Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А что, если бы? или Другая история Средиземья.

@minstrel1379

-Помолчи хотя бы 5 минут. -рявкнул Хасвартонель.

- Будем считать, что второе, - легкомысленно махнул рукой майа, - к слову, это взаимно, - пожал плечами.

- А куда мы направляемся? - спустя еще несколько шагов поинтересовался Рингарион, нарушив воцарившуюся на несколько мгновений тишину. Либо он совершенно не владел инстинктом самосохранения и поставил за цель доконать своего проводника, либо чувствовал себя вполне комфортно и попросту развлекался, прогоняя скуку. Возможно и то и другое.

@asd4d6

//Ля, почему это выглядит так, как будто Рингарион это нетерпеливый ребенок-почемучка, который вознамерился достать маму вопросами?))//

- Всенепременно перейду к исполнению этой просьбы, как только заговоришь ты и дашь ответ на любой из вопросов, - обворожительно улыбнулся майа, заложив руки за спину, - а можешь на все.

@asd4d6

@minstrel1379

-Направляемся в мою крепость. -сухо ответил Ортиэн. -А теперь выполни мою просьбу.

//Доброе утро ☆☆☆//

Не ожидавшая подобного ответа Андриэль усмехнулась и одобрительно кивнула головой. ‘А у неё явно есть юмор’- отметила она про себя, облокачиваясь на один из невысоких стульев.
– Даже не знаю... Одинаково. Только ему будет скорее больно,- из под широкого рукава показался небольшой, очень тонкий клинок с разными надписями на светло-коричневой рукояти. Надписи были на эльфийской, длинной он был чуть больше ладони. Клинок был привязан к руке широкой тканевой лентой. В этой ленте было что-то наподобие карманов, проходящих насквозь. В этой же ленте было несколько малюсеньких метательных ножиков.
– Да, знаю, выглядит не очень устрашающе, но мне вполне хватает, особенно если учесть, что на конфликты я нарываюсь нечасто,- хмыкнула Андри, опуская рукав.

- Информативно, - хмыкнул не совсем удавшийся пленник, впрочем, мысленно что-то отметив и на некоторое время действительно затихнув, пребывая в только ему известных мыслях, что изредка пробивались сквозь маску беззаботности сосредоточенным, внимательным оттенком на лице. Временами майа бросал задумчивые взгляды на не шибко меняющююся вокруг панораму.

- И на что я только подписался? - со вздохом донеслось с его стороны спустя с четверть часа, - путешествую по малоизвестным местам с малоизвестным угрюмым спутником, что не удосужился назвать даже своего имени. Не-гном, оно у тебя имеется? - скосил взгляд в сторону Оритэна майа.

@asd4d6

@minstrel1379

-Зови меня Велдарион, Ортиэн или Хасвартонель. -ответил тот. -Кстати, ты мне тоже не назвался.

@asd4d6

Спойлер
кое что, мне кажется пропущено. или мне показалось? Мы закончили ту игру или что?

https://trikky.ru/forum/topic/a-chto-esli-by-ili-drugaya-istoriya-sredizemya?part=19#postid-596777

@miruki

Спойлер
нет, мы не закончили. Просто последний пост был мой, и я жду продолжения от Эовин.

Цитата: Miruki_Izanami от 08.04.2021, 13:01

@asd4d6

Спойлер
кое что, мне кажется пропущено. или мне показалось? Мы закончили ту игру или что?

https://trikky.ru/forum/topic/a-chto-esli-by-ili-drugaya-istoriya-sredizemya?part=19#postid-596777

А, или нет, погоди...

Черт, я не заметила твой пост после этого... Извини, сейчас Гнилоуст ответит.

@miruki

-Я знаю, что, возможно, глупо искать помощи в детских сказках, но, по-моему, это идея! -сказал Грима. -Быть может, вы не помните эту сказку, но была такая история, в которой для снятия чар принцесса должна была поцеловать своего возлюбленного на глазах у колдуна, который зачаровал его!

А..а...где назгулы.. почему нельзя подать анкету на Назгула?

Смайлик

@omg286940

Можно. Просто в расе указать "назгул, в прошлом человек".

Если что, я могу скинуть тебе имена назгулов;)

то чувство когда ты не прочитал полностью Сильмариллион и треть терминов тебе непонятны.

@asd4d6

Цитата: Рейстлин Маджере от 08.04.2021, 13:53

@omg286940

Можно. Просто в расе указать "назгул, в прошлом человек".

Если что, я могу скинуть тебе имена назгулов;)

Да, пожалуйста, скиньте

Заранее спасибо

интересно, откуда Назгул если Саурона (вроде) еще нет (его анкеты нет)

Удалено

Они не слишком любят всяческие визиты, но если прийти к ним с мором, то они окажутся вполне радушными хозяевами

Остановите мой ор (извините, автор)

Цитата: Последний Назгул от 08.04.2021, 15:15

Они не слишком любят всяческие визиты, но если прийти к ним с мором, то они окажутся вполне радушными хозяевами

Остановите мой ор (извините, автор)

ахаххах

@omg286940

Я сейчас скину тебе имена в ЛС.

И можно на ты)

@cookie2009

— А ещё для любого здесь будет эффект неожиданности, — подметила полугномиха миниатюрность и скрытость клинка эльфийки, так и не разглядев толком, что там были за надписи, но и не особо переживая по этому поводу.

— Не мой метод, конечно… Я предпочитаю открыто демонстрировать, что на меня лучше не нападать, — продолжила Агата, отводя взгляд за спину, на которой находится грозное орудие, тем самым демонстрируя, о чём ведёт речь. — Ну, каждому своё.

Спойлер
Андриэль у тебя прямо асассин)

@miruki

//Ахахаха, есть такое  Смайлик //

–Ну, в том то и дело, что на меня нападать особо никто не хочет,- пояснила Андриэль, поймав на себе пристальный взгляд какого-то мужчины. Заметив, что эльфийка повернула голову, он поспешно отвёл глаза, ведь та посмотрела на него с таким выражением лица, от которого всякому станет не по себе. –Все принимают меня за милую, невинную и беззащитную девушку, нарвать на которую- все равно, что напасть на маленького зайчика. И да, ты верно говоришь- каждому своё,-светловолосая помедлила, после чего добавила ещё кое-что. –Да и потом, тут одни дикари. Так что может ещё и пригодится.

Back to top button