Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Сайтовские мемы-совпадения '

Здешний актив умер... Призываем актив!
*заклинание призыва мертвых*
*шаманский танец с бубном*
*воззывает к силам Великого Енота*
*забил на все и скорбит по Миронову*

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, я люблю швепс и твой голос и другие участники (7) отметили сообщение.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღя люблю швепс и твой голосALVINAElven princess ~ black rose in the dark~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~evangelion 2.0☁️;; ⓛⓘⓣⓣⓛⓔ ⓖⓗⓞⓢⓣ ⓛⓞⓥⓔⓢ ⓜⓐⓡⓜⓔⓛⓐⓓⓔ ;; ☁️эпичный темный лорд кляксаcheerful

Множество тестов начинаются на "т"...

я люблю швепс и твой голос, Elven princess ~ black rose in the dark и ☁️;; ⓛⓘⓣⓣⓛⓔ ⓖⓗⓞⓢⓣ ⓛⓞⓥⓔⓢ ⓜⓐⓡⓜⓔⓛⓐⓓⓔ ;; ☁️ отметили сообщение.
я люблю швепс и твой голосElven princess ~ black rose in the dark☁️;; ⓛⓘⓣⓣⓛⓔ ⓖⓗⓞⓢⓣ ⓛⓞⓥⓔⓢ ⓜⓐⓡⓜⓔⓛⓐⓓⓔ ;; ☁️

• Твоя жизнь в Хогвартсе — это...

• ~Эстетика Гриффиндора~

Смайлик

Прекраснейшая Лилия, нагито-кун🍀 и другие участники (4) отметили сообщение.
Прекраснейшая Лилиянагито-кун🍀я люблю швепс и твой голосУдаленный пользовательElven princess ~ black rose in the dark  

Слова помогут!

Уйти или остаться, сбежать или помочь? Можно сделать лишь один выбор. 1 часть

Elven princess ~ black rose in the dark отметил(а) сообщение.
Elven princess ~ black rose in the dark

Когда даже в Хогвартсе, ты верна сама себе... Смайлик

🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎, нагито-кун🍀 и другие участники (4) отметили сообщение.
🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎нагито-кун🍀Elven princess ~ black rose in the dark☁️;; ⓛⓘⓣⓣⓛⓔ ⓖⓗⓞⓢⓣ ⓛⓞⓥⓔⓢ ⓜⓐⓡⓜⓔⓛⓐⓓⓔ ;; ☁️Дракон_который_спит  

Интересно предложение🤔🤔😏😝

🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎, нагито-кун🍀 и другие участники (2) отметили сообщение.
🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎нагито-кун🍀Elven princess ~ black rose in the dark  
  • Кто ты из Фиксиков
  • - Hey honey, are you lost? Can I help you? | - Хей дорогая, ты заблудилась? Может я тебе помогу?

Да,заблудилась...Кажись не в ту степь пошла.

Elven princess ~ black rose in the dark, ☁️;; ⓛⓘⓣⓣⓛⓔ ⓖⓗⓞⓢⓣ ⓛⓞⓥⓔⓢ ⓜⓐⓡⓜⓔⓛⓐⓓⓔ ;; ☁️ и другие участники (2) отметили сообщение.
Elven princess ~ black rose in the dark☁️;; ⓛⓘⓣⓣⓛⓔ ⓖⓗⓞⓢⓣ ⓛⓞⓥⓔⓢ ⓜⓐⓡⓜⓔⓛⓐⓓⓔ ;; ☁️Дракон_который_спит  
  • Какой ты лист бумаги?🤣
  • - Hey honey, are you lost? Can I help you? | - Хей дорогая, ты заблудилась? Может я тебе помогу?

Ну,я же говорю,немного не туда повернула🤣

Удаленный пользователь и Elven princess ~ black rose in the dark отметили сообщение.
Удаленный пользовательElven princess ~ black rose in the dark

не скажу, что это самое весёлое, но всё же складно..

Прекраснейшая Лилия, 🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎ и другие участники (7) отметили сообщение.
Прекраснейшая Лилия🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎нагито-кун🍀ALVINAМилый заяцElven princess ~ black rose in the dark☁️;; ⓛⓘⓣⓣⓛⓔ ⓖⓗⓞⓢⓣ ⓛⓞⓥⓔⓢ ⓜⓐⓡⓜⓔⓛⓐⓓⓔ ;; ☁️эпичный темный лорд клякса  

Удалено

что ж, надеюсь, что теперь такой расклад тебя устраивает 

Прекраснейшая Лилия, 🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎ и другие участники (2) отметили сообщение.
Прекраснейшая Лилия🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎Elven princess ~ black rose in the darkДракон_который_спит
  • Уйти или остаться, сбежать или помочь? Можно сделать лишь один выбор. 1 часть

Надо подумать…

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, 🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎ и другие участники (4) отметили сообщение.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~Удаленный пользовательДракон_который_спит  
Цитата: 👑Принцесса эльфов👑 от 23.06.2021, 04:28
  • Уйти или остаться, сбежать или помочь? Можно сделать лишь один выбор. 1 часть

Надо подумать…

какой сложный выбор 

🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎, Милый заяц и другие участники (5) отметили сообщение.
🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎Милый заяцElven princess ~ black rose in the darkДракон_который_спитУдаленный пользователь  𝚂𝚗𝚞𝚜𝚖𝚞𝚖𝚛𝚒𝚔

Вау

• Удача.) твой дом в Гарри Поттере
  • Перепутаный клубок мыслей
я люблю швепс и твой голос, Милый заяц и Дракон_который_спит отметили сообщение.
я люблю швепс и твой голосМилый заяцДракон_который_спит

идеальной рекламы не сущест... ладно.

Прекраснейшая Лилия, ʙᴀʀᴏɴ ʙᴜɴɴʏ и другие участники (13) отметили сообщение.
Прекраснейшая Лилияʙᴀʀᴏɴ ʙᴜɴɴʏ🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎люмийя люблю швепс и твой голосЭнакин Скайуокер #эльфов_на_эльфятинуМилый заяцElven princess ~ black rose in the darkМелькор БауглирАрси Фель~𝕓𝕝𝕒𝕔𝕜~𝕤𝕦𝕟~Дракон_который_спитэпичный темный лорд клякса  Энакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлык

[удалено]

Elven princess ~ black rose in the dark отметил(а) сообщение.
Elven princess ~ black rose in the dark
  • ~Spring love~ Весенняя любовь

Жаль что сейчас лето

🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎ и Дракон_который_спит отметили сообщение.
🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎Дракон_который_спит

• Твоя жизнь в Хогвартсе — это…
•лягушачьи танцы

Мило.

🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎, Милый заяц и другие участники (3) отметили сообщение.
🌞Алисия🌞#позитивчик ♡𝕓𝕖 𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 [🔆]︎Милый заяцElven princess ~ black rose in the dark☁️;; ⓛⓘⓣⓣⓛⓔ ⓖⓗⓞⓢⓣ ⓛⓞⓥⓔⓢ ⓜⓐⓡⓜⓔⓛⓐⓓⓔ ;; ☁️Дракон_который_спит

• Где ты встретишь свою лучшую подругу?

• Параллельные миры

Милый заяц и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Милый заяцУдаленный пользователь
Back to top button