Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✽My scary story✽Ролевая про Америку в 90-х✽Анкеты принимаются всегда✽

✾Имя: Аарон

✾Внешность:

✾Возраст: 25 лет

✾Характер: уверенный, асоциальный, амбициозный, милосердный, мизантроп, мягкий, невозмутимый

✾Биография: Когда Аарону было семь лет, его отец умер по неизвестной причине. После этого мальчик озлобился на внешний мир. В школе был *ганом, а дома, как он себя назвал, непослушным бесом. Постоянные побеги из дома вынудили его мать выгнать юношу из дома, и его приютила бабушка, Миссис Хилл. Повзрослев, Аарон сбежал в Лос-Анджелес, где крутился в неблагополучных районах города. Как-то попал в группу китайских иммигрантов, где подрался с одним из членов банды, однако их главарь заступился за Аарона. Именно он научил Аарона драться, стоять за себя и других, стрелять. Позже, как только главарь создал банду «Чёрные Драконы» и начал расширять свое влияние, Аарон решил вернуться в Нейпл Фоллс, так как не желал заниматься вещами, куда он не хотел лезть. В родном городе он создал свою банду «Чёрные Драконы».

✾Доп. Информация:

- Рост 185 см

- Знак зодиака: весы

- Любит: смелость и честность в людях, мотоциклы, когда человек держит слово

- Не любит: спешить, полицию, отсутствие дисциплины

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Песочек отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Песочек
Цитата: Блудный Карлос от 18.04.2021, 12:56
Цитата: Лунатик от 18.04.2021, 12:42
Цитата: Блудный Карлос от 18.04.2021, 12:35
Цитата: черть икей. от 18.04.2021, 12:28

Я буду первая кто заполнит анкету:>

✽Анкета✽

✾Имя Корэн

✾Внешность

✾Возраст:17

✾Характер

Оптимист, всегда в хорошем настроение, очень трудно расстроить, душа компании, всегда весёлая.

✾Биография: Живёт довольно в богатой семье, но этим не гордиться. Ходит как и все в обычную школу, так как не за что не хотела учиться в элитной. Так как считала что там все токсики(она могла быть и не права).

✾Доп. Информация

Увлекается паранормальным, но и ей довольнл частно кажеться что в городе имеется что то в этом роде. Так же очень любит заброшки.

✾Вопросы нет

✾Приглашения

@howareyou

Прошу заметь:@oscolocheckschastya

Кто-нибудь убейте мои глаза

Не надо плеваться ядом, Каро. Все с чего-то начинали

Да не плююсь я ядом, меня даже не анкета смущает, а этот избыток грамотности

@allmyfriendsarefake

Прошу прощения!

Извините если вам не понравилось я могу удалить. Так как я рукопоп, и очень прошу простить мои ошибки. Ещё у меня маленькая клавиатура на телефоне. Ещё раз простите(

Цитата: черть икей. от 18.04.2021, 13:57

✽Анкета✽

✾Имя Корэн

✾Внешность

✾Характер

Оптимист, всегда в хорошем настроение, очень трудно расстроить, душа компании, всегда весёлая.

✾Биография: Живёт довольно в богатой семье, но этим не гордиться. Ходит как и все в обычную школу, так как не за что не хотела учиться в элитной. Так как считала что там все токсики(она могла быть и не права).

✾Доп. Информация

Увлекается паранормальным, но и ей довольнл частно кажеться что в городе имеется что то в этом роде. Так же очень любит заброшки.

✾Вопросы нет

✾Приглашения

@howareyou

@allmyfriendsarefake

Прошу прощения!

Извините если вам не понравилось я могу удалить. Так как я рукопоп, и очень прошу простить мои ошибки. Ещё у меня маленькая клавиатура на телефоне. Ещё раз простите(

Здесь нет за что извиняться. Каждый должен учиться, и нет ничего страшного в том, что твоя анкета не идеальна, или же кому-то не понравилась

парная авачка с Бабаичкай и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
парная авачка с Бабаичкай❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Анкета✽

✾Имя

Марта Парадайз-Найтингейл (Martha Paradise-Nightingale)

✾Внешность

Doctor Who Companions Pictures 2005 - 2016 Quiz - By frederickhussey9

✾Возраст

19 (родилась в 1972 году)

✾Характер

Имеет несколько упертый характер. Любознательная, любит изучать историю прошлого. Марта говорит, что ей нравятся старые вещи, потому что они навевают приятную грусть. У нее интуитивный способ решения проблем, богатый внутренний мир. Она по понятным причинам любит мистику и теории заговора. Также известно, что Марта стремится разгадать тайну происхождения семейной легенды о Плачущих ангелах и почему никогда нельзя смотреть на них.

✾Биография

С биографией Марты связано много странностей. Первым делом разберемся в том, что она имеет английские корни. Ее бабушка и дедушка, Бен Уэйнрайт и Кэти Найтингейл познакомились в небольшом городке Халл 5 ноября 1920 года. Ее дедушка Бен был местным пастухом, а о Кэти известно, что она была родом из Лондона. Мать Марты, Глория, заявляет, что история знакомства ее родителей уникальна. Известно также, что у Марты есть двоюродный дедушка Ларри, которого она никогда не видела.

Бен и Кэти поженились и завели троих детей - Стивена, Глорию и Салли. Примечательно, что Салли назвали в честь лучшей подруги Кэти, Салли Спэрроу, которую Марта Найтингейл никогда не видела даже на фотографиях.

Марта Парадайз-Найтингейл родилась в 1972 году в Нью-Йорке, в семье Глории Найтингейл (не захотела брать фамилию отца и оставила фамилию матери) и Дина Парадайза, по этой причине имеет двойную фамилию - и от матери, и от отца. В 1987 году, после смерти бабушки, когда Марте было 15, семья Марты переехала в Нейпл Фоллс, где девушка и поступила в местную старшую школу.

✾Семья

• Кэтрин Кастелло Уэйнрайт (в девичестве Найтингейл) - бабушка (умерла в 1987 году)
  • Бен Уэйнрайт - дедушка (умер)
  • Ларри Найтингейл - двоюродный дедушка (неизвестно)
  • Малкольм Уэйнрайт - двоюродный брат (жив)
  • Салли Уэйнрайт - тетя (жива)
  • Стивен Уэйнрайт - дядя (жив)
  • Глория Найтингейл - мать (жива)
  • Дин Парадайз - отец (жив)

Связанные люди:

• Доктор - друг семьи, а именно бабушки Кэти.
  • Марта Джонс - подруга семьи, Марта была названа в честь нее.
  • Салли Спэрроу - подруга Кэти, в честь которой была названа тетя Марты - Салли.

✾Интересные факты

• В семье Найтингейл-Уэйнрайт существует легенда, согласно которой «никогда нельзя смотреть на статуи Плачущих ангелов». Эта легенда была закреплена Кэти и передается через поколения.
  • По словам Глории, Марта похожа на свою бабушку в молодости как две капли воды.
  • Марта была названа в честь подруги одного знакомого семьи, известного как Доктор. Доктор был другом Кэти Найтингейл, а его спутницу звали Марта Джонс.

✾Вопросы

Вопросов нет

✾Приглашения

@oscolocheckschastya

@allmyfriendsarefake
//Принято

Цитата: Лунатик от 18.04.2021, 14:03

✽Анкета✽

✾Имя Корэн

✾Внешность

✾Характер

✾Доп. Информация

✾Вопросы нет

✾Приглашения

@howareyou

@allmyfriendsarefake

Прошу прощения!

Здесь нет за что извиняться. Каждый должен учиться, и нет ничего страшного в том, что твоя анкета не идеальна, или же кому-то не понравилась

Цитата: Лунатик от 18.04.2021, 14:03

✽Анкета✽

✾Имя Корэн

✾Внешность

✾Характер

✾Доп. Информация

✾Вопросы нет

✾Приглашения

@howareyou

@allmyfriendsarefake

Прошу прощения!

@sollymoon

В реальной жизни я учусь на 5, (по русскому) А так я просто рукопоп.

Анкета✽

✾Имя: Глория Таймсон.

✾Внешность: https://sun9-27.userapi.com/impf/c840237/v840237847/59e0/683lPnBN7AY.jpg?size=604x415&quality=96&sign=87086e9a3ba4aa99a175802116575889

✾Возраст: 15 лет.

✾Характер: мечтательная, амбиверт, эмоциональная, весёлая, амбициозная, остроумная, храбрая, искренняя, немного ленивая, легкомысленная, вспыльчивая.

✾Биография: когда Глории было 4 года, её родители погибли в автокатастрофе, после этого девочку стала воспитывать её старшая сестра Эмма. Позже сестра вышла замуж и Глория стала жить вместе с Эммой, её мужем и своим племянником Майклом. В 11 лет она сбежала из дома потому что терпеть не могла своего годовалого племянника, но её нашли.

✾Доп. Информация: по знаку зодиака является раком т.к. родилась 2 июля. Перфекционист.

@oscolocheckschastya

@vera28854
//Принята.

Я тоже родилась 2 Июля))

//ребят, я к вам скоро присоединюсь))

ну как же не подать на это чудо анкетку! у меня аж слёзы наворачиваются! 

не знаю, почему, конечно.

завтра, наверное, подам анкету!!!

Анкета✽

✾Имя  Розанна Стюарт. Все зовут Розэ(// ничего лучше я не придумала..//)

✾Внешность 
Светлая кожа, немного азиатские черты лица. Курносый нос и большие карие глаза с длинными ресницами.
Одевается в странном, пестром стиле.

✾Возраст 15 лет

✾Характер
Розанна может вести себя мило и понравиться кому угодно. В глубине души большинство знакомых считает дураками. Бывает, иногда ведет себя по детски наивно. Девушка уверенная в себе, экстраверт. Кому то может показаться истеричкой, так как смеется в самый неподходящий момент. Когда обзывают истеричкой или психопаткой беззаботно отвечает,  мол, да, я ненормальная. Розэ очень активная. Настоящая пофигистка. Может выйти из класса во время урока, а когда будут ругать с трудом сдержит смех. Розанна не боится своих родителей, может даже показаться что она не любит их и просто избалованный ребенок. Если кого то из ее подруг обижают, у нее чувство, что это ее обида и заступается. Ей всегда было плевать на мнение других.

✾Биография
Родилась и выросла в Нейпл Фоллс. Отец пьяница до тринадцати лет бил её, но Розэ даже в пять  умудрялась давать сдачи. Мать любила дочь, но когда  девушке исполнилось  двенадцать  лет, рассказала что Розанна не её родная дочь, но отец - её  родной. Девочка не сильно расстроилась, ведь эта женщина любила и воспитывала её. Когда Розэ исполнилось четырнадцать, папа пропал без вести. Никто не расстроился. С ранних лет девушка отличалась крутым нравом, постоянно наказывалась в школе. В двенадцать лет ее вызывали к директору за то, что громко пожелала однокласснику скорейшей смерти и не один раз. Часто ее наказывали за драки и избиения( не серьёзные конечно). Никогда не отрицала свои поступки. Учителя зовут девушку маньячкой и психопаткой. Ученики школы уважают и относятся к ней дружелюбно, кроме тех, кто в свое время довел ее. Состоит на учете в полицейском участке. Первая любовь у нее была в двенадцать лет, как и первый поцелуй. Но примерно за неделю Розэ забыло про нее. Такой вызывающей бунтаркой девушка была не всегда. До одиннадцати лет ее шпыняли и дразнили. Но потом она покрасила волосы в розовый цвет, перестала носить школьную форму и получила шрам на шее от ножа какого то реального маньяка. Этот шрам закрывает нося чокер.

✾Доп. Информация
дева по знаку зодиака; обожает мистику и фантастику; интересуется древнегреческой мифологией; называет себя ангелом;

✾Вопросы
Нету))

✾Приглашения

@evgenea

@zabytajaibroshenaja

@oscolocheckschastya   заметь)

@130908vera
//Принята

Цитата: Блестяшка. от 18.04.2021, 18:10

@130908vera
//Принята

//😊😊

Цитата: Блудный Карлос от 18.04.2021, 14:24

Анкета✽

✾Имя

Марта Парадайз-Найтингейл (Martha Paradise-Nightingale)

✾Внешность

Doctor Who Companions Pictures 2005 - 2016 Quiz - By frederickhussey9

✾Возраст

19 (родилась в 1972 году)

✾Характер

Имеет несколько упертый характер. Любознательная, любит изучать историю прошлого. Марта говорит, что ей нравятся старые вещи, потому что они навевают приятную грусть. У нее интуитивный способ решения проблем, богатый внутренний мир. Она по понятным причинам любит мистику и теории заговора. Также известно, что Марта стремится разгадать тайну происхождения семейной легенды о Плачущих ангелах и почему никогда нельзя смотреть на них.

✾Биография

С биографией Марты связано много странностей. Первым делом разберемся в том, что она имеет английские корни. Ее бабушка и дедушка, Бен Уэйнрайт и Кэти Найтингейл познакомились в небольшом городке Халл 5 ноября 1920 года. Ее дедушка Бен был местным пастухом, а о Кэти известно, что она была родом из Лондона. Мать Марты, Глория, заявляет, что история знакомства ее родителей уникальна. Известно также, что у Марты есть двоюродный дедушка Ларри, которого она никогда не видела.

Бен и Кэти поженились и завели троих детей - Стивена, Глорию и Салли. Примечательно, что Салли назвали в честь лучшей подруги Кэти, Салли Спэрроу, которую Марта Найтингейл никогда не видела даже на фотографиях.

Марта Парадайз-Найтингейл родилась в 1972 году в Нью-Йорке, в семье Глории Найтингейл (не захотела брать фамилию отца и оставила фамилию матери) и Дина Парадайза, по этой причине имеет двойную фамилию - и от матери, и от отца. В 1987 году, после смерти бабушки, когда Марте было 15, семья Марты переехала в Нейпл Фоллс, где девушка и поступила в местную старшую школу.

✾Семья

• Кэтрин Кастелло Уэйнрайт (в девичестве Найтингейл) - бабушка (умерла в 1987 году)
  • Бен Уэйнрайт - дедушка (умер)
  • Ларри Найтингейл - двоюродный дедушка (неизвестно)
  • Малкольм Уэйнрайт - двоюродный брат (жив)
  • Салли Уэйнрайт - тетя (жива)
  • Стивен Уэйнрайт - дядя (жив)
  • Глория Найтингейл - мать (жива)
  • Дин Парадайз - отец (жив)

Связанные люди:

• Доктор - друг семьи, а именно бабушки Кэти.
  • Марта Джонс - подруга семьи, Марта была названа в честь нее.
  • Салли Спэрроу - подруга Кэти, в честь которой была названа тетя Марты - Салли.

✾Интересные факты

• В семье Найтингейл-Уэйнрайт существует легенда, согласно которой «никогда нельзя смотреть на статуи Плачущих ангелов». Эта легенда была закреплена Кэти и передается через поколения.
  • По словам Глории, Марта похожа на свою бабушку в молодости как две капли воды.
  • Марта была названа в честь подруги одного знакомого семьи, известного как Доктор. Доктор был другом Кэти Найтингейл, а его спутницу звали Марта Джонс.

✾Вопросы

Вопросов нет

✾Приглашения

@oscolocheckschastya

@allmyfriendsarefake

Можно вопрос? Опять же, не имею ничего против, но. Откуда персонаж? Или сама придумала?

Готовится еще одна анкета.

Анкета✽

Имя 

Миён Джонс.

Внешность

загорелая кожа, каштановые волосы и теплые, карие глаза.
Среднего роста, худая.

При макияже наносит много румян на скулы и нос.

Некоторые пряди своих слегка кудрявых волос заплетает в мелкие косички, закрепляя их разноцветными яркими резинками.

Одевается в стиле инди - кид.

Возраст 16 лет

Характер 
Взрывная, весёлая. Девушка никогда не успокоит и не утешит если человек плачет, она считает что со своими проблемами нужно справляться самим. 
( в биографии есть немного про характер еще)

Биография
Мать Миён кореянка, отец наполовину кореец, наполовину американец. Однако во внешности юной Джонс очень мало от  азиатов.В Миён больше  чего то латино-американского.

Родители девушки долго спорили о её имени. Мать хотела назвать дочь корейским именем и дать свою фамилию. Однако отец категорически отказал жене. В итоге, супруги нашли компромисс. Корейское Ми Ён переиначили на более американское Миён.

К сожалению, это разногласие было не единственным у четы Джонс. Когда девочке было 10 лет, родители развелись и мать уехала в Нью - Йорк. Миён  осталась в Лос Анжелесе с отцом и со своей мечтой жить в Южной Корее. 

У неё не было лучших друзей в Лос Анджелесе. У девушки была компания, где она была чуть ли не главной заводилой. Миён имела близких подруг, с которыми многое могла обсудить, но она не делилась с ними всем. Она относится к такому типу людей, которым не нравится близкое общение.

Миён очень чутко относится к настроению других людей, и способна заметить малейшие изменения в настроении человека. Также у девушки хорошо развита интуиция.

Юная Джонс может спать очень мало времени, чувствуя себя при этом бодрой. Сама она считает, что эта способность выработалась, когда она ночами смотрела дорамы.

В школе Миён училась неплохо, особого внимания учебе она не уделяла, но понимала все темы практически сразу.
Девушка любила выделяться во всем и не быть обычной. Одевала яркую одежду в школу, с подругами орала популярные песни под балконами домов, и другими способами.

Переехали Миён с отцом в Нейпл Фоллс когда девушке было четырнадцать. Старший Джонс решил, что им нужно отдохнуть от большого города и переехать в городок, где жизнь поспокойнее. Как оказалось, Мистер Джонс ошибался. Против переезда Миён ничего не имела. Она хотела сменить обстановку, жизнь в одном городе ей поднадоела. И в Нелпл Фоллсе девушке сразу понравилось. Не то место чтобы скучать, сразу поняла девушка.

Доп. Информация
По знаку зодиака близнецы;  обожает кофе; терпеть не может мармелад.( очень полезная инфа, да)

Вопросы
Не имеются))

Приглашения

Нету)

О приди...  @oscolocheckschastya

@130908vera

//Принята

✽Анкета✽

✾Имя

Даниэль Харисс

✾Внешность

✾Возраст

21

✾Характер

Довольно раздражительный и агрессивный,не особо любит общаться,часто может накричать,но если вы его не трогаете он не будет обращать на вас внимание и будет спокойный.

✾Биография

//позже

✾Доп. Информация

На улице часто носит капюшон.

Если будет хорошее настроение будет ходить в наушниках,в такое время лучше не прерывать его - здоровей будете.

Обожает сладости,но хранит это в тайне.

✾Вопросы

мы не мотросы, вопросы у нас есть, но они не к вам.

✾Приглашения

@katsuki @fan28

~флегматик~ отметил(а) сообщение.
~флегматик~

✽Анкета✽

✾Имя

Даниэль Харисс

✾Внешность

//в поиске

✾Возраст

21

✾Характер

Довольно раздражительный и агрессивный,не особо любит общаться,часто может накричать,но если вы его не трогаете он не будет обращать на вас внимание и будет спокойный.

✾Биография

//позже

✾Доп. Информация

На улице часто носит капюшон.

Если будет хорошее настроение будет ходить в наушниках,в такое время лучше не прерывать его - здоровей будете.

Обожает сладости,но хранит это в тайне.

✾Вопросы

мы не мотросы, вопросы у нас есть, но они не к вам.

✾Приглашения

@katsuki @fan28

@oscolocheckschastya

@harukalucicsun
//Принято

Back to top button