Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

paka's greatest disco night!

''

наконец-то сажусь смотреть 'приоритет чудо-яйца'.
крипи сюжет с чарующей анимацией не пройдут мимо моих ушей и глазок!!
полноценно в онгоинге я готова принять только второй сезон 'созданного в бездне', но 'приоритет' стремительно набирает популярность, так что нужно успеть проникнуться до тонны спойлеров и восторженных писков из всех углов.

до этого мы с Юрой и Блайтом смотрели второй сезон 'выдающихся зверей' под ролтон, фантолу и чипсы, но дальше третьей серии дело так и не зашло, увы. мне не совсем нравится, куда там уходят арки персонажей, но однажды я обязательно его досмотрю.

Аппи aka тот самый 'старенький философ', 'banida''sucrose' и другие участники (2) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ''banida''sucrose'Лёля ^.^graveyard

-

сказать, что я до сих пор пребываю в лёгком шоке после первого учебного дня  –  ничего не сказать.
никакой позитивный настрой не в силах вывести меня из того замешательства и ступора, в которые я впадаю, оказавшись в большой и шумной компании. иногда я часть этой компании, и это действительно классно, но часто мне очень не хватает спокойствия и уединения. хотя бы внутреннего.

и это причина, по которой я потеряла ужасно много энергии вчера: я банально не умею быть одна, хотя часто мне этого и хочется, и не хватает. воспитание заложило во мне маниакальную идею о том, что нужно общаться. постоянно, везде и со всеми.

но нет, чёрт возьми!

я не хочу вечно пытаться со всеми поговорить, везде успеть, быть в курсе всего и всегда находиться в центре внимания. мой боевой настрой ограничен и не работает 24/7. поэтому цель на ближайший месяц  –  избавиться от противной установки из детства.

13RWLQa6jOs.jpg (2560×1437)

Лишь ну когда ты прекратишь?, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Аппи aka тот самый 'старенький философ'Лёля ^.^graveyardМелькор Бауглир

"

новое большое обновление в muse dash –  это просто нечто!!

всего пару дней назад думала, что не хватает новых песенок и какого-то движа, и вот, вот оно!
невероятные музыкальные паки, - песенки как раз в моём стиле, - анимированные загрузочные экраны и новый милейший персонаж!

Спойлер
ну вы посмотрите на эту лапулю и её компаньонов, что за чудо

день, когда Юра подарил мне dlc, был по истине знаковым. благодаря его подарку я могу отводить душу и получать все новые плюхи в игре сразу же по мере их выхода.
я до сих пор пищу от счастья, когда в очередной раз это понимаю, заходя в игру после обновлений.

ещё немного изменили меню. теперь музыкальные паки не так красивенько перелистываются, как раньше, но в целом стало удобнее и я уже привыкла.

обнове ставлю 13 оставшихся учеников в моей группе из 10.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Лишь ну когда ты прекратишь? и другие участники (4) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Лишь ну когда ты прекратишь?Аппи aka тот самый 'старенький философ'Лёля ^.^graveyard✨🌠странная Мора ✨🌠

''

у паки ультра насыщенная жизнь началась, не скучайте.

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Лёля ^.^ и graveyard отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Лёля ^.^graveyard

-

пока все нормальные люди отмечали 14 февраля в воскресенье или не отмечали вообще, мы с Юрой устроили себе праздник в субботу, то бишь 13 февраля. изначально мне просто не терпелось поскорее подарить ему свой подарок. открыточка и лимитированный киткат, а также маракуйя, завёрнутая в розовую бумагу с декоративным скотчем. на несколько минут во мне проснулся дизайнер и я нашла в себе силы это сделать.
сначала Юра подумал, что это картошка :D

мы не виделись всего неделю, а чувство, будто прошел месяц, если не больше.
вот и хотелось поскорее чем-нибудь порадовать.

супер загруженная неделя не оставила мне ни шанса озвучить что-нибудь в будни, поэтому к выходным накопилось супер много дедлайнов. пришлось совмещать озвучку и тусовку с любимым мальчиком.
мне было неловко озвучивать при нём, тем более роль в серии у меня была весьма вызывающая (*кубочка из 'розарио + вампир'), но я это сделала!

Юра, в свою очередь, вознаградил мои труды заказом классического удона для меня и острого для себя, а также большого сета роллов специально ко дню всех влюблённых. это было максимально неожиданно!

я вылезаю из-под одеяла (у меня нет шумоподавляющего поролона, поэтому я озвучиваю как пещерный человек ахах) и слышу серьёзный голос: "у меня для тебя новость. возможно, она тебя разочарует, возможно, обрадует, но... драматичная пауза к нам едет удон и много роллов".

от счастья бытия я блин заплакала.

dLU2TJj1d2I.jpg (1920×1151)

это были супер милые выходные.
лежать в обнимку с любимым парнем под 'kept – crystal castles',
а позже наслаждаться вкусной едой и смотреть фильмы
бесценно.

𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (8) отметили сообщение.
𝙼𝚛𝚜 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚌𝚊𝚝 🦦Аппи aka тот самый 'старенький философ'✨ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✨'banida''sucrose'aqualightЛёля ^.^graveyardличный психолог твоей матушки.подсолнух | ᴅᴏ ʏᴏᴜ ʜᴇᴀʀ ᴛʜᴀᴛ ᴠᴏɪᴄᴇ?Гипертрофированная Мансипама

-

пишу посты с шестого уровня Бездны, поэтому информация может быть неактуальна.

насколько я поняла из тех немногих статусов, что смогла вчера почитать, отныне на трикки нельзя удалить аккаунт самому. и это не очередной баг, а осознанное нововведение. в профиле информацию вижу ту же, так что погнали.

bic52wI8vEI.jpg (1980×1080)

я вижу две стороны этого события.
итак, удаление аккаунта через администрацию сайта.

негативная заключается в том, что на свободу выбора пользователя немного так надавили, добавив, собственно, манипуляции с написанием администратору. возможно, на это были весомые причины, но в новостях сайта ничего пока что нет, и нам остаётся только гадать: почему, для чего.
сайт и без того полнится проблемами вроде ошибки 503, мелких багов, диких троллей. зачем администратор усложняет себе работу  –  вопрос.

как контраргумент, можно сказать, что хозяин сайта сам решает, какие на нём правила и как всё организовано. но та политика на трикки, которая ведётся сейчас, мне не очень близка.

есть одно неплохое местечко  –  surfory. позднее переименовали в galaktikka. там тоже была странная тема с удалениями: если ты удаляешь аккаунт, то он тут же удаляется навсегда без возможности восстановления, при этом почту, которую ты использовал при регистрации, больше никогда нельзя будет использовать для сайта. только новую создавать.
мне такие условия кажутся оочень странными.
вероятно, это сделано для привлечения аудитории, но сайт в итоге загнулся, увы.

0SzIPGx0740.jpg (1994×1088)

что о хорошем: удалений станет меньше!
по крайней мере, мне так кажется.

далеко не всем захочется написывать админу, ведь проще банально не заходить.
и лично мне такой способ ухода кажется более логичным и выигрышным. вдруг захочешь вернуться, а тут и аккаунт любимый на месте. кроме того, все награды, тесты и прочие наработки будут сохранены.

неужели те, кто удаляет аккаунт, совсем не жалеют о том, что всё это безвозвратно пропадёт?
я бы жалела. и я часто видела, что наиболее активные пользователи тоже жалели, что поступили столь опрометчиво.
возможно, дополнительная ступенька в удалении поможет особо импульсивным господамам тщательнее обдумывать свои поступки и сгоряча не делать глупостей. а с учётом того, что мы тут с вами в большинстве своём эмоциональные нестабильные подростки... вполне себе плюс.

такие дела.

Аппи aka тот самый 'старенький философ', 'banida''sucrose' и другие участники (4) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ''banida''sucrose'aqualightЛёля ^.^graveyardличный психолог твоей матушки.

-

ну что, раифу, признавайся, кто вытягивает из меня все жизненные силы?!
я только и делаю, что сплю. вчера весьма рано вернулась с учёбы и отключилась до девяти вечера. сегодня до обеда не могла проснуться и до сих пор периодически ложусь без сил, не в состоянии ни поработать над чем-нибудь, ни уснуть.

кое-как только что озвучила 4 серию 'розарио + вампир'. при всей моей любви к глупому этти, сейчас я только и могла, что беситься. голос вообще меня не слушается, и я сама себя будто не слышу. интонации улетают кто куда, дикция тихо плачет.

c31Jw_9sssw.jpg (2000×1000)

такое чувство, будто мы с жизнью бежали вместе, радостно смеясь, но вдруг я споткнулась и больно грохнулась. в итоге жизнь бежит спереди, всё ещё радостно смеясь, и волочит меня за собой. а я с угрюмым лицом терплю и мысленно проклинаю всё и вся.

сюда бы хорошо подошла фраза "будь осторожнее со своими желаниями". неделю назад я задыхалась от скуки, отсутствия общения, тоскливых будней. сейчас же я еле успеваю переводить дыхание, все меня тюкают, всем что-то нужно, куча дел и ничто нельзя откладывать.
просто дайте мне день день гордого одиночества в компании хобби, спа процедур и вкусной еды. всего один денёчек.

Спойлер
художник: herringg (3r1ngg)

Аппи aka тот самый 'старенький философ', 'banida''sucrose' и другие участники (4) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ''banida''sucrose'aqualightЛёля ^.^graveyardличный психолог твоей матушки.

''

спасибо прекрасным одногруппникам, что запечатлели, как я познаю тщетность бытия на обеде в любимой шараге.

Спойлер

Лишь ну когда ты прекратишь?, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (6) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Аппи aka тот самый 'старенький философ''banida''sucrose'aqualightgraveyardgolda.личный психолог твоей матушки.All my friends are fake.
Цитата: pakapaka от 02.03.2021, 17:27

''

спасибо прекрасным одногруппникам, что запечатлели, как я познаю тщетность бытия на обеде в любимой шараге.

Спойлер

мне кажется, или ты подстригла чёлку?

Аппи aka тот самый 'старенький философ' отметил(а) сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'
Цитата: pakapaka от 02.03.2021, 17:27

''

Спойлер

вау вау вау какая ты красивая

@leademiasina

если сравнить с фотками с первых страниц, ничего особо не изменилось. я периодически ровняю её \/

@gameofsurvival

оооого спасибо!!
на мой взгляд это больше мемная мальчиковая внешность.

Цитата: pakapaka от 02.03.2021, 17:36

@leademiasina

если сравнить с фотками с первых страниц, ничего особо не изменилось. я периодически ровняю её \/

@gameofsurvival

оооого спасибо!!
на мой взгляд это больше мемная мальчиковая внешность.

не мальчиковая, но пожалуй мне стоит сделать из этого мем ахаха w-w

черт почему ты так красиво рисуешь это божественно почему я раньше не читала твой дневник

@gameofsurvival

если сделаешь мем, обязательно поделись!

нуу дневник я уже век не вела, а с тобой мы вроде раньше не пересекались  –  всё логично.
спасибо за похвалу рисокам ////

Цитата: pakapaka от 02.03.2021, 17:45

@gameofsurvival

если сделаешь мем, обязательно поделись!

нуу дневник я уже век не вела, а с тобой мы вроде раньше не пересекались  –  всё логично.
спасибо за похвалу рисокам ////

не, мы пересекались, интервью записывали для подкастов

@gameofsurvival

Каро!!!!1!11!1!1!1!1!1!

upd:  попрошу больше не флудить.

Цитата: pakapaka от 02.03.2021, 18:01

@gameofsurvival

Каро!!!!1!11!1!1!1!1!1!

что я вижу - это же бАльшая буква!

''

свой смысл ходить на учёбу я нашла в, как ни странно, людях, с которыми я учусь.
лотерея это ещё та, ведь никогда не знаешь, как общение сложится сегодня, буду ли я чувствовать себя комфортно и расслабленно, сохраню ли я свой жизнерадостный настрой, даже если случится что-то неприятное. но пока что меня всё устраивает.
риски оправданы.

весна наконец добралась и до Питера.причём весь цикл преображения города я наблюдала не одна, а с лучшей подругой.
её зовут Саша. мы верны нашим сестринским чувствам ещё с седьмого класса, и, несмотря на то, что видимся в лучшем случае раз в пол года, поддерживаем связь и дорожим друг другом.

целую неделю Саша жила у меня.
мы ютились на одноместной кровати, читали трешовые истории до пяти утра, пели под укулеле, танцевали под gspd ночами, ходили гулять, катались на качелях в морозный поздний вечер, фоткались с рофляными арт-объектами, катались по льду и с горки, собирались ранним утром по делам, словно сводные сёстры, в подробностях делились эмоциями за прожитый день каждый вечер.

и так время пролетело незаметно. непривычные для Питера полуметровые сугробы растаяли, лёд сошёл, погода стала мягче и приятнее.

вчера Саша уехала на неделю в Краснодар, но прекрасно и неожиданно то, что она скоро вернётся. изначально об этом и речи не шло.
конечно, в дальнейшем она будет жить не у меня, но мы наверняка сможем часто видеться и всё так же круто проводить время вместе!

Аппи aka тот самый 'старенький философ', 'banida''sucrose' и другие участники (5) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ''banida''sucrose'aqualightЛёля ^.^(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥graveyardличный психолог твоей матушки.

''

а что ми делоем на парах а ми рисуем и мучаем одногруппников конечно же.

Спойлер

романтику хочеца поэтому на картинке я и мой мущщина

Лишь ну когда ты прекратишь?, Аппи aka тот самый 'старенький философ' и другие участники (6) отметили сообщение.
Лишь ну когда ты прекратишь?Аппи aka тот самый 'старенький философ''banida''sucrose'aqualightЛёля ^.^(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥graveyardличный психолог твоей матушки.
Цитата: pakapaka от 05.03.2021, 23:59

''

а что ми делоем на парах а ми рисуем и мучаем одногруппников конечно же.

Спойлер

романтику хочеца поэтому на картинке я и мой мущщина

и как вы их мучаете?

чую, что будет очень милая полноценнка :> хотя набросок тоже милый~

Back to top button