Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓪 𝓹𝓲𝓮𝓬𝓮 𝓸𝓯 𝓶𝔂 𝓼𝓸𝓾𝓵

God, how I yearn for summer. how I need this light, this warmth. your bright smile, slightly dark skin and a scattering of freckles on your cheeks. your warm laughter and bewitching smile.
baby I know this fall and this winter will last forever, I know you can forget me but I will never forget you.
about my sun, which warmed me on the most gloomy and gray days ...

Sun Fool отметил(а) сообщение.
Sun Fool

Санта, я хочу этот подарок под свою ёлку

На изображении может находиться: 1 человек

Sun Fool

поднимем бокал и выпьем за тебя
выпьем за тех подростков, которым рано разбили сердце и которые прошли через этот хаос, разлагаясь на полу в своих спальнях под звуки любимых грустных песен. выпьем за детей над которыми издевались до такой степени, что они чуть не сломались, и хотели бы представить, что на этот раз кто-то остановится, чтобы сказать что-то милое в (школьном) коридоре. выпьем за подростков, которые должны были найти работу, как только станет законно, просто чтобы нормально поесть и позволить себе где-то жить. выпьем за девочек и мальчиков, которых домогались, трогали и заставляли делать вещи, которые они никогда по-настоящему не забудут. выпьем за детей и подростков, которые с трудом прошли через систему образования, хотя и работали изо всех сил. выпьем за девушек, которым приходится отмахиваться от приставаний, потому что “мальчики будут мальчиками” и “им не нужно было носить такую откровенную одежду”. выпьем за людей, которым пришлось прятаться в шкафу, потому что понимают, что этот мир поспешно судит и медленно принимает, даже если речь идёт только про любовь. выпьем за людей, которые спорили с тем, кто они есть, и пытались быть кем-то другим, потому что боялись быть самими собой. выпьем за родителей, которым приходилось стоять у дверей спальни своих детей, слушая их рыдания и не зная, что сказать. выпьем за людей, которые пытались пить и курить, избавляясь от воспоминаний о людях, которые никогда не заботились достаточно. выпьем за отверженных (изгоев), которые никогда не знали, каково это - чувствовать свою принадлежность и всю жизнь держались на расстоянии, чтобы другим людям было комфортно. выпьем за людей, которые улыбаются даже тогда, когда им хочется плакать, и говорят, что они в порядке, когда даже близко не так. выпьем за людей, которым приходится социализироваться каждый день, даже если их жизнью управляет иррациональная тревожность. выпьем за тех, кто причинил себе боль или пытался покончить с собой, потому что иногда жизнь просто делает борьбу невыносимой. выпьем за тех, кто потерял кого-то, кто заставлял мир вращаться и должен был сидеть на похоронах, когда им действительно хотелось кричать. выпьем за мальчиков, которые чувствуют, что должны быть жёсткими, сильными и мужественными, чтобы никогда не плакать перед людьми. выпьем за людей, которые никогда не чувствовали себя хорошо в своих телах и испытывают облегчение, когда понимали, что могут что-то с этим сделать. выпьем за людей, которые сидели на сеансах терапии, чувствуя себя сломленными, никчёмными и разочарованными. выпьем за людей, которые смотрели в зеркало и ненавидели то, что отражалось в них. выпьем за людей, которые изо всех сил старались есть или пытались контролировать рацион еды только из-за того, что над ними смеялись, что они слишком худые или слишком полные. выпьем за детей, которые никогда не знали настоящей семьи по какой-то причине и хотели бы знать, что такое такая любовь. выпьем за детей, которым приходится раз или два в год поздравлять своих жестоких родителей, ведь они “подарили тебе жизнь”. выпьем за детей, которые выросли, воспитывая своих братьев и сестёр, потому что их родители никогда не занимались ими. выпьем за людей, совершавшие ошибки в своей жизни, которые каждый день разрывают их на части и характеризуют всю оставшуюся жизнь. выпьем за людей, которые каждый божий день сталкиваются со стереотипами, оскорблениями и предрассудками только из-за своего цвета кожи или пола. выпьем за тех, кто считает себя недостойными или любимыми и до сих пор продолжает искать своё место в этом мире.
выпьем за всех, кому это необходимо. я горжусь вами.

Sun Fool

“I will love you all summer” - this sounds much more convincing than “all my life” and - most importantly - much longer!
Marina ivanovna Tsvetaeva.

На изображении может находиться: 2 человека, ребенок, часть тела крупным планом и на улице На изображении может находиться: цветок, растение, трава, на улице и природа

На изображении может находиться: фрукт и еда На изображении может находиться: растение, дерево и в помещении На изображении может находиться: обувь, растение и на улице

ты - самое яркое солнце.
-`☀-` но к сожалению....
тепло твоих лучей не для меня...

Нет описания фото. На изображении может находиться: 1 человек, стоит, ребенок и на улице

Нет описания фото. На изображении может находиться: растение и напиток На изображении может находиться: один или несколько человек

На изображении может находиться: 4 человека, ребенок и часть тела крупным планом

фотки маленького куна это просто ааааа

я поговорю с марком нам нужны такие же красивые дети как он

На изображении может находиться: 4 человека, ребенок

я на тебя в суд подам за растление малолетних джэмин ты чо ваще

Sun Fool

Sun Fool

Sun Fool

Sun Fool

Sun Fool
Цитата: Milka Lee от 16.12.2020, 09:33

какие цитаты.. перевод, пожалуйста, если можешь?

@leademiasina

конечно) тебе все перевести или только с того места где тэиль и заканчивая сончаном?

Sun Fool

Sun Fool

«Дорогой дневник, сегодня идёт семьдесят девятый день. Она снова меня не заметила, а записку выкинула в мусорку, даже не открыв. Вышла из дома на двенадцать минут позже, чем обычно, и забыла подвернуть край носков, как делала это всегда. Однако, она выглядела прекрасно, как и всегда: на голове был её любимый пучок с прядями, красиво спадающими на лоб и аккуратный, незаметный макияж. На ее изящных кистях рук красовались мои любимые тонкие цепи, собранные в браслет. Быть может, настанет тот день когда я осмелюсь к ней хотя бы подойти. Возможно, это будет день, когда я завяну одиноким и хрупким цветком, так и не открывшим ей бутоны своей сильной любви.» - Донхёк громко захлопнул блокнот и наскоро затолкал его в сумку, сминая другие листочки с домашними заданиями. Нужный ему автобус неспешно подъехал к остановке и с громким шипением открыл скрипящие двери. Парень докурил свою последнюю дешёвую сигарету, и зашёл внутрь.

«Сегодня у неё будет два часа алгебры, а это значит, что мы будем на одном этаже. Интересно, в этот раз она так же выкинет шоколад или может отдаст его Исыль? Если всё-таки отдаст, то буду надеяться, что он понравится хотя бы ей» - Неразборчивый голос диктора сообщил о нужной остановке, Ли подошёл к выходу и ловко спрыгнул на асфальт, провожая взглядом отдаляющиеся нелепые квадратные фары, и лицо хмурого незнакомца в мутном от грязи стекле. В конце улицы виднелись ворота школы со знакомыми проплешинами оставшейся краски, часть которой уже облезла от постоянных дождей и прямых лучей солнца. Возле них стоял Ренджун, державший учебник английского под рукой, на вид он был немного насупленный и нервно дергал ногой.

- Придурок, ты где шлялся? Учитель тебя искал. Спрашивал меня за твою посещаемость, - Хуан со злости пинает Хёка в голень, вдобавок шлепая книгой по плечу, на что тот только смеется и перехватывает учебник себе. - Тебя же реально отчислят, Донхёк. Разве так сложно хотя бы раз прийти на уроки?

- Друг, а зачем? Пусть отчисляют, от меня толку все равно нет не будет, даже если я буду очень стараться. То ли дело Джисон: золотой ребёнок, умный, исполнительный, общительный и смешной. Не ученик а мечта. - Тяжелые двери с трудом открываются, впуская друзей в полупустой коридор, где некоторые ученики разбрелись по углам, повторяя домашнее задание, другие влюбленно ворковали. Ли скучающе осматривает помещение, но взгляд останавливается на знакомых лицах. Джисон, снова одетый в идельно выглаженную одежду, с аккуратной укладкой, и... его та самая... Она с улыбкой и блеском в глазах, румянцем на щеках застенчиво заправляет прядь за ухо, тихо посмеиваясь. Разочарование холодной волной ударяет в голову, проходясь по спине и выбивая весь воздух из лёгких, обволакивая изнутри так, что пальцы немеют.

«Дорогой дневник, сегодня восьмидесятый день. Она вышла на тридцать шесть минут раньше вчерашнего, остановилась на крыльце дома и быстро подкрасила нежным коралловым тинтом губы, аккуратно и тонко подвела глаза (самые красивые, что я когда-либо видел), мило сморщив нос себе в отражении. Вчерашний шоколад она всё-таки отдала Исыль. Через пять минут к ее дому подъехала серая иномарка, она села на заднее сидение и уехала. Оставленный мною конверт она раздраженно порвала и выбросила. Мне кажется, что времени совсем уже не осталось» - Хёк откидывается на пыльную от дождей стену пустующего дома, подставляя бледное лицо теплому солнцу. Мобильный телефон рядом вибрирует о входящем звонке, высвечивая на экране «Джун-и».

- Ты где, балбес?! Обещал же мне вчера, что придешь на первые уроки! - На фоне слышится гул толпы и резкая трель звонка, а затем разочарованный вздох Ренджуна. - Ну и пошел ты, мудак. Мне надоело с тобой возиться как с ребёнком.

Хёк отбрасывает телефон в сторону, на землю. Солнце ощутимо припекало щёки, лоб и даже бедра сквозь плотные брюки. Потрёпанная обложка блокнота сливалась с противным серым цветом грунта, который кое-где порос мятой травой, уже выцветший рюкзак со стертыми значками грустно валялся у ног, да и все вокруг казалось каким-то безжизненным, серым и мрачным. В последний раз взглянув на окна её дома, Донхёк наскоро собрал вещи и сошел с клумбы на дорожку, которая крутым спуском уходила на главную дорогу. Телефон снова ожил короткой вибрацией сообщения, которое было полностью проигнорировано.

Тёмная чаща деревьев окружала территорию, а с крыши открывался панорамный вид на Сеул, постоянно кипящий жизнью и цветущий самым сладким цветком. Этим же вечером его спину также подпирала грязная стена, только теперь она принадлежала заброшенной парковке на окраине города. Все те же дешёвые сигареты горечью оседали в горле, хотя ни капли не успокаивали и даже не делали Хёка круче или загадочнее. Ренджун сидел рядом, часто вздрагивая от холода, пока слёзы кривыми линиями стекали по скулам, пробираясь к шее и прятались где-то за воротом толстовки.

- Может ты всё-таки передумаешь? Пожалуйста. - Его голос заметно дрожал, на гласных иногда срываясь то ли от холода, то ли от страха. Телефон без конца светился приходящими уведомлениями о звонках и сообщениях взволнованных родителей.

- Я обещал себе, что остановлюсь, когда это станет бесполезным, - Донхёк крепко сжимал мобильный, докуривая сигарету уже почти до фильтра. Ближе к полуночи начинал подниматься ветер, низко завывая в переулках и меж пустых стен. - Это будет последний шанс.

« - Привет, это Донхёк, твой "тайный поклонник". Извини, что тревожил тебя все эти месяцы. Я не осмеливался даже просто подойти к тебе, что уже говорить о признании в своих чувствах. Ты даже представить себе не можешь, насколько прекрасна, желанна для всех, и я писал о тебе поэмы и песни, если бы мог. Единственный способ быть рядом с тобой - быть твоей тенью, но чем больше я узнавал о твоей жизни, тем сильнее понимал, что места мне в ней не было, нет и не будет. Позволь мне сейчас последний раз попытаться, и тогда ты больше никогда меня не увидишь. Пожалуйста, прими мои чувства, но не обязывай себя соглашаться из жалости или вины, потому что моя мечта - не просто быть с тобой, но быть вместе. Последний раз, когда я вмешиваюсь в твою жизнь. Каков твой ответ?» - Доставлено, прочитано. Ответа не было не следущие полчаса, ни следующий час.

Короткий окурок дотлел на остывшем бетоне. Хёк долго всматривался в темное небо в попытках найти хоть что-то, что заставит его остаться, но так ничего не нашел. Ренджуна стало трясти сильнее, послышались всхлипы. Они в последний раз обнялись, крепче обычного сжимая друг друга. Ветер сквозь одежду пронизывал холодом, как острыми осколками, забираясь под тёплый свитер и футболку.

- Может ты всё-таки останешься? Я умоляю тебя, пожалуйста! Ради меня останься, хотя бы ненадолго! - Он упал к его ногам, хватаясь дрожащими пальцами за одежду, влажной щекой прижавшись к коленям. Шелест листвы становился громче с каждой минутой, больше напоминая летний ливень. - Донхёк?

Ли протянул ему телефон с наушниками и блокнот с парой запечатанных конвертов. Взгляд его был как никогда решительным, обреченным и тёмным, как отражение неба. - Уходи, я прошу тебя.

Хуан сжимал подушку, заглушая громкие рыдания, пока мама сидела рядом и гладила теплой ладонью по спине, испуганно спрашивая что случилось, отец с другой стороны держал стакан с водой, вздрагивая мелкой дрожью. Телефон Хёка, лежащий на тумбочке, неожиданно вспыхнул входящим сообщением. Джун резко поднялся, утирая слезы, чтобы взглянуть на экран. На несколько секунд он перестал дышать.

« - Извини, были проблемы со связью, так и не смогла ответить. В общем-то я знала, что это ты, да и все нормально, старалась не обращать внимания. Не могу ответить тебе взаимностью, извини. Хотя мы все еще можем быть друзьями, верно? Если ты, конечно, извинишься за все ;;)»

Мир внутри сложился бетонными плитами как домино, оседая пылью на руинах. В ту ночь ветер толкал небоскребы и выл целой стаей, словно оплакивая трагическую смерть. В тот же день загорелась первая за все полгода звезда, сияя так ярко, как сиял он, даже когда внутри не горело ничего.

? Злые Кудряшки ¿ и Sun Fool отметили сообщение.
? Злые Кудряшки ¿Sun Fool
Цитата: Milka Lee от 18.12.2020, 02:55

@leademiasina

конечно) тебе все перевести или только с того места где тэиль и заканчивая сончаном?

всё <3

Жизнь на самом деле проста, и вам не обязательно ее усложнять

(Лукас Вонг| Вон Юкхэй)

Не всегда будет легко, потому что это жизнь. Будь сильной, ведь впереди лучшие дни.

(Марк Ли| Ли Минхён)

Всякий раз, когда мне приходится не легко, я думаю о том, почему я начал это, и почему прошел так далеко с тех пор.

(Ким Чону)

Оценивайте себя хорошо, чтобы вы могли распространять больше любви к окружающим вас людям, вот почему вы (ваше состояние) всегда на первом месте

(На Джемин)

Улыбайся не только, когда ты счастлив. Улыбайся, чтобы быть счастливым.

(Пак Джисон)

Sun Fool

@milkalee

ахах тебя девочка попросила перевести. а ты чо? мне кажется, надо тебе на лбу писать. лентяйка🦥

Back to top button