Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓪 𝓹𝓲𝓮𝓬𝓮 𝓸𝓯 𝓶𝔂 𝓼𝓸𝓾𝓵

☄ ɪ ᴊᴜsᴛ ᴡᴀɴᴛ ᴛᴏ sʜᴀʀᴇ ᴍʏ ᴛʜᴏᴜɢʜᴛs. ᴛᴀʟᴋ ᴀʙᴏᴜᴛ ʏᴏᴜʀ ᴇxᴘᴇʀɪᴇɴᴄᴇs, ᴀʙᴏᴜᴛ ᴡʜᴀᴛ ɪɴsᴘɪʀᴇs ᴏʀ ᴘʟᴇᴀsᴇs ᴍᴇ. ᴀʙᴏᴜᴛ ᴡʜᴀᴛ ᴜᴘsᴇᴛs ᴏʀ ᴍᴀᴋᴇs ʏᴏᴜ ᴛʜɪɴᴋ.
ɪ ᴡᴀɴᴛ ᴛᴏ sᴀʏ ᴀʙᴏᴜᴛ ᴡᴏɴᴅᴇʀꜰᴜʟ ᴘʟᴀᴄᴇs, ᴀᴍᴀᴢɪɴɢ ᴘᴇᴏᴘʟᴇ, ʙᴇᴀᴜᴛɪꜰᴜʟ ᴍᴜsɪᴄ, ᴀᴍᴀᴢɪɴɢ ᴀʀᴛ.
ᴛᴀʟᴋ ᴛᴏ ʏᴏᴜ ᴀʙᴏᴜᴛ sᴜɴsᴇᴛs ᴀɴᴅ sᴜɴʀɪsᴇs ... 🪐

Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
Удаленный пользовательSun Fool

в общем, я просто буду писать сюда обо всем.

не знаю, зачем... 

знаю, что хочу этого.

i am so sorry if you are feeling hopeless. please hang on and remember it’ll get better, whether your mental illness allows you to believe it or not.Jun 27, 2020 - This Pin was discovered by Nonna Quicoy. Discover (and save!) your own Pins on Pinterest.

i know not to let my eyes follow the curve of your lips when you smile they do anyway i know not to let my mind linger on the touch of your skin against mine it does anyway and i know not to feel this way about you not to delude myself into thinking that one day we might be more but i can’t think about anything else other than your lips, and your skin, and the impossibility that maybe we could and god, nothing kills me more than this hope that maybe despite everything you’d see me as something more.

🍃если ты тоскуешь по кому-то, кто не скучает по тебе, или кто не хорош для тебя, или недосягаем, возьми всю любовь, которую когда-то чувствовала к нему, и распространи её на другие места. вложи свою любовь в достойных людей и вещи, преврати романтику в страсть к хобби или восхищение другими - обогати свою собственную жизнь. сосредоточься на себе и тех, кто активно делает твою жизнь счастливой.🌿🍏📗

5 пунктов из-за которых мы застреваем на одном месте в своей жизни

1. вера в негативные, непродуктивные и обречённые на провал мысли. в них входят такие мысли, как "у меня никогда не получится... я недостаточно хорош в этом... я не заслуживаю этого... я бесполезен в..."

2. винить других. верно говорят, что другие люди оказывают огромное влияние на происходящее с нами и где мы находимся. но мы даём им слишком много власти, позволяя определять наш путь, видим себя жертвами, разрешаем себе чувствовать беспомощность.

3. относимся к себе слишком серьёзно. очень важно усердно трудиться и иметь авторитет. кроме того, позволь оставить всё как есть и смирись с некоторыми ошибками. ты не идеальный человек, и, честно говоря, это НОРМАЛЬНО!

4. страх пойти на какой-то риск или жить, шагая по краю. чтобы интересно жить, тебе необходимо покинуть свою зону комфорта и произнести "да" новым шансам и возможностям. таким образом, это расширит твой кругозор, уменьшит беспокойство и предоставит новые возможности.

5. бояться перемен. придерживаться того, что ты знаешь, не требует никаких усилий. неизвестное кажется пугающим, ведь мы не знаем, куда это ведёт! но мы растём как личности, если научимся принимать перемены, а не бояться их, то сможем вести насыщенную жизнь.

𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦, ◉Nathalie Sancoeur◉ и другие участники (2) отметили сообщение.
𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦◉Nathalie Sancoeur◉Удаленный пользовательSun Fool

кое-какие послания незнакомым людям:

↳ для людей с докладами, дебатами, речами и тому подобными вещами в ближайшее время: это нормально переживать, ощущать дрожь, боль в животе и если у вас потеют ладони, спотыкаться о свои слова, дышать через раз, заикаться. такое испытывает каждый. никто не будет помнить об этом или прокручивать в разуме - что ты странный или непрофессиональный для этого, и из-за этого в твоём потенциале или ценности ничего не поменяется. пусть это случится. всё будет хорошо, обещаю.

↳ для людей, которые ждут результаты в любом деле: держаться за надежду никогда не нелепо. быть позитивным - это не то же самое, что и быть наивным. вам позволено выражать свои страхи, и вы также можете не хотеть думать об этом. не прячьте свои страхи.

↳ для людей, которые поправляются в тишине, чем раньше, молча восстанавливаются после жестокого обращения или от осложнений медицинского характера, молча исцеляются от травмы: я так горжусь вами!!! поправляться, в отличии от других лет - считается прогрессом. и то, что становиться лучше, чем два часа назад, тоже неплохо. знайте, что восстановление не является ни линейным, ни совершенным. когда вы двигаетесь вперёд со временем, ваш прогресс становится прогрессом.

↳ для людей, которые бросили школу или чувствуют, что у них нет чувства направления: потребность, желание, мечты, стремление вернутся к вам. но вам не обязательно точно знать, кто вы. вы ещё молоды, у вас есть время, вам позволено пытаться и терпеть неудачу, и пытаться снова, и снова терпеть неудачу. всё нормально. мы просто выделим ещё один денёк.

↳ для людей, ощущающие себя одинокими в переполненной комнате: вы всегда были достаточно хороши. вы достаточно добры, достаточно красивы, достаточно забавны. если вы не вписываетесь в одно место, это не значит, что вы никуда не вписываетесь. вы встретите своих людей. это ещё не конец для вас, вещи всегда меняются, и они также обернутся в вашу пользу

.           

𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
𝓜𝓻𝓼 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝓬𝓪𝓽 🦦Удаленный пользовательУдаленный пользовательSun Fool

боже, как я хочу такого кота

[🌼•ромашечка ждёт весну•🌼], Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
[🌼•ромашечка ждёт весну•🌼]Удаленный пользовательSun Fool
Цитата: Milka Lee от 21.11.2020, 20:48

боже, как я хочу такого кота

такой милый.

вот представь, тебе грустно. на улице пасмурно и холодно.

и ты вдруг посмотришь на этого кота, и у тебя сразу лето.

разве не здорово?

у тебя могут быть шрамы, волосы на теле, родинки, растяжки или шрамы, но это вовсе не значит, что ты испорчена. ты совершенство и любима именно такой, какая ты есть. не существует никакого идеала, никакого совершенного существа, с которым тебе нужно было бы сравнивать себя, потому что единственный человек, который действительно имеет значение - это ты - ты и твоя чудесная душа с галактиками на теле, которые делают тебя собой - совершенно завершенной и цельной.

Рем 🌿, Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
Рем 🌿Удаленный пользовательSun Fool

никто не знает, что ты чувствуешь. знаешь только ты. поэтому не используй общие ярлыки, которые другие люди вешали бы на тебя, чтобы охарактеризовать себя или собственное поведение. не называй себя ужасным другом, когда знаешь, что в последние дни твоя энергия на исходе. не называй себя плохим или никчёмным человеком, если знаешь, что ты пытался исцелиться, но сделал несколько ошибок в этом процессе. не называй себя тупицей, лишь потому что изо всех сил стараешься понять тему, которую никогда раньше не касался. не говори, что тебя не любят, когда знаешь, что быстро привязываешься к людям, которые не подходят для тебя, и вскоре они неизбежно тебя бросают. не суди себя, без попыток понять собственное видение. попытка понять себя и чутко обращаться с собой - это то, что поможет стать лучшим человеком. встань на своё место, а не смотри на себя с точки зрения кого-то другого.

не знаю, как описать это, чтобы не казаться себе чокнутой...

есть ведь в некоторых людях какая-то внешняя изюминка. родинка, веснушка или шрам.

так вот, у меня непреодолимое желание тронуть или чмокнуть TY в его шрмик.

да. звучит странно.

но это так вот.

супер мило, боже

я так понимаю Хёка(

к сожалению, я даже обратиться не могу ни к кому

хочу прическу как у Юты Смайлик

я заряжаюсь энергией, когда делаю комплименты и поднимаю настроение другим людям. мне нравится эта черта в себе.
увидеть смущенную, искреннюю улыбку в ответ на на твои теплые слова... даже не могу представить, что может быть лучше. разве что куча вкусной еды, хорошая компания и игральные карты.

почему время за разговорами идет так быстро? и вообще оно несется с невообразимой скоростью.

иногда воспоминания, как большое, пуховое одеяло накрывают тебя, и ты понимаешь, что те самые моменты больше никогда не повторятся. слезы текут то-ли от счастья, то-ли от радости, но переживая их в своей голове заново, ты получаешь ту самую порцию тепла, которого так не хватает 

Kim Chungha

забавно, что кто-то это вообще читает)

๑۞๑,¸¸,ø¤º°`°๑۩ 🦋 🦋 🦋۩๑°`°º¤ø,¸¸,๑۞๑

ワインの色した サンセット・パーク
素敵なロマンス したい
Oh ダーリン.Oh ダーリン. I love You!
あなたを呼び出す テレフォンコール
気持ちをわかって欲しい

♡︎ Oh Baby Love Me Do!♡︎

とっておきのシャレたチョコレート
それは私の唇
あなたの腕の中
わざとらしく瞳をつぶってあげちゃう

๑۞๑,¸¸,ø¤º°`°๑۩ 🦋 🦋 🦋۩๑°`°º¤ø,¸¸,๑۞๑

Цитата: Milka Lee от 21.11.2020, 22:03

я заряжаюсь энергией, когда делаю комплименты и поднимаю настроение другим людям. мне нравится эта черта в себе.
увидеть смущенную, искреннюю улыбку в ответ на на твои теплые слова... даже не могу представить, что может быть лучше. разве что куча вкусной еды, хорошая компания и игральные карты.

почему время за разговорами идет так быстро? и вообще оно несется с невообразимой скоростью.

иногда воспоминания, как большое, пуховое одеяло накрывают тебя, и ты понимаешь, что те самые моменты больше никогда не повторятся. слезы текут то-ли от счастья, то-ли от радости, но переживая их в своей голове заново, ты получаешь ту самую порцию тепла, которого так не хватает 

Kim Chungha

я заряжаюсь энергией, только если общаюсь с конкретными людьми.

Milka Lee, Удаленный пользователь и Sun Fool отметили сообщение.
Milka LeeУдаленный пользовательSun Fool
Цитата: Milka Lee от 21.11.2020, 22:03

Kim Chungha

я заряжаюсь энергией, только если общаюсь с конкретными людьми.

мне просто со всеми нравится общаться:) очень редко встречаются те, кто мне не нравятся.

Back to top button