Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔥Fire world | Огненный мир🔥| Ролевая 🔥

Какой клан вам больше всего нравится?
Огненный 🔥
Пламенный 💥
Искристый ⚡
Звездный ⭐
Лунный 🌙
Все нравятся))
Все НЕ нравятся((

-Хорошо.Как только она появится скажи что бы она ко мне зашла.

Натали сказала это спокойно.И ушла.

@ira10like

@24884fhbyffhbyf

@witchbellatrix

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ от 03.08.2020, 18:05

- В палатке... - растерянно ответила Вега. 

// Сейчас что-то будет! //

@witchbellatrix @12maz

А может и не в палатке, а в лесу :)

// Кто-нибудь мне объяснит, где разнос, который я так ждала? Сопли, слезы, красивые фразочки... Ну, любовь-морковь и все такое //

Фэш с трудом открыл глаза. Рядом какая-то девушка перебинтовывала его рану, пол рядом с ним был весь в его крови.Парень не без усилия подпер голову свободной правой рукой.

Спойлер
О,пожалуйста, скажите, что ему нельзя двигаться много, и что ему придётся переночевать у Веги Смайлик 

@ira10like

@witchbellatrix

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.08.2020, 18:19

// Кто-нибудь мне объяснит, где разнос, который я так ждала? Сопли, слезы, красивые фразочки... Ну, любовь-морковь и все такое //

У кого с кем?

Никки увидела, что Фэш очнулся:

– Как себя чувствуешь? - спросила она, продолжая туго перебинтовывать рану - Только не напрягайся, ладно? Тебе нельзя двигаться. Аккуратно перенести тебя ко мне в палатку не получится, слишком велик риск того, что мы тебе что-нибудь повредим. Сегодня ночуешь здесь. И никаких «но»!

@24884fhbyffhbyf

@ira10like

Цитата: ~insane~ от 03.08.2020, 18:20
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.08.2020, 18:19

У кого с кем?

Натали, Шика и Ник

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.08.2020, 18:24

Никки увидела, что Фэш очнулся:

– Как себя чувствуешь? - спросила она, продолжая туго перебинтовывать рану - Только не напрягайся, ладно? Тебе нельзя двигаться. Аккуратно перенести тебя ко мне в палатку не получится, слишком велик риск того, что мы тебе что-нибудь повредим. Сегодня ночуешь здесь. И никаких «но»!

@24884fhbyffhbyf

@ira10like

Фэш закусил нижнюю губу и глухо зарычал

-Чувствую паршиво,Голова гудит...Оооооо...-парень тронул одной рукой другую и спросил-а долго заживать будет?

@ira10like

@witchbellatrix

– Зависит от того, как сильно ты будешь напрягаться - ответила Никки, заканчивая перебинтовывать предплечье

@24884fhbyffhbyf

@ira10like

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.08.2020, 18:48

– Зависит от того, как сильно ты будешь напрягаться - ответила Никки, заканчивая перебинтовывать предплечье

@24884fhbyffhbyf

@ira10like

Спасибо за точный ответ-пробурчал парень

@witchbellatrix

@ira10like

Спойлер
Прости меня, но я люблю издеваться не только над своими персонажами...

Никки недовольно покосилась Фэша и дала ему пузырек с красной жидкостью:

– Выпей, поможет быстрее восстановиться - сказала целительница и улыбнулась. Это была улыбка человека, который мстил

Рвотный препарат никому не помешает

– Выпей при мне. Хочу убедиться, что с тобой все хорошо 

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.08.2020, 19:05

Спойлер
Прости меня, но я люблю издеваться не только над своими персонажами...

Никки недовольно покосилась Фэша и дала ему пузырек с красной жидкостью:

– Выпей, поможет быстрее восстановиться - сказала целительница и улыбнулась. Это была улыбка человека, который мстил

Рвотный препарат никому не помешает

– Выпей при мне. Хочу убедиться, что с тобой все хорошо 

@24884fhbyffhbyf

Спойлер
Да ладно, так даже весёлей )

Спойлер
КАК ТЫ СМЕЕШЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД МОИМ БЕДНЫМ РАНЕНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ!

Хм,ты уверена, что это поможет?-скептически произнёс он, но все же выпил маленький глоток. Что дальше было,уже понятно

@witchbellatrix

@ira10like

Спойлер
Я надеялась на длинный текст, где подробно расписываются страдания Фэша... Эх, не суждено моей месте сбыться :)

– Ой, я пузырьки перепутала! - притворно испугалась Никки, наблюдая за Фэшем - Тебе помочь?

@24884fhbyffhbyf

Фэш, продолжая, простите, блевать, все же сумел прошептать какое-то заклинание. Все тело Никки пронзила сильная боль, и вообще чары у Фэша вышли сильнее чем обычно, наверно, от боли в руке

Не смей так больше делать

Раздался голос у Никки в голове

//ха-ха, вы забыли, он у нас чёрной магией владеет//

@witchbellatrix

Спойлер
Я ору с него  Смайлик Официально! Фэш - мой любимый персонаж в этой ролевой! :)

– Ах ты... - выругалась Никки, когда боль отступила - Ладно, я с тобой еще поквитаюсь... А пока держи вот это - девушка кинула Фэшу еще один пузырек, предварительно отпив из него - Видишь, ничего нет? А теперь пей, должно помочь

Слабительное когда-нибудь тебе введу, маленький чертенок

Никки ухмыльнулась и, закинув сумку на плечо, вышла из палатки, оставив Фэша с пузырьком в руках

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.08.2020, 19:48

Спойлер
Я ору с него  Смайлик Официально! Фэш - мой любимый персонаж в этой ролевой! :)

– Ах ты... - выругалась Никки, когда боль отступила - Ладно, я с тобой еще поквитаюсь... А пока держи вот это - девушка кинула Фэшу еще один пузырек, предварительно отпив из него - Видишь, ничего нет? А теперь пей, должно помочь

Слабительное когда-нибудь тебе введу, маленький чертенок

Никки ухмыльнулась и, закинув сумку на плечо, вышла из палатки, оставив Фэша с пузырьком в руках

@24884fhbyffhbyf

Только попробуй

Фэш отпил из пузырька

Какой-то кошмар! Здесь нету другого целителя? Да ,она спасла мне жизнь, я ей за это благодарен, также правда.Ну и что дальше? О,стало легче!

//переходим в жанр повествования от первого лица//

@witchbellatrix

// Все. Я не знаю, что писать  Смайлик  //

@24884fhbyffhbyf

//я тоже//

@witchbellatrix

// Поролишь за Астэру? Ник и Шика обнимается, потом Шика падает без сознания, а когда очнется, то рядом уже нет Ника, но есть Астэра //

@24884fhbyffhbyf

Конечно!

@witchbellatrix

Back to top button
Close