Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по котам-воителям😺

В каком ты племени?
Грозовое племя
Речное племя
Племя Теней
Племя Ветра
Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 12:38

/привет

°Анкета°

~Имя Крыска-крысолапка-Крыса

~Возраст 1 луна

~Внешность это серая кошечка с большими чёрными глазками

~Племя Теней

~Должность котёнок-оруж-воитель

~Характер не смотря на племя это добрая и отзывчивая кошка придущая на помощь она не терпит зла и всегда докажет что она не слабая кошка а сильный противник и воин. Как говорится: милая с виду но сильная и холодная в бою. Она всегда защитит в бою друзей и соплеменников. Она имеет лидерские качества которые возможно повлияют на неё в будущем

~Биография

Её мать одиночка родила на территории племени и отставив там котёнка ушла.утром котёнка нашёл патруль.Котёнка хотели убить но одна из воительниц её защитила.Так что она живёт в племени

~Факты

Она ненавидит тех кто говорит о ней, о друзьях и о племени плохо

Принимаю

Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 14:00
Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 25.02.2021, 12:38

/привет

°Анкета°

~Имя Крыска-крысолапка-Крыса

~Возраст 1 луна

~Внешность это серая кошечка с большими чёрными глазками

~Племя Теней

~Должность котёнок-оруж-воитель

~Характер не смотря на племя это добрая и отзывчивая кошка придущая на помощь она не терпит зла и всегда докажет что она не слабая кошка а сильный противник и воин. Как говорится: милая с виду но сильная и холодная в бою. Она всегда защитит в бою друзей и соплеменников. Она имеет лидерские качества которые возможно повлияют на неё в будущем

~Биография

Её мать одиночка родила на территории племени и отставив там котёнка ушла.утром котёнка нашёл патруль.Котёнка хотели убить но одна из воительниц её защитила.Так что она живёт в племени

~Факты

Она ненавидит тех кто говорит о ней, о друзьях и о племени плохо

Принимаю

//Хорошо

Крыска

*Она вышла из детской*

Цитата: кАТЕРИНА от 25.02.2021, 13:02

Хочу присоединиться к вам))

1. Янтаринка.
  2. 8 лун.
  3. Грозовое племя.
  4. Воитель или Оруженосец.
  5. Добрая, верная, спокойная, дружная.
  6. Родилась возле Двоногов, но не ела корм, а питалась мышами которых ловила. Жила вместе с мамой и братом. Случился пожар и мама с братом погибли, а Янтаринка выжила. Хочет присоединиться к Громовому клану, так как ее мать рассказывала про этот клан. Готова хранить верность и преданность этому клану.
  7. Хорошая охотница, умеет плавать, верный друг, не любит вкус белок.

@katty09, как я поняла вы не очень знакомы с фандомом, сейчас помогу. Оруженосцами котята становятся в 6 лун. Значит, Яньаринка сейчас оруженосец. А в 12 лун станет воительницей. Когда будем ролить в Грозе - напишу. Или можешь начать сама)

Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 13:59

-Опомнитесь! Она хочет прожить хорошей жизнью! -Черника оглянулась на Когтистую.

@omg286940, @sollymoon

Вот, если что сюда пишите~

-Опомнитесь! Она хочет прожить хорошей жизнью! -Черника оглянулась на Когтистую.

@omg286940, @sollymoon

Ураганчик кинул то ли удивленный то ли злобный взгляд на Чернику, которую он видел сквозь выход из теплой палатки. Она стояла по центре поляны, заступая собой Когтистую, с таким видом будто броситься на любого кто не согласиться с её словами.

Несколько воителей закивал головами поддерживая слова черники, но были и те что яро фыркали и плевались всем своем видом показывая что Когтистой здесь не рады. Ураганчик вздохнул. Как бы не спорило между собой племя, выбор все равно должен сделать предводитель.

Что ты там так долго делаешь? - Ураганчик отвлекся и повернулся в сторону Кленовушки что до сих пор перебирала травы

Пошли уже - с этими словами котик пошел к выходу, подтолкнув перед собой маленькую целительницу

@omg286940 @svetabotova @maria9791

Племя Теней! -крикунула Черника. -Что скажете вы?

-

@dariaastradark, @omg286940, @brawlbs, @010203wryi42

// Извините, но я не в курсе что происходит //

.

@omg286940, @sollymoon

- Это жертва Звездной Пыли, а не моя. Скажи это ей.. - отозвалась Когтистая. - Как вижу, многие считают меня недостойной жизни. В таком случае, куда я отправлюсь? Звездное племя? Сумрачный Лес? Ах да, Ураганчик, можно с тобой поговорить?

@maria9791 @sollymoon

Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 15:19

@omg286940, @sollymoon

Ураганчик кинул то ли удивленный то ли злобный взгляд на Чернику, которую он видел сквозь выход из теплой палатки. Она стояла по центре поляны, заступая собой Когтистую, с таким видом будто броситься на любого кто не согласиться с её словами.

Несколько воителей закивал головами поддерживая слова черники, но были и те что яро фыркали и плевались всем своем видом показывая что Когтистой здесь не рады. Ураганчик вздохнул. Как бы не спорило между собой племя, выбор все равно должен сделать предводитель.

Что ты там так долго делаешь? - Ураганчик отвлекся и повернулся в сторону Кленовушки что до сих пор перебирала травы

Пошли уже - с этими словами котик пошел к выходу, подтолкнув перед собой маленькую целительницу

- Ураганчик, я..иди один. Мне нужно поговорить с Алогривкой.

Алогривка тоже разбирала травы.

- Алогривка, давай я разберу таои травы, а ты мне расскажешь все-все? Как звали твоего возлюбленного? А котята, они сейчас живы? Наверное, ты с гррдостью наблюдаешь за ними, они ведь почти твои дети!

@maria9791

Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 16:06

@omg286940, @sollymoon

- Это жертва Звездной Пыли, а не моя. Скажи это ей.. - отозвалась Когтистая. - Как вижу, многие считают меня недостойной жизни. В таком случае, куда я отправлюсь? Звездное племя? Сумрачный Лес? Ах да, Ураганчик, можно с тобой поговорить?

@maria9791 @sollymoon

Ураганчи удивлённо поднял уши заслышав свое имя. Он кинул долгий и  недоверчивый взгляд в сторону сумрачной кошки. Что она хочет ему рассказать? Может это ловушка? Голова котика забилась множеством вопросов.

Ладно, если он не пойдет то никогда и не узнает ответ. Ураганчик коротко кивнул и оставив позади себя Кленовушку побрел к Когтистой, готов дать отпор если прийдётся

//Кстати, у него до сих пор нет наставника. Есть ли желающие стать им?)

@omg286940 @svetabotova @maria9791

Цитата: Моховинка от 25.02.2021, 15:31

Племя Теней! -крикунула Черника. -Что скажете вы?

-

@dariaastradark, @omg286940, @brawlbs, @010203wryi42

//Как я понимаю это происходит в племени?да? Если да то я вмешаюсь если нет то простите

Крыска

*Удивлённо посмотрела*

Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 16:12

@omg286940, @sollymoon

@maria9791 @sollymoon

Ураганчи удивлённо поднял уши заслышав свое имя. Он кинул долгий и  недоверчивый взгляд в сторону сумрачной кошки. Что она хочет ему рассказать? Может это ловушка? Голова котика забилась множеством вопросов.

Ладно, если он не пойдет то никогда и не узнает ответ. Ураганчик коротко кивнул и оставив позади себя Кленовушку побрел к Когтистой, готов дать отпор если прийдётся

- Ураганчик, ты сейчас видишь меня. Я - мертва! Я живу в Сумрачном Лесу. Теперь ты веришь  в него?

@sollymoon

@brawlbs, Вы вроде писали про озлобленного на весь кошачий мир оруженосца, который умер за день до посвящения... [ранил Омелапку]. Откуда взята эта идея?

//просто у меня в Речном племени на варе был перс, Совоусочка, ее убили за день до посвята..

Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 16:27

@omg286940, @sollymoon

@maria9791 @sollymoon

- Ураганчик, ты сейчас видишь меня. Я - мертва! Я живу в Сумрачном Лесу. Теперь ты веришь  в него?

@sollymoon

Ураганчик отступился и насмешливо закатил глаза. Он ожидал услышать любую вещь, кроме этой

Да, ты мертва а ежи полетят - фыркнул он прожигая Когтистую своими зелёными глазами. Да эту врунью нужно гнать отсюда и побыстрее

Это все что ты мне хотела сказать? - холодно спросил котик в глубине души надеясь что так и есть.

Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 16:37

@omg286940, @sollymoon

@maria9791 @sollymoon

@sollymoon

Ураганчик отступился и насмешливо закатил глаза. Он ожидал услышать любую вещь, кроме этой

Да, ты мертва а ежи полетят - фыркнул он прожигая Когтистую своими зелёными глазами. Да эту врунью нужно гнать отсюда и побыстрее

Это все что ты мне хотела сказать? - холодно спросил котик в глубине души надеясь что так и есть.

- Ураганчик...посмотри на Звездную Пыль. Ее шерсть соткана из звезд ...она живет в Звездном племени, хоть и мертва. Тебе доказать, что я -мёртвая!? Что случиться с котом, которого убили? Он будет лежать на земле, со смертельными ранами. А я исчезну, потому что ты убьешь мою душу..Давай. Убей меня, посмотри, и убедись в существовании Сумрачного Леса и Звездного племени, Ураганчик. Ты слишком упрям...

@sollymoon

Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 16:36

@brawlbs, Вы вроде писали про озлобленного на весь кошачий мир оруженосца, который умер за день до посвящения... [ранил Омелапку]. Откуда взята эта идея?

//просто у меня в Речном племени на варе был перс, Совоусочка, ее убили за день до посвята..

// Пришло в голову без причины. Трагическая история, после которой невинное дитя стало злодеем - я думаю, отличная задумка. А про Кетвар - это же он? - знаю очень мало

Цитата: Последний Назгул от 25.02.2021, 16:41
Цитата: Лунатик от 25.02.2021, 16:37

@omg286940, @sollymoon

@maria9791 @sollymoon

@sollymoon

- Ураганчик...посмотри на Звездную Пыль. Ее шерсть соткана из звезд ...она живет в Звездном племени, хоть и мертва. Тебе доказать, что я -мёртвая!? Что случиться с котом, которого убили? Он будет лежать на земле, со смертельными ранами. А я исчезну, потому что ты убьешь мою душу..Давай. Убей меня, посмотри, и убедись в существовании Сумрачного Леса и Звездного племени, Ураганчик. Ты слишком упрям...

@sollymoon

Ураганчик даже не шелохнулся. Честно говоря, он не особо слушал то что говорила Когтистая, удивляясь как она может во все это верить. Ему хотелось одного - что бы эта врунишка быстрее покинула их территорию и прекратила пудрить мозги остальным.

Ураганчик видел что своим недоверия он выводит кошку из себя. Что же, это ему сыграет тол ко на руку. Пусть бесится, пусть сотворит какую то глупость в порыве эмоций. И тогда у никого больше не останется сомнений что Когтистой здесь не место

Ох, да ты ещё более сумасшедшая чем я думал - без особого интереса буркнул он наблюдая за реакцией Когтистой

Крыска

*Взяла из дичи мышь*

Вот почему тааааак скучно

Back to top button