Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Фанфики о триккистах '

Форумные новости.
На данный момент у нас есть два фанфика - от Енота и от Моры. Приглашаю всех желающих их прочесть и оставить отзывы ♡

Окей-с, я продолжаю создавать темы на форумах, что, исходя из прошлых двух и некоторых моих предположений-прогнозов, могут триккистам здоровски зайти.

_______

Для начала скажу, что видела пару подобных тем, но те создавались пользователями лично для себя, т.е. своих фанфиков.

Я же предлагаю форум, где можно всем желающим делиться ссылками на свои фикбучные (или любой другой платформы) фанфики, или самими текстами о, как сказано в названии, триккистах.

_______

Просьбы или условия - называйте, как вам больше нравится:

✔ возле ссылки на фанфик желательно указать описание. Это скорее для удобства предполагаемых читателей (согласитесь, завлечь их чем-то нужно).

✔ публиковать не ссылки, а тексты - можно . Только учтите, что публиковать следует полностью, а не по одной главе на сто символов. Да, вы можете указать в конце своего творения, что предполагается продолжение, но его, по написанию, следует добавлять в тот же комментарий. Все во имя ясности и удобства, а не моей дуншилости, надеюсь, это понятно.

Подобные длинные тексты желательнее помещать в спойлеры или цитаты во избежание огромного кол-ва буков, что придётся долго листать человеку, не читающему их.

✔ мы не хотим, чтоб нас прикрыли. Помните о сайтовых правилах. Рейтинговые штуки приветствуются, но лучше действительно куда-то на Фикбук и ссылкой.

_______

Внимание! (спасибо за внимание). 

❗ - за флуд и бессмысленности вроде "+ читатель темы", "жду проды", "вау" буду ругать и звать модеров на чистку. Куда лучше тихо отметиться лайком и подписаться на форум. Развёрнутые же отзывы-мнения только приветствуются.

❗ - за непрошенную критику авторов, что делятся фанфиками, буду ругаться. Давайте уважать друг друга. Постарайтесь казаться воспитанными.

_______

По всем вопросам можете мне свободно писать в лс, предварительно указав причину добавления в друзья.

______

П.С. Да, звучит все страшно. Да, много текста. Но поймите, о люди, все во имя порядка на теме, вашего спокойствия и удобства. Автор темы хороший и всех очень любит. ♡

_______

Ограничений по умению писать, кол-ву символов (если не доходит до крайностей), пейрингов, сюжетов и тэдэ - нет. Фанфики по Трикки, увы, и так в дефиците. 

_______

➕ Для быстрого перехода к написанным фанфикам:

▪︎ фанфик авторства Енота

▪︎ фанфик авторства Моры

★Дэни☆, лунная смерть и другие участники (15) отметили сообщение.
★Дэни☆лунная смертьisn't it loveменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться♡︎Ксения♡︎VinciブエノスアイレスМелькор Бауглирgolda.я храню небо в баночке из под йогурта❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎👑Принцесса эльфов👑ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘУдаленный пользовательЕнот-НекромантЭнакин Скайуокер ЛегковоспламеняющийсяЕва в далекиниуме

вау , круто и интересно 👀

буду читать (а возможно и напишу что нибудь )

ииииии у меня вопросик

фанфики в виде комиксов приветствуются?

Taerithron отметил(а) сообщение.
Taerithron
Цитата: никто не от 17.04.2021, 12:18

ииииии у меня вопросик

@excalibur, да. Но так, как под фанфиком предполагается какой-никакой сюжет (исключая, конечно, пвп), хорошо, если размер будет больше чем страница).

я храню небо в баночке из под йогурта отметил(а) сообщение.
я храню небо в баночке из под йогурта
Цитата: Taerithron от 17.04.2021, 12:26
Цитата: никто не от 17.04.2021, 12:18

ииииии у меня вопросик

@excalibur, да. Но так, как под фанфиком предполагается какой-никакой сюжет (исключая, конечно, пвп), хорошо, если размер будет больше чем страница).

понял , принял )

Хорошо, по старой доброй традиции возьму на себя смелость начать первой. Вдохновлясь форумом, потратила два дня, и в соавторстве создала это.

__

Вольная интерпретация некоторых событий на сайте, негласного разделения на "тороговцев-подвальников", "противников торговцев-подвальников" и "тем-кому-пофиг".

https: //ficbook.net/readfic/10654196

лунная смерть, aqualight и другие участники (6) отметили сообщение.
лунная смертьaqualightМелькор БауглирTaerithronя храню небо в баночке из под йогуртаУдаленный пользовательЭнакин Скайуокер ЛегковоспламеняющийсяЕва в далекиниуме

Можете про меня написать тоже? Пожалуйста ;)

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 19.04.2021, 09:42

Можете про меня написать тоже? Пожалуйста ;)

Уже, йетик). Перейди по ссылке немного выше твоего комментария, в тексте наткнешься и на свою мохнатую персону

@lisstess

Taerithron, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
TaerithronУдаленный пользовательЭнакин Скайуокер ЛегковоспламеняющийсяЕва в далекиниуме

Интересненько

Можете написать про меня пожалуйста

@kotiiik

Цитата: 🌿Аля🌿 от 19.04.2021, 15:59

Интересненько

Можете написать про меня пожалуйста

@kotiiik

Вы разозлили автора темы, поздравляю. Да начнётся бомбеж, ты знала, на что шла.

1. Я не пишу фанфики для людей. Я вообще здесь не упоминала, что занимаюсь фикрайтерством. Ты плохо читала описание темы форума.

2. Написание фанфика (как и любое создание чего-то) занимает много времени и сил (кол-во индивидуально, конечно), поэтому априори глупо просить это у случайного человека. Тебе могла что-то сказать строчка Енота о трате двух суток на написание трёх страниц фанфика. Ты обесцениваешь чужую работу и ты плохо читала.

3. Ответ на комментарий Снежки подразумевал, что фанфик с ее участием был до него. Почему я не стала на него отвечать, кажется, очевидно. Ты плохо его читала.

4. Твой комментарий приравнивается к оффтопу и спаму, он не несёт смысловой нагрузки для данного обсуждения. Ты плохо читала описание темы форума.

5. Если твое "интересненько" касается темы форума, отсылаюсь на п.4. Если это касается уже написанного фанфика Енота, я даю голову на отсечение, ты фанфик не читала. А если и читала, почему не стоило оставлять однословную реакцию, есть в описании темы форума. Ты плохо ее читала.

@chessking, считай что тебя добавили в черный список до поры, пока не научишься читать и понимать прочитанное.

лунная смерть, Мелькор Бауглир и другие участники (5) отметили сообщение.
лунная смертьМелькор Бауглирgolda.я храню небо в баночке из под йогуртаЧупакабра ЕваЕнот-НекромантЕва в далекиниуме

немного чего то что планировалось милым и уютным и все это разбавлено моими стишками

https: //ficbook.net/readfic/10660429

Taerithron, Удаленный пользователь и другие участники (3) отметили сообщение.
TaerithronУдаленный пользовательЕнот-НекромантЭнакин Скайуокер ЛегковоспламеняющийсяЕва в далекиниуме

кхем , я тут подумала , надо оживлять тему и принесла кое что очень быстрое (можно даже сказать написанное "на коленке" )

за неграмотность извиняюсь сразу и предупреждаю , мне по жизни нужна бета , так что люди у которых кровоточат глаза от ошибок пройдите мимо ибо пунктуация у меня не то что хромает , в инвалидной коляске ездит

названия не будет ибо я ленивое , пх

п.с. это будет что то очень короткое

-О боже

-Опять ?

усталые вздохи и сетование  , снова эти глупые перепалки , сколько можно ? некоторые люди уже похоронили надежду на ламповость , ставили свечки за упокой атмосферы , носили траур ,  куда ушла та осень? та спокойная и веселая атмосферная осень ? никто не знал , самые стойкие еще надеялись что весной и летом сайт зацветет новыми красками и вот , весна наступила , кто то ушел , кто то пришел , кто то вернулся и все вроде хорошо , но что то все равно не так ....

golda. и Taerithron отметили сообщение.
golda.Taerithron

актива кот наплакал

неужели вымерли люди пишущие фанфики о триккистах ?да и  автор походу забил болт

обидно ,а ведь такая чудесная тема

Taerithron отметил(а) сообщение.
Taerithron
Цитата: ꧁ចម្លែក꧂ от 12.06.2021, 17:26

актива кот наплакал

неужели вымерли люди пишущие фанфики о триккистах ?да и  автор походу забил болт

обидно ,а ведь такая чудесная тема

Обидно, да. Автор и сам хотел бы актива, но пиарить 24/7 в статусах - не шибко хорошая идея, а других у меня нет. Обычно слишком назойливая реклама работает с точностью до наоборот. Да и не фикрайтер автор, чтоб самому писать здесь. Но если есть идеи как вдохновить людей на написание фф и актива, я вся во внимании

@excalibur

@kotiiik так зачем же пиарить 24\7 ? можно ненавязчиво разочек кинуть в статус ссылочку , не думаю что критично скажется , наоборот кого то привлечет это

как вдохновить не знаю , нужно либо громкое событие что б не написать фанфик было чуть ли не грехом , либо не менее громкий пейринг , ехехе

хм... Когда я напишу фф про Нюшу и Бараша, начну писать про триккистов

Цитата: ♣камень в дождевике♣ от 12.06.2021, 17:43

хм... Когда я напишу фф про Нюшу и Бараша, начну писать про триккистов

тогда будет круто , потому что фанфики про триккистов сейчас редкость , уух

Цитата: ꧁ចម្លែក꧂ от 12.06.2021, 17:38

@kotiiik так зачем же пиарить 24\7 ? можно ненавязчиво разочек кинуть в статус ссылочку , не думаю что критично скажется , наоборот кого то привлечет это

как вдохновить не знаю , нужно либо громкое событие что б не написать фанфик было чуть ли не грехом , либо не менее громкий пейринг , ехехе

@excalibur, ты абсолютно права, не могу не согласиться. Громкое событие? Нашествие двачеров, например, вполне подходит под это название. Кажется, кто-то (не вспомню уже) даже хотел таки написать об этом, но дальше планов дело не зашло. Да и пейрингов сайтовых вполне хватает.

Полагаю, дело в банальной лени или боязни критики. И если от последнего как минимум здесь я могу авторов уберечь, как бороться с первым, не предположу.

@kotiiik думаю о нашествии не написали скорее из критических соображений , они все же делают это ради реакции а фик - тоже реакция , в прочем те два пункта тоже вполне могут быть причиной не написания

думаю если сюда почаще писать , то народ придет , могу регулярно закидывать сюда короткие зарисовочки (если конечно мне хватит терпения и желания писать )

Что ж

Я пообещала выкладывать сюда фанфики по трикки , я выкладываю

Коротенькая зарисовка по довольно популярному на сайте пейрингу , снова что то легкое , простите не умею я и не могу писать ангст

https: //ficbook.net/readfic/10849681/27911123

и спасибо большое  @polimerik  которая выступила в качестве беты сего недоразумения

иии незапланированное продолжение , его можно читать как отдельный фик ,можно как продолжение , можно вообще не читать если ты любишь интригу в конце и не хотел проду первого фика https: //ficbook.net/readfic/10855462/27921943  (за выходом новых глав сюда НЕ пишу ,сори)

бета снова гриб-пельмешка, благодарим спонсора фика(потому что не будь у меня беты фиг бы что я писала бы)

Ева в далекиниуме отметил(а) сообщение.
Ева в далекиниуме
Back to top button