Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

элитная питерская канава

Никто:

Я:

Моя шиза: Венечка, Женечка, а идите-ка вы на вокзал, купите билет в Питер и привезите мне оттуда водички из Невы. Она святая...

Веня и Женя, которые плоды моего воображения: она шизофреничка или да?

~~~

А теперь мне дико хочется в Питер.

личный психолог твоей матушки. отметил(а) сообщение.
личный психолог твоей матушки.

Нормальные люди на уроках: учатся

Ульяна: шипперские фото Алины и Лизоньки

Лиза слева, я справа

Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! и личный психолог твоей матушки. отметили сообщение.
Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!личный психолог твоей матушки.

Нормальные люди на уроках: учатся

Ульяна: шипперские фото Алины и Лизоньки

Лиза слева, я справа

у моих дноклов это в ещё большем масштабе.

Пойду глазоньки порисую, так как они для меня важнейшая деталь в стиле рисования

#Алина_снова_тратит_миллиарды_на_цветы

На этот раз на розы в горшке

Уже неделю сижу на правильном питании без сладкого и т.д, и сейчас уже заметно в зеркале, что у меня сильно ушли щёчки.

R.I.P.

Мои щёчки

26.09.2008 - 4.03.2021

А где мой четырёх километровый второй подбородок?!

Ещё пара месяцев и Домовёнок станет стройненькой. О боги, даже не верится, что это оказалось так легко.

✨🌠странная Мора ✨🌠 и Удаленный пользователь отметили сообщение.
✨🌠странная Мора ✨🌠Удаленный пользователь

Уже неделю сижу на правильном питании без сладкого и т.д, и сейчас уже заметно в зеркале, что у меня сильно ушли щёчки.

R.I.P.

Мои щёчки

26.09.2008 - 4.03.2021

🕯

минута молчания за щёчки али 😔🔫

Я: сделала крутую работу на конкурс

Фотографии: мы любим быть плохими

Короче говоря, я со своим веночком в пролёте, а новую работу сделать уже не успею. Жаль... Могу фоточек с веночком из бумажных одуванчиков накидать, если вам не жалко свою психику

А можно мне на пару деньков с Трикки уйти? А то дел много (8 марта, подготовка к ВПР, 100500 недосмотренных аниме, идея подкачать скилл и многое другое), а сайт занимает слишком много времени. Раньше я была нужна тут 24/7, но теперь Домовёнок никому неизвестна.

А ещё хочу сшить шоппер

А можно мне на пару деньков с Трикки уйти? А то дел много (8 марта, подготовка к ВПР, 100500 недосмотренных аниме, идея подкачать скилл и многое другое), а сайт занимает слишком много времени. Раньше я была нужна тут 24/7, но теперь Домовёнок никому неизвестна.

В смысле никому? Ты издеваешься... Иди, отдыхай конечно, если хочешь)

но не смей думать, что ты никому не нужна!

Так что да

@leianoorgana я по тихому уберу парное оформление, но потом постараюсь найти картинку и вернуть его.

your idiot Alya

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:47

В смысле никому? Ты издеваешься... Иди, отдыхай, если хочешь, но не смей думать, что ты никому не нужна!

Просто раньше уведомления разрывались, актив в моих темах был постоянный, а сейчас все думают, что я какой-то новичок с тупыми темами и проходят мимо

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 04.03.2021, 21:47

В смысле никому? Ты издеваешься... Иди, отдыхай, если хочешь, но не смей думать, что ты никому не нужна!

Просто раньше уведомления разрывались, актив в моих темах был постоянный, а сейчас все думают, что я какой-то новичок с тупыми темами и проходят мимо

Никто так не думает! Так думают только действительно тупые новички

Просто лично мой Муз анкеты писать абсолютно отказывается. Ролить- да, а создавать персов- нет.

Цитата: домовёнок в отпуске от 04.03.2021, 21:46

удачи, брат.

СВИТЕР СВЯЗАТЬ ХОЧЕЦА

очень хочеца

спицами

радужный

но я вязать не умею от слова абсолютно

~~~

Да, я ещё тут. Всё равно сейчас спать попрусь. Вобщем, за свой отпуск постараюсь сшить шоппер (руки у меня, к счастью, из плеч) и (если отожму у мамы спицы и пряжу) научиться хоть чуть-чуть вязать. А ещё нарисовать ОС, прокачать скилл и дождаться пока мои домашние тюльпаны расцветут.

Продуктивные будут деньки

А что по срокам? Я не знаю. Наверное, до понедельника.

Не знаю как для вас, а для меня отпуск - это время, когда работаешь меньше, но работаешь.

Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! и личный психолог твоей матушки. отметили сообщение.
Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!личный психолог твоей матушки.
Цитата: домовёнок в отпуске от 05.03.2021, 05:56

Не знаю как для вас, а для меня отпуск - это время, когда работаешь меньше, но работаешь.

согласна как никогда

Back to top button