Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Картины по номерам ~

Привет!

Прошлым летом я открыла для себя новое хобби — картины по номерам. Поскольку рисовать просто так я не умею (да и не очень люблю), это стало моим ‘спасением’.

В этой теме я буду делиться своими работами (теми, которые делаю сейчас, и теми, что уже были сделаны). Буду очень рада, если вы тоже поделись своими работами (картинами по номерам). Кстати, если вы тоже любите это дело — пожалуйста, отзовитесь :) Мне интересно, одна ли я такая…

Сразу скажу — я не автор самого рисунка. Всё, что я делаю — только разрисовываю их. Вот, как выглядят неготовые картины: (фото не моё)

Ну а сегодня я (наконец!) закончила свою самую сложную работу.

Она зимняя, ведь мне её подарили на НГ. А вот в сравнении с попытом (простите, ничего лучше не нашла 😅), чтобы был понятен масштаб:

Как вам?)

Буду безумна рада, если вы поделитесь своим опытом, и ответите на следующие вопросы:

-рисовали картины по номерам?

-любите это дело, или нет?

Также буду очень благодарна, если вы поделитесь своими работами :>

Спасибо за внимание ~

Светик 🍂, Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран и ещё 17 отреагировали на эту запись.
Светик 🍂Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранЛинаАнгел Ислингтон l Лик Смерти мелькнул в дождеЛёля ^.^|𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙼𝚒𝚛𝚛𝚘𝚛 𝚁𝚎𝚏𝚕𝚎𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗| |Твоё Зерцальное Отражение|𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁A long time ago in a galaxy far, far away....🍁𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪🍁Чмопрости меня, кирилл❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–Gray⁣харви.Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerФудиндогзаткнись ты уже░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Цитата: golda. от 11.07.2021, 13:23

Привет!

Прошлым летом я открыла для себя новое хобби — картины по номерам. Поскольку рисовать просто так я не умею (да и не очень люблю), это стало моим ‘спасением’.

В этой теме я буду делиться своими работами (теми, которые делаю сейчас, и теми, что уже были сделаны). Буду очень рада, если вы тоже поделись своими работами (картинами по номерам). Кстати, если вы тоже любите это дело — пожалуйста, отзовитесь :) Мне интересно, одна ли я такая…

Сразу скажу — я не автор этих работ. Всё, что я делаю — только разрисовываю их. Вот, как выглядят неготовые картины: (фото не моё)

Она зимняя, ведь мне её подарили на НГ. А вот в сравнении с попытом (простите, ничего лучше не нашла 😅), чтобы был понятен масштаб:

Как вам?)

Буду безумна рада, если вы поделитесь своим опытом, и ответите на следующие вопросы:

Спасибо за внимание ~

Красивые работы!

да, частенько рисовала в детстве, сейчас перестала.

не могу точно сказать, думаю да.

— / все у дедушки валяются, если найду, то пришлю.

golda. отреагировал на эту запись.
golda.
Цитата: Асиона ♡ от 11.07.2021, 13:26
Цитата: golda. от 11.07.2021, 13:23

Привет!

Сразу скажу — я не автор этих работ. Всё, что я делаю — только разрисовываю их. Вот, как выглядят неготовые картины: (фото не моё)

Как вам?)

Спасибо за внимание ~

Красивые работы!

да, частенько рисовала в детстве, сейчас перестала.

не могу точно сказать, думаю да.

— / все у дедушки валяются, если найду, то пришлю.

Спасибо за отзыв, и за комплимент работе ~~~

A long time ago in a galaxy far, far away.... отреагировал на эту запись.
A long time ago in a galaxy far, far away....

Да, есть 2 законченных работы~

Обожаю~

Когда буду дома, обязательно поделюсь своими работами)

golda.

В детстве иногда раскрашивал, но они были не особо сложными. Сейчас я бы, наверное, хотел попробовать такую большую картину, однако, я боюсь, что своими трясущимися руками испорчу всю работу.

Пока не знаю.

golda.
Цитата: Лина✨ от 12.07.2021, 08:13

Обожаю~

Цитата: Антейко l Островной гуль от 12.07.2021, 08:43

В детстве иногда раскрашивал, но они были не особо сложными. Сейчас я бы, наверное, хотел попробовать такую большую картину, однако, я боюсь, что своими трясущимися руками испорчу всю работу.

Пока не знаю.

Большое спасибо за отзывы :)

Лина отреагировал на эту запись.
Лина

Сейчас рисую картину с очень интересной историей, думаю, завтра-послезавтра закончу, и тогда выложу сюда :>

Всем привет! Вот и новая картина, у которой довольно необычная история :>

Изначально, это была картина моей подруги. Ей её подарили 3 (!) года назад. Она написала пару шариков, и забросила. А потом, когда я в разговоре упомянула, что увлекаюсь рисованием, она отдала мне эту потрясающую работу :)

Поскольку картина лежала столько времени, многие краски засохли, поэтому картина и выполнена не очень качественно. Некоторые цвета вообще были как камень, поэтому мне пришлось заменять. Но итог мне всё равно очень нравится 😻

В этот раз, сравним с Симпл-Димпл:

А как вам?)

Спасибо за внимание ~

Алисия 🎈💘 #позитивчик, Лина и ещё 9 отреагировали на эту запись.
Алисия 🎈💘 #позитивчикЛина|𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙼𝚒𝚛𝚛𝚘𝚛 𝚁𝚎𝚏𝚕𝚎𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗| |Твоё Зерцальное Отражение|𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁прости меня, кирилл❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–Gray~и про чайную фишку я никогда не забуду~и не шути~ФудиндогАся-чан

Ну а я, тем временем, рисую новую картину ))

Лина, 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁 и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Лина𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–GrayФудиндогАся-чан

Оаоаоаоао, мне сегодня пришли ещё новые картины, так что скоро будет…✨

𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁, Фудиндог и Ася-чан отреагировали на эту запись.
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁ФудиндогАся-чан

Нет. Предпочитаю рисовать сама.

Ответ в прошлом ответе.

golda.

Обожаю~

~
Думаю, настало время поделится хотя бы одной из своих работ (ага ага, спустя полгода)
Размер 30х40
У этой фотографии "кровавая" история)) Дело в том, что сама картина висит на стене. Я залезла на стул, дабы сделать хорошее фото, не удержалась и полетела вниз))) а вместе со мной и стул.
Теперь я боюсь залазить на стулья и вообще куда-либо 
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁, golda. и ещё 3 отреагировали на эту запись.
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁golda.ДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–GrayФудиндог
Цитата: Лина✨ от 16.07.2021, 08:14

Обожаю~

~
Думаю, настало время поделится хотя бы одной из своих работ (ага ага, спустя полгода)
Размер 30х40
У этой фотографии "кровавая" история)) Дело в том, что сама картина висит на стене. Я залезла на стул, дабы сделать хорошее фото, не удержалась и полетела вниз))) а вместе со мной и стул.
Теперь я боюсь залазить на стулья и вообще куда-либо 

@shk14ds72

Ваааа, очень красивая лошадка ))

Спасибо, что поделилась!!

Лина отреагировал на эту запись.
Лина

Новая картина по номерам ~

Размер 25x25. По-моему, она получилась очень нежная :)

джилл, Алисия 🎈💘 #позитивчик и ещё 14 отреагировали на эту запись.
джиллАлисия 🎈💘 #позитивчикЛина|𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙼𝚒𝚛𝚛𝚘𝚛 𝚁𝚎𝚏𝚕𝚎𝚌𝚝𝚒𝚘𝚗| |Твоё Зерцальное Отражение|𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁ДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–Gray⁣харви.Милая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerВинни Владимирович ПухинУдаленный пользовательФудиндогАся-чанУдаленный пользовательУдаленный пользовательоднажды я вернусь.
Цитата: golda. от 18.07.2021, 10:53

Голда, это прекрасно.

golda.
Цитата: juice цыганка. от 18.07.2021, 18:47

Голда, это прекрасно.

Огромное спасибо )

Мне очень приятно такое слышать (читать, точнее) ☺️

Очень красиво! Смайлик

golda.
Цитата: golda. от 18.07.2021, 19:25
Цитата: juice цыганка. от 18.07.2021, 18:47

Голда, это прекрасно.

Огромное спасибо )

Мне очень приятно такое слышать (читать, точнее) ☺️

:)

golda.

Мышки :>

𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁, Дафна и ещё 2 отреагировали на эту запись.
𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁ДафнаSarra Elen Lily Severus Snape–Grayоднажды я вернусь.

Ещё одна картина на сегодня ~

★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★, 𝚁𝚎𝚖 и ещё 6 отреагировали на эту запись.
★·.·´¯`·.·★ 𓆩Đɍēⱥᵯɏ ꞡīɍł𓆪 ★·.·´¯`·.·★𝚁𝚎𝚖Алисия 🎈💘 #позитивчик𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ лучик осеннего солнцаДафнаМилая Венецианская Свечечка•||•no longer a dreamerоднажды я вернусь.
Back to top button