Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌌Будущее во власти роботов|Продвинутый город Фондерр|Великий побег животных🌌

@getcool

-Кхм... Вам не понравилось?

@sasha5447239

-Хотите сказать, мы тут вообще всех мучаем?! Да посмотри на эти зверьков, они же абсолютно счаст-ли-вы! Смотри, какие ухоженные, чистые, активные.

@nathaliesancoeur

нет, что вы, отличное кофе, просто пока что мне достаточно. 

@lovelal

-Хорошо... Значит, нужно привести девочку сюда. А ещё, объяснить ей как-то то, что мы сейчас будем делать. А то дёрнется ещё...

@getcool

-Хорошо... А вы ... ну ... совсем не устали? Вам спать не хочется?

@nathaliesancoeur

-Скажем, что это какая-то медицинская проверка.

@lovelal

-Прекрасно! Только она вам доверяет больше, чем мне...

@nathaliesancoeur

ну , вообще-то...

мужчина на успел договорить, ибо снотворное наконец-то начало работать, и он упал на пол, уснув.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 22.01.2021, 09:54

@sasha5447239

-Хотите сказать, мы тут вообще всех мучаем?! Да посмотри на эти зверьков, они же абсолютно счаст-ли-вы! Смотри, какие ухоженные, чистые, активные.

@nathaliesancoeur

- Я? Нет, что ты. Вы их не мучаете, дорогуша. Вы их убивайте, пойми же ты мозги твои... "Учёные"! Это сейчас с ними всё хорошо, а вот возять к примеру Следа - его вы лишили кое - чего. Теперь он такой. И я скажу, животным тут совсем не нравится. Их место на воле! Их нельзя убивать, что бы сделать лучше. Нельзя...

@getcool

-Есть!

-улыбнулась Хартлесс и подошла к Яну.

-Заходи!

@sasha5447239

-Знаешь?.. Это я решаю, что животным нравиться, а что нет! Твой Следик сейчас весёлый и счастливый, а ты предъявляешь мне претензии! С ним всё хорошо, как и с остальными зверьками! 

-чуть ли не прошипела Тернер.

@nathaliesancoeur

-Ну хорошо...

Маргарет повернулась в сторону Чейз.

-Дорогуша, подойди сюда, пожалуйста!

@lovelal

-Конечно!

-отозвалась Чейз и подошла.

-Что такое?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 22.01.2021, 10:30

@sasha5447239

-Знаешь?.. Это я решаю, что животным нравиться, а что нет! Твой Следик сейчас весёлый и счастливый, а ты предъявляешь мне претензии! С ним всё хорошо, как и с остальными зверьками! 

-чуть ли не прошипела Тернер.

@nathaliesancoeur

- Нет, я не знаю. Я доверяю фактам, миссис маленькая живодёрка Тернер. А факт остаётся фактом: животные погибают, Лидия. Я умерла. След почти умер. Те роботы в зоопарке - модели. Они не чувствуют, не любят и им точно не знакомо понятие хорошо. Они просто машины, а те, кто сидит в клетках - настоящие! И они должны жить, Тернер! Жить.

@sasha5447239

-Как же ты не поймёшь : они живы! Они дышат, едят, двигаются, размножаются и так далее! В чём же проблема, Единица? И кстати, я сосем уже не маленькая! 

@nathaliesancoeur

-Сейчас тебе нужно пройти маленькую медицинскую проверку.

@lovelal

-А что за проверка? Зачем? На что?

-спросила девочка.

@nathaliesancoeur

- Да, но им это в принципе уже не нужно, не давая им еду они не погибнут: они уже мертвы! Ты понимаешь, что это ро-бо-ты! Их нету - они мертвы и ничего и ничего не хотят знать. Мне так сделали, я знаю! Если бы я стала полноценным роботом: я бы была правильной программой, которая ест и двигается для вида! Хочещь, я сделаю тебе так же, как ты им? Хочешь?! Тогда и посмотрим, кто будет прав. Я убью тебя, медленно. Забирая все твои органы чувств. Лидия, ты не представляешь, какой ты будешь. Хотя нет, ты - то умрёшь. Это будет робот, который истребит эру "учёных"!

@sasha5447239

-Хм, а я всегда была не против стать такой же, как ты... Это очень удобно - не поддаёшься эмоциям, не страдаешь... Даже не плачешь! Можно сказать, что я тебе завидую! 

-улыбнулась та.

@nathaliesancoeur

- Нет, нельзя так сказать. Я отниму у тебя себя и завидовать ты не будешь.

Back to top button