Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✮ | ЛИШЬний дневник | ✮

Что вам больше нравится?
большие художественные записи за день с фото и вопросами
крупные но редкие записи-воспоминания/размышления/рецензии
среднего размера заметки по актуальному и насущному
фото в любом виде
короткие эмоциональные записи
обсуждения
творчество
ты
хаос и анархия!!!
Цитата: секунд назад. от 19.11.2020, 01:28

И набросок моего пёсички

Песичка _ пусечка ❤🐱 какая мягкость у карандаша?

5 или 6 Б

Я вообще частенько пользуюсь восьмёркой для набросков, но это не она

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Удаленный пользователь♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤тихоходка.

Я осознала что опаздываю не потому что плохо рассчитываю время, а просто потому что мне нравится опаздывать

Удаленный пользователь, • Mᴏɴɪᴋᴀ • и тихоходка. отметили сообщение.
Удаленный пользователь• Mᴏɴɪᴋᴀ •тихоходка.

Звонили бабуле и дедуле по скайпу

- они говорят о кибербезопасности, а потом, а потом вспоминают что маме надо передать один важный код, но ведь "скайп подслушивает и подсматривает!". Из вариантов "написать на бумажке в стиле капча" и "зашифровать отсылками" выбрали последний, теперь у нас есть квест в результате которого клад :))

- мне попилили мозги на тему МАЖЬ ПРЫЩИ ЗЕЛЁНКОЙ. Ба всё возвращалась к этой теме, а потом зашла вдруг тема о форме головы, я говорю "у меня лоб высокий, удобно, много прыщей влезает". Ржем

- поспорили о политике. Я говорю, утописты - звучит зловеще. Ржем.

- я высказала мысль мол чтоб чёлка появилась, её надо отрезать, а чтоб исчезла - вырастить. Сестра зависла.

- ба порассказывала истории времён бурной молодости, о том как она на заводе к стулу приклеилась.

- показала новый парик. На ней выглядит как прическа пап-певца 80х, а на дедуле - как шапка гвардейца британии

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, ✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨ и другие участники (6) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨Удаленный пользовательaqualight• Mᴏɴɪᴋᴀ •ДоратиРем, но синий 🌀тихоходка.
Цитата: секунд назад. от 20.11.2020, 02:00

- они говорят о кибербезопасности, а потом, а потом вспоминают что маме надо передать один важный код, но ведь "скайп подслушивает и подсматривает!". Из вариантов "написать на бумажке в стиле капча" и "зашифровать отсылками" выбрали последний, теперь у нас есть квест в результате которого клад :))

- мне попилили мозги на тему МАЖЬ ПРЫЩИ ЗЕЛЁНКОЙ. Ба всё возвращалась к этой теме, а потом зашла вдруг тема о форме головы, я говорю "у меня лоб высокий, удобно, много прыщей влезает". Ржем

- я высказала мысль мол чтоб чёлка появилась, её надо отрезать, а чтоб исчезла - вырастить. Сестра зависла.

- ба порассказывала истории времён бурной молодости, о том как она на заводе к стулу приклеилась.

- показала новый парик. На ней выглядит как прическа пап-певца 80х, а на дедуле - как шапка гвардейца британии

Смайлик

Удаленный пользователь и тихоходка. отметили сообщение.
Удаленный пользовательтихоходка.

Чё мы делаем? Смотрим клипы на бакарину в пол третьего ночи. Музыка отстой но аниме это я люблю очень уж сильно, поэтому даааа даёшь недосып!

Пока по прикольности концепции лидирует это

Спойлер
https:/  /youtu.be/hchL3eImLw0

(人*´∀`)。*゚+

Удаленный пользователь, aqualight и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользовательaqualight♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤тихоходка.

Пытаюсь убедить себя, что то, что на раннем этапе рисунок выглядит некрасиво, не значит что итог будет выглядеть так же

Удаленный пользователь, aqualight и тихоходка. отметили сообщение.
Удаленный пользовательaqualightтихоходка.

Акварель такая вредная

Сложно как лицо рисовать капец

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Удаленный пользователь и другие участники (6) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Удаленный пользовательaqualightДоратиРем, но синий 🌀◦Nathalie Sancoeur◦тихоходка.𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...
Цитата: секунд назад. от 20.11.2020, 03:26

Чё мы делаем? Смотрим клипы на бакарину в пол третьего ночи. Музыка отстой но аниме это я люблю очень уж сильно, поэтому даааа даёшь недосып!

Пока по прикольности концепции лидирует это

Спойлер
https:/  /youtu.be/hchL3eImLw0

(人*´∀`)。*゚+

да кто этот ваш режим сна??

Лишь ну когда ты прекратишь?, Удаленный пользователь и тихоходка. отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Удаленный пользовательтихоходка.
Цитата: секунд назад. от 20.11.2020, 20:09

какие волосы  Смайлик

это ткань? или специальная бумага? или полотно?

Лишь ну когда ты прекратишь?, Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Удаленный пользовательДоратиТот самый анархист из десятой квартирытихоходка.
Цитата: секунд назад. от 19.11.2020, 01:28

И набросок моего пёсички

Няяяя

Удаленный пользователь и Тот самый анархист из десятой квартиры отметили сообщение.
Удаленный пользовательТот самый анархист из десятой квартиры
Цитата: секунд назад. от 20.11.2020, 02:00

Круто!  Смайлик

Удаленный пользователь и Дорати отметили сообщение.
Удаленный пользовательДорати
Цитата: секунд назад. от 20.11.2020, 20:09

Вау!  Смайлик

Лишь ну когда ты прекратишь? и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Удаленный пользователь

это ткань? или специальная бумага? или полотно?

Акварельная бумага

какие волосы

Дааа, мамуся постоянно красится в темный, а потом они выгорают/вымываются, и становятся такого замечательного рыжеватого цвета

Но сложнее всего было рисованть лицо, я с ним прям оооочень долго возилась, ох уж эти холодные тени и обьем

Сегодня мы сделали кое-что впечатляющее - закончили трехлетний ремонт!

То есть доделали один небольшой хвостик который висел 3 года. Поклеили обои в коридоре вообщем.

Цитата: секунд назад. от 23.11.2020, 00:55

Сегодня мы сделали кое-что впечатляющее - закончили трехлетний ремонт!

То есть доделали один небольшой хвостик который висел 3 года. Поклеили обои в коридоре вообщем.

Смайлик

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

Странные диалоги как стиль жизни

Маленький дразнилка мне случаем не родственик?

На как обычно скучном английском я доделала гео и матан, и у меня осталось куча времени под монотонний голос Юрика  в которое было нечего делать, я скачала приложение для изменения внешности на фотках и меняла себе цвет волос вообщем.
Чудище болотное:

Спойлер

Теплые цвеа вообще не идут. Пробовали такие фигни? Какие цвета на вас хорошо смотрятся?

Удаленный пользователь, Рем, но синий 🌀 и другие участники (2) отметили сообщение.
Удаленный пользовательРем, но синий 🌀тихоходка.𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...
Цитата: секунд назад. от 24.11.2020, 15:10

На как обычно скучном английском я доделала гео и матан, и у меня осталось куча времени под монотонний голос Юрика  в которое было нечего делать, я скачала приложение для изменения внешности на фотках и меняла себе цвет волос вообщем.
Чудище болотное:

Спойлер

Теплые цвеа вообще не идут. Пробовали такие фигни? Какие цвета на вас хорошо смотрятся?

красивые глаза.

Подруга продолжает уговаривать меня на Чехию. Я комплексую на тему "почему у моих друзей есть такие четкие планы на жизнь, а я не знаю даже что буду делать через минуту"

Back to top button