Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•] не смотри в зеркало, там - смерть. [•

@cookie2009

//эй. порядок. все мы немного ленивые задницы. ~

Лори поправила рюкзак на плече и оглядевшись, неспешно пошла в направлении кафе. Девушка опустила взгляд на питомца новой знакомой и с интересом пробежалась по собаке взглядом. МакГарденн не была любителем животных, особенно ее пугали собаки, да, именно пугали. Громкий лай, рычание и эти опасные искорки в глазах - все это отталкивало девушку. Причиной тому неприятные воспоминания из детства, о которых Глория предпочитает умалчивать и не вспоминать.

У самой девушки был лишь котёнок, которого она подобрала на улице. Не смогла пройти мимо.

- Милый пёсик,- хмыкнула девушка, кивая в сторону собаки и слегка поморщив кончик носа.

@kross

–Это сарказм?- уточнила Кэтрин с интонацией, по которой было видно, что это скорее утверждение, а не вопрос. В адрес ее питомца часто говорили подобные вещи, но примерно 3/4 из них имели обратный смысл. В прочем, это неудивительно, если учесть, что многие люди боятся больших собак.
Лика же бежала рядом с девушками, смотря на низ своими невинными и бескорыстными, большими чёрными глазами-бусинами. И честно сказать, Эванс понятия не имела, как можно не любить таких милашек. Этот ‘пёсик’ был, на самом деле, очень безобидным существом. Она ни разу ни на кого не нападала, даже лаяла нечасто. Но ничего не поделаешь, все люди разные...

//и снова коротко, прости. Катимся по наклонной✌🏽//

@cookie2009

- Никакого сарказма,- беспечно пожала плечами Глория, но судя по ее тону, было понятно, что это не так. Опустив взгляд на собаку, девушка поняла, что опасности та никакой не представляла, но никакой симпатии или чего-то подобного она все равно не вызвала.

- Почти пришли,- после недолгого молчания заговорила Глория. Чуть дальше виднедось небольшое заведение , которое и являлось кафе. Казалось, цветная вывеска была единственным ярким пятнышком на этой улице.

Девушка огляделась, смахнула русые пряди волос со лба и вновь поправила свисающую с плеча сумку. В голове уже мелькали примерные зарисовки картины, которую девушка хотела нарисовать. Эта необычная странность- рисовать первых встречных. МакГарденн в целом всегда была очень странной .

@cookie2009

- Никакого сарказма,- беспечно пожала плечами Глория, но судя по ее тону, было понятно, что это не так. Опустив взгляд на собаку, девушка поняла, что опасности та никакой не представляла, но никакой симпатии или чего-то подобного она все равно не вызвала.

- Почти пришли,- после недолгого молчания заговорила Глория. Чуть дальше виднедось небольшое заведение , которое и являлось кафе. Казалось, цветная вывеска была единственным ярким пятнышком на этой улице.

Девушка огляделась, смахнула русые пряди волос со лба и вновь поправила свисающую с плеча сумку. В голове уже мелькали примерные зарисовки картины, которую девушка хотела нарисовать. Эта необычная странность- рисовать первых встречных. МакГарденн в целом всегда была очень странной .

@kross

В ответ на слова о собаке, Кэтрин решила ничего не отвечать. Ну, в конце концов, у каждого может быть своё мнение. Ветер трепал распущенные рыжие волосы, которые то и дело падали на лицо, неприятно щекоча нос.
Как только новые знакомые дошли до кафе, Эванс поспешила скорее открыть двери и зайти внутрь, дабы спрятаться от ветра. Из-за закрашенных окон, внутри помещение казалось до странности маленьким. Поскольку, пройдя мимо, какая-то официантка кинула на овчарку настороженный взгляд, но ничего не сказала, Кэт, уже более смело, направилась к ближайшему свободному столику. Внутри кафе пахло чем-то непонятным. Не сказать, чтобы неприятно, как раз наоборот- пахло чем-то сладким, но это были точно не выпечка и не кофе. Столы были деревянными, а все диваны и стулья- чёрными, кожаными.
—А тут не так уж плохо,- заметила девушка, белая глазами по стенам заведения.

@cookie2009

//в моей голове пост был уже давно готов. мне было лень писать его. даже сейчас мне лень это делать~

- Да,- согласно кивнула Лори,- пожалуй, одно из немногих хороших мест в этом унылом городке,- хмыкнула девушка и села за столик, подгибая под себя левую ногу.

Она огляделась, заведение хоть и было небольшим, но какой-то уют здесь проскальзывал. Тусклый свет придавал какой-то загадочности ,сладковатый запах, который, казалось бы, навсегда останется в памяти, заполнял лёгкие, окон здесь не было, что не удивительно, но хуже от этого заведение не становилось. Людей практически не было, поэтому многие столики пустовали

К столику подошла невысокая официантка, Глория подняла на нее взгляд и заказала кофе, после чего уставилась на новую знакомую.

- Ну...м, расскажешь что-нибудь о себе?- прдперев подбородок ладонью, проговорила художница, дабы разбавить тишину и молчание, что возникли между ними.

//мдам. что-то как-то сухо получилось.

Цитата: тот самый дядя вася. от 22.04.2021, 07:02
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 21.04.2021, 20:40
Цитата: тот самый дядя вася. от 21.04.2021, 15:20

я жив. кай и момо готовы творить темный делишки.

@getcool

Надеюсь, завтра допишу персонажика, можем что-нибудь сотворить :3

Кстати, что очень необычно: все, кроме биографии, я написала за один день, а именно сегодня

@cookie2009

мой персонаж тоже почти готов.

@getcool

Я бы могла предложить поролить. Кажется, мы немного начали иии все. :3

@kross

кай или момо?

@getcool

На твое усмотрение.

@kross.

кай. мб лав стори?

@getcool

У меня к тебе пару вопросов. Первый- ты там где вообще? Живой? Хотя бы приблизительно.
Второй- вернись к нам и перестань пропадать. Это даже не вопрос,  а утверждение.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 24.04.2021, 23:53

@getcool

У меня к тебе пару вопросов. Первый- ты там где вообще? Живой? Хотя бы приблизительно.
Второй- вернись к нам и перестань пропадать. Это даже не вопрос,  а утверждение.

Он пропадает в мире дорам

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметил(а) сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼
Цитата: тот самый дядя вася. от 24.04.2021, 20:41

@getcool

Кстати, что очень необычно: все, кроме биографии, я написала за один день, а именно сегодня

@cookie2009

@getcool

@kross

кай или момо?

@getcool

На твое усмотрение.

@kross.

кай. мб лав стори?

@getcool

оп. давай~

Из свободных у меня есть Фара, нооо вообще, я бы взяла Глорию, однако я ей уже ролю.

@kross

//Нормально все! В конце концов, мне тоже невероятно лень. И у тебя получилось не сухо//

Нельзя отрицать тот факт, что Кэтрин никогда не любила подобные вопросы. Она в целом рассказывала о себе немного... Да и когда такие вопросы задавались, она просто не знала, что говорить. Девушка на секунду задержала свой пронзительный взгляд на лице художницы. Многие говорили, что от этого взгляда им становится не по себе... Так или иначе, уже скоро она посмотрела куда-то за спину новой знакомой, рассматривая закрашенное окно.
—А что мне о себе рассказать? Спроси поконкретнее, может, расскажу...

//Чёт как-то мало//

@getcool

@cookie2009

@getcool

@kross

кай или момо?

@getcool

На твое усмотрение.

@kross.

кай. мб лав стори?

@getcool

оп. давай~

Из свободных у меня есть Фара, нооо вообще, я бы взяла Глорию, однако я ей уже ролю.

@kross

на твоё усмотрение. оба перса интересные.

@getcool

@cookie2009

1. я умер.

2. ох. я постараюсь не пропадать.

Цитата: тот самый дядя вася. от 25.04.2021, 09:16

@getcool

@cookie2009

1. я умер.

2. ох. я постараюсь не пропадать.

@getcool

1. Живой мертвец. Ну ладно.

2. Уж очень на это надеюсь. И да, я все ещё жду твоего перса, ибо мой уже готов и висит на предыдущей странице

//@getcool. И так, я все-таки, спустя столько времени, собралась с силами и кинула эту анкету. Не знаю, что это, но ладно. Получилось как-то очень сухо и коротко, но переделывать мне лень// 

Клэр

фамилия:

Эванс

16 лет

национальность:

Американка

семейное положение:

Свободна (пока ничего другого и не надо)

характер:

Клэр- типичная бунтарка. Взрывная, привыкшая жить по своим правилам и никому не подчиняться. Она редко прислушивается к чужому мнению и часто действует необдуманно, попадая в различные неприятности. Бывает, что идёт на поводу у эмоций и сиюминутных желаний, не задумываясь о возможных последствиях. Причём бывает нередко.

Все говорят, что с возрастом это пройдёт, что она станет рассудительнее и разумнее. О да, девушка нередко ведёт себя как маленький ребёнок.

Любительница всяких авантюр и приключений, постоянно лезет туда, куда лезть не стоит. Клэр любит быть в гуще событий, поэтому никогда не упускает возможность сунуть свой нос. Любопытна и любознательна, несмотря на всю свою инфантильность, отнюдь не глупа. Мозги у девушки есть, причём хорошие, осталось только научиться ставить разум выше порывов чувств. Однако среди сверстников в школе, младшей Эванс удаётся оставаться одной из лучших, причём довольно легко.

Клэр довольно жизнерадостна, часто шутит и прикалывается. Ей чужды такая вещь, как серьезность, юмора ей тоже не занимать.

Организованность- тоже не про нас. Девушка постоянно что-либо забывает, куда-то опаздывает или вспоминает о важных вещах в последний момент. Это нередко мешает жить, но сделать с этим что-то очень сложно, тем более если не особо пытаться.

Многие сравнивают Клэр с комком энергии, что довольно подходит для описания этой активной, веселой и неусидчивой девочки. Она сама вообще всего в хорошем настроении, а так же поднимает его и другим.

Но несмотря на это, Клэр очень обидчива. Ее легко задеть, причём в этом плане она совершенно непредсказуема. Какие-то вещи заставляют ее дуться по несколько дней, а на некоторые реально обидные высказывания в свой адрес она и вовсе не обращает внимания. Почему так? А кто ее разберёт....

биография:

Родилась Клэр в Техасе, где и провела всю свою дальнейшую жизнь. В ее судьбе нет особо ничего необычного, за исключением нескольких нюансов, которые на самом деле очень важны. Ну, знаете, вот так часто бывает: нюансы оказываются самыми важными.

Когда девочке было 5 лет, ее родители развелись. И осталась она одна с мамой, в то время, как об отце ей ничего известно не было. До 9 лет опять ничего такого не происходило.

А потом, мама Клэр вышла замуж во второй раз. Так у неё появилась сводная старшая сестра- Кэтрин. Тут и начались постоянные соревнования, ссоры и конкуренция. Сестры, откровенно говоря, друг друга недолюбливали. Но так продолжалось не долго. Уже скоро их отношения начали потихоньку меняться в лучшую сторону. Снова счастливая жизнь, без забот и проблем. Девочки учатся в школе, взрослые работают...

И снова неожиданный поворот судьбы. Мама Клэр и ее муж погибают, когда ей самой только-только исполнилось 13. Отчаяние, страх, слёзы. К сожалению или к счастью, родни кроме Кэтрин у малышки не было, поэтому с того момента, она живет со старшей сестрой. Они тоже нередко ссорятся, младшая постоянно жалуется, что старшая- ужасная зануда. Но жизнь, как ни крути, продолжается, и этот факт ничто не в силах изменить.

домашние животные:

Кот Марсель

должность (священник, экзорцист или обычный житель):

Обычный житель

количество зеркал и окон в доме:

Раньше дом был с огромными окнами в пол, а сейчас они все заколочены и закрашены, осталось только пара маленьких форточек с занавесками.

внешность:

Спойлер

Лунатик отметил(а) сообщение.
Лунатик
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 25.04.2021, 08:28

@kross

//Нормально все! В конце концов, мне тоже невероятно лень. И у тебя получилось не сухо//

Нельзя отрицать тот факт, что Кэтрин никогда не любила подобные вопросы. Она в целом рассказывала о себе немного... Да и когда такие вопросы задавались, она просто не знала, что говорить. Девушка на секунду задержала свой пронзительный взгляд на лице художницы. Многие говорили, что от этого взгляда им становится не по себе... Так или иначе, уже скоро она посмотрела куда-то за спину новой знакомой, рассматривая закрашенное окно.

//Чёт как-то мало//

@cookie2009

Глория слегка дернула плечами, она и сама не знала, что хочет знать, да и хочет ли?

- Разве не так начинают знакомства?- слабо усмехнулась девушка и расслабленно откинулась на спинку стула,- кто ты, откуда ты, чем увлекаешься , что любишь, а что нет,- девушка начала загибать пальцы, в такт своим перечислениям, - обычно спрашивают именно это, потом по обычаю ,после того, как люди обменялись скудной информацией о себе, они обещают вновь встретиться и... не делают этого,- хмыкнула Лори, поморщив кончик носа.

Девушка не была мастером в знакомствах, тем более в дружбе, что уж там, МакГарденн никогда не тянулась к людям и не спешила заводить друзей.

- Поэтому, - после недолгого молчания, она заговорила вновь,- можешь начинать,- Глория неспеша достала большой блокнот и карандаш. Задумчиво прищурившись на новую знакомую, она опустила взгляд на блокнот и начала что-то рисовать,- я внимательно слушаю,- добавила она.

Цитата: тот самый дядя вася. от 25.04.2021, 09:16

@getcool

@cookie2009

@getcool

@kross

кай или момо?

@getcool

На твое усмотрение.

@kross.

кай. мб лав стори?

@getcool

оп. давай~

@kross

на твоё усмотрение. оба перса интересные.

@getcool

н-так, если я возьму Глорию, то ничего, что я буду ролить ей сразу в двух линиях?

@kross

//Чёт как-то мало//

@cookie2009

Глория слегка дернула плечами, она и сама не знала, что хочет знать, да и хочет ли?

- Разве не так начинают знакомства?- слабо усмехнулась девушка и расслабленно откинулась на спинку стула,- кто ты, откуда ты, чем увлекаешься , что любишь, а что нет,- девушка начала загибать пальцы, в такт своим перечислениям, - обычно спрашивают именно это, потом по обычаю ,после того, как люди обменялись скудной информацией о себе, они обещают вновь встретиться и... не делают этого,- хмыкнула Лори, поморщив кончик носа.

Девушка не была мастером в знакомствах, тем более в дружбе, что уж там, МакГарденн никогда не тянулась к людям и не спешила заводить друзей.

- Поэтому, - после недолгого молчания, она заговорила вновь,- можешь начинать,- Глория неспеша достала большой блокнот и карандаш. Задумчиво прищурившись на новую знакомую, она опустила взгляд на блокнот и начала что-то рисовать,- я внимательно слушаю,- добавила она.

@kross

–Ну,- начала Кэт, хмыкнув, –Имя мое ты уже знаешь...- на второй вопрос она предпочла не отвечать. Девушка усмехнулась, смотря на блокнот, в котором Глория что-то чертила. Рассказывать о себе было как-то не в ее духе, поэтому она решила перевести тему.
–А ты, я погляжу, рисованием увлекаешься... Наверное, даже, профессионально,- предположила Кэтрин, приподнимая брови и внимательно изучая художницу взглядом.
//Боги. Почему. Так. Мало?? Прости пожалуйста, ну не получается у меня больше//

Кхы, я никак не могу настрочить сюда анкету:<

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ отметил(а) сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼
Цитата: Лунатик от 25.04.2021, 22:26

Кхы, я никак не могу настрочить сюда анкету:<

Понимаю... Вот то же самое, только с другими ролевыми :[

Лунатик отметил(а) сообщение.
Лунатик
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 25.04.2021, 19:00

@kross

//Чёт как-то мало//

@cookie2009

@kross

–Ну,- начала Кэт, хмыкнув, –Имя мое ты уже знаешь...- на второй вопрос она предпочла не отвечать. Девушка усмехнулась, смотря на блокнот, в котором Глория что-то чертила. Рассказывать о себе было как-то не в ее духе, поэтому она решила перевести тему.
–А ты, я погляжу, рисованием увлекаешься... Наверное, даже, профессионально,- предположила Кэтрин, приподнимая брови и внимательно изучая художницу взглядом.
//Боги. Почему. Так. Мало?? Прости пожалуйста, ну не получается у меня больше//

@cookie2009

//научите меня отвечать чаще, чем раз в сутки~

- Рисованием...- повторно протянула девушка, и уголок ее губ дрогнул, изображая кривую улыбку,- я им не увлекаюсь, я им живу,- хмыкнула Глория, отрываясь от своего блокнота и смотря на свою новую знакомую, словно изучая ее черты лица.

- Это спасает в особо тоскливые дни, да и цветные краски разбавляют всю эту серость,- вздохнула Глория, задумчиво потупив взгляд куда-то в сторону.

- Ну так что? Чем все таки, ты...м, увлекаешься?- вновь заговорила девушка

Back to top button