Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник вампира:)

Как тебе мой новый стиль писания?
Я не понимаю о чем ты, я не слежу за твоими новостями
Он очень классный-с картинками особенно!
Он мне не нравится.
Вроде норм.

Приветик! Интересно как живет вампир? Как проводит день, что делает, какое у него настроение?

Так вот, если вам интересно то к вашему счастью приглашаю вас в мой дневник! Здесь вы сможете узнать о триккийской жизни вампира и о реальной.

Публиковать записи буду через день, иногда каждый день. Примерное время: самое утро от 7:00-7:40 и вечером 18:00 - 21:30. Иногда днем. В общем, время совсем не ограничено, поэтому можете увидеть проду в самый неожиданный момент;)

Интересно, ждём продолжения, я подписалась.

Цитата: Рассветная птица от 18.09.2020, 21:06

Интересно, ждём продолжения, я подписалась.

Оно скоро будет скорее всего завтра) Ведь завтра выходные, поэтому буду выкладывать скорее всего днем.

Приветик! Интересно как живет вампир? Как проводит день, что делает, какое у него настроение?

Так вот, если вам интересно то к вашему счастью приглашаю вас в мой дневник! Здесь вы сможете узнать о триккийской жизни вампира и о реальной.

Публиковать записи буду каждый день, примерное время: самое утро от 7:00-7:40 и вечером 18:00-9:30.

Буду ждать записей )

Поздравляю с открытием дневника!!!! Смайлик  Смайлик  Смайлик

Цитата: Nika от 18.09.2020, 21:22

Публиковать записи буду каждый день, примерное время: самое утро от 7:00-7:40 и вечером 18:00-9:30.

Буду ждать записей )

Они будут уже завтра, не пропусти!😂

Поздравляю с открытием дневника!!!! Смайлик  Смайлик  Смайлик

Спасибо💜

Ура! С удовольствием буду следить за новостями от вампира) 🥳💝😁

Цитата: Мелани Гамильтон от 19.09.2020, 06:32

Ура! С удовольствием буду следить за новостями от вампира) 🥳💝😁

Рада💜

Привет, проду в студию!

Вчера я проснулась в 8:00 и осознала что я опаздываю! Ведь в школу мне нужно к 8:45 а на все мне не хватит времени.

Когда я шла в школу (Нет бежала)увидела маленького бездомного котенка, который походу долго не ел😓это было видно по его шерстке и глазкам! Я кошатница, мимо пройти не могла, поэтому покормила его...

Потом немного после школы пообщалась с @ahdft6734 а потом и с @nikitishna. Девочки, вы обе потрясающие! Вечепом мне написала @alena555, которая приняла мой запрос. С ней не удалось толком пообщатся так как это дело было ночью в 10:00.

После школы я:

Пошла на тоже место чтоб оставить котику еду, но его там не оказалось. После того как я его покормила он так мило посмотрел на меня, наверно он был мне сильно благодарен за еду которую я дала ему по дороге в школу. Я хотела оставить ему и сейчас немного еды но не нашла его...

В итоге мне пришлось пойти домой, возможно я встречу его еще раз.

Еще вчера я доделала свой тест и отправила на модерацию! Я жду не дождусь его проверки!

Так прошел день вампира.

Продолжение следует...

Спасибо) ❤️ Как трогательно, что ты не прошла мимо котёнка и даже попыталась найти! Ты и правда очень добрый вампир)

Очень трогательно и мило) Смайлик  Смайлик

Цитата: Mэри от 19.09.2020, 11:07

Очень трогательно и мило) Смайлик  Смайлик

Согласна Смайлик

Цитата: Мелани Гамильтон от 19.09.2020, 10:37

Спасибо) ❤️ Как трогательно, что ты не прошла мимо котёнка и даже попыталась найти! Ты и правда очень добрый вампир)

Обожаю кошек, не могу оставить просто так котенка Смайлик

Всем привет! Думаю вы помните того котенка, про которого я говорила в 1 части. Давайте я вам расскажу смогла ли я его найти или нет.

Вчера я вышла немного прогулятся и вышла на детскую площадку, увидев на ней того котенка. Я очень сильно обрадывалась, что наконец его нашла! Я хотела забрать его к себе но моя квартира очень маленькая а еще у меня не будет времени больше заботится о нем ведь балет, школа,домашка. Я еще раз его покормила.,Что же я решила сделать я напишу в 3 части. 

Вчера был выходной поэтому я немного поактивила на трикки и проверила нет ли нового конкурса. Его к сожалению не оказалось.

Конечно не обошлось без домашки и т. д. 

Я по жизни очень чувствительна и эмоциональная, поэтому увидя грустные глаза и бкздомных животных, мне сразу становится их жалко!

Ждите 3 часть этой захватывающей и трогательной как по мне истории которая будет уже завтра!

Понимаю, я сама очень чувствительная! Животные - братья наши меньшие, как говорится. Кто же о них позаботится, если не мы!

Как мило ты говоришь о котёночке!!! Смайлик

Твой стиль написания в дневнике мне почему-то напоминает Mary.. ты её второй аккаунт?

Цитата: 💜 Alina 💜 от 20.09.2020, 17:59

Твой стиль написания в дневнике мне почему-то напоминает Mary.. ты её второй аккаунт?

Нет.

— плусс

Мне просто не нравится писать так:,Я проснулась в 8:00. Я хочу ОПИСЫВАТЬ почему так произошло. Да, немного стиль похож, но я придумваа свой просто тоже описываю как и она @500h

Цитата: ~Vampirе~ от 20.09.2020, 19:09

Нет.

А, тогда ладно

Цитата: ~Vampirе~ от 20.09.2020, 19:40

Мне просто не нравится писать так:,Я проснулась в 8:00. Я хочу ОПИСЫВАТЬ почему так произошло. Да, немного стиль похож, но я придумваа свой просто тоже описываю как и она @500h

Просто, слишком похоже, даже стиль общения, поэтому я предположила это  Смайлик

@vampire7

Back to top button