Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨Блестящий дневник✨ 💎Склад моих дней💎 🎇 Шифтинг 🎇

12

✨Недо-приключения блестяшки✨

Короче, обещала написать через часик получилось как всегда...

Сейчас я на даче и мы с моей бабушкой и дедушкой съездили по магазинам. накупили всяких вкусностей и т.д. 😋

Ну а теперь о моих планах.

С двумя моими школьными подругами мы решили написать фанфик про наш класс, только сделать его более красочным и интересным. Рассказывать все в подробностях не буду, так как не уверена что будет приемлемо по правилам сайта... Но, могу сказать, что фанфик получиться довольно длинным и интересным. (Кстати, если фанфик хорошо зайдет, то мы хотим создать по ней мангу...)😳

Ну вот и все на данный момент, а я пойду писать первую главу)

★Дэни☆ и юлиана отметили сообщение.
★Дэни☆юлиана

✨05.04.2021г✨

Ангелина молодец и пишет утром, но не суть.

Этим вечером я закончила первую главу, а точнее пролог. Выложила на фикбук. Перед сном я проверила сколько человек прочитало, было 13. Утром ещё не проверяла.

После, я пошла на улицу к дедушке, мы жарили купаты, или как там они называются, на огне. Было очень вкусно.
Поев, я посмотрела стального алхимика и сидела в тик токе остаток вечера.
Ну и можно вы будете отвечать на записи, а то как-то грустно получается? 👉👈

malibonte и юлиана отметили сообщение.
malibonteюлиана

06.04.2021г

Сегодня я проснулась в семь утра (действительно, лучшее время пробуждения на каникулах🤡) и просидела в телефоне до 8.

Так же я решила сегодня сделать крутой макияж со стрелками. И что вы думаете..? Ну как бы да, я запорола себе ✨макияж✨

После я решила погулять во дворе, но погуляла минут десять, потому что услышала странный звук, похожий на выстрел, и мой внутренний параноик, по совместительству Мери Сью заставил меня идти домой. ну зато я решила сделать английский. 🗿

Перед обедом бабушка все таки выгнала меня на улицу и там я писала свой фанфик, кстати первую главу я уже выложила.😏

Ну а поле я стала зырить все видео одной тик токерши которая снимает советы по фанфикам, и кстати нашла много полезностей...

Ну а в принципе я наслаждаюсь каникулами и отдыхаю, кстати, я сейчас осознала, что это мои последние каникулы перед летом...

юлиана и ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ отметили сообщение.
юлианаʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘ

✨07.04.2021г✨
Я наконец закончила свой тест и отправила на модерацию, теперь началось время долгого и мучительного ожидания одобрения теста

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и юлиана отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀юлиана

ВаПрОсЕк✨

Что мне публиковать в этом дневнике, чтобы вам было интересно? (Можно предлагать всё что угодно)

Цитата: Блестяшка. от 08.04.2021, 09:45

ВаПрОсЕк✨

Что мне публиковать в этом дневнике, чтобы вам было интересно? (Можно предлагать всё что угодно)

истории из жизни?¿

malibonte и 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 отметили сообщение.
malibonte𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀

@leademiasina
//Спасибо, возьму на заметку Смайлик

Эх, вот скажите, у вас бывают такие моменты, когда ты чувствуешь себя настолько раздавлено, но просто не хочешь и не можешь показать это? Так угнетает...

🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫 и юлиана отметили сообщение.
🍫『C』『h』『e』『r』『R』『y』🍫юлиана
Цитата: Блестяшка. от 18.04.2021, 09:41

Эх, вот скажите, у вас бывают такие моменты, когда ты чувствуешь себя настолько раздавлено, но просто не хочешь и не можешь показать это? Так угнетает...

бывают конечно! это нормально - чувствовать себя не в ресурсе. может тебе стоит отдохнуть?

Цитата: Блестяшка. от 18.04.2021, 09:41

часто бывает такое.

помогает смена деятельности.

12
Back to top button