Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❌Критические дни❌

Как вы относитесь к этой теме?
Сама хотела создать, но стеснялась. Рада, что кто-то это сделал за меня. Хорошая тема💛
Нормально, это естественно. 🙂
Ну, не знаю. А это точно не нарушает права сайта? 🤨
Это не культурно.Что за общество?😤
Нейтрально/другое 😑

В этой теме я хочу поговорить о проблемных днях для каждой девочки, девушки, женщины. Ну вы поняли. Вот, например, во сколько у вас они начались? У меня в 12.

» это ад. особенно первые м. начались в 11 (без двух месяцев 12). а ещё цикл нестабильный.

@an891235

Приветики)). У меня 8 марта (совпадение? не думаю)) в десять лет х)

Я так понимаю, тут можно не стесняться?

@an891235

» АПВХ У МЕНЯ 8 МАРТА ДР, АХАХАХАХАХХАХАХ

Мне 13, но у меня до сих пор не начались.

@an891235

У меня тоже начинаются 8 в марте  Смайлик  и ещё 31 декабря.  Смайлик

О Святой Блинчик, я нашла эту прекрасную тему!

Во сколько у вас они начались?

В 12 лет, 4 апреля

Больно?

Нет, по кайфу :)

Цитата: 🌷~Vika Dollarika~🌷 от 03.08.2020, 13:14

В этой теме я хочу поговорить о проблемных днях для каждой девочки, девушки, женщины. Ну вы поняли. Вот, например, во сколько у вас они начались? У меня в 12.

У меня их ещё нет, но у подруги есть и я боюсь, что мне будет больно (живот, к примеру, болеть очень будет), когда они начнутся ... 😱

Цитата: ⭐ Alina ⭐

У меня их ещё нет, но у подруги есть и я боюсь, что мне будет больно (живот, к примеру, болеть очень будет), когда они начнутся ... 😱

У всех по разному. Может будет болеть, может не будет. Все индивидуально. Но не бойся, это не так страшно, как кажется)

@500h

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.08.2020, 13:39

У всех по разному. Может будет болеть, может не будет. Все индивидуально. Но не бойся, это не так страшно, как кажется)

@500h

@witchbellatrix , спасибо)  Смайлик

Цитата: новогуша. от 03.08.2020, 13:24
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 03.08.2020, 13:21

Тема Не нарушает правила сайта

» как же хорошо, что у нас понимающие модераторы и обсуждение женского здоровья не запрещено.

Да, я спрашивала у Кофе, можно ли, она сказала, что можно.

Цитата: ⭐ Alina ⭐ от 03.08.2020, 13:33

Ничего страшного, не бойся. Если что, выпей обезболивающее.  Смайлик

Цитата: 🌷~Vika Dollarika~🌷 от 03.08.2020, 13:51
Цитата: ⭐ Alina ⭐ от 03.08.2020, 13:33

Ничего страшного, не бойся. Если что, выпей обезболивающее.  Смайлик

@an891235 , спасибо!)  Смайлик  Смайлик

когда тройки стали чаще зарабатываться, а надо было нормальный средний балл набрать.

Из-за того, что я спортсменка и весила, какпятилетний ребу меня начались в 14. Так что нормально. Жива, здорова.@zmeavokado

У меня тоже в 12. Из - за этого у меня был гормональный сбой и теперь обезболивающие не работают, поэтому зубы пломбировала без укола, 5 разом и едва не сошла с ума. Еще у меня была самоинтоксикация, так как сгусток крови просто не вышел с остальным вобрав в себя бактерии. 

а вообще, у меня в 10 начались, и живот сильно болит, а вот конкретно в этом месяце задержалось на неделю почти.

У меня это началось рано, в десять с половиной лет (ну чё делать, пошла в маму!) Иногда в самые сильные дни может сдавить живот на несколько минут, но тяжёлых случаев не было.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 03.08.2020, 14:30

Из-за того, что я спортсменка и весила, какпятилетний ребу меня начались в 14. Так что нормально. Жива, здорова.@zmeavokado

Я тоже спортсменка. Художественной гимнастикой занимаюсь, раньше ещё плаванием.

Начались в 14

У меня проблема с тем, что я забываю регулярно вовремя отмечать, из-за этого кажется что цикл какой-то слишком нестабильный, и я не знаю его длинну.

Back to top button
Close