, не хвалить, давить на слабость и в какой-то определённый момент его моральная психика дойдёт до предела и во злости даст мощный сбой. Важно, чтобы лисёнок уже как-то, даже если слабо, слушался тебя... В момент сбоя можно проникнуть в сознание лиса, и вот этот голос лисёнка теперь будет как бы второстепенным, а ты будешь управлять самим лисёнком... 

Хм...Предположим, все получится.Но эта оболочка времена. Лисы смертны, оболочка умрет и что дальше? Искать новую жертву? Меня интересует способ вырваться из это дыры навсегда! - сказала Вестница. Она прекрасно понимала, что сейчас требует и была бы рада и просто оболочке, но продолжала.

@sasha5447239

@lila9102168880

- Знаешь ли, додумать можно и после! Обязательно найти облочку и моя жертва - Непокорнолапа... Только в последнее время я потерял с ней связь....

Иди и поищи. - язвительно произнесла Вестница - Ладно.И где мне искать эту оболочку?

@lila9102168880

— Иди и поищи, — передразнил Вестницу Шрам, только писклявым и наивным голосом. — а если серьёзно, то я предлагаю тебе дочурку Альфы. Она идеальная жертва, не так ли? Глубиннолапа... Ха, слабая и ничтожная, её легко забрать себе в когти. Не считаешь? Или ещё кого-то из новорождённых... Например, Изумрудненький. Он, конечно, достаточно хладнокровен и умён, нежели ветренная дочурка Ночезвёздой... Выбирай, у нас их целая куча с добычей!

Глубиннолапа...Маленькая, слабая, влиятельная. Я не люблю трудностей. Беру! - ухмыльнулась Вестница, проигнорировав передразнивание.

@sasha5447239

@lila9102168880

— Тогда подождём, пока закончится этот горе-совет! Или уже начнётся хотя бы! — раздражённо зарычал Шрам. — Жду не дождусь Баюна, уж больно соскучился по этому ленивому толстяку!

-Эти глупцы уже третий раз его пропускали. Слабаки... Моя армада могла за неделю восстановится после любого сражения. Три луны... Вырождаются лисы, все им подавай мир, дружбу,любовь... Смеятся или плакать? - произнесла Вестница.

@lila9102168880

@lila9102168880

— Подожди, Вестница... А где твоя армада сейчас? Неужели все в Клане Судеб? — вкрадчиво спросил Шрам, цеплясь за свою злобную идею.

Почти все нашли свой вечный бой на землях Клана Мертвых. Я и мои слуги мешали "драгоценным предкам" и нас сплавили сюда. Или тебя что-то не устраивает в моем пребывании здесь? - съехидничала Вестница, подозревая, что что-то идет не так.

@lila9102168880

— Ха, тогда мы сможем собрать малую армию. Пускай твои рабы тоже завледеют душами умерших.

-Эти степи и лес почти бесконечны.Как мы найдем хоть одного здесь?

@sasha5447239

@lila9102168880

— Хм, а как же мы друг друга нашли? — хмыкнул Шрам, ловя запоздалый ветер, который почти каждое сердце пронзает на сквозь, будто тысячи кинжалов. — Неужели ты не имеешь с ними связи? 

@cookie2009

//Хм, неужели я ругала кого-то, кроме себя за краткость ответов? К тому же меня надо ругать, сейчас и много, т.к этот чел ушëл в слишком длинный отпуск//

— Не огрызалась бы ты, ответ на вопрос мы бы нашли сильнее! — злобно пророкатал вдруг Вьюн, со странной яростью и подступающим рычанием.

”Что за страх? Почему я боюсь умереть? Что я за воин, мышка-трустшка, а не воин, бр-р, мне с себя противно!...„ — гневался лис, не понимая новое чувство страха, страха смерти. Ведь... Если он будет испытывать его на сражениях, то как же он будет воином...?

Цитата: какой-то чудик/#👺🌿 от 30.04.2021, 09:59

-Бархат, а давай попробуем на знойною реку, ведь если мы поймаем там рыбу то приблизимся к званию старшего воина на 30-40%! А рыба там- вкуснятина!- весело сказала Фантазия

@sasha5447239

@jktcz123

@sasha5447239

@jktcz123

— А я плохо знаю территорию... — проворчала себе под нос Бархат, немного завидуя, хотя и радуясь успеху Фантазии.

Сейчас на реке было особенно жарко. Весенние солнце грело это место так, что, казалось, тут не может обитать ни что живое! Бархат обладала довольно пышной шерстью, чем и поплатилась. Жара поступала к еë телу, казалось, сама воительница метается в жару. Потели только подушечки лап, ведь ничто другое не могло потеть — такие уж бывают лисьи ограничения!

чудик. отметил(а) сообщение.
чудик.
Цитата: Azalea от 26.04.2021, 18:52
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 26.04.2021, 16:43

@lila9102168880 @ira10like @alaitgeyn @cookie2009

//Давайте начнём Совет? Но, возможно, Баюн сразу выступит?//

Кланы! - начал свою речь могучим басом огромный лис. Стоял солнечный день, но земля была мокра откапель водопада. Могчие потоки воды с ревом обрушивались в широкую реку, которая несла свои воды в кланы. Здесь брала свое начало Рыбная река божественного клана, река Темного неба и водопад Лилового леса Ночи. Именно отсюда лила свои воды река, застывшая на снегах детей Снега. Здесь маленьким потоком вытекали воды, которые наделали много беды. Где-то на границе одиночек и облаков проходит река, на которой проилась кровь, положившая начало прерывания Короны одиночек. Но сейчас горе той поры было забыто. Баюн поймал трихоманку и уходил. Он оглядел стоящих лис и продолжил - Я дал вам время сделать выбор. Альфы, надеюсь, вы знайте, кому попало в руки право выбора. Избранеые, надеюсь, вы хорошо подумали над своими желаниями и вопросами. Я знаю, что 3 луны у вас не было совета. Я дам вам выговорится и потом проведу ритуал. Прошу, начинайте.

@ira10like @alaitgeyn @cookie2009 @sasha5447239

Цитата: Azalea от 04.05.2021, 22:53

Кланы! - начал свою речь могучим басом огромный лис. Стоял солнечный день, но земля была мокра откапель водопада. Могчие потоки воды с ревом обрушивались в широкую реку, которая несла свои воды в кланы. Здесь брала свое начало Рыбная река божественного клана, река Темного неба и водопад Лилового леса Ночи. Именно отсюда лила свои воды река, застывшая на снегах детей Снега. Здесь маленьким потоком вытекали воды, которые наделали много беды. Где-то на границе одиночек и облаков проходит река, на которой проилась кровь, положившая начало прерывания Короны одиночек. Но сейчас горе той поры было забыто. Баюн поймал трихоманку и уходил. Он оглядел стоящих лис и продолжил - Я дал вам время сделать выбор. Альфы, надеюсь, вы знайте, кому попало в руки право выбора. Избранеые, надеюсь, вы хорошо подумали над своими желаниями и вопросами. Я знаю, что 3 луны у вас не было совета. Я дам вам выговорится и потом проведу ритуал. Прошу, начинайте.

@sasha6557239 @alaitgeyn @ira10like @lila9102168880

//Простите меня, грешную, просто я немного не в курсе событий..,

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 04.05.2021, 22:58
Цитата: Azalea от 04.05.2021, 22:53

@sasha6557239 @alaitgeyn @ira10like @lila9102168880

//Простите меня, грешную, просто я немного не в курсе событий..,

@sasha5447239 *

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.05.2021, 21:42
Цитата: какой-то чудик/#👺🌿 от 30.04.2021, 09:59

@sasha5447239

@jktcz123

@sasha5447239

@jktcz123

— А я плохо знаю территорию... — проворчала себе под нос Бархат, немного завидуя, хотя и радуясь успеху Фантазии.

Сейчас на реке было особенно жарко. Весенние солнце грело это место так, что, казалось, тут не может обитать ни что живое! Бархат обладала довольно пышной шерстью, чем и поплатилась. Жара поступала к еë телу, казалось, сама воительница метается в жару. Потели только подушечки лап, ведь ничто другое не могло потеть — такие уж бывают лисьи ограничения!

-Уф...- профырчала Фантазия.

-Жара нам не помешает приблизиться к мечте!- бодро сказала Фантазия,  чтобы зарядить оптимизмом Бархат.

Приблизившись к воде, у  Фантазии похоже появилась идея...

@sasha5447239

анкеты принимаются

Цитата: Selestia time от 06.05.2021, 08:16

анкеты принимаются

@geralidina34

Хоть я и не автор темы, но да. Принимаются. Только, ради всего святого, с нормально расписанными характером, биографией и способностями. Если ты новичок в ролевых- посмотри на анкеты более опытных пользователей.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 06.05.2021, 10:04

анкеты принимаются

@geralidina34

Хоть я и не автор темы, но да. Принимаются. Только, ради всего святого, с нормально расписанными характером, биографией и способностями. Если ты новичок в ролевых- посмотри на анкеты более опытных пользователей.

Увы  и ах, она не из таких...Ты ее ролевую видела?

Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 04.05.2021, 21:31

@lila9102168880

— Хм, а как же мы друг друга нашли? — хмыкнул Шрам, ловя запоздалый ветер, который почти каждое сердце пронзает на сквозь, будто тысячи кинжалов. — Неужели ты не имеешь с ними связи? 

-Эти чертовы земли не пускают мои гипнозы. Они где-то здесь, но не слышат мой зов.

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 06.05.2021, 11:50

анкеты принимаются

@geralidina34

я просто читаю эту ролевую и её знаю

Цитата: Azalea от 06.05.2021, 11:50

анкеты принимаются

@geralidina34

Нет.... Не видела

подозреваю, что и слава Клану Судеб, ибо я- не любитель конфликтов и подобных зрелищ

Back to top button