Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎵music city🎵

Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 07.03.2021, 10:28

@mechtai

(если ты хочешь то мы можем продолжить, если тебе не надоело со мной :) )

/Конечно не надоело:) Ты отлично ролишь))) Только давай в этот раз ты начнёшь, хорошо?

@lunar8

Цитата: 👉камень в дождевике👈 от 06.03.2021, 20:46

Маргарет Уолтерс (уолтерс фамилия)
20-21
характер:

кроткая, умная и  изобретательная.
метка:

Появляется нота на запястье

песня души:

faded
внешность:

биография:

Маргарет выросла в немецкой семье. Переехала в Мюзик в 19 лет. Живёт одна, сидит у себя дома и изобретает разные штуки.
доп. инф:

смешно говорит, например:

"нужно вытаскивать этот маленький свинка" использует немецкие слова и выражения "йа, йа дастиш фантастиш"

очень много ШТУК ДОМА

ассоциирует себя с пином (кто смотрел смешариков тот поймёт)
приглашения и вопросы:

сколько макс. анкет? А то я не читал...

Принято (занесу в список завтра или послезавтра)

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 07.03.2021, 15:33
Цитата: 👉камень в дождевике👈 от 06.03.2021, 20:46

Маргарет Уолтерс (уолтерс фамилия)
20-21
характер:

кроткая, умная и  изобретательная.
метка:

Появляется нота на запястье

песня души:

faded
внешность:

биография:

Маргарет выросла в немецкой семье. Переехала в Мюзик в 19 лет. Живёт одна, сидит у себя дома и изобретает разные штуки.
доп. инф:

смешно говорит, например:

"нужно вытаскивать этот маленький свинка" использует немецкие слова и выражения "йа, йа дастиш фантастиш"

очень много ШТУК ДОМА

ассоциирует себя с пином (кто смотрел смешариков тот поймёт)
приглашения и вопросы:

сколько макс. анкет? А то я не читал...

Принято (занесу в список завтра или послезавтра)

:))))

@mechtai

(ок. мне нравится с тобой ролить:) )

через пару дней, сону нашёл аккаунт своей новой подруги в фейсбуке, и отправил заявку в друзья. он долго думал, и всё же решился написать «привет. как дела?», хотя после этого парень ещё долго нервничал.

Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 07.03.2021, 22:57

@mechtai

(ок. мне нравится с тобой ролить:) )

через пару дней, сону нашёл аккаунт своей новой подруги в фейсбуке, и отправил заявку в друзья. он долго думал, и всё же решился написать «привет. как дела?», хотя после этого парень ещё долго нервничал.

/Спасибо! 😊 Мне тоже! /

Следующие два дня после встречи с новым знакомым, Жульен провела углубившись в учёбу. Вчера она снова поссорилась с родителями из-за ухудшения оценок.

Девушка посмотрела на ласку, сидевшую в клетке на столе.

- Мы никогда не ссорились так сильно. Как думаешь это пройдёт?

Ласка только смотрела на девушку своими глазами-бусинками и молчала, даже если бы она и могла ответить, то что?

Вечером она проверяла соц. сети и увидела заявку в друзья от Сону (так ведь пишется?).

- И как он меня нашёл, я думала мы больше не увидимся - У девушки сразу поднялось настроение.

Она написала ответ:  «Привет! Я рада снова с тобой пообщаться. У меня... Сейчас уже немного лучше.. - она решила не посвещать парня в свои проблемы - А у тебя как дела? Как ты?»

Потом она ещё немного по переписывалась с подругой и легла спать.

@lunar8

характер: Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная, безбашенная, упрямая, свободолюбивая, самостоятельная, иногда агрессивная авантюристка. Обожает крыс, хорошая актриса, отлично врёт.

метка: кулон - крохотная колба с какой то светящейся жидкостью внутри. Миранда говорит что это взрывчатка. А когда играет её песня души, то жидкость очень ярко светится.

песня души: I'm gonna show you crazy
внешность: Ну как обычно, светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка, одна прядь слева спереди заплетена в косичку, которая покрашена в неоновые цвета. В правый пучок воткнут карандаш. Кожа цвета коричневого сахара. Глаза ярко-бирюзовые, но меняют оттенок в зависимости от настроения.
биография: по ходу ролевой
доп. инф:

Обожает крыс, а они её

Выступает в местном театре

Пишет истории и фанфики

Любит рисовать
приглашения и вопросы: @instagkotik я скучала по тебе))

характер: Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная, безбашенная, упрямая, свободолюбивая, самостоятельная, иногда агрессивная авантюристка. Обожает крыс, хорошая актриса, отлично врёт.

метка: кулон - крохотная колба с какой то светящейся жидкостью внутри. Миранда говорит что это взрывчатка. А когда играет её песня души, то жидкость очень ярко светится.

песня души: I'm gonna show you crazy
внешность: Ну как обычно, светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка, одна прядь слева спереди заплетена в косичку, которая покрашена в неоновые цвета. В правый пучок воткнут карандаш. Кожа цвета коричневого сахара. Глаза ярко-бирюзовые, но меняют оттенок в зависимости от настроения.
биография: по ходу ролевой
доп. инф:

Обожает крыс, а они её

Выступает в местном театре

Пишет истории и фанфики

Любит рисовать
приглашения и вопросы: @instagkotik я скучала по тебе))

Я тоже, Дорогуша!)

Принята (завтра занесу) !

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| отметил(а) сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||

@mechtai

увидев что пришло сообщение , парень быстро взял телефон, и чуть не выронил его из рук.

-мм, уже поздно- подумал парень-всё равно отвечу.

«у меня всё хорошо. ты скорее всего спишь, желаю тебе спокойной ночи, и заранее доброго утра»

На утро Жульен увидела сообщение.

«Доброе утро» ответила она и пошла собираться в школу. День обещал быть тихим и спокойным. Так и было. Родители уже ушли на работу, а девушка пошла на кухню чтобы приготовить себе завтрак и увидела вот такую картину:

Спойлер

Ласка как-то выбралась из клетки и сейчас спокойно спала, свернувшись клубочком.

И конечно она не смогла не сфотографировать этот момент.

Пока Жульен готовила, ласка проснулась и всё время крутилась возле девушки, желая обратить на себя внимание. Тут Девушка вспомнила тот день когда ей подарили эту ласку.

Это было весной, ей тогда только исполнялось шестнадцать. Это был самый лучший подарок из всех, подаренный тётей. Она постоянно проводила много времени со своим питомцем. Это был главный объект множества фотографий.

Оторвавшись от воспоминаний и закончив завтракать, она переоделась и побежала в школу. Ей хотелось побыстрее встретиться с новым другом.

/Они же в одной школе учатся?/

@lunar8

/да конечно, только в разных классах/

Сону подходил ко входу  школы, как увидел Жульен. тогда он остановился чтоб подождать её.

@mechtai

(кто поролит с немкой?) )

Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 08.03.2021, 19:31

/да конечно, только в разных классах/

Сону подходил ко входу  школы, как увидел Жульен. тогда он остановился чтоб подождать её.

@mechtai

@mechtai, @lunar8

(МОНЯ К ВАМ?)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

@dedpixto

я не против, давай только подождём что скажет @mechtai

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

/конечно можно @dedpixto /

Девушка ещё у ворот школы увидела Сону и прибавила шаг. Она подошла к нему, поздоровалась и спросила больше саму себя чем парня.

- Как же мы раньше здесь не встречались, если учимся в одной школе?

После недолгой паузы она добавила.

- Кстати, а в каком ты классе?

@lunar8

@mechtai

-ахх я в 11-в, а ты?

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| отметил(а) сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||

- В десятом - Ответила она - Пойдём в школу, а то скоро звонок - Сказала Жульен, смотря на часы.

@lunar8 @dedpixto

@mechtai

сону попрощался и пошёл в свой класс, договорившись встретиться после уроков снова.

/Мне срочно нужен новый источник вдохновения, а то последнее время не могу ничего придумать( Может в ЛС кто-нибудь посоветует какой-нибудь интересный фильм или книгу?/

Следующие уроки девушка сидела, внимательно слушая учителя. Время быстро прошло и вот Жульен уже стояла в фойе и ждала Сону.

@lunar8

кто может поролить?

Цитата: 🌹Александрин 🌼 от 09.03.2021, 04:52

/конечно можно @dedpixto /

Девушка ещё у ворот школы увидела Сону и прибавила шаг. Она подошла к нему, поздоровалась и спросила больше саму себя чем парня.

- Как же мы раньше здесь не встречались, если учимся в одной школе?

После недолгой паузы она добавила.

- Кстати, а в каком ты классе?

@lunar8

(спс)

Back to top button