Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✧ 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢'𝚜 𝚍𝚒𝚊𝚛𝚢.✧

ты уже поставил ( -а ) лайк на первый пост ? ಠωಠ
конечно (≧▽≦)
минуточку, сейчас поставлю ( ꈍᴗꈍ)
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 06.03.2021, 10:44
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 06.03.2021, 00:18

06/03/21. о жизни: веселая прогулочка, чуть не попали в полицию, и нам снова конец ибо вызовут к завучам ✌🏿

•*✧*•.¸¸.•* ☆ *•.¸¸.•*✧*•

я ненавижу всё это.

после школы, когда я уже всех учителей поздравила и мы собирались пойти домой, я зашла к матери в кабинет, и она сказала, что с технологии позвонили и нажаловались на галю, что она обязывала технологичку ( у нас временно другая технологичка ).

В КАКОМ БЛИН МЕСТЕ ОНА ЕЁ ОБЯЗЫВАЛА.

ладно, хоть погулять отпустили. на полчаса, ага.

спойлер: домой я пришла только через четыре часа.

мать свалила в кафе с подружками с работы, мы с женой ладой и галей пошли в другую сторону. им надо было купить спички, чтобы поджечь кое-что ( достало уже это увлечение ). мы зашли в один магаз, но там не было спичек, зашли в другой, купили, девочки всё сделали и мы пошли в ещё два магазина за энергетиком и зефирками.

мы решили пожарить зефирки.

всё это время мы думали, что теперь делать гале, и с чего вообще та училка взяла, что её обзывали. ну блин, реально ничего такого не было. они поругались с галей на уроке, но она не обзывала её.

мы пытались поджарить зефирки на улице, но было холодно, и спички очень быстро потухали. мы думали, куда бы пойти, чтобы было тепло.

в итоге мы пошли в какой-то подъезд, к которому подошёл ладин ключ.

очень старый подъезд. там воняло сыростью и было очень темно. а мы жарили зефирки и кидали на пол спички одну за другой.

было весело. но потом ладе пришла мысль подняться на крышу этого четырёхэтажного дома.

она там уже сто раз была, но мы с галей ещё такого не проделывали.

по вонючей лестнице мы добрались до последнего этажа. чердак был открыт.

очень странный подъезд.. тут квартиры, и тут же лестница к чердаку.

лестница была железная, перекладины были какие-то старые.. но лада решилась, отдала нам свой рюкзак и полезла.

когда лада уже залезла, и должна была полезть я, мы услышали, как на первом этаже хлопнула дверь и кто-то вошёл в подъезд.

мы-то с галей были тут в первый раз, мы ничего не знали. мы думали, что пронесёт, но двое людей ( мужчина и женщина вроде ) поднялись прямо к нам.

мы сделали вид, что пришли к днокласснице, и якобы перепутали подъезд.

нам пришлось спуститься на этаж ниже. пока эти двое открывали квартиру и выгоняли нас, а мы собирали монатки и спускались вниз, лада сидела на чердаке.

потом эти люди закрыли дверь и мы поднялись. я отдала вещи гале и полезла по лестнице на чердак.

внезапно дверь тех людей открылась, и опять вышел мужчина. я быстро спрыгнула с лестницы.

на этот раз он оборал нас и прогнал уже строго. спросил, зачем мы туда лезем.

мы тут же забрали с галей рюкзаки и пулей побежали вниз. мы добежали до первого этажа, выбежали из подъезда и побежали во двор.

— ладааааа!! вылезай!! — орали мы на крышу.

а лада опять всё это время сидела на чердаке.

мы уже испугались, что тот мужик вызовет ментов и нас упекут в участок, ведь мы незаконно пытались забраться на крышу.

всё это выглядело так: две девчонки с зефирками и спичками, одна из которых ( я ) держит в руках два рюкзака вылетают из старого подъезда и орут на всю улицу.

в итоге лада вышла и всё обошлось.

потом мы устраивали фаер-шоу в этом же дворе. брали по несколько спичек, поджигали, махали ими и орали, когда они падали.

мы ещё немного пошатались по улице.

продали каким-то мальчикам остатки спичек.

потом убегали от них.

потом мы пошли в сторону школы, лада пошла домой. а я решила пойти проводить галю до бабушки, которая живёт довольно далеко.

мы шли, мёрзли и смеялись.

и обратно домой я шла одна.

домой я ввалилась в семь вечера. при том, что вьор мне сказали, что я могу гулять всего полчаса.

всё это время мне могла позвонить мать и наорать, что я не в парке, но пронесло — она сама пришла домой позже меня.

а завтра мы хотим пойти в дешёвую кафешку праздновать восьмое марта. я готова пойти куда угодно, лишь бы подальше от матери.

ииии..

дома мать сказала, что галю реально хотят вызвать.

МЫ УМРЕМ.

и пост довольно короткий и написанный не особо подробно, ибо у меня нет ни сил, ни желания писать ещё что-то про свою тупую и судя по всему клонящеюся к закату жизнь. да и мои рассказики, наверное, уже всем надоели.

Черт..  нет..

Вы докажите, что Галя никого не обзывала. Слышишь? Докажите.

Ни к какому закату твоя жизнь не идёт!! И она не тупая. И рассказы не надоели.

У тебя очень насыщенная жизнь... Ты очень стильный человек.

Не дай этим ситуациям сломить себя.

Ты очень хорошая, ты прекрасна, прошу тебя, держись. Я тебя поддержу. Поддерживай и ты себя. Твои подруги тоже тебя поддержат, я в этом уверена. Слышишь?  Все будет хорошо. Живите

Я тебя люблю 💙

вряд-ли можно назвать насыщенной жизнь человека, у которого она насыщена только приключениями и неприятностями.

я — стильный человек?.. простите, но мне смешно..

но, спасибо 💙💙💙

Все равно она насыщена

Черт, Т9, Я КОГДА-НИБУДЬ ЕГО ПРИБЬЮ!!! сильный!! Я писала СИЛЬНЫЙ. это в тему. А то стильный куда-то не туда, при чем тут это?

Держись, я с тобой 💙💙💙💙💙

лучше бы её не было, чем она была насыщенна вот этими проблемами

ахпхпхпхпха ненавижу т9!!

всё, поняла :)

спасибо 💙

ღ опрос для ( несуществующих ) читателей дневника ღ

•*✧*•.¸¸.•* ღ *•.¸¸.•*✧*•

1. как вам этот днев? что вам нравится / не нравится, что вы бы хотели убрать / добавить?

2. какие посты ( из какой рубрики ) вам интереснее читать?

3. помогает ли вам навигация по дневнику в первой записи?

буду рада вашим ответам ღ

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨, Бабайка и другие участники (2) отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Бабайканеблагодарная эгоистка.∘˚˳°kami∘˚˳°
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 06.03.2021, 10:44
Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 06.03.2021, 00:18

06/03/21. о жизни: веселая прогулочка, чуть не попали в полицию, и нам снова конец ибо вызовут к завучам ✌🏿

я ненавижу всё это.

после школы, когда я уже всех учителей поздравила и мы собирались пойти домой, я зашла к матери в кабинет, и она сказала, что с технологии позвонили и нажаловались на галю, что она обязывала технологичку ( у нас временно другая технологичка ).

В КАКОМ БЛИН МЕСТЕ ОНА ЕЁ ОБЯЗЫВАЛА.

ладно, хоть погулять отпустили. на полчаса, ага.

спойлер: домой я пришла только через четыре часа.

мать свалила в кафе с подружками с работы, мы с женой ладой и галей пошли в другую сторону. им надо было купить спички, чтобы поджечь кое-что ( достало уже это увлечение ). мы зашли в один магаз, но там не было спичек, зашли в другой, купили, девочки всё сделали и мы пошли в ещё два магазина за энергетиком и зефирками.

мы решили пожарить зефирки.

всё это время мы думали, что теперь делать гале, и с чего вообще та училка взяла, что её обзывали. ну блин, реально ничего такого не было. они поругались с галей на уроке, но она не обзывала её.

мы пытались поджарить зефирки на улице, но было холодно, и спички очень быстро потухали. мы думали, куда бы пойти, чтобы было тепло.

в итоге мы пошли в какой-то подъезд, к которому подошёл ладин ключ.

очень старый подъезд. там воняло сыростью и было очень темно. а мы жарили зефирки и кидали на пол спички одну за другой.

было весело. но потом ладе пришла мысль подняться на крышу этого четырёхэтажного дома.

она там уже сто раз была, но мы с галей ещё такого не проделывали.

по вонючей лестнице мы добрались до последнего этажа. чердак был открыт.

очень странный подъезд.. тут квартиры, и тут же лестница к чердаку.

лестница была железная, перекладины были какие-то старые.. но лада решилась, отдала нам свой рюкзак и полезла.

когда лада уже залезла, и должна была полезть я, мы услышали, как на первом этаже хлопнула дверь и кто-то вошёл в подъезд.

мы-то с галей были тут в первый раз, мы ничего не знали. мы думали, что пронесёт, но двое людей ( мужчина и женщина вроде ) поднялись прямо к нам.

мы сделали вид, что пришли к днокласснице, и якобы перепутали подъезд.

нам пришлось спуститься на этаж ниже. пока эти двое открывали квартиру и выгоняли нас, а мы собирали монатки и спускались вниз, лада сидела на чердаке.

потом эти люди закрыли дверь и мы поднялись. я отдала вещи гале и полезла по лестнице на чердак.

внезапно дверь тех людей открылась, и опять вышел мужчина. я быстро спрыгнула с лестницы.

на этот раз он оборал нас и прогнал уже строго. спросил, зачем мы туда лезем.

мы тут же забрали с галей рюкзаки и пулей побежали вниз. мы добежали до первого этажа, выбежали из подъезда и побежали во двор.

— ладааааа!! вылезай!! — орали мы на крышу.

а лада опять всё это время сидела на чердаке.

мы уже испугались, что тот мужик вызовет ментов и нас упекут в участок, ведь мы незаконно пытались забраться на крышу.

всё это выглядело так: две девчонки с зефирками и спичками, одна из которых ( я ) держит в руках два рюкзака вылетают из старого подъезда и орут на всю улицу.

в итоге лада вышла и всё обошлось.

потом мы устраивали фаер-шоу в этом же дворе. брали по несколько спичек, поджигали, махали ими и орали, когда они падали.

мы ещё немного пошатались по улице.

продали каким-то мальчикам остатки спичек.

потом убегали от них.

потом мы пошли в сторону школы, лада пошла домой. а я решила пойти проводить галю до бабушки, которая живёт довольно далеко.

мы шли, мёрзли и смеялись.

и обратно домой я шла одна.

домой я ввалилась в семь вечера. при том, что вьор мне сказали, что я могу гулять всего полчаса.

всё это время мне могла позвонить мать и наорать, что я не в парке, но пронесло — она сама пришла домой позже меня.

а завтра мы хотим пойти в дешёвую кафешку праздновать восьмое марта. я готова пойти куда угодно, лишь бы подальше от матери.

ииии..

дома мать сказала, что галю реально хотят вызвать.

МЫ УМРЕМ.

и пост довольно короткий и написанный не особо подробно, ибо у меня нет ни сил, ни желания писать ещё что-то про свою тупую и судя по всему клонящеюся к закату жизнь. да и мои рассказики, наверное, уже всем надоели.

Черт..  нет..

Вы докажите, что Галя никого не обзывала. Слышишь? Докажите.

Ни к какому закату твоя жизнь не идёт!! И она не тупая. И рассказы не надоели.

У тебя очень насыщенная жизнь... Ты очень стильный человек.

Не дай этим ситуациям сломить себя.

Ты очень хорошая, ты прекрасна, прошу тебя, держись. Я тебя поддержу. Поддерживай и ты себя. Твои подруги тоже тебя поддержат, я в этом уверена. Слышишь?  Все будет хорошо. Живите

Я тебя люблю 💙

вряд-ли можно назвать насыщенной жизнь человека, у которого она насыщена только приключениями и неприятностями.

я — стильный человек?.. простите, но мне смешно..

но, спасибо 💙💙💙

Все равно она насыщена

Черт, Т9, Я КОГДА-НИБУДЬ ЕГО ПРИБЬЮ!!! сильный!! Я писала СИЛЬНЫЙ. это в тему. А то стильный куда-то не туда, при чем тут это?

Держись, я с тобой 💙💙💙💙💙

лучше бы её не было, чем она была насыщенна вот этими проблемами

ахпхпхпхпха ненавижу т9!!

всё, поняла :)

спасибо 💙

Нет, не лучше бы

Я рада, что ты есть

💗

1. как вам этот днев? что вам нравится / не нравится, что вы бы хотели убрать / добавить?

Ой, я вовремя зашла ))

Мы существуем 😅

1. Очень нравится )

2. Всё интересное, читаю всё

3. Да, недавно даже заходила туда

Дневник отличный ♡♡♡

ВЫ ДОСТАЛИ УМНИЧАТЬ ОТСТАНЬТЕ

Кто..?

Я..?

( Надеюсь нет, но всё же если это так...

я могу больше не комментировать

:< )

Цитата: ‘ ‘ эликс. от 06.03.2021, 11:08

Кто..?

Я..?

НЕ ТЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Цитата: ‘ ‘ эликс. от 06.03.2021, 11:08

Кто..?

Я..?

НЕ ТЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Фууух....

✨ бессонница. отметил(а) сообщение.
✨ бессонница.

Читатели есть :>
1. Всё очень нравиться, не вижу причин что либо изменять

2. Выбирать будет очень трудно. Можно же ответить «всё»?

3. Никогда в неё не заходила, но когда увидела этот вопрос сразу полезла читать :3

1. Всё нравится. Мой любимый днев.

2. Сторитайм мне очень нравится.

3. Очень.

✨ бессонница. отметил(а) сообщение.
✨ бессонница.

1. как вам этот днев? что вам нравится / не нравится, что вы бы хотели убрать / добавить? — всегда был интересным. и это твой днев, советы по его ведению не даю, ибо на тебя можно равняться.

2. какие посты ( из какой рубрики ) вам интереснее читать? — повседневность и истории из жизни. очень длинные и весьма увлекающие.

3. помогает ли вам навигация по дневнику в первой записи? — не пользуюсь ей.

Лишь ну когда ты прекратишь? и ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

теперь у меня розовые пряди ✌🏿

Спойлер
но это ненадолго,,,

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и ✨🌠странная Мора ✨🌠 отметили сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨✨🌠странная Мора ✨🌠

теперь у меня розовые пряди ✌🏿

Спойлер
но это ненадолго,,,

почему? накладные?

мечта шрека ✌🏿

Лишь ну когда ты прекратишь?, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (7) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨'banida''sucrose' || неблагодарная эгоистка✧ 𝚏 𝚒 𝚗 𝚊 𝚕 𝚜 𝚝 𝚘 𝚙 ✧Удаленный пользовательнеблагодарная эгоистка.✨🌠странная Мора ✨🌠∘˚˳°kami∘˚˳°подсолнух ~

мечта шрека ✌🏿

АХХАХАХХАХАХАХ

мечта шрека ✌🏿

Красавица 💗

обещаю, что до начала лета меня уже не будет.

Что?

ЧТО? КСЮША, ТЫ О ЧЕМ???

Цитата: ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ от 06.03.2021, 23:38

Что?

ЧТО? КСЮША, ТЫ О ЧЕМ???

Зай, не вдзумай..

Не обещай.

Такого не будет!

не сдерживай это слово.

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ отметил(а) сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨

оу привет у меня тут утренняя зарядочка

✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ отметил(а) сообщение.
✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨
Back to top button